Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 1 [ killer258]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1442  1443  1444  1445  1446  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 31 Авг 2016 20:48:46 #  

Звучит странно. Украина продала последнюю Мечту Китаю.
Вот же СССР силён был - через 25 лет после его развала Китаю проще выкупить эту разработку, чем пытаться сделать свою.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 31 Авг 2016 20:51:45 #  

Вот же СССР силён был - через 25 лет после его развала Китаю проще выкупить эту разработку, чем пытаться сделать свою.
Эт точно. При гигантском человеческом ресурсе нет устоявшейся инженерной школы...
Реклама
Google
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 31 Авг 2016 21:34:19 #  

Украина продала Уже опровержение есть
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 31 Авг 2016 21:41:57 #  

Уже опровержение есть

Увеличить
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 31 Авг 2016 21:46:23 #  

Звучит странно. Украина продала последнюю Мечту Китаю. Странно было бы если бы России продали. А Китаю нормально. И не думаю что условия сделки выложили в открытый доступ, наверняка есть там некоторые детали. что посторонним нельзя знать, типа коммерческая тайна.
А вобще я удивляюсь что никто не выдвинул идею переделать его в бомбардировщик. Неплохое вундерваффе вышло бы...
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 31 Авг 2016 21:59:53 #  

Слово правильное - вундерваффе, все, что так называли немцы оказывалось класса "дорого и глупо". Из сверхтяжелого транспортника фиговый бомбер получится - слишком много керосина жрет и при этом нихрена не маневренный. С теми же затратами 2-3 штуки поменьше запустить можно, что резко повышает шанс на выполнение миссии - одного сбили или из-за неполадок вернулся на базу, два таки забросят гостинцы.

Турбовинтовой - самый лучший вариант по соотношению цена/эффективность для дозвукового стратега. Со сверхзвуковыми все тоже понятно - Ту-160 рулят и педалят. В в варианте М2 будут это делать наамного лучше.


Думаю, что китайцам оно нужно как транспортник и возможно - как носитель для запуска шаттлов.
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 31 Авг 2016 22:32:55 #  

Продали то вроде только чертежи и документацию.Максимум второй недостроенный.Первый исправно летает в составе антоновских авиалиний и приносит не малую денежку, его то вряд ли продадут, это как золотую несушку зарубить.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 31 Авг 2016 22:59:41 #  

Moose
Самая главная ценность цивилизованного мира - понятные и честные правила игры.
после вашего предыдущего опуса про" может и не придется кредиты отдавать" как то противоречит..
вообще вы крайне зачетно подтвердили всего одним своим постом (приведу ниже) и кривоватую эгоистичную логику суждений, и нежелание брать ответственность за свои действия/бездействия, и ,простите, ярко выраженную продажность и некоторую трусость явили в желаниях..

VHS1
Так вы продолжаете покупать российский газ)) Только у новых хозяев на 40 $ дороже ,
Не. Раз за газ заплатили новые хозяева - это уже их газ, а не российский. Вот Вы продали вещь - она теперь
Ваша?
занимая новые кредиты , которые будут отдавать ваши дети. Это верх идиотизма))
Вы точно не знаете, кто чего будет отдавать. Возможно и не надо будет, или частично. По милосердию своему люди и страны помогают друг другу.
Сколько СССР-Россия рассчитался за лендлиз?! :-)
Верный Ленинец
Краник не перекрывали когда этот газ Украина откровенно воровала.
И даже тогда когда за него вообще перестала платить . Путин распорядился
продолжать поставки.
Вот такой "вред" Россия нанесла Украине.
"Истерички" это по ту сторону границы.
Ага. Потому краник и может быть перекрыт. В самый ответственный момент.
af29000
Мне очень нравится, когда заочно о чем-то знают всё. Чего "раздолбано", а чего - нет. Может там всё намного лучше, чем Вам кажется?! "Капиталистический запад" с советских времен всё "загибается", и никак не загнётся. Украина с ним сотрудничает, а Вам не нравится.
и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность
"Духовная" сопричастность к вещи, какая бы она ни была - попахивает язычеством и идолопоклонством.
Будь-то страна, государство, его флаг, его политика, строй, заводы, фабрики, дома, стадионы, мощь, победа, социализм...
Духовную сопричастность можно и нужно иметь к Богу, к людям. Не зря об этом говорит главная христианская заповедь, а также вторая, подобная ей.
По-хорошему люди могут жить в любой стране - как бы она ни называлась. Также, как и по-плохому.
Украина хочет жить по-хорошему с западом, но, как видно, многим извне это не нравится - у них что-то зудит.


вот этот вопрос себе почаще и задавайте:Может стоит разобраться в себе в таком случае?!
можете ли вы жить хорошо самостоятельно?
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 01 Сен 2016 08:54:32 #  

Странно было бы если бы России продали.
А вобще я удивляюсь что никто не выдвинул идею переделать его в бомбардировщик.


"В 2011 году Украина предлагала построить новую «Мрию» для Министерства обороны России, но российская сторона нашла это предложение чрезмерно дорогим и невыгодным."
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 01 Сен 2016 10:31:53 #  

af29000
Запад объявляет Вашего президента диктатором
Хорошо сказано. Не только запад, но каждый второй белорус, как минимум. Правда, не наяву, а в душе.
и закрывает свои рынки от ваших товаров - это честные правила игры.
Я считаю, что неплохие. Здесь даже бытует местами теория такая : чем быстрее всё ляснется - тем лучше. Падать итак дальше некуда, зато "без усов". Но лично я за мирный, тихий, культурный уход засидевшегося "пенсионера" из власти. Просто уйти и не морочить больше никому голову.
создан "Железный зановес ЕС"
есть что скрывать
Странные рассуждения. У половины бывшего Варшавского договора, если не две трети, есть доступ в ЕС. От них нечего скрывать. А от нас есть. Хм. Что-то здесь не то.
Нам бы Ваш швах мы бы уже катались как сыр в масле
Не знаете о чём говорите. Больше комментариев по поводу, того, чему Вы завидуете, нет.
Это больше чем достижение,мы вот третий год разобраться не можем
Как только последний эшелон "военной подмоги" от Вашей соседки покинет пределы территории Украины - будет Вам счастье.
а сейчас происходит и у нас,но коммунистов то нет
Надо еще разобраться, кто такие коммунисты. Очень неоднозначный вопрос.
Я понимаю, что у Вашего поколения табу на это слово впитанное с молоком матери.
Но всё-же. Кто они? Ангелы, или нет?...
Ким Чен Ын - коммунист ... Пол-пот - коммунист ... Сталин - коммунист...
О`ла`лаа - как, говорят вранцузы.
Может, там, а Англии, чего, и опубликовали в 1946г . Тогда поищите на чердаке СССРовсую центральную газетенку тех времен. Такого начитаетесь!
Но это всего-лишь писанина. Народ не переставал жить естественно и разумно во многих-многих-многих-многих - всех местах. Насилия над ним и репрессий не было.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 786

Дата: 01 Сен 2016 10:44:50 #  

Как только последний эшелон "военной подмоги" от Вашей соседки покинет пределы территории Украины - будет Вам счастье.
Смени пластинку!
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 01 Сен 2016 11:44:41 #  

Как только последний эшелон "военной подмоги" от Вашей соседки покинет пределы территории Украины - будет Вам счастье.
Смени пластинку!


А он не может (с) Никулин

Обещал уйти, но вот судя по постоянному возвращению - тянет его к россиянам. К чему бы это?
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 786

Дата: 01 Сен 2016 12:20:20 #  

Обещал уйти, но вот судя по постоянному возвращению - тянет его к россиянам. К чему бы это?
К очередному бану за троллинг. Не в первой уже.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 01 Сен 2016 12:25:34 #  

Moose

но каждый второй белорус,
Это Вам сказал каждый второй белорус,у нас тоже говорили ,что каждый Украинец мечтает о прекраной жизни,на деле оказалось не так ,Крым не мечтал,да и Донбасс оказывается не очень,а провести референдум страшно можно такое узнать.
А от нас есть.
Ну чтоб не видели что произойдет с вашей экономикой и т.д. после объединения с разумными.Виза- это ограничение ,как не крути .Вообще когда у Вас это все начнется ,могу посоветовать как быстренько стать миллионером,но за определенный процент.Мы же это проходили
чем быстрее всё ляснется - тем лучше.
Прям Украинский патриотизм.
чему Вы завидуете, нет.
Есть.Ну к примеру медицина - у нас ,чтобы удалить зуб ,10 баксов надо заплатить,для того чтобы устроить ребенка в садик -от 150 и выше баксов(это не плата ,а благодарность),пионер лагерь -300 и выше без оплаты на доставку ну и т.д. - а у Вас
есть доступ в ЕС.
Назовите страну бывшего соц лагеря,которая после вступления в ЕС стала жить лучше ,и что стало лучше,чем жила до этого-отмазка могут покупать авто или стали свободны не принимаются
будет Вам счастье.
Проблема не в эшелонах-ведь в белоруссии их нет ,и Вы все равно не давольны.
Кто они? Ангелы, или нет?...
Коммунисты (моя родина СССР)- создатели государство,которое мне дало,счастливое детство,образование,работу,квартиру,медицинское обслуживание(правда мое здоровье это залог успеха государства,а не метод наживы,видать поэтому оно было бесплатным).Ну моим детям только образование.Моим родителям-образоввание,работу,квартиру,пенсии.Поэтому для меня возможно это и ангелы.
табу
На это слово табу наложила нынешняя власть,даже срок полагается

Ведь все споры это просто споры,у каждого свое понятие справедливости,свободы,независимости,патриотизма.Поэтому и спорят
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 01 Сен 2016 13:49:14 #  

отмазка могут покупать авто
Разговоры про авто и кружевные трусики как причину майданов не как стёб - это показатель того, насколько порядочная часть человечества недалеко ушла от животных. Ибо никаких проблем ни с какими машинами и трусиками не было. А вот потом они появились - ибо доходы упали а расходы выросли в разы. Особенно учитывая то, что, что на Украине зарплаты были гораздо меньше, чем в нашей глубинке и до того.

Про страны бывшего Варшавского договора после вступления в ЕС, итог один - падение уровня жизни, скупка и ликвидация большей части промышленности, особенно высокотехнологичной, диоды на поставки продукции в старые страны ЕС. Из Германии к ним - никаких ограничений, от них в Германию - жесткие квоты. И более того - квоты на производство для продажи на внутреннем рынке.


Один сомнительный бонус - отсутствие необходимости в визах для поезки туристом в другие страны ЕС? Ну это как если бы у вас отобрали квартиру, все имущество и работу а взамен подарили новенький шикарный американский велосипед. У тех, кому за 40 там "радость" примерно такая же. Ибо безвизовый въезд совсем не означает возможности переехать и устроится на работу так, как дома при переезде в соседнюю деревню. Да даже более того - француз в Германии просто так на работу не устроится. Тоже разрешение нужно.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 01 Сен 2016 14:06:47 #  

Moose
Как только последний эшелон "военной подмоги" от Вашей соседки покинет пределы территории Украины - будет Вам счастье. Для свидомых было бы счастьем смотреть как толпы беженцев бегут в Россию, порождаю гуманитарную катастрофу. А не успевших сбежать вырезают сотнями херои из добробатов. Но что то думаю что не будет вам такого счастья. Обойдётесь.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 01 Сен 2016 15:26:42 · Поправил: Moose (01 Сен 2016 15:33:45) #  

af29000
Ну к примеру медицина
1)Насчёт зуба - удалят бесплатно по месту жительства. А вот если хочешь ходить по врачам, когда занемог - будь добр иметь неплохую сумму. Карман изящно оттягивать многие из них отлично умеют - туда надо бросить нестыдную бумашку. Но даже это часто не помогает. Потому, что профессионализм многих на нуле. Зато хитрая круговая порука позволяет избежать абсолютно любой ответственности за неправильные обследования и халатность при лечении. В иных случаях, могут просто отправить в НИИ неврологии и психиатрии, и выдать справку, что клиент свои болячки придумывает сам - на фоне прогрессирующего психическогго заболевания конечно..
Белорусская медицина - страшное дело. Коммерческая - рвачи, притом реальные. Человек в плане здоровья - тоже предоставлен сам себе. Прекрасно - просто не болеть, чтобы с этим не сталкиваться.
Но внешний лоск у медицины есть. Здания местами обновляются, жильё медикам даётся. Я слышал, уникальные операции на сердце здесь делаются. Не спорю, есть уникальные люди в этой сфере - но их так мало.
Пока достаточно о медицине, дабы не вводить в шок.
Беларусь - это страна "интересного внешнего вида", но сложных пеприглядных нюансов, кроющихся на ним.
2)С садиками напряженка там где их нет. Но есть районы Минска, где они полу-пустые, и их приходится закрывать, а здания перепрофилировать. К сожалению, очень часто там, где они больше всего нужны - их и не строят. Думаю, те же 150, а может, и больше.
Цены в магазинах растут не по дням, а по часам, сьедая большую часть небольшой зарплаты. Кризис не переставал с диких девяностых, правда с переменным успехом. Одна отдушина была то, что людям одно время удалось построить себе немного жилья, на кредиты, и платить копейки по процентам в силу девальваци-инфляции. Но пять лет назад эта лавочка прикрылась. Численность населения падает, как и в России, землю распродают шейхам и китайцам. На стройки завозят корейцев. Вот так и живем.
Но я не жалуюсь. Худо-бедно - хоть как-то жизнь продолжает теплиться. А дальше видно будет.
Не верьте популизму.
Всего Вам самого доброго. Как и всем.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 01 Сен 2016 16:00:39 #  

Слышал тут, как в Белорусси плохо. Какая-то радиоточка вещает из дурдома.
Как не заеду в Белоруссию, так смотрю, от нищеты тачки все иностранные и далеко не все дешёвые. =)))
Коллеги, вы там передайте радиоточке, что пора репертуар с клоунады на что-то серьёзное менять! =))
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 01 Сен 2016 16:04:02 #  

Moose
Интересно, а где же собака зарыта?
Мне казалось, что в Белоруссии нет такого запредельного воровства, как на Украине и в России.
Батька же рулит и стращает всех не по детски.
Или какое то проклятье славянских народов, но это уже мистика, а в неё я не верю.
"Вроде не бездельники и могли бы жить".
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 01 Сен 2016 16:20:24 · Поправил: Moose (01 Сен 2016 16:21:14) #  

Stumbler
тачки все иностранные и далеко не все дешёвые
Странный взгляд. По тачкам больших городов судить о жизни простых людей. Дитя уравниловки и братского распределения средств. Её нет давно. Крайне давно.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 01 Сен 2016 16:38:06 · Поправил: Moose (01 Сен 2016 16:39:52) #  

радиус
Мне казалось, что в Белоруссии нет такого запредельного воровства, как на Украине и в России.
Есть. Но оно или "в законе", или под большим спудом, как бы само собой разумеющееся. Это другой уровень.
"же рулит и стращает всех не по детски.
Театр. Теле-постановки, в основном. Всех, высоких, кого арестовывают - за сходную сумму возвращают назад. Иногда садят в тюрьму, досрочно выпускают и ставят председателями колхоза или убыточного предприятия.
Батька - не, не слыхал такого. Подозреваю, что такую кликуху придумали и внедрили органы, для солидности и важности, трепета и страха, а также самолюбования данной особы. А люди, как попугаи повторяют.
"Вроде не бездельники и могли бы жить".
Многие хотят. Но хотения мало. Население грамотно разобщено и запугано.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 01 Сен 2016 17:24:25 #  

1)Насчёт зуба - удалят бесплатно по месту жительства. А вот если хочешь ходить по врачам, когда занемог - будь добр иметь неплохую сумму. Карман изящно оттягивать многие из них отлично умеют - туда надо бросить нестыдную бумашку. Но даже это часто не помогает. Потому, что профессионализм многих на нуле. Зато хитрая круговая порука позволяет избежать абсолютно любой ответственности за неправильные обследования и халатность при лечении. В иных случаях, могут просто отправить в НИИ неврологии и психиатрии, и выдать справку, что клиент свои болячки придумывает сам - на фоне прогрессирующего психическогго заболевания конечно..

2)С садиками напряженка там где их нет. Но есть районы Минска, где они полу-пустые, и их приходится закрывать, а здания перепрофилировать. К сожалению, очень часто там, где они больше всего нужны - их и не строят. Думаю, те же 150, а может, и больше.
Цены в магазинах растут не по дням, а по часам, сьедая большую часть небольшой зарплаты. Кризис не переставал с диких девяностых, правда с переменным успехом......


Насколько я понял из этого описания, в Белоруссии никто не умирает от голода. Никто не боится что его в любой момент могут ограбить и убить. Не ждут что прилетевший снаряд или мина могут в любой момент убить или сделать инвалидом. Нет смертельных эпидемий, массово уничтожающих население.
Никто не боится что за "неправильную" точку зрения могут надолго посадить или убить. Так там же рай земной просто:).
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 01 Сен 2016 18:01:22 #  

Moose
Человек в плане здоровья - тоже предоставлен сам себе.
Вы вообще о какой стране пишите.
Моя половина диабетик,стоит на учете,лекарства получает по льготной цене если они есть,но почему-то стоят дороже чем в аптеке и практически их нет,так вот с Витебска подруга присылает свои,которые ей ежемесячно выдают,а она их полностью не использует,насобирает за месяца два и переслал
но сложных пеприглядных нюансов, кроющихся на ним.
Я понимаю ,у нас как ,если тебе дали в лоб за брошенный окурок на тратуар,это уже неприглядный нюанс
Цены в магазинах растут
Рост цен будем списывать на мировой кризис,везде растут,хотя если сравнить качество продукции то можно спорить,в 12 году в Витебске покупал докторскую колбасу,так вот скажу она у Вас жарится,а у нас скручивается в трубочку,хотя цены практически одинаковы,Наше молоко может год стоять и не испортится,но потом превращается в соединение ,которое нюхать не рекомендуется,хотя вместо клея ,кто увлекается можно.
построить себе немного жилья,
Но в деревнях строят для работников и выдают бесплатно,ели будешь работать в колхозе
Но как правило молодежь в колхоз не загонишь

Я так понимаю Вы со столицы,у меня там сестренка проживает,училка младших классов,надо как-то с ней пообщаться на злободневные темы,хотя мы с ней эти вопросы не затрагиваем

радиус
Батька же рулит и стращает всех не по детски.
Пару лет назад ,там какой-то корреспондент снял резеденцию "Бати"и скинул в НЕТ,некоторые украинские предприниматели писали ,что президенту так жить нельзя

за сходную сумму возвращают назад.
Неплохой метод пополнять бюджет,в Украине тоже так,только потом все возвращают с процентами за неправильный арест,
Ну, кто как может ,тот так и зарабатывает.Унас в этом направлении "свобода"

По тачкам больших городов судить о жизни простых людей
Да не странно,почему-то в постсоветском пространстве, наличие тачки считается определяющим благосостояние,хотя есть такие ,что ездят на крутых машинах,а на бензин занимают бабки.

Вообще на эти темы можно спорить очень много ,и каждый будет по-своиму прав,исходя из своих желаний и возможностей,но если смотреть со стороны ГОСУДАРСТВА ,здесь должна быть четко построенная линия развития государства со всеми учетами мирой экономики и политики,при этом ,мнение определенных особей, живущих в этом государстве ,не должно мешать этому развитию
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 01 Сен 2016 19:14:52 #  

Два года назад я думал жизнь наладилась.
Пенсии были порядка 400-500 в пересчёте на доллары (у работников металлургического комбината).
Все были довольны, более или менее.
Сейчас, к сожалению конечно, жизнь стала заметно хуже, причём очень заметно.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 01 Сен 2016 19:31:34 · Поправил: triton (01 Сен 2016 19:43:15) #  

А это ЕС специально сделал для выноса мозга всем видам клоунов, считающих ДНР и ЛНР террористическими государствами :)/ Что-то разлюбили в европах украинское руководство. В ассоциацию с ЕС на референдуме прокатили и даже на 20-ку не пригласили (хотя вроде сомали там будет ))) ).

В Евросоюзе в четверг, 1 сентября, открылось первое представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики. Оно появилось в чешском городе Острава, сообщает ТАСС.

Как рассказала агентству руководитель представительства и почетный консул ДНР Нелла Лискова, главная цель работы офиса — «распространение в Евросоюзе правдивой информации о пока непризнанной стране».

По словам Лисковой, место размещения выбрано не случайно: Острава и Донецк являются городами-побратимами.

**************************************
наличие тачки считается определяющим благосостояние,хотя есть такие ,что ездят на крутых машинах, ну да, некоторые еще и живут в тачках )))
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 01 Сен 2016 20:48:27 #  

Украинское внешнеполитическое ведомство направило протест в МИД Чехии в связи с открытием представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в чешском городе Острава. Текст обращения публикуется на официальном сайте ведомства.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 01 Сен 2016 20:58:48 #  

радиус
Два года назад я думал жизнь наладилась.
Тогда руководство воровало по- черному,потом камазами бабло наворованное вывозили
Теперь все честные и живут одинаково плохо
Newcomer
Участник
Offline2.3
с дек 2007
Город над Луганью
Сообщений: 127

Дата: 01 Сен 2016 22:20:03 #  

af29000
потом камазами бабло наворованное вывозили
Вы это серьёзно? Унитаз золотой нашли? Или успели свинтить и на камазе вывезли. И да... Батон золотой куда делся?
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 02 Сен 2016 08:14:19 #  

Newcomer
Унитаз золотой нашли? Или успели свинтить и на камазе вывезли. И да... Батон золотой куда делся?
Я думаю при следующей революции, где-нибудь, должно все всплыть
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 02 Сен 2016 14:37:49 #  

В сеть выволили такое вот:
link

Создание разведывательно-огневого комплекса с БЛА «Орлан-10» для выполнения особо важных задач.

Такие дела.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1442  1443  1444  1445  1446  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.258. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004