Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 36,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  743  744  745  746  747  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 23:15:04 · Поправил: яхта (27 Май 2014 23:26:33) #  

RSGU
Прошедшие выборы показали, что Тимошенко это фактически политический труп.
При чем тут псевдо выборы? Мадлен прилетала, на пальцах юле пояснила весь расклад с ее претензиями на трон. Если бы не госдеп- уже бы третий майдан бы шины жег.
По некоторым данным явка избирателей была около 17 % , ну о достоверности остальных данных ЦИК Украины можно только догадываться. Если явку зачем-то нарисовали 60 %, хотя выборы состоялись бы при любой явке, нижней границы то не было.
Видимо для большей убедительности.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 27 Май 2014 23:18:57 #  

яхта
Если бы не госдеп- уже бы третий майдан бы шины жег.
Хочу третий майдан, и побыстрее. Даже 3,5 лярда готов списать, ради такого)))
Реклама
Google
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 27 Май 2014 23:19:35 #  

RSGU
Прошедшие выборы показали, что Тимошенко это фактически политический труп.
Её списали еще когда в Америку не пустили к ручке припасть кормящей,вроде еще в марте или апреле.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 27 Май 2014 23:21:16 #  

Хочу третий майдан, и побыстрее.
А я вот 12 Тб на серваке освободил, как раз для записи "драм-машины" хватит
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 27 Май 2014 23:22:02 #  

Burr Master
Не распоряжайтесь чужими деньгами.)Охота спектакль глянуть-пересмотрите постановку немцев с Косатой в каталке.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 27 Май 2014 23:23:02 #  

А еще хочу Академию Внешних Партизанских Операций при ГРУ и Стрелкова директором, в чине генерал-майора)))
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 23:27:37 #  

Доказательства давайте.

Вот вам ссылка на новостную ленту, начиная с начала сегодняшних суток - http://www.unian.net/detail/all_news/page-10
Там куча информации о вчерашней перестрелке, включая данные о потерях.
Выбирайте, что вас интересует.
Остальные источники, если посчитаете нужным, найдете в поисковых системах.

Я могу судить (косвенно конечно), что после каждого крупного столкновения на Харьков форуме всплывает новый вербовщик в зондер команды "Харьков", "Слобожанщина" и т.д. и т.п. именующие себя "специальными батальонами ППС"

Басни о сотнях погибших участниках АТО ходят уже давно. Но никаких доказательств этого никто так и не представил. Сейчас не 80-е годы, когда имело смысл скрывать наши потери в Афгане. Если под Волновахой погибло 17 человек, так об этом прямо и сообщили. Тем более, при наличии интернета, независимых интернет-изданий и соцсетей, скрыть информацию о потерях было бы невозможно.
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 27 Май 2014 23:31:42 · Поправил: FOXERror (27 Май 2014 23:32:53) #  

RSGU
Главное доказательство-контроль территории.Вы там поле контролируете, вот и дальше контролируйте.Не смогли дорожку раскатать к приезду почти президента-взять аэропорт.Зачем так подводите командование?
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 23:35:32 #  

яхта
По некоторым данным явка избирателей была около 17 % , ну о достоверности остальных данных ЦИК Украины можно только догадываться. Если явку зачем-то нарисовали 60 %, хотя выборы состоялись бы при любой явке, нижней границы то не было.
Видимо для большей убедительности.


Мне абсолютно все равно, Ваше мнение о прошедших выборах. Вы судите о них из сообщений СМИ и т.п., а я был непосредственным очевидцем и участником этих выборов. И на мой взгляд, эти выборы были наиболее прозрачными и честными впервые за много лет. Вы, безусловно, этого признать просто не в состоянии, т.к. данный факт противоречит Вашей явной антиукраинской позиции. Да, в общем-то, я от Вас этого и не требую.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 23:39:42 #  

FOXERror
Вы там поле контролируете, вот и дальше контролируйте.

Вы не ленитесь, а читайте. Там все написано. Кстати, я не руковожу АТО и не принимаю в ней участие, так что Ваши замечания в мой адрес неуместны.
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 27 Май 2014 23:42:57 #  

RSGU
Вашей явной антиукраинской позиции
У меня лично русская позиция.Я верю в эти 60%,а если и предположить ,что они накручены то выплывает на свет Ваша вера в эти пресловутые 60%.Это меня и печалит.Украина 60% проголосовала ,что Россия враг.......Печально,с нашей стороны-братья,а с той стороны.....
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 27 Май 2014 23:46:09 #  

Естественно на стороне Украины.
RSGU
Поэтому к Вам и обращаюсь,к кому еще?
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 23:47:14 · Поправил: яхта (27 Май 2014 23:50:57) #  

RSGU
Вы, безусловно, этого признать просто не в состоянии
Это не я не могу признать, это данные из западных независимых источников. :))))
Но в одном вы правы- моя позиция антигаличинская, антизападенская. С какой-то стати западенцы присвоили себе право говорить от имени ВСЕЙ Украины. Осколок австровенгрии должен наконец кануть в лету. Так же как Крым вернулся, так же и вся Украина вернется. Галичина меня не интересует совсем, пусть хоть к Польше, хоть к Венгрии присоединяется, хоть под чутким руководством бесноватых фарион и танюх строит свое светлое будущее.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 27 Май 2014 23:47:51 · Поправил: fed (27 Май 2014 23:51:16) #  

RSGU
И на мой взгляд, эти выборы были наиболее прозрачными и честными впервые за много лет.
Вы были в счётной комиссии? Принимали участие в подсчёте голосов? Не подумайте, что я "докапываюсь", просто иначе судить о прозрачности-честности выборов нельзя. (Знаю это из личного опыта).
Да и нет здесь никакой антиукраинской позиции ..., что ж вы, все, врагов-то ищете ... . Истинные враги ваши с другой стороны! Оглянитесь!
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 27 Май 2014 23:49:10 · Поправил: mad_alex (27 Май 2014 23:50:07) #  

RSGU
Вот вам ссылка на новостную ленту
Почитал Ваш униан.....Как в махровые 80е вернулся, вестей с полей и интервью хлеборобов не хватает, честное слово.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 27 Май 2014 23:49:35 #  


Из новостей за 25 апреля 2014 года с официального сайта. Выделено жирным в статье внизу. Экономическая война.
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 27 Май 2014 23:59:14 · Поправил: FOXERror (28 Май 2014 00:00:42) #  

Требование вернуть долги-экономическая война.Не поставка газа(по контракту за неуплату) тоже элемент войны.Обычный прием инфовойны-авось прокатит на лопухах.
Новые батальоны нациков не создать-москали краник перекрывают, злодеи.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 23:59:45 #  

fed
Истинные враги ваши с другой стороны! Оглянитесь!
Бесполезно взывать к разуму.
Начиная с первых шагов Киевская хунта делала все что бы потерять Крым, вызвать недовольство на юго-востоке, нарушить всякие взаимосвязи с Россией, унизить русскоговорящее население. Истерика в укросми по поводу угрозы вторжения России, запрет российских каналов, травля журналистов. Да все.
А самое главное - разрушить все возможности для нормального взаимодействия с Кремлем, отрезать все пути для переговоров.
Не могу поверить , что тот же яйценюк не понимал что он делает, ну не полный же он идиот, следовательно все это делалось по заказу. Кто заинтересован в таком развитии событий? Кроме госдепа некому.
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 28 Май 2014 00:06:41 #  

яхта
Кроме госдепа некому.
И страшно ,но мысли вылазят:слишком хорошо жить стали,гордыня обуяла,давно не воевали.Согласен-с США ветер дует.Украина как дурачек малолетний для затравки обстановки.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 28 Май 2014 00:07:55 #  

fed
Вы были в счётной комиссии? Принимали участие в подсчёте голосов? Не подумайте, что я "докапываюсь", просто иначе судить о прозрачности-честности выборов нельзя. (Знаю это из личного опыта).

Свой вывод я делаю, исходя из анализа ряда фактов, личных наблюдений, собственного предыдущего опыта в качестве члена избирательной комиссии, а также информации полученной от тех людей, которые непосредственно принимали участие в работе избирательных комиссий на этих выборах.
Я естественно не могу говорить за всю Украину в целом, но что касается избирательных участков, расположенных в непосредственной близости от моего QTH, то здесь я уверен.
Честно говоря, сейчас просто нет сил все это расписывать, что и как, поэтому, хотите верьте, хотите нет.

Да и нет здесь никакой антиукраинской позиции ...

Особенно я в этом убеждаюсь, когда читаю высказывания о том, что такого государства, как Украина, вообще не существует, а также различные язвительные замечания и эпитеты.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 28 Май 2014 00:12:21 · Поправил: яхта (28 Май 2014 00:13:23) #  

FOXERror
Согласен-с США ветер дует
Ветер дует от кредиторов - Украине надо найти 25 млдр на выплаты долгов в только этом году, при этом золотовалютные запасы 12-14 млрд. всего. Так что ничего личного, только бизнес, кредиторы не допустят что-бы у власти встал кто-то неподконтрольный им. Долги надо отдавать, для этого надо поднимать цены на газ для населения, отменять всяческие социальные льготы, госдотирование и прочее. Что бы это выполнять необходимо марионеточное правительство, полностью подчиненное кредиторам. Вот и все.
On 5 March 2014, Britain’s Economist headlined, “Why Is Ukraine’s Economy in Such a Mess?” and reported that, “big bills are imminent: Ukraine needs to find about $25 billion this year to finance its large current-account deficit and to meet foreign creditors. Foreign-exchange reserves are only $12 billion.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 28 Май 2014 00:12:48 #  

Ополчение Донецка заявляет о получении большого подкрепления
РИА Новости1 час назад, 22:30

Силы «Донецкой народной республики» получили большое подкрепление в Донецке, где продолжается противостояние ДНР и украинской армии, сообщил РИА Новости во вторник министр информации и массовых коммуникаций ДНР Александр Хряков.
«К нам пришло большое подкрепление, хорошо вооруженное», — заявил Хряков.

Кавказ решил подтянуться ? Траурный почетный караул для Порошенко однако. Он там вроде куда-то прилететь решил.

//А Стрелкову можно сразу и генерал-лейтенанта партизанского движения, он честно заработал.
имхо Если бы местное население не поддерживало бы ополченцев, то они и дня бы не продержались.. Можно сказать сейчас на Донбассе идет народная война с бендеровскими придурками.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 28 Май 2014 00:15:38 #  

triton
Кавказ решил подтянуться ?
Пехотинцы Путина (с) :))) надеюсь что так. Добровольцы, что с ними поделать, им ведь не прикажешь дома сидеть.
FOXERror
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Новосибирск
Сообщений: 143

Дата: 28 Май 2014 00:17:30 #  

яхта
Так Россия давала эти млрд. Где то проскакивала инфа ,что Янык сам создал майдан ,чтоб деньжат подсобирать.Утверждать не буду.Россия и денег обещала и цены на газ на 200$ сбросила.Нет-под пиндосов легли.Так ,что не в долгах дело.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 666

Дата: 28 Май 2014 00:20:32 #  

triton
бендеровскими придурками
Я бы воздержался от штампов. Хорошо мотивированные бойцы - не обязательно адепты националистической идеологии Бандеры и его последователи. Верно политически отшлифованные становятся достаточно мотивированными.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 28 Май 2014 00:21:07 #  

RSGU
Особенно я в этом убеждаюсь, когда читаю высказывания о том, что такого государства, как Украина, вообще не существует, а также различные язвительные замечания и эпитеты.
Это от излишней эмоциональности, а не со зла. Уверен, тут каждый хочет, что бы Украина была сильной, НЕЗАВИСИМОЙ, дружественной страной. Но, к сожалению, Украина избирает иной путь.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 28 Май 2014 00:24:04 #  

FOXERror
Так Россия давала эти млрд
И деньги давали, и долги прощали, и скидки на газ, и про Крым можно было нормально договорится, отдав наконец Севастополь хотя бы, что нас бы вполне устроило с точки зрения геополитики.
И Янукович уже бы сейчас подписал соглашение о евроинтеграции разделив рынки, но нет, это все не входило в планы госдепа. Нужно было именно стравить нас. Ну и европу заодно прищучить, заствив ввести санкиции, а обороты европы с нами в 10 раз выше чем со штатами.
Так ,что не в долгах дело.
Скажем так - не только в долгах, дело в полном контроле над территорией, и не забываем- сланцевый газ.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 28 Май 2014 00:26:07 #  

RSGU
Нужно заметить, что высказывания о том, что такого государства, как Украина, вообще не существует исходят от граждан Украины, как правило. Не надо передёргивать факты.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 28 Май 2014 00:29:15 #  

FOXERror
Украина 60% проголосовала ,что Россия враг......

Вы хоть сами поняли, что написали?! Каким образом процент избирателей, принявших участие в выборах, может свидетельствовать о том, кто считает Россию врагом, а кто нет. Ладно, если бы Вы еще сослались на количество тех, кто проголосовал за кандидатов с явной антироссийской позицией, а так... :(((

Поэтому к Вам и обращаюсь,к кому еще?

Вот именно, к кому еще. Но я же не могу отдуваться за всю Украину, включая правительство :))))
А ведь поначалу, насколько я читал, здесь много жителей Украины принимало участие в обсуждении. Да только кто сам ушел, кого "ушли"...

Наверное я тоже спать пойду. :))))) 73!
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 28 Май 2014 00:30:19 · Поправил: яхта (28 Май 2014 00:34:53) #  

RSGU
такого государства, как Украина, вообще не существует
К такому выводу приводят вот эти данные, лень переводить , но суть в том, что Украина, как государство занимает место в мире примерно как Сомали, если вы считает , что в Сомали есть государственность, то да, Украина состоявшееся государство. И тезис "Украина -це эвропа" глубоко ошибочен, с точки зрения мирового сообщества, вывод - it’s already like failed states это скорей фейлгосударство, не государство. Это не я выдумал, если что.

According to the World Economic Forum, in their “Global Competitiveness Report, 2013-2014,” Ukraine ranks #122 out of the 148 rated nations for “Diversion of public funds,” #143 for “Property rights,” #139 for “Judicial independence,” #130 for “Irregular payments and bribes,” #133 for “Favoritism in decisions of government officials” (otherwise known as cronyism), #143 for “Wastefulness of government spending,” #144 for “Efficiency of legal framework in settling disputes,” #146 for “Efficiency of legal framework in challenging regs,” #146 for “Protection of minority shareholders’ interests,” and #133 for “Reliability of police services.” In other words: it’s already like failed states, more like Africa than like most of Europe.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  743  744  745  746  747  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.622. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004