Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  73  74  75  76  77  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 16:08:18 #  

Stumbler
Так катайтесь на своих иномарках. кто вам не дает?
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 08 Фев 2014 16:09:15 #  

RadioKoteg
Так катайтесь на своих иномарках. кто вам не дает?
Вы вообще соображаете, что сейчас пишете?
Реклама
Google
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 16:11:19 #  

Вы вообще соображаете, что сейчас пишете?

то зачем иномарки по пять на человека расписывать?
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 95

Дата: 08 Фев 2014 16:12:00 #  

PenTod
И поэтому "народ" решил преступным путем задвинуть другого кандидата? А где уверенность, что победа Ющенко не была нарисована таким же образом?

Каким преступным? Было решение Конституционного суда.
На тех выборах я впервые работал наблюдателем в комиссии. На всех последующих - членом комиссии. У меня с тех пор все ходы записаны.
Немного цифр по Харькову. На тех президентских выборах 2010 года в первом туре Тягныбок набирает в Харькове меньше процента, а уже на последующих парламентских выборах 2012 года его партия "Свобода" в двух районах Харькова практически приближается к пяти процентам. Задумайтесь, как должна была власть задолбать население на Востоке чтоб получить такие результаты.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 08 Фев 2014 16:15:28 · Поправил: Stumbler (08 Фев 2014 16:16:07) #  

RadioKoteg
Если у Вас нет ни одной, это не повод считать себя обобранным. У Вас бизнес отобрал Янукович лично?
Я не выгораживаю Януковича. Я уже про него не раз писал. Этот человек не достоин быть руководителем страны, но это не значит, что сейчас надо страну ввергать в хаос. Решать судьбу страны надо политическим путём. И об этом я писал.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 16:15:46 #  

Stumbler
Придете к нам, станете рядовым украинцем и откроете мелкий бизнес тут у нас, некую очередь тех кто хочет бабки обеспечите, проверено на 100 %. А если вы станете ортодоксами и начнете противодействие то ваш ларек будет уничтожен властью тепловой энергии.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 16:20:03 #  

Я замечаю такие вещи, появляються торговые точки, проходят выбры президента, их все сносят, появляются новые, проходит время проходят выборы в верховную раду и опять сносят ларьки. Приезжайте летописны сделайте.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 08 Фев 2014 16:20:16 #  

RadioKoteg
Придете к нам, станете рядовым украинцем и откроете мелкий бизнес тут у нас, некую очередь тех кто хочет бабки обеспечите, проверено на 100 %. А если вы станете ортодоксами и начнете противодействие то ваш ларек будет уничтожен властью тепловой энергии.
Я ларьками не занимаюсь. К торгашам всегда липнет всякая шушера, в силу специфики бизнеса. У нас тоже щимят торгашей на рынках и в ларьках. Этот непроизводительная часть бизнеса, которая не ведёт к росту экономики и не влияет на рыночную ситуацию в сколь-нибудь ощутимо. Я вообще считаю тех, кто занимается ларёчничеством - не бизнесменами. И кстати, там где ларьки, там антисанитария в явном виде, торговля всем чем попало. Не, в 90-е с таким бизнесом не охота.
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 08 Фев 2014 16:21:35 #  

дрон

Задумайтесь, как должна была власть
Обязательно займусь этим в комнате для раздумий.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 16:25:18 #  

Stumbler
Понимаете у каждого есть свои возможности и место в жизни. Ну нет производств которые могут дать мне хорошую зарплату. Пока мы тут "трындим" "дорезаются" "буревестник" "каскад" "НПО ЮГ" "Спец связь" и могие другие. Нинче власть лихо подгребает все, и под революцию главное тянуть время ... тя-я-я-я ну ть --..
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 08 Фев 2014 16:34:38 · Поправил: UW5E (08 Фев 2014 16:46:01) #  

PenTod
а насчет промывки мозгов, достаточно почитать любой Украинский информационный ресурс. Благо, что все они принадлежат сторонникам европизации. Далеко ходить не нужно - espreso.tv.

Предположим далеко не все.
Более того, основная масса официальных СМИ как раз принадлежит сторонникам правящей партии, а не "европизации". Ссылаться на "Эспрессо ТВ", как на объективный источник, просто глупо, ибо оно первым занимается сбором и дальнейшим распространением сплетен и слухов, равно как и подавляющее большинство Интернет-ресурсов.
Поэтому, лично я стараюсь черпать информацию с центральных телеканалов Украины, а также со слов очевидцев и непосредственных участников события, а не из сомнительных "кухонных" источников.

А что касается промывки мозгов, то она имеет место в любой стране, в том числе и в Украине, и в России.
Вот только люди, которые сами непосредственно находятся в гуще тех событий, о которых говорят СМИ, имеют возможность самостоятельно отделять правду от лжи. А те, кто находится за пределами страны, в которой те или иные события происходят, такой возможности лишены. Потому они, рано или поздно, начинают верить в то, что им вливается в голову с телеэкранов и по радио.

И живое тому подтверждение - данная тема.
Подавляющее большинство из тех россиян, кто здесь высказывался, имеет представление о событиях в Украине только из средств массовой информации. А многие вообще в Украине никогда не были, но тем не менее, считают своим долгом дать оценку происходящему.

Вот, к примеру, я вчера прочитал о событиях в Боснии. И как, скажите, я могу определить, кто там прав, а кто не прав, если я не только никогда в Боснии не был, но даже весьма смутно представляю, в какой части бывшей Югославии та Босния находится. И уж тем более, я понятия не имею, каково там людям живется, и какие они испытывают трудности.

А если завтра со всех телеэкранов Украины мне станут твердить, что беспорядки в Боснии устроили, например, перуанские индейцы, то я, рано или поздно, в это поверю, т.к. не буду иметь никакой альтернативной информации для сравнения и анализа.

Вот именно так сейчас происходит и в России, относительно событий в Украине.

Поэтому, друзья, не злитесь и обижайтесь, когда с вами начинают спорить и опровергать то, что вы здесь высказываете. Как ни крути, но нам, в Украине, все-таки лучше видно, что и как, а также ху из ху.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 08 Фев 2014 16:36:16 #  

RadioKoteg
Так в 91-м не хотели СССР, хотели самостийность и каждому по способностям. Чего тогда пенять на кого-то?

Ну нет производств которые могут дать мне хорошую зарплату.
Вступите в Евровассальство, вам и ларьки скажут, какие и сколько должно быть. Будете продолжать майдан и всеобщий хаос, то расколите страну и вообще всё канет в лету.

И опять-таки к бизнесу возвращаюсь. Я писал, что под этот шум и срач крупные акулы, не только друзья и соратники семьи Януковича, но и вполне противоположные ему бизнес-кланы и отдельные олигархи, устроили ярмарку, где сейчас торгуется много всего и по кашерным ценам. Не ваша это грызня, вас просто используют. Использует власть, олигархи и игроки на геополитической арене.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 16:42:30 #  

Stumbler
Кто не давал Арсеналу стать Цесом а дальше Сони?
Кто не давал остальным радиопроизводствам стать частью мирового бизнеса?
Почему развалили действующие цеха производства?
Почему Россия отозвала и уничтожила некие документы технологической цепочки оборонки именно в момент начала революции?
Почем палят производства?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 08 Фев 2014 17:08:16 #  

Поэтому, друзья, не злитесь и обижайтесь, когда с вами начинают спорить и опровергать то, что вы здесь высказываете. Как ни крути, но нам, в Украине, все-таки лучше видно, что и как, а также ху из ху.

Да собственно все оно так. Но когда незалежняя страна не может оплатить (и будет ли вообще оплачивать) поступающие энергоресурсы даже по льготной цене как для союзников - тут собственно вопросы у народа и возникают о ее дееспособности.
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 08 Фев 2014 17:11:45 #  

UW5E

По вашей логике, я должен лично съездить в Сирию, чтобы убедиться, что там идет война. И что кровавый режим Асада (такой же кровавый как на Украине) борется с мирными протестующими - так выходит? А иначе как проверить - СМИ в России представляют одну точку зрения, на Западе - противоположную.. Вот беда. Или те же события в Грузии. Т.е. на ваш взгляд - террористы и бандиты, которые закидывали представителей правоохранительных органов зажигательной смесью, являются мирными протестующими, их еще у вас любят называть - студентами)), верно? А взрыв, который произошел вчера в одном из захваченных зданий, это конечно же провокация, устроенная некими людьми, говорившими с русским акцентом? А совсем не попытка (неудачная пока) создания взрывного устройства?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 17:16:05 #  

И что кровавый режим Асада (такой же кровавый как на Украине)

количество жертв Aсада не менее чем в 38.000 человек.

брр.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 17:16:59 #  

А взрыв, который произошел вчера в одном из захваченных зданий
Что за взрыв?
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 08 Фев 2014 17:24:43 · Поправил: PenTod (08 Фев 2014 17:26:20) #  

RadioKoteg
Что за взрыв?

Как так - вы не в курсе? Пардон, он был 6-ого числа.. А вы все пропустили) И свежих фоток из эпицентра не представили..
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 95

Дата: 08 Фев 2014 17:25:00 · Поправил: дрон (08 Фев 2014 17:29:37) #  

Что за взрыв?
В доме Профсоюзов, когда одному из пацанов кисть оторвало.

Для россиян поясняю, если б там пацаны занимались производством взрывчатых веществ, то никто б вааще про взрыв не узнал-бы.
И, тем более, другого пацана, пятнадцатилетнего, там вааще б задействовано не было б.
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 08 Фев 2014 17:28:45 #  

когда одному из пацанов

Давайте называть все своими именами - одному из террористов. Одному кисть, другому пальцы. Взрывчатку дали, а как ею пользоваться не научили..
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 17:30:10 · Поправил: RadioKoteg (08 Фев 2014 17:36:23) #  

дрон
Ну так в доме профсоюза на майдане волонтер вытаскал из пакета мед помощь которая в очередной раз от народа, достал упаковку и вскрыл её, в итоге взрыв. Позор единоличникам делающие такую борьбу, борьбу необъяснимого личного террора. Думаю этот "герой" и от новостей "анонирует" кончая своей благууханностью мозгов.
Честно скажу кто есть кто история рассудит, но такой войне с ехидкой из за пац стола. Помолчу.
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 95

Дата: 08 Фев 2014 17:33:08 #  

PenTod

Смешно заниматься производством ВВ прямо на Майдане. Кисть пострадала у того, кто разворачивал посылку, у пятнадцатилетнего пацана, находившегося рядом, пострадали глаза.
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 08 Фев 2014 17:37:11 #  

RadioKoteg
дрон

Вы не прошибаемы))) волонтеры, народная помощь.. Вы забыли упомянуть, что доставивший посылку имел русский акцент - про это все местные СМИ сообщили. И вообще - все кто против майдауна - тот титушка)
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 08 Фев 2014 17:38:05 #  

PenTod
Давайте называть все своими именами - одному из террористов.
Интересно, а в городе Грозном 1994 года, кого Вы считали террористами?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 17:38:18 #  

Взрывчатка в Дом профсоюзов была передана в блоке из-под сигарет и напоминала кубинскую сигару. Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, об этом сегодня на брифинге сообщил руководитель народной самообороны Майдана Андрей Парубий: "Вчера был передан предмет одному из ребят из самообороны. Попросили передать его в штаб. Этот предмет был похож на блок сигарет. Когда его распаковали, этот предмет напоминал кубинскую сигару… Когда ребята решили проверить, что это за предмет, начали раскручивать - в этот момент он взорвался. Но мы можем сегодня уже утверждать, что это была передача снаружи, передача для штаба".

"Подобный предмет был найден в Украинском доме. Мы вчера стали свидетелями еще одной атаки на Майдан, которую, без сомнения, организовывают действующая власть и спецподразделения. Поэтому, когда у нас спрашивают, почему мы не пускаем милицию, мы отвечаем: у нас есть большое подозрение, что они и организовывают этот момент", - сказал депутат.

Парубий добавил, что охрана в Доме профсоюзов и Украинском доме будет усилена, но самооборона постарается сделать все, чтобы не помешать свободному передвижению людей. Парубий также попросил не брать на улице предметы в коробках и не передавать вещи в коробках в административное здание.

Один из руководителей самообороны Андрей Левус добавил, что вчерашний взрыв - это теракт против самообороны Майдана. "Проводится наше расследование. Могу сказать, что по состоянию на четверг подтверждается версия фактически террористического акта против самообороны Майдана и против Майдана в целом", - сказал он.

По его словам, от взрыва пострадали два человека, и чтобы гарантировать их безопасность, активистов перевозят в медицинские учреждения Львова: старшего, Романа, вывезли еще вчера, Назара - сегодня. Назару всю ночь сегодня делали операцию, есть серьезные повреждения костей лица, состояние тяжелое, но стабильное, и позволяет его транспортировку во Львов. Роману ампутировали кисть, оторваны пальцы.
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 95

Дата: 08 Фев 2014 17:39:56 #  

Стали известны подробности взрыва в Доме профсоюзов (+видео)

http://glavnoe.ua/news/n164258

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 17:40:36 #  

Вы не прошибаемы)))
Меня пиво и водка не прошибают, и пули на грушевского и того падают от показа факов. Рание видео было как пули останавливаться от факов. Да простят меня всевышние силы.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 17:42:24 · Поправил: RadioKoteg (08 Фев 2014 17:46:26) #  

ТСН ЗААНГАЖОВАНИ. Они мне сказали, "тут не интересно и нам неззя снимать это". На моих фотках ТСН отвернул камку. Пролистайте пару тройку страниц.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 08 Фев 2014 17:45:22 · Поправил: RadioKoteg (08 Фев 2014 17:47:51) #  

Что-то я чувствую себя борящего с ветряными мельницами.. Пора и вправь прекратить эти выпуки и обратиться к психологу дабы стер воспоминания и эмоции..
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 08 Фев 2014 17:46:05 · Поправил: PenTod (08 Фев 2014 17:51:58) #  

RadioKoteg

Опять несете этот бред непонятно откуда - какие основания верить майданунам? Ответ - никаких.

Сами майдауны выдвинули разные версии:
версия номер один - "В пакете с надписью "Лекарства" находилось взрывное устройство", - заявил активист Евромайдана Анатолий Ведмидь" - http://www.interfax.ru/world/news/356431

потом покумекали и созрела другая версия - про коробку, похожую на блок из под сигарет.

Где правда?)

не прошибают, и пули на грушевского
Конечно нет, особенно когда между вами и пулей образовалось случайное тело.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  73  74  75  76  77  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.294. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004