Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 15,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  75  76  77  78  79  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 09 Фев 2014 18:32:02 · Поправил: UW5E (09 Фев 2014 18:44:35) #  

Москали однако научили )))
Они всегда виноваты . :)))

А как же евреи?! :)))
Или Вы решили у них отобрать пальму первенства в этом вопросе?! :)))
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 09 Фев 2014 20:15:04 #  
Реклама
Google
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 09 Фев 2014 20:26:41 · Поправил: UW5E (09 Фев 2014 20:50:34) #  

Верный Ленинец

А тем временем в Москве идут дожди. :)))


Увеличить
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 09 Фев 2014 20:37:59 · Поправил: RadioKoteg (09 Фев 2014 20:47:54) #  

Тогда откуда у него гроши на покупку всего, что нужно майдану ? Выключите дурака и наконец признайте, что 2 месяца всё финансируют дяди, которые сидят в тени и имеют, как говорят в Одессе - свой интерес
Это народ!

Увеличить


Я сегодня насчитал около сотни точек сбора пожертвований. Многие не фотографировал.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 09 Фев 2014 21:14:09 #  

К нам спешит квалифицированная помощь:
http://news.rambler.ru/23530203/
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 09 Фев 2014 21:19:10 #  

MAMADU
К нам спешит квалифицированная помощь:

Нет. Такая помощь к нам не придет.
У нас же нефти практически нет, а заокеанские "миротворцы", как правило, приходят туда, где есть запасы нефти. :)))
radek
Участник
Offline3.0
с ноя 2007
Омск,Москва,Тюмень
Сообщений: 211

Дата: 09 Фев 2014 21:22:06 #  

Доброго времени суток.
Ну что Братья Украинцы. Тем кто не уехал в Россию на заработки теперь предлагают дождаться "мирных творцев" из дружелюбного пендостана.

Статейка с Яндекса:

Петиция о помощи украинским правоохранительным органам в борьбе с радикально настроенными группировками в воскресенье набрала более 100 тысяч подписей на сайте Белого дома и поступила на рассмотрение администрации США, сообщает агентство УНН.

Авторы петиции отмечают, что их обращения связано с неспособностью украинских властей подавить вооруженное сопротивление националистических, террористических организаций, а также других образований, провоцирующих внутренний конфликт и насилие, пытки и убийства украинцев.

Авторы петиции просят власти США «принять участие в ликвидации радикальных групп, используя методы американских спецслужб по разгону демонстрантов акции „Захвати Уолл-стрит“». Кроме того они требуют положить конец тайному финансированию радикалов, организованному, по их мнению, посольством США.

Петиция была размещена 27 января. Официальный ответ на петицию должен быть опубликован на сайте Белого дома.

Администрация США юридически не обязана отвечать на петицию или принимать какие-либо меры, чтобы выполнить ее требования, но правила сайта гласят, что Белый дом планирует отвечать на все обращения, которые превысят установленный рубеж в 100 тысяч подписей. На сбор необходимого количества голосов отводится 30 дней.

Митинги на Украине начались в ноябре прошлого года, когда кабмин объявил о паузе в евроинтеграции. 19 января в Киеве произошли столкновения радикалов с правоохранителями, в результате беспорядков погибли три человека.

Власть и оппозиция пытаются найти выход из сложившейся кризисной ситуации.


текст с сайта белого дома


we petition the obama administration to:
Petition for an offer of assistance to Ukrainian law enforcement agencies dealing with mass riots in the country.

Due to the inability of Ukrainian authorities through the use of force to supress the armed resistance of nationalist and terrorist organizations "PRAVYJ SECTOR", "SAMOOBORONA", "BELYJ MOLOT" and others that provoke internal conflict and violence, torture and murder citizens of Ukraine producing provocations with "murdered on Maidan" -

1. You are kindly requested to take part in the elimination of radical terrorist groups using methods of U.S. intelligence agencies that dispersed demonstrators of "Occupy Wall Street".

2. Likewise we demand an end to the secret financing organized by the U.S. Embassy through the "grants" and "direct transfer to the individuals" of radical groups.
Created: Jan 27, 2014
Issues: Civil Rights and Liberties, Foreign Policy, Human Rights
Learn about Petition Thresholds
Signatures needed by February 26, 2014 to reach goal of 100,000
0
Total signatures on this petition
100,825
********

Оригинал на сайте


оригинал на

******

Всё к сожалению скатывается на старые круги.

В следующий раз когда У Вас сложится предреволюционная ситуация . Старайтесь что бы как в той поговорке было. Что бы ЛЬВЫ управляли прайдом, а не бараны стадом ЛЬВОВ.
И остаётся только уповать на разум Украинской оппозиции . Что бы средства выделенные пендосами были рассованы по чулкам , а не истрачены на оружие для поддержки миротворящей миссии. Ведь есть такая черта - Тихая украинская ночь, но сало (деньги) надо перепрятать.
Надеюсь разум победит , пока не поздно, и у Вас в Украине Всё сложиться хорошо!!!

с уважением radek
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 09 Фев 2014 21:22:25 #  

RadioKoteg.
Вы не поверите - у нас через магазин такие ж аквариумы с жёванными десятками внутри и надписями "на храм" снаружи стоят. Вот ток на десятки те даже звонаря в звонницу не нанять, а чтоб иконостас строить да расписывать совсем другие аквариумы нужны.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 09 Фев 2014 21:26:36 #  

UW5E.
Придёёёёт. Вопрос времени.
Мой прогноз для Вашего царства-государства - дефолт и Югославский вариант. Как это не печально.
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 09 Фев 2014 21:31:01 #  

MAMADU
Вот именно. Почему-то никто не интересуется на что живут слуги господни, а интересующихся на что живет оппозиция ( и Майдан, в частности) - каждый второй.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 09 Фев 2014 21:33:19 #  

UW5E.
Эт скриншот на вашей картинко из 2-го Сталкера? Кто автор шедевра?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 09 Фев 2014 21:39:59 #  

MAMADU
Эт скриншот на вашей картинко из 2-го Сталкера? Кто автор шедевра?

Взято с этого форума - http://portal.istra.ru/forum/index.php?s=&showtopic=12746&view=findpost&p=319042
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 09 Фев 2014 22:29:57 #  

MAMADU
то ваши проблеммы на что собирают и куда уходят ваши аквариумы. Я думаю что это 10 процентов нужд которые тратятся. Остальное народ свозит. Да ладно а то опять мне тут будут замечания делать что я в какой раз пытаюсь боротся с форумным ветряком.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 09 Фев 2014 22:54:10 #  

ваши аквариумы. Я думаю что это 10 процентов нужд которые тратятся. Остальное народ свозит

ну братья - славяне убожество какое-то. Аквариумы. Кто-то что-то свозит куда-то :(. Первобытно общинный строй одним словом. Сорочинская ярмарка. На дворе 21 век. Где на Украине высокие IT технологии? ))

Например все должно выглядеть так - рядовой украинец лежа на диване и смотря олимпиаду набирает на сотовом номер ххххх вводит ключевое слово - еда - со счета на майдан бакс ушел.
набирает - банду геть - со счета пара баксов на майдан улетела
набирает - слава героям - три бакса ушло
-героям слава - четыре сбросилось.
и т.д. и т.п.
завершающим этапом апофигея будет набор фразы - москали казлы - тут со счета десяток баксов в пользу голодающих протестующих борцов за борьбу, борящихся с борьбой, против борьбы....

(это однако просто шутка, а не руководство к действию :) )
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 09 Фев 2014 22:58:40 #  

На мобилки мелодии уже есть, по телику канал "КУЙ тиви" крутят на нужды майдана, непонятно кому они уходят бабки..
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 09 Фев 2014 23:01:12 · Поправил: Mamadu (09 Фев 2014 23:01:33) #  

Да ладно а то опять мне тут будут замечания делать что я в какой раз пытаюсь боротся с форумным ветряком.
Это то да. Вашего Санчо Панса на полгода отдыхать уже отправили за агрессивно-нетривиально-недогонятельные мысли относительно нынешней ситуёвины в вашем королевстве. Ну а Дон Кихот, куда ж он в бой то без своего оруженосца?
P.S. Самое интересное, 95% того, что вы зовёте народом и не подозревает о том, что он куда-то чего-то свозит. Впрочем, святость в любом вопросе - она всегда непогрешима.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 09 Фев 2014 23:20:27 #  

RadioKoteg
Не смешите людей этими коробочками с мятыми грошами. Даже так называемый комендант Евромайдана признаётся, что Майдан финансируется несколькими украинскими бизнесменами и так же извне. Дом профсоюзов официально взят в аренду, сцена на Майдане в аренде и оплачивается.
Вы лучше расскажите нам, от чего это часть "сильных духом" свалило уже в Польшу, ну там автомайдановцы всякие? Чего же они не с "народом" на баррикадах "мужественно" льют на бойцов Беркута и ВВ зажигательную смесь с растворённым в ней пенопластом, что бы потушить было сложно?
А расскажите нам, что будете делать с оголяющейся уже до бесстыдства экономической задницей? А Вы в курсе, что западные регионы, где захвачены были органы власти, прекратили отчисления в бюджет, и у них даже не приняты местные бюджеты? Чем они платить местным пенсионерам и бюджетникам там будут? А тем временем на этой почве ваш внешний долг растёт теперь как ком, быстрее, чем когда-либо за 22-летнюю историю самостийности Украины?
radek
Участник
Offline3.0
с ноя 2007
Омск,Москва,Тюмень
Сообщений: 211

Дата: 09 Фев 2014 23:28:34 #  

Ещё раз доброго времени Всем.
Грустно Всё конечно. Сейчас проштудировал историческую литературу. Как всё происходило в Югославии и так далее... А так же анализируя обнародованный разговор "обрусевшей морячки" из пендосии, заявления некоторых деятелей, и учитывая общую картину - Вот такой вариант вырисовывается....

Петиция в белый дом это начало подведения правовой международной базы.
Там в пендосии нечего интересного. Белый Дом ответит в течении 2-х недель. Ответ будет , что документ направлен в сенат, так как установлен такой порядок.
Далее сенат пендосии скажет надо рассмотреть данное обращение - это ещё где то до 45 суток.
Сенат потом вынесет постановление на рассмотрение в ООН это ещё 7 дней.
ООН под нажимом ЕС и правительства пендосии примет решение направить миротворцев в Украину. Тут не могу сказать сколько на мобилизацию надо-допустим 5 дней.
Войска входят и встречают сопротивление или не встречают 45-90 суток гражданской войны или просто наведения "порядков", 20-30 суток деление на сектора. Приведение нового правительства этих секторов к власти - это ещё 180-360 дней. (Возможно гонение за "ведьмами" бывшими правителями итд итп ещё 180 суток и более)
Ну и всё больше после таких действий Вы и мы с Вами той ВАШЕЙ Украины больше никогда не увидим. Перерисовываем карты мира.

Грустно Всё конечно, мне очень жаль если будет именно такой сценарий событий.


с уважением radek.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 09 Фев 2014 23:29:17 · Поправил: UW5E (09 Фев 2014 23:46:20) #  

завершающим этапом апофигея будет набор фразы - москали казлы
В том случае, если эта фраза, в виде СМС, отправляется абоненту, чем номер начинается на +7, то со счета деньги не снимаются, а наоборот - начисляются бонусы :)))

Stumbler
Даже так называемый комендант Евромайдана признаётся, что Майдан финансируется несколькими украинскими бизнесменами и так же извне.
Один из таких финансистов - олигарх Игорь Коломойский.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 09 Фев 2014 23:30:07 #  

коробочками с мятыми грошами.
Продвинутая креативная публика с поволокой в глазах и 5-и дневной "авторской" щетиной иногда на улицах также ставит перед собой такие же горшочки с табличкой: "Честно! На бухло!". Украинские креативщики, смотрю, пошли далее. Особенно позабавила "на броню для 2-й сотни". Так глядишь и все доходные части майдан-бюджета сформируете.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 09 Фев 2014 23:46:37 #  

UW5E
Один из таких финансистов - олигарх Игорь Коломойский.
И у него же карманный телеканальчик есть, с которого льётся "правда" ручьями. ;))
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 09 Фев 2014 23:52:16 · Поправил: RadioKoteg (10 Фев 2014 00:14:37) #  

Вы лучше расскажите нам

Даже так называемый комендант Евромайдана признаётся, что Майдан

А по чем меня спрашиваете? Странно. Я высловил свою точку зрения то что я видел, в профсоюзы и в палатки не вхож. С щетинистыми не бухал. Ну разве что кусок сала съел и чеснок, думаю в этом нет ничего криминального?
Кстати там Порошенко причастен, Кличко, Яценюк, Тагныбок, думаю и он платит. Был бы я богатый тоже платил бы, купил бы всю Украину Россию, весь мир, и построил бы мир так что бы дети были бы счастливы и их родители, где бы вместо того что бы воевать созидали бы в науке, построил бы всемирный андронный коллайдер и дал бы ответы на некоторые вопросы в науке, запретил бы углеродное топливо, запретил бы пиво водку наркотики, грибы по талонам. Дегены всем раздавал бы бесплатно. Создал бы курсы постройки правильных антенн..

А хз, у мя денег нет их надо заработать, а как ты зарабатываешь так тратится вся жизнь и бесплатно ничего не бывает, от этого войны, от этого жадность и лень алчность зависть, от этого дерутся за власть.. В общем я ни чем не могу помочь вам, простите меня за это ибо я беден..
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 10 Фев 2014 00:03:38 · Поправил: UW5E (10 Фев 2014 00:07:33) #  

Stumbler
И у него же карманный телеканальчик есть, с которого льётся "правда" ручьями. ;))

Скажем так. Его "карманный телеканальчик", из всех остальных "карманных", передает еще более-менее объективную информацию.
По крайней мере, там сразу видно, где "заказуха", а где правда. Более того, этот "телеканальчик" освещает не только "майданную" позицию, но и позицию противоборствующей стороны.
А вот на других каналах, типа "Еспрессо ТВ", с этим совсем печально...

P.S. Хотя, лично мне, г-н Коломойский совсем не импонирует.
Равно, как и основной массе жителей Днепропетровска.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 10 Фев 2014 01:30:41 #  

RadioKoteg
А по чем меня спрашиваете?
Хочется не голословной позиции, а подкреплённой чем-то.

Кстати там Порошенко причастен, Кличко, Яценюк, Тагныбок, думаю и он платит.
Их личных денег не хватит на содержание подобного мероприятия на несколько мес. Так что финансовое питание извне присутствует, да и подпитывающие уже не стесняясь об этим и многом другом уже говорят.


Был бы я богатый тоже платил бы, купил бы всю Украину Россию, весь мир
Если бы да кабы...Послушаешь Вас, получается, что каждый киевлянин по несколько десятков раз уже опорожнил свой холодильник, кошелёк и гардероб в поддержу этого унылого театра... Это наверное с учётом того, что 100% киевлян "панду геть" и всё такое. Странный Вы человек...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 10 Фев 2014 02:03:48 #  

Stumbler Несут немного кто что может, некоторые вкладывают деньги, некоторые выносят от туда деньги торгуя значками "кофием" "бургерами" , сейчас новая мода пошла штампуют монеты с вашим лицом. Торгаши "бизнесСок" почувствовали и торгует, народ "приежжих" даже очередь иногда за сувенирами создает. Лично о себе не, я не опустошал свой холодильник, а наоборот сало с чесноком ел, "ох и i добре таке воно сало колы рукi прымерзають до фотоаппарата". Приезжайте я знаю где хорошее сало и "Кулiш, только приезжайте не на народное вече когда народу много, эту лавочку быстро раскусили что народ на вече прибывший и сам голодный и не против попробовать революционный супчик, приезжайте в будний день, там не будет очереди и народ "МайданЁров" "пошустрее" готовит и раздает всем кто достоялся очереди, главное бывалые знают когда супчик есть, надо его кушать когда на дне в котелке треть осталась, именно он уже не такой горячий и самый "Цымус". А замерзнете так Житомирские девчата вас отогреют. Приезжайте расспросите, народ не злой в отличии как на "Марьинском антимайдане", которые чуть фотоаппарат не забрали и я лишился флешки. И не беркут который сказал "Только для военной и МВДЕШНОЙ прессы" и пригрозил дубинкой так немного пальцем на нее покосившийся.
Что мне тут вам рассказывать. вы ж неверите ни одному моему слову, а слова я говорю что народ и я вижу. Пустили бы в "Марьинский" и за их бы рассказал, да не судьба видать такому быть, этакая однобокая у нас цензура.
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 10 Фев 2014 13:05:22 #  

UW5E

А вот на других каналах, типа "Еспрессо ТВ", с этим совсем печально...

Эспрессо лично Княжицкого канал.

Stumbler


А расскажите нам, что будете делать с оголяющейся уже до бесстыдства экономической задницей?

ТОлько дефолт и массовые расстрелы спасут страну.

А Вы в курсе, что западные регионы, где захвачены были органы власти, прекратили отчисления в бюджет, и у них даже не приняты местные бюджеты? Чем они платить местным пенсионерам и бюджетникам там будут?



А Вы в курсе, что при непринятии бюджета выплаты идут 1/12 от прошлогоднего?

А тем временем на этой почве ваш внешний долг растёт теперь как ком, быстрее, чем когда-либо за 22-летнюю историю самостийности Украины?


Это ли не повод выйти на Майдан?
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 95

Дата: 10 Фев 2014 13:10:00 #  

Развенчание очередной "утки" про Евромайдан.
Очередной прокол вр.и.о. Захарченко: "раскаявшийся активист" Майдана оказался убийцей-мажором из РФ

http://v-n-zb.livejournal.com/6667132.html
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 10 Фев 2014 13:10:01 #  

Stumbler


Моя компания 6 лет ведёт IT бизнес у вас в стране, и резиденты Украины, которые работают в нём, сыты и довольны были.
...
А теперь приходится в пожарном порядке выносить инфраструктуру из центра Киева в пригороды



Шо ж это за компания такая, которая и Айти и убегает из центра? Просто интересно, сам в АйТи.


Регистрация и постановка на учёт юрлица тоже прошла без козней "злочинной влады". Никаких поборов за 6 лет, кроме извечных баданий с налоговиками, не было.

Все сотруджники ЧП по третьей группе? Так давно уже с открытием ЧП проблем нет.


Не знаю, потеря налоговых отчисление в полмиллиона гривен в год для вашей страны - это наверное пшик, но мне известно, что не мы одни такие.

Ещё более интересно стало шо за контора. Пойду в Гугл.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 10 Фев 2014 13:35:53 #  

SlALFik
А Вы в курсе, что при непринятии бюджета выплаты идут 1/12 от прошлогоднего?
От туда платить никто не собирается.

Это ли не повод выйти на Майдан?
То есть Вы считаете, что место того, что бы поднимать страну, проще потанцевать на Майдане под чужую дудку?


Шо ж это за компания такая, которая и Айти и убегает из центра? Просто интересно, сам в АйТи.
Это уж извините, без публичной конкретики. И не убагали, а сделали перенос.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 10 Фев 2014 14:21:19 #  

Почти половина россиян уверены, что за Евромайданом стоят западные спецслужбы - http://ru.tsn.ua/politika/pochti-polovina-rossiyan-uvereny-chto-za-evromaydanom-stoyat-zapadnye-specsluzhby-348175.html
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  75  76  77  78  79  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.313. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004