Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 37,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  467  468  469  470  471  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Апр 2014 16:29:58 · Поправил: яхта (06 Апр 2014 16:48:14) #  

..
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 06 Апр 2014 16:33:37 #  

заезженное либерастами понятие
Вот они и трактуют понятие гражданского общества как некую ответственность, и т.д.
Реклама
Google
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 06 Апр 2014 16:39:46 · Поправил: rn3dbq (06 Апр 2014 16:40:45) #  

Вот они и трактуют понятие гражданского общества как некую ответственность, и т.д.

" Нам действительно необходимо общество, способное к самоорганизации – истинно общество граждан, а не Республику собственников, она и так сидит у нас на шее. Но строя такое общество, надо непрерывно оговаривать, в каком смысле наше общество будет гражданским. ." СГ Кара-Мурза
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 06 Апр 2014 16:40:23 #  

Что такое самоорганизация расшифровать?
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Апр 2014 16:43:27 #  

Мы тут всякими теориями увлеклись, а юго-восток то бурлит еще

В Донецке пророссийские митингующие штурмуют ОГА, об этом сообщили в эфире телеканала "112 Украина".
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 06 Апр 2014 16:45:05 #  

rn3dbq
Но строя такое общество, надо непрерывно оговаривать, в каком смысле наше общество будет гражданским
Вот в этом и вопрос. Слепо копировать с западных стран модель общества ни в коем случае нельзя.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 06 Апр 2014 16:47:02 #  

яхта
а юго-восток то бурлит еще

точнее - пузыри пускает.

Proffessor
Слепо копировать с западных стран модель общества ни в коем случае нельзя.

А зачем вы копируете? В России вот как то не очень с копированием.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Апр 2014 16:53:30 #  

rn3dbq
точнее - пузыри пускает.

Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков. Понятно что народ работает, по майданам некогда в буднии дни сидеть шины жечь, да и нет спонсоров и печеньки ни кто не приезжает раздавать, но все равно - пытаются выразить свое мнение.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 06 Апр 2014 16:55:24 #  

яхта
Мы тут всякими теориями увлеклись, а юго-восток то бурлит еще
ИБД это, а не бурление. Ну или бурление, но не то, а бурление другой субстанции. Ничего оно пока не даёт. Далеко им до западенского упорства.

rn3dbq
точнее - пузыри пускает.
Во-во!...
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 06 Апр 2014 17:01:38 #  

медведь
Вы бы видели какие караваны маршруток идут с сёл на Киев забитые сумками с продуктами :).
А в случае вступления в ЕС караваны маршруток так же будут везти продукты от местного производителя? Полагаю, что нет! Европа не позволит потреблять "вредные" украинские сельхозпродукты, будет беспокоится о здоровье титульной нации. Так,что - наедаемся про запас:)
feri
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Страсбург ФРАНЦИЯ
Сообщений: 196

Дата: 06 Апр 2014 17:02:08 · Поправил: feri (06 Апр 2014 17:08:46) #  
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Апр 2014 17:08:51 #  

Stumbler
Ну да, до воплощенного западенца им конечно далеко, это надо 23 года молодое поколение воспитывать в ненависти ко всему русскому, что бы так буйствовать как майданутые. Вот образчик, один из тех кто с майдана. Там у него много в блоге.
Мантра о величии России
Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.
Убогие люди, повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.
За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которое кроме пьянства и разбоя больше ничего ни умеет делать.
Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.
Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.
А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои мать их. Ты что. Суворовы обрыгался там от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов.
И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 06 Апр 2014 17:25:30 · Поправил: locomosha (06 Апр 2014 17:26:27) #  

У меня среди родственников украинских свой майдан начался - тот что сидит в Москве на заработках, переругался со своим братом из под Харькова, тот уже третью неделю на сборах сидит, в полной уверенности что вот вот война, не разговаривают больше :(
один нашёл легальный повод ничегонеделать, а другому кормить всех...

"Михалыч-Михалыч, ничего-то ты и не понял"(с)Наша Раша
медведь
отметил, что с определённого момента у вас заметно изменился стиль и акцент "вещания".
мне причины ясны, дай бог вам самому себе в них признаться.
да нет - на счёт геополитики я согласен. Но с точки зрения "зизни обычного человека" - тут много неправды. А скачут может от силы 2-3 процента (с натяжкой) тупорылых. Что ж вы теперь всех укров считаете бандеровцами и т.д?

я имел ввилу, что с определённого момента у вас стартовала процедура самоуспокоения.
как верно подмечено ещё пользователем что это такая попытка себя успокоить - у них типа гавно, а мы тут все в сале
извините, но в глаза дюже бросается, ранее такого за вами не было.
может укрТВ стали поглядывать или газеты читать.
поддались агитации и пропаганде, а это значит утеряли нить действительности.
почитайте себя 100 страницами ранее, например.
мне причины ясны, дай бог вам самому себе в них признаться.
верните свою объективность.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 06 Апр 2014 17:33:38 #  

locomosha
верните свою объективность.
И вы свою - прекратите делать упор на личности собеседника. Иначе я верну в объективность быстро.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 06 Апр 2014 17:37:12 #  

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший.
улыбнулся вспомнив количесво народа в балаклавах на майдане.
улыбнулся вспомнив как вначале жгут милицию, а затем прячутся за её спинами от гласа народа, который не хочет жить по понятиям 0.01%
улыбнулся вспомнив про постоянную профанацию укрсми, то воток наступил, то авианосец в Севастополе причалил, распугал всех русских, ой Райфаёзен в Крыму закрыли( на Украине, правда тоже, но тссс)
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 06 Апр 2014 17:52:57 #  

яхта
Лучше скажите- действительно много народу у вас верит , что война на пороге?
Промывка мозгов идет по полной.С учетом отсутствия информации с другой стороны сомневаться начинают даже наиболее трезвомыслящие. Вещание осуществляется в духе эспресо ТВ в период активного "майдауна".Многие знакомые, имеющие родных и близких на Украине отмечают их крайне нервную реакцию на последние события. Периодически просматривая новостные украинские каналы хочется сказать. что т.н. пропаганда Геббельса живет и сейчас. Хотя чему удивляться? Какие вожди - такая и информация.
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 06 Апр 2014 17:53:35 #  

ДОНЕЦК, 6 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Митингующие в Донецке вывесили флаги России над зданием областной госадминистрации, сняв перед этим государственный стяг Украины.

Ранее митингующие проникли в здание областной госадминистрации, прорвав кордон милиции. Сотрудники правоохранительных органов подогнали к зданию водомет.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1100937
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 06 Апр 2014 18:03:30 #  

яхта
Мантра о величии России сидит этакий диванный теоретик, наслаждается своей никчемностью и импотенцией, с забитыми намертво в БИОС головного мозга понятии о России начала девяностых, на на ушедшую в даун за 23 года свою страну слабо и ссыкливо писать, ибо затопчут.
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 06 Апр 2014 18:09:47 #  


ису152

на ушедшую в даун за 23 года свою страну слабо и ссыкливо писать
===================================================
Вы бы поосторожнее с личными оценками ...
Valery
Участник
Offline3.1
с мар 2003
Россия
Сообщений: 176

Дата: 06 Апр 2014 18:22:20 #  
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Апр 2014 18:31:26 #  

Все украинское общество его творило.
Вот и главное непонимание и теза на котором построенна вражда Россиян против Украинцев. Всё ясно :((( Вы там в серъёз верите что тут все одинаково майданутые - и это печально :(
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Апр 2014 18:38:57 #  

Мантра о величии России
О! Вот я хотел сказать - но не осмелился. А то люди обядятся...Сами при этом оскорбляя и унижая обычный укрнарод. Всё тему "где на Руси жить хорошо" заканчиваю. В связи с непониманием и не желанием признать общее начало всех проблем.

Ещё раз - на счёт чисто политики России я всегда за! Ибо она - ибо её. Тут без вариантов. В остальном ...к сожалению Москва Питер и ещё несколько городов - это скорее социальный антипод всей остальной России.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Апр 2014 18:43:34 · Поправил: яхта (06 Апр 2014 18:46:35) #  

медведь
А при чем тут Москва или Питер? Цитата из блог человека из ПС, боевик майдана и его слова. Не понял ваш пост совсем.
И могу только еще раз сказать- ни тко тут не ненавидит в России украинцев, совсем. тут уже все написали кого именно ненавидят. И кто именно вызывает полное неприятие, чья идеология. К сожалению эта идеология стала на Украине буквально государственной. Вот о чем речь в этой теме. Я так думаю (с)
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Апр 2014 18:46:13 #  

яхта
это резюме нашей беседы об уровнях жизни. Всё я заканчиваю. Все остались при своих мнениях - там живут богато. Мы практически бомжы и все желаем эмигрировать в Россию :)
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 06 Апр 2014 18:58:02 · Поправил: яхта (06 Апр 2014 19:00:01) #  

медведь
Жаль что так и не приняли и не поняли, уровень жизни это конечно важно, но самое важное другое- кто и на каких идеалах воспитывает молодежь. И для чего это делается.

Мы практически бомжы и все желаем эмигрировать
Этого ни кто тут не ставит в вину украинцам. Это просто результат 23 летней развития идеи укранизации, результат построения проекта галитчина и попытка распространить этот проект на всю Украину.

Ну не знаю, как еще сказать.
Вы там в серъёз верите что тут все одинаково майданутые Ну зачем вы так, ни кто тут так не считает.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 06 Апр 2014 19:02:34 #  

медведь
ы практически бомжы и все желаем эмигрировать в Россию :)
Ну прямо-таки?! Не загибайте уж так сильно. =)

Я могу пример привести. Вот мой дядька. Работает на хозяина - зерно и прочие сельхозпродукты возит в порт Одессы с окрестных хозяйств. Дома своё хозяйство, куры, утки, гуси, корова, огород 30 соток. Собственно да - тут трудно не согласится, что именно это хозяйство помогает выживать в трудных условиях. Но вот такие вещи как покупка холодильника, покупка магнитофона в машину ну и прочие незамысловатые бытовые "радости" - увы, уже напрягают семейный бюджет. А ещё для качек надо комбикрома иногда покупать, так же для коровы, когда порося заводится в доме, тоже надо не святым духом питать, а это всё денег стоит.
Не знаю, чем Ваши родственники в Волочке занимаются, что за 8 тыс. рублей работают, вполне полагаю, что такие зарплаты могут быть, но лично я уже давно не встречал, но у меня в Псковской губернии племянник - молодой сельский учитель около 30 получает.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 06 Апр 2014 19:02:56 #  

медведь
В связи с непониманием и не желанием признать общее начало всех проблем.
Начало общее, а вот дальнейшее развитие все же разное.
Этого тоже многие не хотят признавать и понимать, как у вас, так и у нас.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 06 Апр 2014 19:03:23 #  

И могу только еще раз сказать- ни тко тут не ненавидит в России украинцев, совсем.
Ну может я привратно понимаю - но по постам, даже здешних толерантных участников, у меня закралось некое подозрение о ненависти к украм :) Буду очень рад если это не так. Всегда говорил - за мир и дружбу. Я сам например согласен быть "меньшим братом". А вот много укров почему то обижаются на это. Это что в семъе всем меньшим теперь обижаться что они младдше:) ? Я кстати таким понятием оперирую тут в беседах в посёлке. На вопрос "яка ж мы семъя?" - предлогаю посмотреть в книжки по истории а не в телевизор. И дай Бог наверно при такой укрополитике скоро будем опять одной семъёй. Пусть и на правах маленького несмышлённого брата :) Точнее сестры. Украина - она. Равно как и Россия кстате - значит сёстры :) И беларусия....
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 06 Апр 2014 19:10:52 #  

медведь
Ну может я привратно понимаю - но по постам, даже здешних толерантных участников, у меня закралось некое подозрение о ненависти к украм :)
Думаю именно превратно. Когда говорят или пишут Киев, Харьков, Тбилиси... только с задержкой понимаю, что это про заграницу, заложенное в детстве очень трудно меняется.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 06 Апр 2014 19:15:36 #  

медведь
но по постам, даже здешних толерантных участников, у меня закралось некое подозрение о ненависти к украм
Никакой ненависти нет. Скорее недоумение от происходящего. А вот у нас невольно впечатление складывается, что напор пропаганды таков сейчас у вас, что просачивается уже в подсознание взаимная ненависть. Надо сопротивляться этому. Понимаю, трудно быть во вменяемом состоянии, когда большая часть окружающих поражена "лучами поноса" с экранов вашего зомбоТВ. Я реально периодически просматриваю онлайн трансляции украинских каналов, просто треш и угар.

Вообще, если посмотреть на происходящее, то нынешние "гомикадзе" у руля поставлены своими патронами только лишь для одной цели - провокации России: подрыва братских отношений внутри Украины, нагнетание истерии по поводу военной агрессии России (ну чуть-ли не война, хотя по некоторым СМИ уже война прям полным ходом), продолжение дестабилизации на юго-востоке - подогревание протестных настроений. То есть Турчинов и Яценюк - это специальные провокаторы, которые действуют по директивам с Запада. Если посмотреть, то Яценюк часто по глобальным вопросам формирует мнение только после "консультаций" в Брюсселе, иными словами - Брюссель формирует официальную позицию Киева. Помоему это ненормально и в первую очередь надо обращать внимание на это. А вот что бы плебс не обращал внимание на подобные вещи, ему слепили образ врага - России.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  467  468  469  470  471  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.193. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004