Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 40,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1440  1441  1442  1443  1444  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 30 Авг 2016 07:57:32 #  

Moose
чтобы иметь возможность ездить за недорогими подержанными иномарками
Может Вы и хотели что-то другое этим сказать,но я понял,что за поддержанный авто западного производства Белорусские парни готовы Родиной пожертвовать.Кстати молодежь Украины тоже одобряет этот пункт Европейских ценностей

Будем считать Европейские ценности
1.Возможность ездить за недорогими подержанными иномарками (я так думаю для перепродажи)-цель нажива
2.Ездить на работу (поднимать соц стандарты ,создавать благосостояние - гражданам другой страны,свою мы уже продали за авто)-цель поддержание Евроценностей
3.Что дальше
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 30 Авг 2016 08:04:32 · Поправил: af29000 (30 Авг 2016 08:05:17) #  

Есть очень интересный манефест
Постанови Великого Збору Організації Українських Націоналістів (28.01 - 02.02 1929).

Все расписано путем, цель видна ,что хотят создать
Реклама
Google
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 30 Авг 2016 08:13:28 #  

чтобы иметь возможность ездить за недорогими подержанными иномарками

Закончились недорогие иномарки, авто большой немецкой тройки после двух-трех лет эксплуатации - это красивая груда металлолома, вся техника "одноразовая", редко какое новое авто 100т. км проезжает. правда будет хорошая помощь по вывозу хлама из Европы.
Так, что одна европейская ценность отпадает.

Для общего развития
Двигатели:
http://www.zr.ru/content/articles/797932-maslozhor-pochemu-turbomotory-vw-podedayut-maslo/
Коробки

http://dsg7.com/2015/09/korobka-dsg7-globalnye-problemy/
С BMW вообще еще хуже + безумный ценник.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 786

Дата: 30 Авг 2016 08:16:48 #  

в сторону ваших высказываний очень быстро образуется огромная лужа из плевков белорусов
Пока только со стороны свидомых наблюдается поток различных нечистот.

Как учились в школе? Что по истории было?
Ну у вас-то пятёрка с плюсом. Не иначе. Особенно по истории Украины в современной редакции.

в пропаганд-передачах так и говорят дословно: бандеровцы жгли белорусские деревни.
Ну в ваших-то только правду-матку рубят: москали всё жгли, всех грабили и гробили. И вообще, только они во всём виноваты.
Ах, да! У вас и пропаганды-то нет. Есть только самые правдивые и самые независимые СМИ.

Имейте свой разум и здравое рассуждение.
Лучше себе этого пожелайте. Может, полегчает. Хотя, вряд ли...:(
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 30 Авг 2016 08:19:35 #  

Moose
Вы какого о себе мнения?кто вы что перед вами ДОЛЖНЫ отчитываться?на поставленные к вам вопросом-ни одного ответа?сказать тут или сами поймёте?хотя я думаю врядли.Ваш удел-Будем считать Европейские ценности
1.Возможность ездить за недорогими подержанными иномарками (я так думаю для перепродажи)-цель нажива
2.Ездить на работу (поднимать соц стандарты ,создавать благосостояние - гражданам другой страны,свою мы уже продали за авто)-цель поддержание Евроценностей
3.Что дальше

пункт -3 недостижимый по любому как он не выглядил .af29000
Постанови Великого Збору Організації Українських Націоналістів (28.01 - 02.02 1929).
Все расписано путем, цель видна ,что хотят создать
и многое получается.
BOBEP
Участник
Offline1.0
с ноя 2009
Минск
Сообщений: 26

Дата: 30 Авг 2016 08:25:52 #  

BOBEP
Любезнейший, Вы бы не выдавали желаемое Вами за действительность. Никто не давал Вам права выражать точку зрения "многострадального народа".
Таки, немногострадального? Слушайте, Вы по национальности беларус вообще? Как учились в школе? Что по истории было? ... или так, чисто повозражать решили за компанию?
Кого бы белорусы не поддерживали, то уж точно не тех, кто сейчас на Украине ходит с факельными шествиями и чьи предки жгли белорусские деревни и расстреливали россиян да и поляков.
О`да`да. Я знаю: в пропаганд-передачах так и говорят дословно: бандеровцы жгли белорусские деревни.
Побольше смотрите.
Всего Вам самого доброго. Имейте свой разум и здравое рассуждение.


Читайте внимательно, поскольку это будет единственный раз когда я что либо отвечу на ваши опусы....
1. Подробности своей биографии обсуждать с тролем не намерен, скажу только, что образований у меня поболее вашего будет (можете не сомневаться);
2. Да будет вам известно, что в национальном паспорте Республики Беларусь отсутствует графа национальности. Отношу себя к славянским народам (в отличие от вас);
3. Не имею цели и желания знать какие пропаганд-передачи слушаете-смотрите вы, однако, не сомневаюсь, что результат их воздействия на вашем примере налицо.
Это все, неугомонный вы наш....
Касаемо темы- банкет на майдане произошел известно за чей счёт, пожинать плоды этого безобразия будет не одно поколение украинцев. Всё бы ничего, казалось бы пускай сами разбираются....Но слишком многое связывает Россию, Украину и Беларусь, чтобы смотреть безучастно на происходящее. Ивестная истина, что никто больнее не обидит, чем близкий человек. Считаю славянские народы близкими и что то подобное сейчас происходит в их отношениях. Этим пользуется заинтересованная сторона, применяя древнее правило: "Разделяй и властвуй" полагая, что им за океаном "виднее" какая должна быть демократия.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 30 Авг 2016 08:49:30 #  

Касаемо темы- банкет на майдане произошел известно за чей счёт, пожинать плоды этого безобразия будет не одно поколение украинцев. Всё бы ничего, казалось бы пускай сами разбираются....Но слишком многое связывает Россию, Украину и Беларусь, чтобы смотреть безучастно на происходящее. Ивестная истина, что никто больнее не обидит, чем близкий человек. Считаю славянские народы близкими и что то подобное сейчас происходит в их отношениях. Этим пользуется заинтересованная сторона, применяя древнее правило: "Разделяй и властвуй" полагая, что им за океаном "виднее" какая должна быть демократия.
-даже нечего добавить-!
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 30 Авг 2016 09:09:46 #  

бесовгон
и многое получается.
Просто есть еще один манефест этой организации,когда уже во главе ее стоял Бандера
МАНІФЕСТ ОРГАНІЗАЦІЇ УКРАЇНСЬКИХ НАЦІОНАЛІСТІВ (грудень 1940).
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 30 Авг 2016 10:25:50 #  

За прошедшие 25 лет в Украину в общей сложности было влито 250 Мрд.
И даже сейчас Россия ежегодно закупает в Украине на 7 Мрд$ в общем то
и не нужной ей продукции поддерживая на плаву экономику самостийной.
Ну , а от закупок Российского газа уже как год Украина отказалась.
Но ровно на столько увеличились наши поставки газа в Европу , где она его и
закупает , но на 40$ за куб. дороже.
Страна победившего идиотизма
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 30 Авг 2016 10:57:33 #  

Вы не правы. Белорусы сами себя поджигали. И теперь жители Донбасса сами себя обстреливают.

Проблема с этим есть - до войны кондиционеров не было.

А так, помню как-то метро лет 17 назад, когда на укронациков смотрели просто как на каких-то фриков, один начал про Бандеру, СУГС и прочее. А напротив ехал дедушка лет 90 с костылём. Я такой прыти у спецназа не видел - дедуля просто взлетел и вмазал костылём так, что нос вбок и зубы полетели. Ну все мол, дедуля, ты бы полегче. Дедуля посмотрел по сторонам, как я потом понял, смотрел есть ли рядом маленькие дети и рассказал, что эти бандерлоги сделали с его семьёй и почти всей деревней, поляк он оказался. После того, что он рассказал все кто слышали минут 10 молчали, даже после всех фильмов ужасов нормальному человеку сложно представить, что какие-то люди способны на такое, и не один маньяк, а целые сотни.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 30 Авг 2016 12:05:19 #  

Moose
больше поддерживает западный путь развития, чтобы иметь возможность ездить за недорогими подержанными иномарками в Польшу, Литву и Германию, чтобы ездить туда на работу, смотреть как там, и жить здесь похожим образом.

Человек утверждает, что ему 40 лет! =)))))
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 30 Авг 2016 14:06:39 · Поправил: triton (30 Авг 2016 14:14:22) #  

Stumbler
Человек утверждает, что ему 40 лет! =)))))
чтобы иметь возможность ездить за недорогими подержанными иномарками труселями в Польшу, Литву и Германию, чтобы ездить туда на работу сантехником

В русском народе говорят не зря, 40 лет, а чего-то там так и нет (шутка однако).
Читая посты некоторых наших русофобских СНГвских друзей, часто известный фильм вспоминается

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Marabout
Участник
Offline1.0
с авг 2013
CCCP
Сообщений: 129

Дата: 30 Авг 2016 16:11:28 · Поправил: Marabout (30 Авг 2016 16:26:09) #  

удалено
Marabout
Участник
Offline1.0
с авг 2013
CCCP
Сообщений: 129

Дата: 30 Авг 2016 16:14:03 · Поправил: Marabout (30 Авг 2016 17:34:15) #  

Лось
Из Москвы и около Москвы виднее, ребята.
Их удел - тазик втридорога. Ага.

Думается, голодающие Россияне, могут себе позволить купить машину подороже и особо не париться при этом, тем более новая машина из салона, на гарантийном 5-ти летнем обслуживании, гораздо выгоднее и конечно же престижнее старого корыта из Европы. У тебя очень искажённое видение жизни Россиян.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 30 Авг 2016 18:30:11 #  

af29000
Белорусские парни готовы Родиной пожертвовать
Родина - это те места, где родился человек и вырос. Но никак не государственный строй. Заметьте. К родине никоим боком не относится - с кем дружит господствующее на этот момент на этой территории государство, а с кем нет, с кем воюет, а у кого и вассалом. Так?
Я лишь рассказал, что думают люди. Реагируйте на это, господа (вернее товарищи) как хотите.
rn3gp
Так, что одна европейская ценность отпадает.
Это можно рассказать в детском саду. С наглядными материалами.
Преимущество западного автопрома и его мега-опыт утаить и извратить невозможно. Автомобиль рассчитан на 10 лет надёжной эксплуатации. Хорошие руки автолюбителей небогатых стран продлевают этот срок обычно вдвое.
BOBEP
Да будет вам известно, что в национальном паспорте Республики Беларусь отсутствует графа национальности. Отношу себя к славянским народам (в отличие от вас);
Ну, штож. Раз не беларус - так и говорить не о чем. Даже если Вы родились здесь - это ничего не меняет.
Касаемо темы- банкет на майдане произошел известно за чей счёт, пожинать плоды этого безобразия будет не одно поколение украинцев. Всё бы ничего, казалось бы пускай сами разбираются....Но слишком многое связывает Россию, Украину и Беларусь, чтобы смотреть безучастно на происходящее. Ивестная истина, что никто больнее не обидит, чем близкий человек. Считаю славянские народы близкими и что то подобное сейчас происходит в их отношениях. Этим пользуется заинтересованная сторона, применяя древнее правило: "Разделяй и властвуй" полагая, что им за океаном "виднее" какая должна быть демократия.
Узнаю. Полный набор штампов. Именно так говорят личности, которые полностью живут умом, почерпнутым из телевизора.
но на 40$ за куб. дороже.
Страна победившего идиотизма

Есть вещи дороже денег. Идиотизм - это покупать у обижающего тебя, работающего против тебя, вредящего тебе. Это есть унижение и боль.
Ну а в этом случае, к тому же, и краник никто не перекроет - ни одна "истеричка", ни одна "шантажистка". Всё правильно делают.
Stumbler
Человек утверждает, что ему 40 лет! =)))))
Дорогой человек. Ещё раз спрашиваю, сколько тебе лет? Что Ты всё из-за спин словечки вставляешь?
Не знаю, как к тебе обращаться, как к дедушке, как к сверстнику, или, ещё, как? Не представляю, кто оценивает мой возраст и меня в нём. Может юнец, напустивший на себя важности.
В армии тоже девятнадцатилетние над восемнадцатилетними напускают. И что.
Marabout
Думается, голодающие Россияне, могут себе позволить купить машину подороже и особо не париться при этом, тем более новая машина из салона, на гарантийном 5-ти летнем обслуживании, гораздо выгоднее и тем более престижнее старого корыта из Европы. У тебя очень искажённое видение жизни Россиян.
Если ты заметил, я совершенно не касался россиян, их предпочтений по авто, их карман, и так далее. Автомобилями из Европы я лишь проиллюстрировал, что думают рядовые люди Беларуси, и как относятся ко всему, что происходит в последнее время.
Всего всем доброго и хорошего дня.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 30 Авг 2016 20:02:59 #  

af29000
какие у Вас там новости?
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 30 Авг 2016 20:55:15 #  

Это можно рассказать в детском саду. С наглядными материалами.
Преимущество западного автопрома и его мега-опыт утаить и извратить невозможно. Автомобиль рассчитан на 10 лет надёжной эксплуатации

Ага, вижу я этот мегаопыт через день, друг специализируется на немцах, раньше работал на BMW говорит без работы не останусь, этот хлам меня сделает богатым. Надежные немцы были до середины 90Х.
Отдыхал в Греции в прошлом году с немцем работает на WV после виски сказал, не вздумай купить этот хлам. Верь дальше про 10 лет.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 30 Авг 2016 21:16:00 · Поправил: VHS1 (30 Авг 2016 21:17:35) #  

Moose
Есть вещи дороже денег. Идиотизм - это покупать у обижающего тебя, работающего против тебя, вредящего тебе. Это есть унижение и боль.
Так вы продолжаете покупать российский газ)) Только у новых хозяев на 40 $ дороже , занимая новые кредиты , которые будут отдавать ваши дети. Это верх идиотизма))
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 30 Авг 2016 21:24:07 #  

Мне вот, еще хотелось спросить украинцев. На сколько лучше стало жить без Януковича?
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 30 Авг 2016 21:33:20 #  

Согласно приказу командования Нацгвардии, полк "АЗОВ" выводят из Мариуполя.
Об этом сообщает пресс-служба полка. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/08/27/7118819/

Так, это уже интересная новость. Кто не в курсе, азов в боевых действиях не участвует, его берегут для выполнения других задач. Каких, думаю скоро узнаем.

И ещё. Делегация командования сухопутных войск США в Европе во главе с командующим генерал-лейтенантом Фредериком Бен Ходжесом посетила оперативно-тактическую группировку "Мариуполь" на востоке Украины 28 августа. В результате было отмечено, что Вооруженные силы США и в дальнейшем будут оказывать помощь украинской армии. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "Мариуполь" Иван Чмиль, передает штаб АТО. http://112.ua/ato/delegaciya-vo-glave-s-hodzhesom-posetila-sektor-mariupol-on-poobeshhal-i-dalshe-pomogat-vsu-334984.html
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 30 Авг 2016 21:35:33 #  

Мне вот, еще хотелось спросить украинцев. На сколько лучше стало жить без Януковича?
Ментовского беспредела нет как было при Януковиче. Во всяком случае в таких масштабах. Уже легче.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 30 Авг 2016 22:33:05 #  

Идиотизм - это покупать у обижающего тебя, работающего против тебя, вредящего тебе. Это есть унижение и боль.
Ну а в этом случае, к тому же, и краник никто не перекроет - ни одна "истеричка"

Краник не перекрывали когда этот газ Украина откровенно воровала.
И даже тогда когда за него вообще перестала платить . Путин распорядился
продолжать поставки.
Вот такой "вред" Россия нанесла Украине.
"Истерички" это по ту сторону границы.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 30 Авг 2016 22:37:46 · Поправил: af29000 (30 Авг 2016 23:11:13) #  

Moose
Родина - это те места, где родился человек и вырос.и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность

Преимущество западного автопрома и его мега-опыт утаить и извратить невозможно.
Это то, ради чего можно раздолбать страну
Бендер О
Участник
Offline1.2
с окт 2010
от туда
Сообщений: 316

Дата: 30 Авг 2016 22:41:53 #  

Мне вот, еще хотелось спросить украинцев. На сколько лучше стало жить без Януковича?

Два сапога пара:)
http://vesti-ukr.com/page/golosovanie-luchshij-prezident-ukrainy
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 30 Авг 2016 22:57:46 #  

США и в дальнейшем будут оказывать помощь украинской армии
Без Крыма Украина не нужна США.
Переворот на Украине был нужен США, чтобы убрать русский флот из Крыма
http://www.news-usa.ru/perevorot-na-ukraine-byl-nuzhen-ssha-chtoby-ubrat-rossijskij-flot-iz-kryma.html
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 30 Авг 2016 23:03:38 #  

бесовгон
Населени развлекается,протестуют против показа фильмов в кинотеатрах на русском языке
Пытаются переименовать проспект Жукова в Небесную сотню,активисты «Самообороны» наедут на Труханова и наверное переименуют,
пообещали занятся этим вопросом после 2-го.
Чиновники продолжают брать взятки ,их продолжают ловить.
В Лощиновке цыган убил 8-ми летнюю девочку,население устроило погромы,цыган пытаются выселить .Через неделю пройдут рейды полиции по нарко притонам ,об этом сегодня по новостям на всю страну сообщили.
Водители бухают ,сбивают людей на полицию не реагируют.

Одним словом обычная курортная жизнь
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 30 Авг 2016 23:33:45 #  

Верный Ленинец
По указанной ссылке улыбнуло:
Российские воздушные силы заявили через СМИ о том, что USS Donald Cook прибыл с целью нарушения действия антенн, связанных с Космическим Центром Черноморского флота и сети военных сателлитов ELINT, работающих в электромагнитном спектре.
Концовку вообще не осилил, там откровенная пурга про космические центры и пр.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 31 Авг 2016 00:16:29 #  

link

Е*нет чи нет. Сейчас посмотрим.

Кино про то как разгружали снаряды.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 31 Авг 2016 06:56:08 · Поправил: Moose (31 Авг 2016 06:56:54) #  

VHS1
Так вы продолжаете покупать российский газ)) Только у новых хозяев на 40 $ дороже ,
Не. Раз за газ заплатили новые хозяева - это уже их газ, а не российский. Вот Вы продали вещь - она теперь
Ваша?
занимая новые кредиты , которые будут отдавать ваши дети. Это верх идиотизма))
Вы точно не знаете, кто чего будет отдавать. Возможно и не надо будет, или частично. По милосердию своему люди и страны помогают друг другу.
Сколько СССР-Россия рассчитался за лендлиз?! :-)
Верный Ленинец
Краник не перекрывали когда этот газ Украина откровенно воровала.
И даже тогда когда за него вообще перестала платить . Путин распорядился
продолжать поставки.
Вот такой "вред" Россия нанесла Украине.
"Истерички" это по ту сторону границы.

Ага. Потому краник и может быть перекрыт. В самый ответственный момент.
af29000
Мне очень нравится, когда заочно о чем-то знают всё. Чего "раздолбано", а чего - нет. Может там всё намного лучше, чем Вам кажется?! "Капиталистический запад" с советских времен всё "загибается", и никак не загнётся. Украина с ним сотрудничает, а Вам не нравится.
и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность
"Духовная" сопричастность к вещи, какая бы она ни была - попахивает язычеством и идолопоклонством.
Будь-то страна, государство, его флаг, его политика, строй, заводы, фабрики, дома, стадионы, мощь, победа, социализм...
Духовную сопричастность можно и нужно иметь к Богу, к людям. Не зря об этом говорит главная христианская заповедь, а также вторая, подобная ей.
По-хорошему люди могут жить в любой стране - как бы она ни называлась. Также, как и по-плохому.
Украина хочет жить по-хорошему с западом, но, как видно, многим извне это не нравится - у них что-то зудит.
Может стоит разобраться в себе в таком случае?!
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 31 Авг 2016 07:27:53 #  

Moose
"Капиталистический запад" с советских времен всё "загибается",
Я Вас понял,поэтому и спросил назовите хотя бы пятерку Европейских ценностей,и почему при сотрудничестве с таким намного лучше, у нас намного хуже
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1440  1441  1442  1443  1444  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.244. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004