Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  15  16  17  18  19  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 400

Дата: 21 Янв 2014 18:22:35 · Поправил: Неотесла (21 Янв 2014 18:25:38) #  

Кстати, насчет "рассказать людям правду".

Да щас, правду... Прочитал ЭТО сегодня, нашёл случайно...

Скорее всего перепутали сами себя.
В сети ходит уже пять роликов о том, что Беркут стреляет в оператора. И все разные...


НТВ сообщило, что ранения (в том числе тяжёлые) от милицейских пластиковых пуль и светошумовых гранат получили более 30 журналистов, в том числе женщины. Например, ранена в ногу пластиковой пулей журналистка украинского канала ТСН. Вероятно, удалят глаз журналисту ICTV. Ранен гранатой сотрудник NTV...
На очень многих видео зафиксировано, что "Беркут" намеренно и целенаправленно стреляет по журналистам, которых видно отлично благодаря световозвращающему жилету с надписью "ПРЕССА", бейджу, ну и оборудованию, конечно...

Зачем они бьют по людям, стоящим с видеокамерами и микрофонами? Да очень просто всё. Страх камеры...
А вот люди, за которыми правда, никакой камеры не боятся...
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 21 Янв 2014 18:24:43 #  

Мираж
Иисус, зная их помышления, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собой: как же устоит его царство (Мф.12,25-26).
похвально знать такое именно в таком изложении! А вот Верный Ленинец настоящий :) Поэтому не приемлит таких постулатов.
Реклама
Google
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 400

Дата: 21 Янв 2014 18:27:28 · Поправил: Неотесла (21 Янв 2014 18:31:49) #  

Сон мне сегодня приснился - прошёл референдум, Украина разделилась на Восточную и Западную, Севастополь и Ялта вошли в состав России ...

Вам не снился плохой сон, что Россия разделилась на Кавказ, Сибирь, Дальний Восток, Кубань со Ставропольем, и Москву с Подмосковьем? И что значительная часть всего этого вошла в состав Китая? А оставшаяся часть отражает атаки исламистских террористов из Халифата, образованного бывшими республиками Средней Азии, захваченной талибами?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 21 Янв 2014 18:31:43 · Поправил: UW5E (21 Янв 2014 18:54:00) #  

ra3tmo
Сон мне сегодня приснился - прошёл референдум, Украина разделилась на Восточную и Западную, Севастополь и Ялта вошли в состав России ...

Не обращайте внимание. Это всего лишь страшный сон.
Откажитесь от просмотра перед сном программ г-на Киселева и такое снится сразу перестанет.
А о тех, кто глупые сны еще и людям рассказывает, у нас, в Украине, обычно говорят: "Дурний спить - дурне сниться". :)))
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 21 Янв 2014 18:34:15 #  

ra3tmo
Сон мне сегодня приснился - Лучше бы с пятницы на четверг сны "смотрели бы"...)))) Они сбываются.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 21 Янв 2014 18:41:48 · Поправил: Мираж (21 Янв 2014 18:56:01) #  

Молния
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Видать его сильно охладили огнетушителем и обещали ещё и ударить если он такой бред понёс. А сегодня пришел на Банковую, а президента совещание и ушёл "кличко-ходок" ни с чем. Даже чайку не дали напиться...
На комментариях к его словам нашёл -
Пора "дорогой" тебя и к ответу перед законом уже призвать. Но прав ты, к твоему счастью, они у нас пока бездействуют.
Если вас таких, как ты пару миллионов наберется, то вы не Украина и подстрекательство Европы к вмешательству во внутренние дела страны - никто не давал тебе ни права ни полномочий! Мы еще слава Богу не Европа, что бы они у нас порядки наводили!
Пусть сначала своих из тюрем освободят и арабов во франции и протестующих студентов и греков, оставшихся без работы, цыган которых департируют и других!
Арендуй нам самолет, мы поборемся за их права! А ты нас будешь защищать перед всем миром, да так, что бы мы в их тюрьмы не попали. СЛАБО?!
Ни ума, ни честного образования, ни дальновидности, ни мудрости - так чем ты от Януковича отличаешься? 
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 21 Янв 2014 18:44:10 #  

Сон мне сегодня приснился
У нас это называется вещий сон.
Такие сбываются.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 21 Янв 2014 19:08:52 #  

Секретарь СНБО Андрей Клюев уверяет, что в Украине не будет введено чрезвычайное положение. Об этом он заявил журналистам в Администрации Президента, передает корреспондентУНН.
На вопрос журналистов о возможности введения чрезвычайного положения, А.Клюев ответил так: "Не будет".
Напомним, Президент Украины и Кабинет министров не рассматривали вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине, потому что в этом нет необходимости. Об этом сказал на пресс - конференции народный депутат из фракции Партии регионов Вадим Колесниченко.
Заметим, на еженедельном совещании у премьер-министра Украины Николая Азарова вопрос о введении чрезвычайного положения в стране не обсуждался.
Добавим, в СМИ появилась информация, что созывается внеочередная сессия ВР, на которой власти хотят принять решение о введении чрезвычайного положения.
Ранее представители оппозиции неоднократно заявляли, что власти планируют ввести чрезвычайное положение (первые заявления об этом начали звучать еще в декабре 2013 года).
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 21 Янв 2014 19:10:44 #  

UW5E
Мне жалко ребят из ВВ. Вот это где действительно попали.
Учитывая, что в Донецкой части служат в основном ребята с западных регионов, то попали они действительно под перекрестный огонь.
Samson67
Участник
Offline1.8
с окт 2007
Москва
Сообщений: 106

Дата: 21 Янв 2014 19:12:15 #  

Западенцы взвоют в этом случае: у них-то промышленности почитай нету, и они без остальной Украины Европе нах не нужны: никакого профита в виде устранения конкурентов и открытого рынка не получается.
А так да, судя по настроениям на Украине разделение будет наверное наилучшим выходом. Иначе ничего путного там не будет, так и будут метаться. Вот мне интересно: был же сплошной западник пятнистый отравленый - чего он тогда не устраивал?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 21 Янв 2014 19:16:58 · Поправил: UW5E (21 Янв 2014 19:18:22) #  

Господа россияне, прежде чем рассуждать о судьбе Украины и о ее разделе, вы лучше сначала у себя порядок наведите. А то у вас скоро в Александровском саду баранов пасти начнут, а на Красной площади арбузами торговать.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 21 Янв 2014 19:21:12 #  

Сон мне сегодня приснился - прошёл референдум, Украина разделилась

Так товарищи с майдана сами семимильными шагам подталкивают страну к сему действу. Януковича прижмут, и вполне вероятно референдум состоится. А результат известен, только киевские либералы делают вид, что 99% населения будет за них бодаться.

Россия разделилась на Кавказ

разделишься тут от них, по результатам проведенного референдума в Чечне - 99 % за нахождение в составе России. Проведите в Крыму - такой же получите, только уже за вхождение в состав России. Прогнозируем результат на востоке.

//Какой идиот на Украине захочет, чтоб им управляли обалдевшие майдауновские дебилоиды. Триста лет назад Украина добровольно вышла из состава Польши и добровольно присоединилась к России. И жила совсем не плохо. Двадцать лет назад вышла из состава России под лозунгом перестанем кормить москалей, получив от злых москалей царский подарок в виде промышленности, Крыма, Новороссии (Одесса), Западной Украины и все равно оказалась в известном месте. Так что подумайте, может все-таки не злая имперская рашка во всех ваших бедах виновата. А про евро можете забыть, на протяжении ближайшего исторического периода никому ничего не светит, ни в виде кредитов, не в виде вхождений даже не по результатам майдауна, но и чисто экономически. Они сами без бабла сейчас сидят. Да и дяде Сэму скоро конкуренты надоедят - пхнет их так, что от всего ЕС мало чего останется. Кстати с той же Болгарии коррупция не меньше, чем у более восточных славян.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 21 Янв 2014 19:28:18 #  

Подсознание не обманешь

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 21 Янв 2014 19:28:30 #  

На очень многих видео зафиксировано, что "Беркут" намеренно и целенаправленно стреляет по журналистам, которых видно отлично благодаря световозвращающему жилету с надписью "ПРЕССА", бейджу, ну и оборудованию, конечно...

Вот тут ftp://volna:4625@ftp.himoza.org/UA в этом видео P1200302.AVI, на 02:20 видно как стреляли в журналиста, там видно как пуля потерявши балистику падает на землю. На еще одном фото P1200289.JPG запечетлено момент прицеливания на обычного "зеваку" который высматривал "пиротехнические сувениры", момент чуть пожже результат этой утренней прогулки из дому на работу показан на страшнейших фотках и аидео.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 21 Янв 2014 19:41:12 #  

triton
99 % за нахождение в составе России. Проведите в Крыму - такой же получите, только уже за вхождение в состав России.

Откуда у Вас такие сведения? Или Вы уже проводили в Крыму соцопрос?

В настоящий момент в Крыму почти половина населения это крымские татары, которых с каждым годом становится все больше. Крымскотатарскую молодежь воспитывают на мыслях о том, что по указке из Москвы их потомков выселяли с родной земли, и более 40 лет они "жили в изгнании". А для них слова "Москва" и "Россия" это синонимы.

Кроме того, в Крыму все заметней проявления ваххабизма и все чаще звучат призывы о создании на территории полуострова своего исламского государства. Так что насчет Крыма Вы несколько погорячились.

Ну и напоследок скажу, что мечты о присоединении Крыма к России в головах отдельных граждан витают давно, но вероятность того, что эти мечты исполнятся, сопоставима с разве что вероятностью высадки на поверхность Луны таджикских космонавтов.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 367

Дата: 21 Янв 2014 19:50:14 #  

В настоящий момент в Крыму почти половина населения это крымские татары
Это недоразумение.
Численность населения АРК по данным Государственной службы статистики, на 1 ноября 2013 года составляло 1 967 119 человек (что на 228 человек больше чем 1 октября), в том числе городское население составляло 1 233 476 человек (62,7 %), сельское 733 643 человек (37,3 %). Постоянное население 1 958 364 человек, в том числе городское население 1 218 670 человек (62,23 %), сельское 739 694 человека (37,77 %). При проведении последней на данный момент всеукраинской переписи (2001 год) население АРК составляло 2 024 056 человек, из них 58,5 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 1,1 % армян, 0,6 % татар, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 21 Янв 2014 19:51:47 #  

Неотесла
Вам не снился плохой сон, что Россия разделилась на Кавказ, Сибирь, Дальний Восток, Кубань со Ставропольем, и Москву с Подмосковьем? И что значительная часть всего этого вошла в состав Китая? А оставшаяся часть отражает атаки исламистских террористов из Халифата, образованного бывшими республиками Средней Азии, захваченной талибами?

Откуда столько ненависти к России и в частности к нам: её народу?

Да, у нас откровенно ублюдочный, де факто - незаконный правящий режим, неопределённый социально-экономический строй, несоблюдаемая на всех уровнях конституция, сборище откровенных проходимцев и негодяев, повылезавших навсех уровнях во власть за 20 лет. Но... Вы то , братья славяне, что от нас хотите? Вас и так 20 лет на "маринаде" держат, на "халяву" можно сказать. Сотни тысяч работающих и "временно проживающих" на территории РФ, сотни фур из Украины и в РФ обратно, ежедневно, тысячи отдыхающих в Крыму ежегодно. Какого хера ещё надо этим быкующим западенцам" и прочим сторонникам "типа" незалэжной...?"
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 21 Янв 2014 19:51:55 · Поправил: nomade (21 Янв 2014 19:52:30) #  

UW5E
Тритон отчасти прав. Не 99% конечно. Но среди люмпенов Донбасса весьма живуча идея о присоединении к сильной и могучей России. Основными тезисами выступают наличие атомной бомбы, страха у других и наличия рабочих мест.
Я уже писал чуть раньше, что проблема в том, что чуть ли не единственным благом в Донбассе является работа, из-за чего кстати участников Майдана больше всего обвиняют в безделии. Работа в Донбассе возведена в какой-то культ, в наивысшую потребность и ценность. Но при этом не важно, в каких условиях ты работаешь, на какую зарплату.

Ну и фото с недавнего митинга...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 21 Янв 2014 19:54:25 #  

RadioKoteg
что "Беркут" намеренно и целенаправленно стреляет по журналистам


Ирина Никулина, мать одного из луганских солдат, который этой ночью находился во время протестов на ул. Грушевского в Киеве, написала открытое письмо Президенту Украины.
Об этом сообщает «МедиаРегион Луганск», который располагает текстом письма женщины.
«Уважаемый Виктор Фёдорович! К Вам обращается мать солдата!
Мой сын в апреле прошлого года был призван в армию и проходит службу в воинской части 3035 ВВ МВД Украины (Луганск).
9 декабря 2013 года в связи с политическими событиями в Киеве мой сын со своими сослуживцами был отправлен в столицу для охраны общественного правопорядка. понимаю, что это армия и приказ должен выполняться, но скажите, ради чего мой единственный сын стоит на передней линии обороны улицы Грушевского?
В то время, как власть и оппозиция пытаются о чём-то договориться, наши сыновья принимают удары озверевшей толпы. На сайте МВД постоянно появляются сводки о том, сколько солдат ВВ ранены, обожжены, госпитализированы с увечьями разной степени тяжести.
Нет сил слушать о том, как в скором времени начнётся диалог по урегулированию политического кризиса.
Ведь свирепствующая толпа на Грушевского не ждёт, а сейчас – ежеминутно и ежесекундно – атакует наших сыновей! Они ведь не разбирают, кто профессиональный боец, а кто обычный солдат, не имеющий права не выполнить приказ. Отец моего сына воевал в Афранистане, он воин-интернациолист, не понаслышке знает все ужасы войны. Мы не понимаем, почему бездействуют власти. Уважаемый Виктор Федорович, я обращаюсь к Вам в первую очередь как к отцу сыновей.
Пожалуйста, немедленно примите меры реагирования! Иначе нам, матерям, придётся стать живой стеной между толпой нападающих и нашими сыновьями. И, поверьте, мы будем стоять до последней капли крови за наших детей.

С уважением, Никулина Ирина Сергеевна».

UW5E

В Чечне тоже глубоко не славяне :) . Да и собственно нет лично у меня злых умыслов по расколу Украины, мне ничего плохого она не сделала))), сами себе эти проблемы создаете. Есть выборы (при распределении 50/50 трудно фальсифицировать, есть референдумы, есть роспуски, есть импичменты). А уличное беззаконие всегда порождает новое беззаконие.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 21 Янв 2014 19:54:25 #  

Abstergo
У них в подсознании всегда были "бабки". ))))))
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 21 Янв 2014 19:54:47 #  

SOLO
Абсолютно верно. Что касается Севастополя, то он всегда был и останется русским городом.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 21 Янв 2014 19:57:47 #  

БП630
Ну и пусть остается русским! Это нормально!
Казань всегда была татарским городом.
У нас есть поселки в Донецкой области, где 90% населения говорят на греческом. Пусть будут греческими.
Но все они в составе своих стран. И это нормально.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 21 Янв 2014 20:00:14 #  

Кто-то отмечал когда у Беркутят-ребят смена дежурства ?
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 21 Янв 2014 20:09:40 #  

Это недоразумение.
Численность населения АРК по данным Государственной службы статистики, на 1 ноября 2013 года составляло 1 967 119 человек (что на 228 человек больше чем 1 октября), в том числе городское население составляло 1 233 476 человек (62,7 %), сельское 733 643 человек (37,3 %). Постоянное население 1 958 364 человек, в том числе городское население 1 218 670 человек (62,23 %), сельское 739 694 человека (37,77 %). При проведении последней на данный момент всеукраинской переписи (2001 год) население АРК составляло 2 024 056 человек, из них 58,5 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 1,1 % армян, 0,6 % татар, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев


Ключевая фраза-по последней перепеси 2001 года.Видимо давно вы в Крыму были.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 21 Янв 2014 20:21:50 · Поправил: UW5E (21 Янв 2014 20:26:48) #  

БП630
Откуда столько ненависти к России и в частности к нам: её народу?
В контексте приведенной Вами цитаты, это не ненависть, а просто ответ на язвительные выпады отдельных товарищей в адрес государства, гражданином которого является Неотесла.

Кроме того, многие российские СМИ проводят политику направленную на то, чтобы как можно сильнее разобщить украинский и российские народы. Результаты этого видны даже здесь, на данном форуме.

Неоднократно отдельные участники дискуссии позволяли себе высказывать язвительные замечания в адрес Украины и ее народа, а в некоторых случаях это были открытые оскорбления. И как, по Вашему, должны на это реагировать граждане Украины?

Кстати, правды ради, хочу отметить, что в украинских СМИ нет такой ярой антироссийской пропаганды.

Ну а теперь, что касается "западенцев-бандеровцев". Я регулярно бываю в Карпатах и Западной Украине. Сам я русский, мой родной язык тоже русский, и хоть я свободно понимаю по-украински, но разговаривать на украинском языке мне тяжело, несмотря на то, что я родился и вырос в Украине. Поэтому, когда я бываю на Западной Украине, то говорю по-русски. И мне никто и никогда не сказал, что я "москаль" или что-то в этом роде. А вот, когда я приезжаю в Россию, то гораздо чаще слышу в свой адрес насмешливое "хохол". И получается, что "западенцы-бандеровцы" меня, русского, принимают гораздо более радушно, нежели "братья-россияне".

Лично я не испытываю никакой ненависти ни к русским, ни к жителям западных областей Украины, ни к евреям, ни к чернокожим. Мне все равно, кто стоит передо мной, лишь бы человек был хороший. Но если этот человек начинает высказывать оскорбления в адрес моей страны, то я отвечу ему тем же, независимо от его национальной принадлежности и гражданства.

БП630
Что касается Севастополя, то он всегда был и останется русским городом
Русским, но не российским.
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 232

Дата: 21 Янв 2014 20:22:19 #  

Вот жителям близлежащих домов веселуха! Ещё и дым как бонус.
Samson67
Участник
Offline1.8
с окт 2007
Москва
Сообщений: 106

Дата: 21 Янв 2014 20:28:19 #  

Что касается Севастополя, то он всегда был и останется русским городом
Русским, но не российским.

И с какого года Крым с Севастополем в составе Украины?)))
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 21 Янв 2014 20:35:53 · Поправил: UW5E (21 Янв 2014 20:36:53) #  

Samson67
С началом дискуссии о территориальной принадлежности Крыма Вы несколько опоздали.
На основном форуме данная тема уже обсуждалась, поэтому повторяться я не буду.
Помнится вчера Вы мечтали о том, чтобы по народу из пулемета пострелять?
Если имеете какие-то территориальные претензии, то берите пулемет и приезжайте отвоевывать Крым.
ReBeat
Участник
Offline3.0
с окт 2008
Eartch, Solar System, Milky Way
Сообщений: 183

Дата: 21 Янв 2014 20:36:00 · Поправил: ReBeat (21 Янв 2014 20:41:18) #  

С 54,а знаете почему?

Понятно,не знаете.Почитайте ка историю и в частности про Крымскую Калифорнию.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 21 Янв 2014 20:55:59 #  

triton,
Триста лет назад Украина добровольно вышла из состава Польши и добровольно присоединилась к России. И жила совсем не плохо. Двадцать лет назад вышла из состава России под лозунгом перестанем кормить москалей, получив от злых москалей царский подарок в виде промышленности, Крыма, Новороссии (Одесса), Западной Украины и все равно оказалась в известном месте.
Вы сознательно или непреднамеренно искажаете исторические факты. По поводу выхода 20 лет назад из состава России. Этого не было. Украина, также как и Россия и другие республики были равноправными участниками Союза Советских Социалистических Республик, сокращённо СССР.
Разрушила СССР не Украина. Первым из состава СССР вышла Россия с подачи Бориса Николаевича Ельцина (речь на броне танка). Украинские власти всегда были пассивны и в данной ситуации они просто растерялись. И ещё долго оставались в СССР, в котором уже не было России.
Потом уже была фактическая ратификация развала в Беловежской пуще руководством России, Украины и Белоруссии.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  15  16  17  18  19  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.275. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004