Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 12,
участников - 1 [ volodia]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1444  1445  1446  1447  1448  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 03 Сен 2016 22:52:27 #  

Moose
Вы уже начинали жить во времена перемен,перестройка ,демократия и т,д, - поэтому нам с Вами спорить тяжеловато
Машина мне нафиг не нужна была,проблем с мебелью и продуктами в Белоруссии не замечал,Библию начинал читать лет в 14 год 76,в библиотеке,но так и не дочитал,наверное из-за непонимания.Но помню в церковь мать водила.
Бесплатное жилье это манна небесная.На Западе такого не предусмотренно
одну из мировых войн начали немцы,
Вообще немцы своеобразный народ.Прожил у них 7 лет
Если есть желание посмотрите в Ютубе=все Золото мира=
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
и есть еще хорошие рассуждения-лекции =генерал Петров=
Изучайте,сопоставляйте,сравнивайте с тем, что сейчас происходит,заходите на форумы городов других государств,читайте что пишут простые граждане,одним словом больше информации и анализ,и не забывайте,что толька та информация является более менее достоверной,если она подтверждена из 3-4 независимых друг от друга источников (ссылки не считаются)
Если что-то интересует конкретно можно в личку кидать,порассуждаем ,поспорим ,может найдем истину, чтоб здесь не мусорить
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 03 Сен 2016 22:54:27 #  

link

Минобороны Литвы передало Украины боеприпасы, которые находились на вооружении литовской армии до ее перехода на стандарты НАТО.

Теперь уже официально начали говорить.
Реклама
Google
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 03 Сен 2016 22:57:33 #  

ra3tmo
УКРАИНЦЫ МАССОВО ПЕРЕХОДЯТ НА "СЕКОНД"
Так это с 90-х,но где-то до начала 2000-х,а сейчас опять переходят,но уже даже это становится не по карману
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 03 Сен 2016 23:41:43 · Поправил: G305e (03 Сен 2016 23:42:46) #  

Moose

Но если Вы из СССР - то Вы, наверное, атеист,

нет, крещёный в сознательном возрасте. Нелепый штамп - у меня куча друзей из СССР - крещёных

и Вам этого не понять...

ну, я уже понял, что у вас есть два цвета - чёрный и белый. Само собой - не понять

И я догадываюсь, что Вас так задели мои слова: ведь вы за возвращение СССР ратуете...

"сорок лет, а ума нет" - поговорка есть такая. Находясь на техническом форуме, уж можно читать не по диагонали. Строка в информации об участнике звучит - "откуда" - ну так я из СССР. Расстрою вас ещё больше - в РБ у меня куча родни, как и в Латвии, а службу начинал в Украине, жил кучу лет в Казахстане. Так что - СССР - это место, которое точнее всего отвечает на вопрос - откуда?
Что же касается возвращения в СССР - нет, не ратую за его возврат. Это не возможно и глупо, несмотря на хорошие воспоминания. За сильную и свободную Российскую Империю в границах 1900 года - только за. С плюсами СССР и без руководящей роли КПСС. Но это не тема для разговора в этом топике.

И поэтому стараетесь меня дискредитировать.

Ну, круче вас, сэр, это никто не может сделать. Уже ООН и ЕС курят в стороне. Аудитория замерла в восхищении. Историки схватились за ручки и блокноты, амеровские дипломаты побежали пересчитывать бабло за лендлиз, ну а уж КГБ РБ просто не знает, как им жить дальше - пропала их работа стольких лет - правдоруб такой проподает без дела - сколько можно было ватников для ватников пошить и поменять на нефть.

Правда покажет, что есть, что на самом деле.

Не расстраивайтесь главное, когда окажется, что вы живёте в своём придуманном мирке. Больше работайте, побольше бывайте на природе. И не ходите на русские форумы - это деструктивно влияет на сознание - происходит разрыв шаблонов. Иногда даже доктор не сможет помочь.

Выглянул в окно - всё хорошо, соседи, приехавшие с Беларуси делают свой вонючий шашлык (не, реально вонючий). Видать не от хорошей жизни, на последние деньги они купили CLS http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/cls-class/_c218.html
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 04 Сен 2016 00:00:08 · Поправил: RN3ZF (04 Сен 2016 00:32:52) #  

А не зря кричали. Не знаю про все выше перечисленные страны, могу сказать только про Болгарию, а стране то на самом деле каюк. Промышленности нет, сельское хозяйство в упадке, работы нет, оставшиеся прибыльные активы в руках англичан и немцев. Молодежь бежит из Болгарии, пенсионеры на грани нищеты. Не говорите мне, что пенсия в 200 эвро(и её имеют не все пенсионеры) это круто, цены у них эвропейские. :)
Забыл ссылочку привести, для наглядности... http://www.worldbank.org/en/country/bulgaria/overview Информация свежая. И еще один документ. http://siteresources.worldbank.org/ECAEXT/Resources/258598-1268240913359/LightsOutOverview_webopt_ru.pdf

Не волнуйтесь, проживёт и без России, также, как Болгария, Чехия, Словакия, Румыния, Венгрия, Польша, Литва, Латвия, Эстония. А ведь когда-то кричали, что им каюк без России...
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 04 Сен 2016 02:15:46 #  

Япона мать, тут математик, финансист и историк завёлся! Уже и лендлиз СССР посчитал с поправкой на инфляцию! И поделился своей трагической детской судьбой, когда переживал за очередь на квартиру, на машину и его, маленького, все советские коммуняки обманывали. Аж слеза прошибла... =)))
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 04 Сен 2016 06:54:18 #  

Всё правильно, некому стало кормить Болгарию, Чехию, Словакию, Румынию, Венгрию, Польшу, Литву, Латвию, Эстонию-вот они и завертелись, как вошь на сковородке.
Россия практически надорвалась окармливая полмира.
Халява отпала и в итоге все эти небольшие страны стали пальцы загибать на руках, ногах и стыдно даже и написать, где ещё.
Оказывается всем им Россия чего то и за что то должна.
Не делай добра не получишь и зла.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 04 Сен 2016 08:30:18 #  

Оказывается всем им Россия чего то и за что то должна.
Не делай добра не получишь и зла.

да вот так.платим за майдаун-----вот думаю а если делать зло-оно добром обернёться?Moose

Ну, круче вас, сэр, это никто не может сделать. Уже ООН и ЕС курят в стороне. Аудитория замерла в восхищении. Историки схватились за ручки и блокноты, амеровские дипломаты побежали пересчитывать бабло за лендлиз, ну а уж КГБ РБ просто не знает, как им жить дальше - пропала их работа стольких лет - правдоруб такой проподает без дела - сколько можно было ватников для ватников пошить и поменять на нефть.

Не расстраивайтесь главное, когда окажется, что вы живёте в своём придуманном мирке. Больше работайте, побольше бывайте на природе. И не ходите на русские форумы - это деструктивно влияет на сознание - происходит разрыв шаблонов. Иногда даже доктор не сможет помочь.
Все настоятельно рекомендуют внимательно обратится с Вашим дорогим здоровьем-ведь в переди осень-это сложный периуд для организма.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 04 Сен 2016 08:40:24 #  

RN3ZF
Не говорите мне, что пенсия в 200 эвро(и её имеют не все пенсионеры) это круто,

Это круто - пенсионер из Украины
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 04 Сен 2016 09:03:52 #  

Moose
Государство может и должно существовать на принципах мирного и цивилизованного сотрудничества граждан. Без репрессий. Оптимальный прожиточный минимум люди обеспечивают себе сами, в силу многих свобод. И лишь делают отчисления в государство. Государство, само по себе, не дает никакого прожиточного минимума, поскольку не производит и не продает никаких материальных ценностей. Оно само держится на отчисленях от прибыли граждан (налогах).
приведите пожалуйста название страны в пример. произошедшее и происходящее на Украине на ваш взгляд приведет к описанному выше?Не волнуйтесь, проживёт и без России, также, как Болгария, Чехия, Словакия, Румыния, Венгрия, Польша, Литва, Латвия, Эстония. А ведь когда-то кричали, что им каюк без России..
давно вы во всех перечисленных странах были натурально сами и имели удовольствие общения с жителями?
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 04 Сен 2016 09:05:32 #  

Это круто - пенсионер из Украины
круто-это 1000эвро как обещали на майдауне!
diawara
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Киев
Сообщений: 476

Дата: 04 Сен 2016 09:14:45 #  

А этот Моозе живучий. Точно как Троцкий!
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 04 Сен 2016 09:52:29 · Поправил: Mamadu (04 Сен 2016 09:53:12) #  

"Неправильный Львов".
1-е сентября в одной из 5 школ города, где преподавание ведётся на русском.
На стенах и в руках фото Степана Б и Романа Ш., равно как и других современных распиаренных мемов не отмечено.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 04 Сен 2016 10:32:26 #  

бесовгон
да вот так.платим за майдаун
Кто платит? Вы, чего, вообще, штоли?
Все настоятельно рекомендуют внимательно обратится с Вашим дорогим здоровьем-ведь в переди осень-это сложный периуд для организма.
Самое лучшее в этом случае думать о своем здоровье. Очень часто так бывает, что такая момощь нужна именно тому, кто перманентно и навязчиво отправляет к психиатру других на фоне абсолютной и полной успокоенности насчёт своего. Трындец часто подкрадывается незаметно. Здесь мне лично наговорили кучу гадостей и Вы, и другие. Я не обращаю на это внимание. Но о чём это говорит? ... О неуравновешенности людей. ...Симптом? Наверно, да. Но заметьте, я никого не отправил к психиатру, 50-лет-ума-нет никому не говорил.
Задумайтесь, поразмышляйте.

P.S. Всем всего доброго. Переставайте, господа и товарищи, навязчиво размышять о судьбе "бедняги-Украины", "бедняги-Болгарии", "бедняги-Литвы" и иже с ними "бедняг-оторвышей". Это деструктивно. Тем более, они еще Вас переживут. Лучше обратите внимание на свой дом и займитесь делом, например начните разводить "сады и города счастья" на необжитых территориях Сибири. Ведь земли там - ой, как много. Люди спасибо скажут. Займитесь созидательным чем-то, а не потирайте руки у компа, обговаривая Украину, наговаривая на неё и других некий "неминуемый развало-коллапс" и "вечные неудачи".
Хорошего дня.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 04 Сен 2016 11:40:58 #  

Mamadu
У Шария посмотрите первый урок в киевской школе. Портретов Б и Ш нет, но есть другая проблема. =))
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 04 Сен 2016 11:52:51 #  

Stumbler
Да я там не смотрю ничего особо. Просто попалось на глаза.
Arni
Участник
Offline1.1
с окт 2014
Украина
Сообщений: 1667

Дата: 04 Сен 2016 13:12:24 #  

А интересно получается. Есть две группы людей, но каждая считает себя вполне вменяемой, а других потенциальными клиентами психиатра. Где же истина?
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 04 Сен 2016 15:47:33 #  

Arni
. Где же истина?
ну в этом видио-ответ.Moose
Задумайтесь, поразмышляйте
пускай "лошадь думает-у неё голова большая"(с)Очень часто так бывает, что такая момощь нужна именно тому, кто перманентно и навязчиво отправляет к психиатру других на фоне абсолютной и полной успокоенности насчёт своего
лично я о своём здоровье очень беспокоюсь!а вотТрындец часто подкрадывается незаметно.
это что из личного опыта?-поделитесь!ну чтоб мы все были в курсе-а вдруг и нас посетит данный недуг!Здесь мне лично наговорили кучу гадостей и Вы, и другие.
враньё!100%враньё-а Вас сильно не обижал-ногами не бил-"чисто стёб и не чего личного!"-ну это как манна небесная.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 04 Сен 2016 19:02:15 #  

Moose
чет ваши пожелания с вашими советами в очередной раз расходятся:
нам желаете на других не смотреть и советов не давать, а сами только и делаете что на нас смотрите и нам советуете чем заняться...ереставайте, господа и товарищи, навязчиво размышять о судьбе "бедняги-Украины", "бедняги-Болгарии", "бедняги-Литвы" и иже с ними "бедняг-оторвышей". Это деструктивно. Тем более, они еще Вас переживут. Лучше обратите внимание на свой дом и займитесь делом, например начните разводить "сады
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 04 Сен 2016 19:52:49 · Поправил: ybv (04 Сен 2016 19:53:11) #  

Смотрю который день все кормят тролля. Капитан в отпуске наверное?
Newcomer
Участник
Offline2.3
с дек 2007
Город над Луганью
Сообщений: 127

Дата: 04 Сен 2016 19:53:09 · Поправил: Newcomer (05 Сен 2016 06:42:20) #  

del.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 04 Сен 2016 20:22:07 #  

Смотрю который день все кормят тролля. Капитан в отпуске наверное?
нет! он как ВВП-выжидает "край" и ударит-как всегда неожиданно и метко!Newcomer
славного города Грязи, большой любитель лопаты раздавать.
нет тут таковых-сча он там выступает.есть персонажи на игорька из харькова похожи-но всё не то-для них комп верх цивилизации !
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 04 Сен 2016 22:03:58 #  

Link

Пожар в здании, где располагается офис телеканала "Интер" был вызван вооруженным нападением. Об этом говорится в сообщении канала, поданного в бегущей строке.
"Совершено вооруженное нападение на офис компании "Национальные информационные системы", которая производит программы "Новости", "Подробности", "Подробности недели". Совершен поджог здания, уничтожена телевизионная студия, есть пострадавший", - информирует "Интер".


Возможно, журналисты сами себя подожгли.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 04 Сен 2016 22:17:31 #  

Смотрю который день все кормят тролля. Капитан в отпуске наверное?
нет! он как ВВП-выжидает "край" и ударит-как всегда неожиданно и метко!


Классик, сорри за тавтологию, классно сказал по этому поводу

Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат Moose Мусью!
(с) Михаил Юрьевич Лермонтов )))
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 04 Сен 2016 22:40:00 #  

Государственная служба безопасности продуктов питания Минсельхоза Армении ввела запрет на импорт свиней и продуктов из свинины из Украины, говорится в сообщении пресс-службы ведомства, пишут "РИА Новости".
По данным ведомства, под запрет, в частности, попадают живые свиньи, их генетические материалы, свинина и другое мясное сырье из свинины, мясо диких свиней, готовая продукция, в которой содержится свинина, рогокопитное сырье, шкуры и кишки, щетина, охотничьи трофеи, а также все виды кормов для свиней и комбикорма за исключением комбикормов, содержащих синтетические и химические компоненты.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 04 Сен 2016 22:40:24 · Поправил: Фотограф (04 Сен 2016 22:42:20) #  

Извините, дубль.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 05 Сен 2016 16:43:48 #  

Государственная служба безопасности продуктов питания Минсельхоза Армении ввела запрет на импорт свиней и продуктов из свинины из Украины
вот и напрягает то-что у нас на рынке начанает появляться украинское сало-тёща периодически приносит "попробывать"-стоит задуматься!
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 05 Сен 2016 18:37:03 #  

ТАНК
Ситуация с ИНТЕР волнует ,но не тревожит

Классная подборка новостей ИНТЕР
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 05 Сен 2016 20:25:24 #  

link

Порядка 3 тыс. студентов из Иордании, которые обучаются в вузах Украины, решили перевестись в Крымский федеральный университет (КФУ). Об этом со ссылкой на ректора вуза Сергея Донича сообщила его пресс-служба.

Это серьёзный удар по бюджету институтов. На многих открыты кафедры именно для иностранных студентов.
Кроме того, преподавание на иностранном языке, это серьёзная надбавка к зарплате.

af29000

И ни то и ни другое. Просто реалии.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 06 Сен 2016 16:18:43 #  

link from 02/09/16

. НБУ был вынужден продать все 30 млн долларов при цене отсечения — не ниже 26,56 гривен, так как заявка банков составила 47,40 млн долларов и спрос на валюту только рос. Тем не менее, этого объема оказалось мало. После проведения аукциона доллар только незначительно снизился с максимального уровня продажи 26,75 гривен до 26,70.

На дворе 06 уже, 26.36/26.80. И это за 2 дня. В общем и целом, можно делать ставки: дойдёт ли до 30 к Новому году.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1444  1445  1446  1447  1448  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.266. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004