Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 44,
участников - 1 [ SPBOBL]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  824  825  826  827  828  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 18 Июн 2014 15:45:17 · Поправил: медведь (18 Июн 2014 17:39:17) #  

///
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 18 Июн 2014 15:48:52 #  

RSGU
Оказалось, что к СБУ и Наливайченко пан Ярошенко не имеет никакого отношения.
Это в смысле, что у него нет удостоверения СБУ и Наливайченко поклялся мамой , что не имеет отношения к нему? :))))))
Реклама
Google
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 18 Июн 2014 15:52:09 #  

медведь
Ну, я до конца не досмотрел, может чего не понял.
rw3akn
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Москва
Сообщений: 178

Дата: 18 Июн 2014 16:03:24 · Поправил: rw3akn (18 Июн 2014 16:05:40) #  

За достоверность не ручаюсь, так как из фейсбука
Итак, сегодня в Днепропетровске объявился Георгий Ярошенко. Он собрал на летней площадке гостиницы "Бартоломео" представителей крупнейших брокерских компаний Днепропетровской области.
На встречу к Ярошенко представителей бизнеса пригласили... сотрудники Службы безопасности Украины!
Ярошенко представил информацию, содержащую коммерческую тайну: полные сведения о всех компаниях, которые были представлены на встрече. Он владел всеми данными о бизнесе.
После этого Ярошенко сказал: "Я - новый "смотрящий" по таможне. У меня полномочия от Наливайченко. При Калетнике вы работали вот по такой таблице. А теперь будете работать вот по такой, и "сдавать" "кассу" будете вот сюда. Все вопросы будете решать со мной. Я обеспечиваю работу по всем портам, и по Днепропетровской области. Все схемы - "черные", серые" и "белые" будут идти только через меня. Я - депутат Киевсовета, у меня прямая связь на самый верх, и я обеспечу вам растаможку по нашей схеме во всех пунктах пропуска. Вопросы есть?" Вопросов не было. Такой информацией, и такими рекомендациями от СБУ мог владеть только человек, облеченный доверием власти.
Все договорились. Но один бизнесмен - участник встречи с Ярошенко, приехал в облгосадминистрацию, и в присутствии многих свидетелей рассказал эту потрясающую историю. Завершил он рассказ так: "У меня нет вариантов - буду упираться, они меня уничтожат в Одессе. Я не могу от вас ничего просить. Вы мне просто скажите - революция закончилась? И я все пойму".


Похоже на правду Высокопоставленный сотрудник компетентных органов вышел на связь – и подтвердил по интеркому, что Ярошенко действительно имеет полномочия с самого верха СБУ, и совершил поездки по всем регионам Украины.
Санчо с ранчо
Участник
Offline1.1
с мая 2010
С ранчо
Сообщений: 47

Дата: 18 Июн 2014 16:10:26 #  

Так у бандеровцев и в своем стане порядка нет друг друга краду и пытают

http://obozrevatel.com/politics/70632-zamkomandira-batalona-azov-glavnaya-beda-segodnya-eto-otsutstvie-granits--ih-voobsche-net.htm
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 18 Июн 2014 16:11:22 #  

Ещё один плюсик к охвату всё бОльших слоёв населения "мясорубкой" АТО...
Верховная Рада Украины приняла за основу проект закона о внесении изменений в ст. 28 Закона "О воинской обязанности и военной службе". За соответствующий документ №4844 проголосовали 232 народных депутата.
Как говорится в пояснительной записке к документу, законопроектом предлагается увеличить возраст военнообязанных, находящихся в запасе второго разряда и имеющих воинские звания рядового, сержантского и старшинского состава, а также младшего и старшего офицерского состава - до 60 лет, высшего офицерского состава - до 65 лет.

источник.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 18 Июн 2014 16:32:51 · Поправил: Elabuga (18 Июн 2014 16:34:25) #  

meteorolog
Надеюсь, что они так до призыва в фолькштурм досвистятся. А также получения сахарина из тринитротолуола в целях повышения калорийности пайка для воинов Рейха.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 18 Июн 2014 17:03:04 #  

постоянное повторение заветных мантр по-моему убивает зачатки мыслительной деятельности у данных людей. И вот это больше всего и пугает, так как конструктивного диалога с таким населением уже не получится.
Уже не пугает. Просто надо смириться с мыслью, что этого населения не существует, а приговор ему подписан госдепом.
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 18 Июн 2014 17:43:08 #  

Интервью Зюганова кто-то смотрел? То, что он говорил: во многом совпало с мнением большинства участников форума. Или нет?
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 18 Июн 2014 18:03:09 #  

Elabuga
так до призыва в фолькштурм досвистятся.
Общался с двоюродным братом, проживающим в России. Он с болью, но сдерживаясь от самых интернациональных слов, рассказал о крайнем общении со своей родной сестрой, проживающей на Украине: понимания всего происходящего - НОЛЬ, везде и во всем виноваты "клятi москалi", а еще сепаратисты-террористы. Это спор двух родственников, которые делались одним местом и выпадали из другого места, учились и трудоустраивались при Союзе. Понимания не нашли. Коренной украинец сказал: не думал, что "хохлы" такие....... Так, что вполне возможно и будут желающие.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 18 Июн 2014 18:12:27 · Поправил: Alarm (18 Июн 2014 18:17:50) #  

meteorolog
законопроектом предлагается увеличить возраст военнообязанных, находящихся в запасе
Совсем плохи дела в ставке Вальцмахта. Негры с прибалтами как то не активно в "солдаты удачи" рвутся, блицкриг не состоялся, вот и приходится искать резервы у себя. Правда, эти вооруженные до зубов резервы уже начали перестраиваться в автономные, ни кому не подчиняющиеся оголодавшие банды, и промышляют "махновщиной", не взирая на национальную и политическую принадлежность своих жертв. Через пару месяцев этот процесс совершенно выйдет из под контроля. А "мочить" они буду там, где "безопасно", и явно не на востоке.
ra3tmo
Участник
Offline3.4
с мар 2005
Саров
Сообщений: 211

Дата: 18 Июн 2014 18:18:00 #  

Ментальные противоречия между Востоком и Западом, между теми, кто считает себя украинцами, приняв галицийскую идеологию, и между теми, кто все больше и больше начинает ощущать себя именно частью Русского мира, прекращая по сути быть украинцами, между ними сильнее, чем базисные экономические противоречия между олигархической республикой и интересами народа Украины, которого как такового нет. И поэтому повлиять на свою судьбу он не может.
Мы можем спрашивать, каким образом народ Юго-Востока может повлиять на свою судьбу? Только массовой мобилизацией и быстрейшим свержением хунты. Каким образом народ Запада Украины может повлиять на свою судьбу? Массовой мобилизацией и быстрейшим подавлением сопротивления на Юго-Востоке.
Но это противоречие в рамках единого государства уже неразрешимо. Это как между хуту и тутси в Руанде: вы делайте, что хотите, а резать будут.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://rusinform.net/ishhenko-soedinennye-shtaty-na-ukraine-uzhe-proigrali/
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 18 Июн 2014 18:42:18 · Поправил: Programmist (18 Июн 2014 19:25:30) #  

Фото - загадка с места падения сбитого ИЛ-76.
mA741
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Нижний Новгород
Сообщений: 78

Дата: 18 Июн 2014 19:00:38 #  

Это не киль, а горизонтальное оперение
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 18 Июн 2014 19:01:52 #  

Programmist
Если о том что с вопросом- то это не вертикальная часть, а горизонтальное хвостовое оперение ИМХО. Никакой загадки. И да, на фотозагадке целое часть ила не в том же масштабе. Так бы было сразу видно что это одно и тоже.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 18 Июн 2014 19:14:37 #  

Да, ошибка вышла. Горизонтальное оперение соответствует ИЛ-76.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 18 Июн 2014 19:32:04 #  

Programmist
С событиями в Одессе похоже уже и в спортлото становится ясно. О пресловутых снайперах убивавших в спину и разговора нет.

Наблюдатели ООН подтвердили, что в трагических событиях в Одессе 2 мая участвовали боевики «Правого сектора», которые добивали раненых
Мониторинговая миссия управления верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) заявила, что МВД и Служба безопасности Украины не сотрудничают с экспертами организации в расследовании трагедии в Одессе 2 мая.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 18 Июн 2014 19:33:08 #  

и промышляют "махновщиной"

Давайте не будем применять исторически неправильную терминологию…
Армия Нестора Махно хоть и состояла не сплошь из ангелов, но отличалась весьма серьезной дисциплиной и неприятием различного рода мародерства и насилия по отношению к мирному населению. Кстати отличалась в лучшую сторону в сравнении с воевавшими рядом (то вместе с Махно, то против Махно) частями Красной Армии….
Вот. Кстати, вопрос есть к украинским коллегам.
Как вы объясните, что фигура Нестора Махно не возведена в ранг национальных героев Украины. Вроде по всем параметрам подходит:
- имел собственную армию (значительно более сильную чем Бандера, Шухевич и прочие…)
- имел реальную политическую и экономические программы развития Украины
- Воевал против коммунистов (для антикоммунистов это плюс)
- Воевал вместе с коммунистами (это плюс для сторонников коммунистической идеи)
- лояльно относился к евреям. Полякам…и прочим «не украинцам» и требовал такого же отношения от своих бойцов….
В общем – реальный герой Украины без всяких там натяжек. А выбрали почему то других ….
Вот что-то мне подсказывает, что в нынешней ситуации фигура Махно – золотая середина …..
Может начать рекламу?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 18 Июн 2014 19:40:19 #  

Негры с прибалтами как то не активно в "солдаты удачи" рвутся, блицкриг не состоялся, вот и приходится искать резервы у себя.
Alarm
Циплят по осени считают, в дороге слушал по радио передачку. В студии был Александр Гапоненко и еще один Латвиец имя которого не услышал. Оказывается вчера прибыло 4 C-130 с 430-ю солдатами удачи.
Известный в Латвии адвокат вдруг застрелился, который кое что знал о делах в верхах.
А в Сейме вдруг нашлись деньги из бюджета на закупку моторизированной техники (читай бронетехнику)
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 18 Июн 2014 19:43:16 #  

rn3dbq
фигура Нестора Махно не возведена в ранг национальных героев Украины.
Это очень просто- Нестор Махно не был националистом. Совершенно не вписывается в проект галичина. Не укр.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 18 Июн 2014 19:54:00 · Поправил: rn3dbq (18 Июн 2014 19:54:32) #  

Да при чем здесь …..
Национальные герои нужны любой стране. У части украинцев есть Бандера. А что есть у другой части?
Когда лидеру не хватает собственного авторитета чтобы заявить «Делай как я» используется лозунг «Делай как …(подставить имя)»
Эта технология прекрасно работала во все времена.
Кто национальный герой юго-востока Украины?
Если нет – давайте создавать, давайте рекламировать. Это вполне реальная задача. И уж более полезная чем тысячное возмущение очередным слухом-сплетней
Хотите помочь Украине – поработайте идеологами
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 18 Июн 2014 19:55:21 #  

Оказывается вчера прибыло 4 C-130 с 430-ю солдатами удачи.
В Латвию?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 18 Июн 2014 20:01:36 #  

яхта
С событиями в Одессе похоже уже и в спортлото становится ясно.
Долго думали, однако. Хотя достаточно было внимательно посмотреть несколько часов видеоматериала. Если будут такими темпами продвигаться, то через год - другой все встанет на свои места.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 18 Июн 2014 20:02:44 · Поправил: rn3dbq (18 Июн 2014 20:04:05) #  

прибыло 4 C-130 с 430-ю солдатами удачи
Lockheed C-130J Hercules Технические характеристики
Пассажировместимость: 72 солдата или 64 парашютиста или 74 раненых на носилках с двумя сопровождающими...
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 18 Июн 2014 20:15:38 #  

яхта
Просто первый раз нашел личные подтверждения из уст одного из бандитов смотрящих.
Вот еще:
Трагічна ситуація з батальйоном «Айдар», пов'язана із загибеллю бійців батальйону та військовослужбовців, що прийшли на допомогу підрозділів АТО, була викликана, насамперед, відсутністю планування операції, в ході якої батальйон потрапив в засідку. Про це на своїй фейсбук-сторінці написав керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук.
«Зокрема, 17 червня батальйон «Айдар» силами менше 100 чол. самостійно пішов на штурм Луганська. Зі штабом АТО дані дії, за твердженнями силовиків, погоджені не були»,- повідомляє він.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 18 Июн 2014 20:17:40 #  

rn3dbq
Пассажировместимость: 72 солдата или 64 парашютиста или 74 раненых на носилках с двумя сопровождающими...
Это журналюги, может и 3 C-130, они были, могу взять бинокль сгонять посмотреть если не улетели, то в ангар такие не спрячешь.
Мне 5 минут езды.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 18 Июн 2014 20:19:13 #  

rn3dbq
Пассажировместимость: 72 солдата
Есть разные модификации, википедия не все упоминает.
8 pallets or 97 litters or 24 CDS bundles or 128 combat troops or 92 paratroopers, or a combination of any of these up to the cargo compartment capacity or maximum allowable weight
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 18 Июн 2014 20:19:33 #  

медведь
вот Вы пишите про бандитскую экономику, попутно жалуясь на то как же это можно продавать уголь за 1500 при себестоимости 500.
при этом пишите что с лёгкостью поднимали 1кбакс в месяц. из контекста следует, что данную сумму вы не получали на службе, а клали в карман благодаря личной предприимчивости.
Поделитесь каким образом?
как Вам удавалось неплохо себя чувствовать в условиях не совсем здоровой экономики Украины?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 18 Июн 2014 20:26:51 · Поправил: HIPOPOTAM (18 Июн 2014 20:35:57) #  

Южная Осетия признала независимость Луганской народной республики
ЦХИНВАЛ, 18 июн — РИА Новости, Дина Гассиева. Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал указ о признании независимости самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) на востоке Украины.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 18 Июн 2014 20:48:07 #  

медведь
Последний раз говорю, или нормально оформляете ответ или не отвечаю.

Вы уходите от ответа потому, что противоречите сами себе.

Жду четко сформулированного вопроса.

По вашим постам - вы супер спечиалист в этой области. Я же сужу из общеизвесных источников.
Ваши источники слишком много раз ошибались. По этому их мнением следует пренебречь.

Нет у нас экономики, и никгда не было. Бандитские "конторы", зарабатывающие только себе в карман, ещё и при этом на госдотациях - это не экономика.
А если не знаете, что такое "бандитская модель" управления государством и "экономикой" в нём - так вы видите результат этого в действии.


Госдотации, эт когда, им скидывают уголь по бросовым ценам для электростанций и отопительной сферы. А взамен дотации дают.
Возьмём для примера Запорожье и их сталилитейку - ОАО «Запорожсталь», получили, они в 2010 году 241,166 млн. Это чистая прибыль, которая ушла владельцам. Вопрос, сколько налогов было получено с этой прибыли?
Вот отчетность за 2013 год То есть и сколько налогов заплатили, и сколько чистой прибыли получено. На примере этого завода, покажите пожалуйста, "воровскую политику".
Вот, отчет за 2013 год НКМЗ, а а вот результаты аудиторской проверки
Четко посмотрите сколько бабок ушло в казну. Ясное дело, оно ушло в краман лично Яныку! Те самые экономисты, что прочили в 2004 году великео укр чудо так говорили.
Вот документы оценивающие динамику работы предприятий. Все цифры реальные. Эт том как реально работает производство.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  824  825  826  827  828  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.199. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004