Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 9,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  152  153  154  155  156  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 23 Фев 2014 23:39:12 · Поправил: Programmist (23 Фев 2014 23:40:47) #  

Вы только не забывайте, что у них разведка тоже работает.
Да кто ее туда пустит, разведку эту. Все остальное пустой звук. Ну, нет там ничего, значит нет, соглашаюсь. Пусть будут одни лапти да корыта. :)
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 23 Фев 2014 23:40:17 · Поправил: яхта (23 Фев 2014 23:43:05) #  

Турчинов также заявил, что власти Украины осознают «важность связей с РФ и готовы к диалогу с руководством России», а также хотели бы построить отношения с соседом «на новой, действительно равноправной и добрососедской основе, которая признает и учитывает европейский выбор Украины».
Детский лепет какой-то, кто ему не дает делать свой выбор на евроинтеграцию. Весь сыр бор из-за того что ли , что им популярно пояснили, что это значит "равноправная основа" в экономических реальностях? Непонятно.
Про "на добрососедской основе"- готов русский язык признать вторым госудаственным?
И какой такой диалог нужен России?
Реклама
Google
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 23 Фев 2014 23:44:09 #  

Не надо далеко ходить- Болгария, типа полноправный член евросоюза, не далеко рванула вперёд со своим руководством, туда почемуто по прежнему не один интернет магазин и не один продавец с EBAY товары не отправляет. Мне может и нельзя хаять, а вот болгары, в разговоре со мной, без стеснения называют свою страну "новой банановой республикой". Пока они кормили помидорами и т.д. варшавский договор, жили богаче, о чём теперь вспоминают с теплотой и жалостью. Всему свои оценки расставит время.

При нормальном руководстве, имея выходы к морю, плодородные земли и весьма благоприятный климат Украина вполне могла бы безбедно существовать.
Мешают время от времени появляющиеся "активисты", как их называли по телику, а по сути преступники, которым, на мой взгляд больше всех нас..ть на свою страну
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 23 Фев 2014 23:44:37 · Поправил: UW5E (23 Фев 2014 23:46:44) #  

rn3dbq
как же уже достала эта постоянная ложь ....
Я высказал свое мнение. Если Вы с ним не согласны, это еще не значит, что я лгу.
С таким же успехом я могу обвинить во лжи практически любого человека, чье видение ситуации в Украине отличается от моего. В том числе и Вас.
Но я этого не делаю, ибо каждый человек имеет право на свою точку зрения.

А теперь по сути. Те российские суда, которые я видел, стоящими у причальной стенке в Южной бухте Севастополя, впечатления не произвели - несколько тральщиков и сторожевиков, госпитальное судно "Енисей" (кажется), ремонтные суда, да пара-тройка дизельных подлодок. Точное количество судов, уже не помню. "Москву" точно не видел.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3160

Дата: 23 Фев 2014 23:48:31 #  

Да кто ее туда пустит, разведку эту.

А зачем там? Вполне достаточно в Генеральном Штабе :)) (Шутка) Если серьёзно, то действительно рискованно. Такие договора лучше соблюдать.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 23 Фев 2014 23:52:23 #  

UW5E
А теперь по сути. Те российские суда, которые я видел, стоящими у причальной стенке в Южной бухте Севастополя, впечатления не произвели
Верю. Но ситуация в ближайшие годы поменяется.
Дискуссия о наличии ядерного оружия на ЧФ не очень актуальна - все Черное море простреливается тактическими средствами наземного и воздушного базирования.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 23 Фев 2014 23:54:04 #  

пара-тройка дизельных подлодок с вертикальным взлетом. :))
А по сути, никто ничего не знает, а если и знает, то не напишет.
Если интересно узнать, пусть Ярош приезжает и проверяет, там уже ждут с хлебом-солью. :)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 23 Фев 2014 23:55:59 #  

Турчинов также заявил, что власти Украины осознают «важность связей с РФ и готовы к диалогу с руководством России», а также хотели бы построить отношения с соседом «на новой, действительно равноправной и добрососедской основе, которая признает и учитывает европейский выбор Украины».
Пускай сначала Турчинов все долги России вернет, нашелся умник. Привык к халяве. Кстати на 99% всю эту нынешнюю киевскую братию к Москве близко не подпустят.

Более интересные события с Украины.
Животных, находившихся в президентской резиденции Межигорье, доставят в Киевский зоопарк. Об этом рассказал председатель КГГА Владимир Макеенко, передает УНН. «Сейчас мы работаем над перевозкой животных из Межигорья в Киевский зоопарк. От стресса погибли четыре цесарки. Мы делаем все, чтобы больше такого не произошло: вызвали ветеринаров и зоологов», — пояснил Макеенко
Надо понимать умерли от запаха копченых бандеровских бойцов .

Кстати посмотрел резиденцию - достаточно скромно Янукович жил для президента 45 млн. страны.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 23 Фев 2014 23:56:58 #  

А теперь по сути. Те российские суда, которые я видел, стоящими у причальной стенке в Южной бухте Севастополя, впечатления не произвели - несколько тральщиков и сторожевиков, госпитальное судно "Енисей" (кажется), ремонтные суда, да пара-тройка дизельных подлодок. Точное количество судов, уже не помню. "Москву" точно не видел.
По сути вы лжец. Ибо (как выясняется) российского флота вы банально не видели за исключением нескольких вспомогательных судов, но называете ВЕСЬ флот "корытами не способными плавать". Более того - вы совершенно не знакомы с ТТХ судов, но утверждаете о их небоеспособности ...
Это пример вашей лжи.
Причем не впервые .....
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 23 Фев 2014 23:57:19 #  

Все зампреды СБУ , включая главного на местах, уже работают.
Допкин с Кернесом тоже в трудах, и даже не думают заявы писать.
Жилин на площади Дзержинского со своими дружинниками.
Сначала все дернула, а сегодня вернулись.
Мабуть шото знають...

Чудны дела твои господи...
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 23 Фев 2014 23:58:23 #  

От стресса погибли четыре цесарки
Да их банально схавали .... :)
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 23 Фев 2014 23:58:23 #  

На митинге, который прошел сегодня на площади Нахимова, севастопольцы высказали свое недоверие госадминистрации и общим голосованием избрали нового руководителя – Алексея Чалого, , руководителя проекта по созданию мемориального комплекса «35 береговая батарея», сообщают «Новости Севастополя».

По данным ForPost, в нем приняли участие около 30 тысяч людей.

Вышедший на трибуну председатель СГГА Владимир Яцуба был освистан толпой, которая не поддержала его идеи о неотделении Крыма от Украины, сообщает Центр

На митинге подписали резолюцию, в которой говорится, что Севастополь не признает решения Верховной Рады Украины и назвали присходящее в стране государственным переворотом.
По сути, в Севастополе сменилась власть и перешла к исполнительному комитету. Вопрос о том, будут ли силовики подчиняться новой власти, решается. Также было решено в Киев больше не отправлять налоги.


http://ord-ua.com/2014/02/23/sevastopol-poslal-kiev-podalshe/?lpage=1
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 23 Фев 2014 23:59:19 #  

Наши вызвали Зурабова в Москву для консультации.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 24 Фев 2014 00:01:47 #  

Выскажу осторожную мысль, что не все так идет гладко у бандэров, как бы им хотелось.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 24 Фев 2014 00:02:53 #  

UW5E
Вы мониторите украинские СМИ, а я Вам рассказываю, как закон "О языках" применялся на практике - фактически никак.
Я Вам сейчас показываю общий вектор движения в этой "народной" Раде, а так же указываю, под чью дудку они там клепают "банановые" законы, в том числе, абсолютно националистической напрвленности. А Вы мне тут, как в той поговорке, что "сколько не ..... в глаза - всё божья роса". Взрослый человек, а явного не хотите понять: перемога ця не ваша, не народная, вы просто в этом всём статисты, причём радующиеся состоявшемуся как дети. Сами допустили.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 24 Фев 2014 00:05:14 #  

Также было решено в Киев больше не отправлять налоги.

Это абсолютно верное решение. Если Крым получит арендную плату от Москвы - то все крымчане сразу станут арабскими шейхами :)

По сути вы лжец. Ибо (как выясняется) российского флота вы банально не видели за исключением нескольких вспомогательных судов, но называете ВЕСЬ флот "корытами не способными плавать". Более того - вы совершенно не знакомы с ТТХ судов, но утверждаете о их небоеспособности ...
Это пример вашей лжи.
Причем не впервые .....


Да нет, просто человек живет во власти своих иллюзий и не понимает действительности, что незалежней больше нет. Есть географическая площадь называемая Украиной, а государства нет.


От стресса погибли четыре цесарки
Да их банально схавали .... :)


Бендеровская гопота, животных не любят )))
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 24 Фев 2014 00:09:33 #  

Бендеровская гопота, животных не любят )))Любят - потому и схавали ...... :)
На майдане, похоже, прекратили бесплатную кормежку .....
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 24 Фев 2014 00:10:09 · Поправил: Кратер (24 Фев 2014 00:10:31) #  

Так, во время митинга, прошедшего в Севастополе, участники собрания сожгли украинский флаг. Всего на площади Нахимова, по разным оценкам, собралось от 20 до 30 тысяч людей. Митингующие заявили о недоверии городскому совету, мэру города, а также Партии регионов. Они выразили готовность организоваться в народные дружины.
Как сообщило издание, на данный момент на въезде в город устанавливают блокпосты и противотанковые «ежи».


Источник: http://ru.golos.ua/incident/14_02_23_na_mitinge_v_sevastopole_sojgli_ukrainskiy_flag
Golos.ua © 2013


Авак уже в Симфе!
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 24 Фев 2014 00:10:32 #  

Я всех настоятельно призываю не скатываться к личностям собеседников, аргументировано, четко и грамотно отстаивать свою позицию.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 24 Фев 2014 00:12:13 #  

Не забывайте, что там на бортах ядерное оружие и Россия в стороне не останется.
Вы серьезно?! Нужно срочно сообщить об этом в СБУ, т.к. согласно условиям договора, ЧФ РФ базируется в Севастополе без вооружения, за исключением стрелкового оружия.
Дружище, Вы вероятно никогда сами в Севастополе не были, и даже не видели тех старых корыт, что там стоят. На них, из ядерного оружия, разве что урановые утюги могут находиться. А если серьезно, то суда, базирующиеся в Севастополе, по своим ТТХ не предназначены для использования ядерного оружия.


UW5E

Эк вы. Так можно и договориться невесть до чего. Не надо путать Ракетный крейсер "Украина" с "Москвой". Погуглите на досуге, что "Москва" может и почему его называют убийцей авианосцев. И базируется он в аккурат в Севастополе. Это Украину Украина пытается России продать (каламбур)по цене миллиард рублей (я б теперь цену пополам поделил). Не думайте, что вы один в Севастополе бываете.
al2o3
Участник
Offline1.9
с ноя 2009
Москва
Сообщений: 76

Дата: 24 Фев 2014 00:12:27 #  

Товарищи украинцы, поздравляю вас с новым правительством, надеюсь оно будет народным, а не воровским.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 24 Фев 2014 00:13:15 #  

Авак
Кто такой?
По поводу мэра Харькова, если я правильно понял мову, то он заявил, что победителей не судят , новая власть совсем не плоха, а Янукович ему не друг, или еще что-то есть?

"Переможців не судять, але переможцем буде той, хто зможе зробити ворогів друзями", - додав Кернес, маючи на увазі можливе співробітництво з новою владою.

"Сьогодні вже формується нова влада, є міністри, голова ВР, будемо працювати. А от лозунгів не треба", - додав він.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 24 Фев 2014 00:14:09 #  

Кто такой?
Аваков в быту Авак
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 24 Фев 2014 00:15:21 #  

По поводу мэра Харькова, если я правильно понял мову, то он заявил, что победителей не судят , новая власть совсем не плоха, а Янукович ему не друг, или еще что-то есть?
Да вот сам не могу понять, но знаю одно, что Кернес это барометр политической погоды в Харькове, и если он на месте , значит за ним кто-то стоит.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 24 Фев 2014 00:16:35 #  

Бендеровская гопота, животных не любят )))Любят - потому и схавали ...... :)
На майдане, похоже, прекратили бесплатную кормежку .....


Вот блин народ, может на отруби им сброситься? а то ведь все пожрут.
Впрочем это все отмазка - надо тех полукопченых бендер, кто сожрал живность, предать суду Гаагского трибунала как военных преступников. Ладно еще когда орут сало-геям, а тут в придачу еще и сплошной зоофилией занялись. Извращенцы ))
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 24 Фев 2014 00:17:58 #  

Юрій Луценко: На в’їзді в Севастополь Чорноморський флот Росії виставив БТРи

Понятно или перевести?
http://www.unn.com.ua/uk/news/1308513-yuriy-lutsenko-na-vyizdi-v-sevastopol-chornomorskiy-flot-rosiyi-vistaviv-btri
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 24 Фев 2014 00:18:33 #  

Товарищи украинцы, поздравляю вас с новым правительством, надеюсь оно будет народным, а не воровским.
Народным, народным - однозначно - воровать уже просто нечего ))
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 24 Фев 2014 00:19:46 #  

По непроверенной информации Янык в Севе с крымским полком Беркута.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 24 Фев 2014 00:29:18 #  

Только что в Харьков прибыл полк Беркута, много раненных, много тяжелых с ожогами...
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 24 Фев 2014 00:30:20 #  

или перевести?
Сильно сомневаюсь в правдивости новости. Что б бойцы наши куда-то выдвинулись на БТРах сами....
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  152  153  154  155  156  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.179. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004