Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  747  748  749  750  751  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 28 Май 2014 21:42:58 · Поправил: AndyRadist (28 Май 2014 21:43:31) #  

Блокпост укров под Славянском, ниже цитата:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Опубликовано: 26 мая 2014 г.
Чем дальше, тем веселее. Бои начинаются уже днем. На Третьем-А в пять часов опять началась долбежка. Очень хорошая такая долбежка. Оказалась - артподготовка. Потом начался бой. Начали окружать блокпост. По блокпосту заработала "Нона". Потом над блоком в небе взорвались три снаряда. Шрапнель что ли? Или кассетные? Может и пристрелочные, конечно, но три пристрелочных подряд в середине боя... Черт его знает. В общем, какая-то дрянь. И точно так кладут, надо заметить! Прям над блокпостом рвалось. Клали в самый центр.
Потом на усиление ушло два бэтэра. Посередине дороги начали работать по зеленке. Опять стрелковое, опять бой завязался.
Потом оттуда пришла "четверка" - расстреляла весь боезапас.
Потом туда ушла колонна еще из пяти бэтэров.
Потом начался бой на Три-Б. Тоже сильно, но все же чуть полегче. Потом он сместился в зеленку ближе к нам - мы так и застряли на БЗС, дальше уже не пробиться.
Потом со стороны боя к блоку подъехала тонированная десятка, при попытке её досмотреть развернулась, и ушуршала обратно.
Потом начали шмалать в районе самого БЗС.
Потом стало посвистывать над головой.
Но боя так и не завязалось, ограничилось постреливанием.
Потом пришла информация, что противник силами до тысячи двухсот человек пытается начать окружение блокпостов. Блок сел в глухую оборону. Перекрыли трассу полностью.
Потом немного поработало в районе Комбикормового.
Потом все затихло. Образовалась пауза. Пришла информация, что Третий-А отбился. На вопрос, сколько было нападающих, ответили - до фига. Тысяча не тысяча, но сотню насчитали точно.
Сейчас пока пауза. Думал, без потерь точно не обойдется, особенно если и впрямь начали использовать какое-то кассетное или шрапнельное дерьмо, но на данный момент пока - потерь нет.
Можно предположить, что для отвлечения сил от Донецка здесь война активизируется. Я бы, во всяком случае, сделал бы именно так.
Ночью, видимо, продолжится.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 28 Май 2014 21:43:19 #  

Смотрел репортаж о его беседе с бомжами, жалко выглядел. Банановая республика, чего уж тут говорить...

С лексикой витальки - только с бомжами и разговаривать . :) Мне интересно - прикроет Россия газовую халяву Украине, или нет . Как понимаю платить не чем, да и просто платить шпана не желает . Всё играет в какие то тупые угрозы и заведомо невыполнимые условия для России . А пиндосы с европой четко Украине намекнули - халявных печенек(денег) не будет . Их вполне устраивает и любая часть Украины . Пусть Украина хоть на куски развалится . В общем пиндосы в любом случае получат желаемый результат . Украину развалят и этим частично ослабят Россию . И пиндосы поимеют желанные базы на территории Украины . Ну а народ Украины - пусть по их мнению хоть передохнет .
Реклама
Google
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 28 Май 2014 21:48:21 · Поправил: HIPOPOTAM (28 Май 2014 21:48:40) #  

Tejlor
Мне интересно - прикроет Россия газовую халяву Украине, или нет .
Ну на случай если не очень получиться Европу додавить, есть движуха на востоке.
Japanese Lawmakers to Lobby Abe for Russian Gas Pipeline
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 28 Май 2014 21:48:39 #  

http://lenta.ru/news/2014/05/28/obama/
Сарай Сараевич забыл, что русские долго запрягают, но быстро едут. Крым отжали красиво, с юго-востоком сложнее, но вся сила в правде, а не в зелёных бумажках.
http://lenta.ru/news/2014/05/28/hollande/
Я бы теперь на месте Путина не поехал. Тем более по моему личному мнению второй фронт был открыт исключительно для того, что бы европа не стала советской.
И кстати, их первый спутник, первый обоссавшийся астронавт и полёты на Луну были разработаны офицером СС.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 28 Май 2014 21:54:36 #  

Бабай. Обращение к Порошенко
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 28 Май 2014 21:55:26 #  

Над Донецком начал летать истребитель. Пока один. Шумит знатно.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 28 Май 2014 22:05:55 · Поправил: яхта (28 Май 2014 22:06:42) #  

Kulikov_Sergey
Тем более по моему личному мнению второй фронт был открыт исключительно для того, что бы европа не стала советской.
Почитав переписку Сталина с Рузвельтом и Черчиллем, пришел к таким же выводам. Да, помогали и сильно лендлизом, но за деньги, но помогали ощутимо, а вот второй фронт точно только из-за опасений, что наши танки у Атлантики остановятся. И да, половина переписки, ну почти, это обсуждения кого в Польше посадить править после победы. :)))) Начиная с самых первых дней войны этот вопрос обсуждался. Как будто самое важное дело - кто там в этой Польше править будет.
Зачем ВВП туда едет не понятно.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 28 Май 2014 22:06:57 #  

Я бы теперь на месте Путина не поехал.

Политика однако . Эта поездка символика и не больше .
Самоделкин9
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Пермь
Сообщений: 190

Дата: 28 Май 2014 22:27:53 #  

яхта
Почитав переписку Сталина с Рузвельтом и Черчиллем, пришел к таким же выводам. Да, помогали и сильно лендлизом, но за деньги, но помогали ощутимо, а вот второй фронт точно только из-за опасений, что наши танки у Атлантики остановятся. И да, половина переписки, ну почти, это обсуждения кого в Польше посадить править после победы. :)))) Начиная с самых первых дней войны этот вопрос обсуждался. Как будто самое важное дело - кто там в этой Польше править будет.
Зачем ВВП туда едет не понятно.


Ты не прав. На западном фронте был не один десяток дивизий вермахта. Учитывая, что потери в наступлении всегда больше чем в обороне, думаю, если бы не было второго фронта, наша страна потеряла бы лишний миллион солдат. Даже бы и если дошли до атлантики, удержать вряд ли смогли бы. Просто людских ресурсов страны на это не хватило бы.
Надо туда ехать, а то скажут, что это чисто их победа.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 28 Май 2014 22:28:26 #  

Похоже Киев все-таки заплатит за газ..Война затянется..
Украина признала долг перед Россией за газ
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 28 Май 2014 22:38:34 #  

Billy Bons
..Война затянется..
Похоже на то. Эттингер уже пояснил неразумным, что смешивать Крым и газ нет времени, дрова можно не успеть заготовить :))))
«Это юридическая позиция, мы можем ее разделить», – сказал Эттингер, напомнив, что ЕС считает неприемлемым воссоединение Крыма с Россией, передает РИА «Новости».
«Однако идут (трехсторонние) переговоры (по газу), мы ограничены во времени. Поэтому включение проблематики Крыма может завести их в тупик», – сказал он.
ЕК поддерживает желание Украины решить вопрос оставшихся запасов газа в Крыму, однако призывает ее не пытаться найти выход из сложившейся ситуации в течение ближайших дней или недель, отметил он. Дорога в Стокгольмский суд для Украины всегда открыта, добавил еврокомиссар.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 28 Май 2014 22:51:35 #  

если заплатят- боюсь Москва опять авансом начнет давать газ( Уж лучше б краник перекрыла - через пару месяцев банду на вилы бы сами украинцы подняли..
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3844

Дата: 28 Май 2014 22:57:35 #  

Барак Обама грозит России и Китаю применением армии

...Обама сделал выпад также в адресРоссиии Китая. Он напрямую пригрозил двум странам, что США будут вынуждены применить свою армию в том случае, если посчитают, что совершаются случаи территориальной агрессии.

«Региональная агрессия, остающаяся безнаказанной - на юге Украины, в Южно-Китайском море или где-либо ещё в мире, в конечном счёте повлияет на наших союзников и может втянуть нашу армию», - сказал Обама. «Задачей вашего поколения будет реагировать на этот новый мир. Сейчас вопрос не в том, будет ли Америка лидером, а в том, как она будет лидировать», - добавил он.


Как не во время.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 28 Май 2014 23:06:41 #  

Барак Обама грозит России и Китаю применением армии
ПрезидентСШАБарак Обама выступил перед выпускниками военной академии «Вест Поинт». Американский лидер заявил, что США останутся лидерами в мире на протяжении следующего столетия. При этом, он отметил, что при возникновении кризисной ситуации в мире, все неизменно обращают свой взор на США, сообщает RT.
Ну это бабушка надвое сказала..Китаю и воевать не надо - стоит предъявить ценные бумаги и трындец США..Да и народцу у Китая поболее будет..
И потом это речь перед выпускниками - надо ж поднять боевой дух..
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 28 Май 2014 23:09:31 #  

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Украина фактически не располагает высокоточным оружием — единственное, что она может использовать для зачистки юго-востока, это систему залпового огня "Град", считает экс-начальник международно-договорного управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Евгений Бужинский.
Так он прокомментировал заявление пресс-секретаря силовой спецоперации Владислава Селезнева о намерении нанести "удар с применением высокоточного специального оружия" по отказавшимся сдаться ополченцам.
"Полагаю, на вооружении украинской армии нет такого оружия, которое в мире принято называть высокоточным. Скорее всего, они имеют в виду систему залпового огня "Град", которую они иронично называют "высокоточным оружием", — сказал Бужинский РИА Новости во вторник


Кстати генерал забыл про еще одно высокоточное оружие в руках хунты - катапульта. Или ее на черный день Киев бережет? ))

Похоже Киев все-таки заплатит за газ..Война затянется..
Украина признала долг перед Россией за газ


Да ничего он не заплатит. Все ясно как божий день. А если заплатит то укровоенным платить нечем будет.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1076

Дата: 28 Май 2014 23:14:17 #  

ису152
Только найдется ли в незалежной Троцкий, Тухачевский или Буденый, который кровью сошьет страну обратно?

Троцкий сейчас как никогда актуален:
Буржуазия довела свое общество до полного банкротства. Она не способна обеспечить народу ни хлеб, ни мир. Именно поэтому она не может больше терпеть демократический порядок. Она вынуждена подавлять рабочих при помощи физического насилия. Но справиться с недовольными рабочими и крестьянами одной полицией невозможно. Пускать армию в ход против народа слишком часто нельзя: она начнет разлагаться и кончит тем, что большая часть солдат перейдет на сторону народа. Крупный капитал вынужден поэтому создавать особые вооруженные банды, специально дрессированные против рабочих, как известные породы собак дрессируются против дичи. Историческое назначение фашизма состоит в том, чтобы подавить рабочий класс, разгромить его организации, задушить политическую свободу в тот час, когда капиталисты оказываются уже неспособны править и господствовать при помощи демократической механики. Человеческий материал фашисты находят главным образом в среде мелкой буржуазии. Она вконец разорена крупным капиталом. При нынешнем общественном строе спасенья для нее нет. Но она не знает и другого выхода. Ее недовольство, возмущенье, отчаянье фашисты отвращают от крупного капитала и направляют на рабочих. Можно сказать, что фашизм есть операция вывиха мозгов мелкой буржуазии в интересах ее злейших врагов. Так крупный капитал сперва разоряет средние классы, затем при помощи наемной агентуры фашистских демагогов натравливает впавшую в отчаяние мелкую буржуазию на пролетариат.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 28 Май 2014 23:27:36 #  

Либералистическая пресса и боты в бешенстве.
Путин наградил орденом Мужества журналистов RT и LifeNews
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 28 Май 2014 23:48:39 #  

в/ч 3035 все-таки хоть и сбоем, но взяли.Надеюсь родители, которые приехали за своими сыновьями целы и вышли еще до начала штурма.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 28 Май 2014 23:54:57 #  

Кратер

Ранее ополченцы блокировали часть внутренних войск Украины. На её территорию смогли зайти родители солдат и журналисты. Часть солдат забаррикадировалась в казарме, а около 10 военнослужащих поддались на уговоры родных и вышли с поднятыми руками.
Солдаты, находящиеся в казарме, заявили, что сдаться им не позволяет командир в звании капитана. Переговоры с ними продолжаются.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 29 Май 2014 00:21:36 · Поправил: RSGU (29 Май 2014 01:02:06) #  

at_hacker
Сначала было прокомментировал Ваши юридические изыскания, указал на противоречия, а потом задал себе вопрос, а оно мне надо в чем-то Вас переубеждать? Вы ведь все равно не измените свое мнение, даже если я Вам приведу доказательства ошибочности Ваших выводов. Подумал, да и стер все написанное нафиг.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 29 Май 2014 00:29:51 · Поправил: meteorolog (29 Май 2014 00:30:55) #  

Бой в районе донецкого аэропорта глазами корреспондентов Vice News
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 29 Май 2014 00:57:22 · Поправил: яхта (29 Май 2014 01:10:44) #  

Счас слушаю представителя хунты в спортлото, столько лжи никогда за раз в жизни не слышал , после такого, даже если они нам что-то заплатят, трубу для них перекрыть, пока не извинятся. Переводчик просто смеется уже. Ну нельзя же такую ахинею всерьез принимать.
"Вывести войска" да если бы ему ввели, уже бы не выступал, а тихо бы сидел, как мышка норушка.
Не, сколько терпения и человеколюбия у ВВП, дай бог ему здоровья с этой швалью справится.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Май 2014 01:20:40 #  

RSGU
Подумал, да и стер все написанное нафиг.
Вот и правильно. Обсуждать законность банкета нет никакого смысла. Имеем суровую реальность. Поменяли Януковича на Вальцмана, а в нагрузку получили гражданскую войну минус Крым.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 666

Дата: 29 Май 2014 01:36:33 #  

RSGU
Сначала было прокомментировал Ваши юридические изыскания, указал на противоречия, а потом задал себе вопрос, а оно мне надо в чем-то Вас переубеждать? Вы ведь все равно не измените свое мнение, даже если я Вам приведу доказательства ошибочности Ваших выводов. Подумал, да и стер все написанное нафиг.

Будьте добры, укажите на противоречия at_hacker и приведите доказательства ошибочности. Это ваш последний шанс тут остаться.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 29 Май 2014 01:58:16 · Поправил: RadioKoteg (29 Май 2014 02:05:48) #  

Сколько нужно мне сил что бы тут промолчать.. Аж Руки чешутся что-то сказать. Жаль что много не могу сказать..

Януковичу нужно было бы перед народом высказаться, я это долго ждал, а в связи с тем что у Януковича мозгов не хватает то он не в состоянии сказать что либо для народа и народ просто озверел на его идиотские действия, ну и он умеет ручки ломать перед камерами тем самым показывая свою ненависть к народу Украины.

Помню как он выступал перед заводчанами, но к монитору был подключен "рекордер", в словах это звучало так "-а чего это быдло не расходиться", это так на рабочий народ великий вождь сказал.. Янукович всегда считал украинский народ "Быдлом", вот хорошие слова у его выходили с этакой ехидной улыбкой на которой было написано "что я говорю, я не могу себе простить что я говорю, как я буду жить что обманываю сам себя".. А вы тут какие то законы почему свергли Януковича, просто потому что всем это "достало" да так что народ долго будет помнить этого правителя с двумя извилинами которые всегда спорили сами с собой, вторая половина мозга никогда не просыпалась от счастья и эйфории великого богатства и чувства власти и вседозволенности.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1076

Дата: 29 Май 2014 02:09:08 #  

RadioKoteg
О! Опять с этой же пластинкой. Мы уже 100500 раз поняли, что Янукович не торт, и даже согласны с этим, и даже не обсуждается. Дальше-то что? Ну поскакали на майдане, отобрали золотой батон с унитазом. А что дальше? Вон, на майдане так и стоят, ибо никакой люстрации, никакого беспристрастного расследования убийства людей на майдане. Маскаль, который депутат, вообще заявил, что пуле-гильзотека по делу о расстреле на Институтской пропала куда-то. Власть опять под олигархами, страна в раздрае в полнейшем.
У вас будет время распробовать сорта ...вна, ну то есть, какой тоньше вкус имеет - Янукович или Порошенко...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 29 Май 2014 02:13:00 · Поправил: RadioKoteg (29 Май 2014 02:13:39) #  

Stumbler
Я о том что бы было если Путин так сказал бы?

Все что происходит в Украине четко логично и понятно. Если я начну рассказывать мою точку зрения срузу будет бан за Агитацию и антиросийское мышление. Вот такое у меня счастье читать только что тут пишут и вторить по кругу "янукович дебил".
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 29 Май 2014 02:25:40 #  

RadioKoteg
А вы тут какие то законы почему свергли Януковича, просто потому что всем это "достало" да так что народ долго будет помнить этого правителя с двумя извилинами которые всегда спорили сами с собой, вторая половина мозга никогда не просыпалась от счастья и эйфории великого богатства и чувства власти и вседозволенности.
Отвлекитесь немного от персоны Януковича. Вместо его фамилии с таким же успехом можно поставить и Кучму, и Кравчука, и Ющенко. Другое дело, что прорвало на Януковиче.
Про законы пишут, подразумевая, что на примере Украины наглядно видно, что "закон что дышло" и первичен интерес режиссера.

Сколько нужно мне сил что бы тут промолчать.. Аж Руки чешутся что-то сказать. Жаль что много не могу сказать..
Скажем мы тут или промолчим, картина мира не изменится наглядно. Просто имеет смысл поменьше потреблять СМИ и делать свои ежедневные дела. Иначе нервная система будет перегружаться и дальше эмоциональная агрессия может выплеснуться на физическом уровне. Как бы не вели себя наши государства, правители, мы, простые люди, будем больше страдать всегда. Берегите психику.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1076

Дата: 29 Май 2014 02:26:23 #  

RadioKoteg
Если я начну рассказывать мою точку зрения срузу будет бан за Агитацию и антиросийское мышление.

Ваше мышление и так понятно. Ну так расскажите, не бойтесь. Один раз, думаю, позволит модератор. =)
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 29 Май 2014 02:38:38 · Поправил: RSGU (29 Май 2014 03:08:36) #  

Будьте добры, укажите на противоречия at_hacker и приведите доказательства ошибочности. Это ваш последний шанс тут остаться.
Как скажете.

at_hacker
Срок выполнения ПОДПИСАННОГО в том числе и "оппозицией" соглашения от 21 февраля был обозначен как 48 часов. То есть, согласно букве соглашения, зафиксировать "самоустранение" Януковича можно было не ранее где-то 17 часов 23 февраля по киевскому времени. По факту же закон по приведённой уважаемым RSGU ссылке был принят уже 22-го февраля. То есть -- никто не собирался даже ждать, объявится Янукович, или нет.

Уже известно, что Янукович покинул Межигорье практически сразу после подписания соглашения, т.е. 21 февраля. Он вывез вещи и с охраной убыл в неизвестном направлении. В последствии Янукович утверждал, что ехал в Харьков на съезд ПР, однако сразу после его отъезда было снято оцепление милиции и в Межигорье осталась одна гражданская охрана, которая беспрепятственно пропустила на территорию журналистов и группу майдановцев. Думаю, что не требует доказательств тот факт, что если бы хозяин собирался вернутся, никто бы не снимал оцепление и уж тем более не пропустил бы никого на территорию резиденции. А на следующий день, с самого утра, в Межигорье устремились толпы народа, который также беспрепятственно входили в "святая святых". В дальнейшем были опубликованы записи камер видеонаблюдения от 21.02., на которой видны обслуживающий персонал, загружающий вещи в автомашины и сам Янукович.

Дальше at_hacker написал:
Соглашение от 21 февраля было подписано, а законопроект этого закона, на который ссылался RSGU, был внесён также 21 февраля.
Если обратиться к истории постановления ВР "О самоустранении..", то мы увидим, что законопроект был зарегистрирован не 21 февраля, как утверждает at_hacker, а 22.02 ( см. http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49853 ).

Дальше at_hacker пишет
То есть, Януковича готовились смещать в любом случае, независимо от этого февральского соглашения и независимо от действий Януковича. Если ткнуть сюда: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49853 то видно, что этот проект постановления, о "самоустранении Януковича", внесён Кличко в повестку дня заседания Рады ещё 21-го февраля.

Хочу заметить, что авторами законопроекта являлся не один Кличко, как указал at_hacker, а еще и Тягнибок с Яценюком.
Регламент повестки дня заседания ВР утверждается еще в начале сессии. Данная повестка дня была утверждена 6 декабря 2013 года. Изменения в нее вносятся путем вынесения постановлений ВР. В ночь с 21 на 22 февраля депутаты в сессионном зале ВР работали, если мне не изменяет память, до поздней ночи - часов до 2-3. Это было экстренное заседание, которое транслировалось по ТВ в прямом эфире. На тот момент депутатам уже было известно о бегстве Януковича из Межигорья. Таким образом, у ВР была возможность внести изменения в повестку дня заседания, что они и сделали. Причем не только относительно вышеупомянутого законопроекта, но и ряда других. О намерении подать эти законопроекты было объявлено на экстренном заседании ВР, т.е. в ночь с 21 на 22 февраля. Сами законопроекты были зарегистрированы 22.02.14 и в тот же день были рассмотрены.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  747  748  749  750  751  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.533. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004