Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1359  1360  1361  1362  1363  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 24 Мар 2016 18:03:33 #  

Вообще-то я не сказал, что Украина менее урбанизирована (она-то урбанизирована больше чем Россия), я сказал, что Украина ближе к селу, как ментально - через родичей, через детство босоногое, своей подсобное хозяйство, так и физически - живут с него, пользуются благами.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 24 Мар 2016 18:12:43 · Поправил: Olexandr (24 Мар 2016 18:16:55) #  

Я в русской школе учился. Как помню все украинки были бабуси, русички можно сказать более возвышены. Это наблюдалось целиком, и не только я это подмечал. Не лейте помои на украинцев, люди разные бывают. Скажу, что такие слова как москаль, хохол, кацап, бандера и т.д. были под негласным запретом. Никто никого не делил по национальности, только в библиотечном формуляре. Сегодня на работе сотрудница сказнула, типа по нац квартирам вперед, ну я обрисовал нац. обстановку, в общем на сегодняшний день ей одной работать:-) все было в шутку:-)
Реклама
Google
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 24 Мар 2016 18:24:12 · Поправил: БП630 (24 Мар 2016 18:41:22) #  

Mamadu
Лучше награждать оружием, чем Лексусами и Аудями.
Объясните - чем лучше? Разве, что дешевле.

Я тоже не врубился, чем: лучше...?!

Запомните, люди: оружие нельзя как на т.н. Украине одичавшей территории ех. УССР/Афганистане и пр. "бармалейникам" раздавать людям или позволять даже намёк на его возымение и тем паче: применение. В РФ тоже слабину, дурни, дали - профукали "планку", - теперь расхлёбывают последствия по всей стране (сторонники владения оружия - идите лесом: пример Вам: Стерлиглов - хоть обстреляйтесь в тьмутараканьи...). Одно дело-"Сайга" у человнка с 30-летним стажем в охотохозяйстве, другое дело та же Сайга и даже травматик в машине у отморозка-сынка-мажора 20-летнего или "апельсина новоявленного"(современные т.н. "воры в законе" - с жёнами, цацками, котеджами, тачками и прочей шнягой благосостояния. Но таких "воров"- те воры, лет 50 назад - на "перо посадили бы" на раз. А, страдают от этого десятилетиями владеющие оружием добропорядочные граждане: справки (не по детскому- с прогоном по всем стезям, с ценником нехилым), якобы- гос.контроль, только как стволы бандюки возили-применяли по всей стране, так и возят.
Ай, ладно, это отдельная тема.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 24 Мар 2016 19:14:31 · Поправил: ису152 (24 Мар 2016 19:20:40) #  

Olexandr
Не лейте помои на украинцев, люди разные бывают. это где я лил помои на украинцев? Если я говорю, то украинское население ближе к селу, я в слово село уничижительного смысла не вкладвываю, если Вам так лучше "ближе к земле", устраивает? На счет хохлов-кацапоов не надо свистеть, меня в селе даже родная тетка кацапчиком называла, а себя спокойно - хохлами, и никто в этом ничего зазорного или оскорбительного не видел, а тетка Женя, когда обясняла кацап-хохол рассказывала следующую байку - пили два казака один запорожский, другой яицкий - у одного осередец-хохол, у другого- борода - напились - поссорились - один другому - я тебя за хохол, а другой, а я за бороду, как цап, вроде с этого и повелось. Все, все мои родичи говорят НА Украине и никогда не обижаются на хохол и что меня бесит с этих ваших интернетах, что слово хохол стало оскорблением.
А вот бандеровец - это худшее ругательство было в селе, если уж хотели оскорбить - по матушке не посылали, а называли бендеровцем, а ещё могли потчевать западенцем, ругательство не лучше.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 24 Мар 2016 20:18:36 #  

ису152
Я не Вас имел в виду. Вас я с интересом почитываю. Как то родычи в селе встречались, давно это было. Все вспоминали те времена. Данные слова многие услышали только в армии...
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 24 Мар 2016 21:45:29 · Поправил: ису152 (24 Мар 2016 21:49:25) #  

Olexandr ну и хорошо.
Так в чем и нюанс, Украина очень неравномерна, предположим у нас в селе большое влияние Молдавии (музыка, и, к примеру свадебные обычаи, некоторые дома любопытно так декларируются в молдавском стиле, он такой цветастенький, с, ну как объяснить, сырую штукатурку "набивают" объемным цветочным, узором, декором) и язык, именно украинский язык, сильно отличается от того, что льется от укртиви, в Киеве всегда говорили на чисто русском, литературном языке, Одесса вообще атас - на чела думаешь, что он чистый еврей - а он украинец, на украинца, а он русский, вроде украинец - а он еврей, а язык (правда его почти не осталось), вообще пестня, другая планета - там даже греческие слова проскакивали.
Я вообще не могу понять, как можно кричать"едина краина", когда даже украинцы друг от друга отличаются.
Видите, для Вас хохлы-кацапы были странны, а у нас - нет.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 25 Мар 2016 04:31:59 #  

Так в чем и нюанс, Украина очень неравномерна, предположим у нас в селе большое влияние Молдавии (музыка, и, к примеру свадебные обычаи, некоторые дома любопытно так декларируются в молдавском стиле, он такой цветастенький, с, ну как объяснить, сырую штукатурку "набивают" объемным цветочным, узором, декором) и язык, именно украинский язык, сильно отличается от того, что льется от укртиви, в Киеве всегда говорили на чисто русском, литературном языке, Одесса вообще атас - на чела думаешь, что он чистый еврей - а он украинец, на украинца, а он русский, вроде украинец - а он еврей, а язык (правда его почти не осталось), вообще пестня, другая планета - там даже греческие слова проскакивали.
Я вообще не могу понять, как можно кричать"едина краина", когда даже украинцы друг от друга отличаются.
Видите, для Вас хохлы-кацапы были странны, а у нас - нет

Целиком поддерживаю. На счет единой страны, это СМИ постарались, жителей Донбасса еще лет 15 назад стали называть сами знаете как. В середине 90-х, на первых бигбордах, да и по ТВ шла компания покупайте украинское, корейцы тогда ЗАЗ купили, хотели полностью захватить авто рынок введя высокие пошлины на ввоз автомобилей со стороны властей. Не получилось. В России такого нет. Даже при импортозамещении нам впихивают импортные быстросъемные соединения, они стоят денег, сих как известно нет. Вот ремонтов и не происходит, а сварку нет, это же прошлый век. Возить хлеб за 200 км считается нормальным, про колбасу из подмосковья...
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 25 Мар 2016 11:46:46 #  

link

Сегодня мы узнали трагическую весть. Адвокат Юрий Грабовский найден убитым. Подозреваемые в этом преступлении задержаны, и мы надеемся, что все причастные к убийству нашего коллеги будут наказаны", - говорится в сообщении ассоциации адвокатов на странице в Фейсбуке в пятницу.

В свою очередь, коллега Ю.Грабовского, защитник российского спецназовца ГРУ Генштаба ВС РФ Евгения Ерофеева Оксана Соколовская сообщает, что тело погибшего адвоката было найдено закопанным при дороге, не уточнив, где именно. "Тело Юрия нашли закопанным на трассе", - сказала О.Соколовская в комментарии hromadske.tv в пятницу, отказавшись при этом сообщать детали.


Мировое сообщество и этого не заметит.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Мар 2016 17:19:28 #  

ТАНК
Зажмут носы, глазки прикроют и дальше будет в десны целовать.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 25 Мар 2016 17:34:32 #  

Мировое сообщество
Ох уж это сообщество... Космополиты, дети мира и цветов:) Сколько можно за последние 100 лет наступать на одни и те же грабли!? Англосаксы с мировыми колониями и искуственно созданными - США - это ли "мировое сообщество". Или старушка Еуропа, погрязшая в маразме, лжи, лицемерии и содомии, доживающая последние годы по натиском муслимов всех мастей - это ли "мировое сообщество"? Что то помутнело в мозгах такого "сообщества".
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 25 Мар 2016 19:21:00 · Поправил: UA3UCS (25 Мар 2016 19:22:21) #  

Нашел вот такую новость, правда не совсем свежую :),трехнедельной давности:
Аваков: Украина готовит спецподразделения для захвата Крыма Описание
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в эфире передачи «Право на власть» на киевском телеканале «1+1» заявил, что «государство Украина» занимается подготовкой к вооруженному нападению на Крым. «Мы должны ее воссоздать (Украину – прим. ред.), и тогда при наличии нашей воли Крым будет с нами. У меня в этом нет никаких сомнений», – отметил Аваков. По его словам, формированием вооруженных подразделений для «захвата Крыма» занимаются крымско-татарские экстремисты. «Глава патрульной полиции Винницы – крымский татарин, который сейчас у нас этим занимается. И ребята, которых мы вместе с Мустафой Джемилевым и Рефатом Чубаровым готовим сейчас как специальное отдельное подразделение Национальной гвардии. Проект этот готовится для того, чтобы быть готовыми к возвращению Крыма нам», – заявил Аваков. «Это будет, когда мы будем сильными и будем готовы», – заключил глава МВД Украины.

http://www.infox.tv/videos/2084/avakov-ukraina-gotovit-specpodrazdeleniya-dlya-zahvata-kryma/?utm_source=infox.sg&utm_campaign=3571610&utm_term=riaru

А кто что скажет по поводу такого прогноза развития событий: америкосы, разумеется негласно, дадут Киеву "добро" на проведение силовой операции в Крыму, киевская хунта это попытается реализовать после чего окончательно будет "слита" так как шансов "выжить" у них просто не будет. Таким образом запад может решить для себя сразу две проблемы - достойно вылезти из того "дерьма" которое создали и в котором смогли увязнуть и переложить содержание незалежной на наши плечи?
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 25 Мар 2016 19:38:03 #  

Одно непонятно, где они найдут людей, готовых пойти добровольно на "убой". С Америкой понятно, они действуют по хорошо известному принципу-разделяй и властвуй. Всё таки в славянах присутствует инстинкт самосохранения, я не помню славян с поясами шахидов. Одно дело "за Родину, за Сталина" и совсем другое дело "за кондитерскую фабрику Порошенко". Разница очевидна.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 25 Мар 2016 19:50:38 · Поправил: UA3UCS (25 Мар 2016 20:15:13) #  

радиус
Одно непонятно, где они найдут людей, готовых пойти добровольно на "убой".
Ну, во-первых, определенная часть населения там с полностью "вымороженными" мозгами - эти пойдут, только скажи. Во-вторых, тем, кто добровольно не захочет пойти, можно предложить на выбор ...надцать лет лагерей.
Добавлено: На Донбасс ведь находят.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 25 Мар 2016 19:56:02 #  

Я понимаю, можно создать человеку невыносимые условия, при которых ему просто деваться некуда будет.
Но я всё таки надеюсь, что этого не произойдёт.
Хватит уже славянам проливать свою кровь. Если уж совсем невтерпёж, то у депутатов Украины и Порошенко есть сыновья.
Вот их в первую штурмовую группу и определить, для поднятия духа и социальной справедливости.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 25 Мар 2016 19:58:19 #  

радиус
у депутатов Украины и Порошенко есть сыновья. Вот их в первую штурмовую группу и определить,
Вот эти-то как раз и не попадут туда.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 25 Мар 2016 20:25:08 · Поправил: ису152 (25 Мар 2016 20:26:11) #  

ТАНК
Уроды, уроды, уроды, вечная память честному коллеге :_(( будь прокляты до седьмого колена, адвокатов, прокуроров, судей даже самые распоследние урки-беспредельщики не трогали - они работу делают. И ведь суки бессовестные опять Россия и спецслужбы виноваты.
UA3UCS
вперед, по Сивашу, только там уже не генерал Слащев с твехдюймовками стоит (да же тот сколько-там месяцев Красных держал), а СУ-35 летают, и "ураганы" за кустами скучают.
Сегодня услышал столько раз слово Украина и не где нибудь, а на почте - дама пыталась отправить посылку в Запорожье - почтарии говорят, что на украинской почте треш, угар и содомия - придираются ко всему, от коробок, описей и всего всего, всего, бедная женшина минут сорок заполняла кучу бумажек.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 25 Мар 2016 20:50:55 · Поправил: БП630 (26 Мар 2016 09:42:38) #  

UA3UCS
кто что скажет по поводу такого прогноза развития событий: америкосы, разумеется негласно, дадут Киеву "добро" на проведение силовой операции в Крыму, киевская хунта это попытается реализовать
Дружище, Вы сами понимаете (верите) в такой вариант!? Я - нет. Если эта укро-нацисткая шобла и остатки позорных ВСУ (без поддержки ВВС - которых просто уже нет! )сунутся на переходы: Перекоп или Армянск, то будут выжжены даже без использования ВВС(ВКС) РФ. Без нарушения/перехода границы между Российским Крымоми территорией т.н. Украины с нашей стороны. Чтобы вони/кипежа потм не было не было, "общечеловеческого":) Состав и силы обороны наземной и ПВО группировки МО РФ в Крымском Федеральном округе в открытой сети отсутствуют. Но, любой "свидомый укропатриотфашист" понимает, что в случае попытки "вторжения" все земли т.н. Украины на расстоянии 500 км будут в реальной зоне сокрушимого поражения...




.. Кому интересны подробности - ищите в сети, не такой уж секрет.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 25 Мар 2016 21:06:11 · Поправил: UA3UCS (25 Мар 2016 21:22:17) #  

БП630
Дружище, Вы сами понимаете (верите) в такой вариант!?
Я лишь выдвинул на обсуждение возможный вариант развития событий. Насколько он реален и предлагалось обсудить. Но от "мартышки с гранатой" ожидать можно всего, что угодно.
в реальной зоне несокрушимого поражения...
Может все-таки "сокрушимого"? :)
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Мар 2016 21:27:41 · Поправил: яхта (25 Мар 2016 21:28:30) #  

UA3UCS
Самый возможный вариант, амеры заставляют (поощряют, одобряют) Киев атаковать Донбасс, при этом дав негласное добро нашим на применение всей необходимой силы в поддержку. Результатом будет разделение незалежной на вполне всех устраивающие части. И совсем необязателно и даже скорей всего, ни одна из частей при этом юридически в состав России не войдет. В том числе и ДНР-ЛНР
Но это крайний вариант, хотя потеря контроля Киевом над страной уже ясно видна и амерам. Так что кто знает
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 25 Мар 2016 21:42:31 · Поправил: triton (25 Мар 2016 21:42:54) #  

UA3UCS
На просторах инета большинство народа к такому варианту склоняется

Бой в Крыму — всё в дыму
Крым — это полуостров. С материком он соединяется узким, 8 км в ширину, Перекопским перешейком. Соответственно, в Крым из Украины можно попасть тремя способами: по воздуху, по морю, и по суше. Читай — по тому самому Перекопскому «коридорчику» (про Сиваш или Арабатскую стрелку не стоит даже упоминать). Представить - теоретически - выброску воздушно-десантных украинских бригад в Крыму можно. Практически — нет, не получится. У Украины нет для этого достаточного количества Ил-76. Среди частей ВДВ имеется только одна бригада, действительно подготовленная для десантирования парашютным способом — 25-я отдельная. Остальные части носят названия не воздушно-десантных, а аэромобильных. Как говорится, «угадайте почему?» Ответ понятен. Но даже если мы представим, что пять украинских бригад ВДВ каким-то непостижимым образом получили средства доставки до точки сброса, это также не дает Киеву никаких козырей. Имеющиеся у Вооруженных сил РФ средства радиотехнической разведки вкупе с системами ПВО сделают подобный вылет украинских ВДВ последним.
В море для Украины все еще печальней. После ухода из Крыма и так не поражающие многочисленностью своего состава военно-морские силы Незалежной ужались до состояния одной смешанной флотилии, если не дивизиона. Правда, при 13-ти адмиральских должностях.
Из всего «богатства», оставшегося у ВМСУ на ходу, лишь два вымпела имеют возможность осуществлять десантные операции на необорудованном побережье. Это средний десантный корабль «Кировоград» и десантный катер «Сватово». На двоих они могут принять на борт и где-нибудь высадить целых пять танков. Прикрыть с моря эту высадку украинцы смогут огнем парочки 76-мм орудий при весьма сомнительной вероятности прикрытия с воздуха.
Добавим к этому военно-морскому анекдоту дальность российских средств обнаружения надводных целей (равно как и дальность стрельбы противокорабельных ракет Черноморского флота и наземных ракетных комплексов) — и поймем, что с перспективами морского вторжения в Крым, действительно, как-то не вытанцовывается.
Остается суша — все тот же Перекопский перешеек. Именно это «бутылочное горлышко» во все времена становилось серьезнейшей проблемой для каждого, кто пытался захватить Крым. Не станет Перекоп исключением и для ВСУ, если те рискнут покуситься на российский Крым.
Пусть даже Киев забудет про Донецк и Луганск и перетащит всю свою армию к крымским границам. Пусть проведет еще 33 мобилизации… Перекоп никуда не денется. И всей атакующей группировке придется ломиться через узкий восьмикилометровый коридор, с дальних дистанций насквозь простреливаемый находящимися на вооружении у российской армии артиллерийскими и ракетными системами, включая оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер-М». Базирующаяся в Крыму группировка российских ВВС уже в своей сегодняшней конфигурации способна обеспечить господство в воздухе как над Перекопом, так и над всем остальным полуостровом. В случае угрозы мы можем быстро нарастить свое воздушное присутствие не только в Крыму, но и в любой точке на континентальной российско-украинской границе.
Что, разумеется, самым печальным образом скажется на возможностях ВСУ куда-то наступать. Украинская ПВО в ее современном состоянии не в состоянии оказать действиям российской авиации достаточно эффективного сопротивления.
В то же время, даже без действующего моста через Керченский пролив, Вооруженные силы РФ способны по воздуху и по морю быстро перебросить в Крым столько войск, вооружения и снаряжения, сколько потребуется. Мало того, Россия способна значительную часть подобной передислокации войск провести абсолютно скрытно.

С Россией воевать — опасно для здоровья

В случае вооруженного конфликта с Украиной по вине Киева Россия вряд ли станет ограничиваться локальными оборонительными действиями в Крыму. Логичным будет предположить и ввод российских войск в Донбасс с последующим ударом оттуда в спину группировке ВСУ, штурмующей Перекоп.
А ведь есть еще и Харьков. И Чернигов. И даже, страшно сказать, Киев, отделенный от границы российского военно-стратегического союзника по ОДКБ лишь восьмидесятикилометровой «кишкой» Киевского водохранилища на Днепре…
Да и вообще… С учетом масштабных учений, регулярно проводимых в последнее время российскими Вооруженными силами, как выразился командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов, «нашего противника может ждать множество сюрпризов».
Конечно, будет много крови, много ошибок и трагедий. Будут убитые, будут искалеченные. Будут вдовы и сироты. Реальная война — это не настольная игра. Но сравнение современных военных потенциалов России и Украины однозначно указывает на наиболее вероятного победителя потенциального конфликта. И это не Украина.
Вот потому-то, наверное, Киев и грозится вернуть Крым. Грозится, но от слов к делу перейти не торопится. Тем более что НАТО на помощь тоже не спешит. Доказано эсминцем США «Дональд Кук», пожелавшим в апреле 2014-го поскорее прервать свою черноморскую миссию после близкого знакомства с российским бомбардировщиком Су-24.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 25 Мар 2016 21:47:38 #  
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 25 Мар 2016 22:56:46 · Поправил: UA3UCS (25 Мар 2016 23:03:16) #  

triton
яхта
Амеры, в принципе, могут подтолкнуть "укропэ" к атаке на Крым именно с теми целями, о которых я говорил - самим достойно выйти из этой авантюры и перебросить "нэньку" на наши плечи. При возобновлении БД на Донбассе Россия сможет сохранять относительно нейтральную позицию и конфликт будет, как и сейчас, затяжным, а финансировать его придется Западу. При атаке на Крым мы будем просто вынуждены ответить "на полную катушку". То, что это будет означать быстрый крах укрохунты Запад, наверное, не сильно беспокоит.
Alexiel
Участник
Offline3.2
с апр 2012
Москва
Сообщений: 277

Дата: 25 Мар 2016 23:15:41 #  

Суд ЕС обязал Украину возместить исковые затраты в сумме 6 миллионов 378,4 тысяч гривен бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и его сыновьям в деле по обжалованию введенных против них Евросоюзом имущественных санкций, сообщила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

http://korrespondent.net/ukraine/3656960-kyev-obiazaly-vyplatyt-yanukovycham-63-mln-hrn-lukash

Даже достойный эпитет не могу подобрать к этой новости=)
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Мар 2016 23:54:19 #  

UA3UCS
Нет. При наступлении на Донбасс сейчас, мы не сможем остаться нейтральными. Ситуация изменилась, в том числе и после Сирии. И ВСУ что бы мы не говорили изменились. Крым запад трогать не позволит. Де факто Крым признан нашим, трогать его не будут в том числе потому как он еще и нужен в качестве санкций , постояннго давления дипломатического и прочей возни. А вот атака на Донбасс, как раз вполне
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 25 Мар 2016 23:57:48 #  

Alexiel
Петренко "величайший" юрист, с таким юристом во главе они много добьются. Это стало понятно когда он начал озвучивать идеи и основания подачи исков к России.
Самое смешное, отзыв исков к бывшим, произошел из-за технических причин, идиотизма Минюста неньки
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 26 Мар 2016 00:02:23 #  

яхта
Поживем-увидим.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 26 Мар 2016 00:24:13 #  

Ну и раз уж вечер пятницы
Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает руководству разведки:
— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как в кино????!!!!
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 26 Мар 2016 04:10:43 #  

Здравствуйте. Поделюсь своим мнением по поводу происходящего. Всё, что сейчас творится на незалежной напоминает спектакль. Кровавый, с трупами и прочим натурализмом. Вообще ситуация видится так. Вот зрительный зал. Там сидят и наблюдают за тем, что творится на сцене. А на сцене буйная разумом Украина в центре, и в сторонке скромно стоят санитары. Стоят актёры-санитары в белых халатах, в белых же шапочках с красным крестом и смотрят за всем этим шабашом. И ждут , когда всё это представление можно будет повязать. А представление идёт полным ходом. В зале аплодисменты , желто- синие артисты чувствуют поддержу публики и стараются на совесть. Им болезным и невдомёк, что представление когда-то закончится, зрители уйдут, и останутся они один на один с санитарами. А с теми уже не поспоришь. И не таких буйных обламывали. А пока спектакль продолжается. Кружит цветных актёров карусель безумства. И стоят в сторонку санитары.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 26 Мар 2016 04:44:32 #  

...в сторонке скромно стоят санитары

И за всем этим балаганом со стороны внимательно наблюдает продюсер. Тот, который и постановку организовал, и зрителей нагнал, и санитаров с брандмейстерами за кулисами расставил...
С какой целью?
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 26 Мар 2016 05:33:29 #  

В роли санитаров - Россия.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1359  1360  1361  1362  1363  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.266. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004