Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 11,
участников - 1 [ Фотограф]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  904  905  906  907  908  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 14 Июл 2014 10:00:11 #  
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 14 Июл 2014 10:05:44 #  

медведь
RSGU

Вы не привели ещё ни одного реального довода и факта участия России в войне. Обвиняете её во всех смертных грехах. Другого объяснения кроме как того что вы объелись печенек и оппились "чайку" с майдана у меня не осталось. Вам постоянно показывают видеодоказательства злодеяний фашисткой хунты, а вы постоянно делаете вид что чёрное это белое. У вас идёт гражданская война и геноцид своего народа, но нет - вам по традиции надо найти крайнего к востоку от своих границ.
Про Крым тут вспоминаете иногда. Забудьте. Это такая же Украина, как Луна - часть Марса. Вы это прекрасно понимаете. И там никого не убили. Какие бы басни вы не рассказывали, если бы народ там был бы против - был бы второй юго-восток. А так там люди просто отдыхают и наслаждаются спокойствием.
Вот и получается, что вы тут занимаетесь той самой пропагандой, в которой обвиняете нас. Некоторым ещё хочется оппонировать, мне же уже просто вас жаль. Пытаться найти разумные объяснения и понять логику ваших мыслей - выводы будут неутешительные - или "чаёк", или умышленная пропаганда. В обоих случаях вам поможет только доктор. В первом - нарколог, во втором - "модератор".
Да, спасибо вам за урок. Всем вам подобным. Искоренять эту мерзость, я очень надеюсь, у нас теперь будут нещадно и беспощадно. Урок точно пойдёт на пользу. Ну а для подбора правильного лечения для других всегда надо понаблюдать за течением болезни. Это наверно единственная причина, почему вас не надо наглухо забанить. Продолжайте - мы записываем. Науке нужны практические наблюдения.
Реклама
Google
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 14 Июл 2014 10:05:47 #  

http://nardep.org.ua/news/8299

Сейчас майдан уже не нужен ?
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 14 Июл 2014 10:48:32 #  

Статик
Видео обращение Бабая к toksinу - а там моего имени не прозвучало, ну и говорить он может что угодно. Burr Master правильно сказал - Наиболее эффективным Бабай был в роли пугала, с чем прекрасно справился.
И все же, с каждым днем, я все больше верю в то, что вот этот бардак на Востоке, выгоден не только РФ, которая сейчас сольет всю нечисть со свей территории, но и Укр. т.к. я не вижу каких либо серьезных действий по зачистки Востока. Похоже на то, что был некий договор между нашими олигархами и ВВП - что-то вроде - "мы вам Крым дадим, но вы помогите нам на Востоке, закройте глаза на пересечение границы добровольцев с техникой ну и может в финансовом плане немного, а мы тут пошумим, отвлечем общественность и додеребаним то, что не успел Янукович". Фактически, ничего не изменилось в наших верхах, "люстрация" не прошла, майдан - темная история, учитывая то количество засланных казачков в наших структурах, не мог возникнуть без их ведома, это не корову украсть, все это серьезно и долго готовилось. Это конечно мое мнение на данный момент, но получается, что выгоден он оказался как раз РФ. Порошенко, конечно делает вид/пытается что-то изменить, но ничего ощутимого он пока не сделал, стало только хуже. Жалко людей, которые поверили "освободителям", что в результате они получили? Смерти, разрушения и не понятное будущие. Думаю, что большинство сейчас думает, что лучше было бы под текущей властью и без всех этих освободителей, лучше плохо жить, чем умереть.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Июл 2014 11:26:26 #  

Думаю, что большинство сейчас думает, что лучше было бы под текущей властью и без всех этих освободителей, лучше плохо жить, чем умереть.
Большинство, но не все. У некоторых майдан, смена власти и война с москалями перешли в разряд развлечений. Только в любой партии есть ответные ходы, а сейчас ход за властью, которую сами же к власти и привели. Уж она-то развлечется по полной программе, можно не сомневаться.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 14 Июл 2014 11:30:27 #  

toksin
Вы правы в том плане, что все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 14 Июл 2014 11:37:18 · Поправил: AndyRadist (14 Июл 2014 11:38:29) #  

Мне нравится, что каждый новый министр обороны Украины старается казаться глупее предыдущего. Оно и понятно. На виселицу идти никто не хочет, а с дурака и взятки гладки. Нынешние заявления министра обороны Украины после логической дешифровки направлены на свержение текущего преступного режима в Киеве силами народной самообороны майдана, жителями западных областей Украины.

Как ни парадоксально звучит, но запад Украины воевать не хочет. Воевать хочет центр. Самые действенные карательные батальоны родом из Днепропетровска. То есть фактически войну ведёт Коломойский и ещё несколько деятелей. А парней из западной Украины они используют как пушечное мясо, ни капли не жалея о массовой гибели последних. Такое долго продолжаться не может.

Так что ждём начало народно-освободительного движения на западе Украины. Я полагаю, что оно будет принято и признано со стороны Новороссии как легитимное и вполне народное. Ведь враги Украины сидят в Киеве, и простые украинцы начинают понимать это, несмотря на зомби-пропаганду проамериканских укроСМИ.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Июл 2014 11:43:45 · Поправил: Programmist (14 Июл 2014 12:00:05) #  

Burr Master
все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Все гениально просто. Война нового типа. Только никто не ожидал, что украинцы с таким энтузиазмом начнут убивать друг друга. Кому это выгодно? Да много кому, но РФ здесь далеко не на первом месте.

AndyRadist
Такое долго продолжаться не может.
Может продолжаться до бесконечности. Страна вечной войны, как Афганистан.
Одна разница, что зимы холодные.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Июл 2014 11:46:05 #  

Stumbler Тоесть вы мне предлогаете не верить минимум троим одноклассникам и двум военным пенсионерам? Они всё выдумали?
https://vk.com/album-12197621_97972660

И про Дальний Восток с китайцами у меня нет оснований не верить людям. Они кстати подумывают сюда вернуться. Хотя от сюда только жена той семъи.



G305e
мне же уже просто вас жаль. Пытаться найти разумные объяснения и понять логику ваших мыслей - выводы будут неутешительные - или "чаёк", или умышленная пропаганда. В обоих случаях вам поможет только доктор. В первом - нарколог, во втором - "модератор".

В части жалости - взаимно.
По второй части - понятия не имею. И скажите - почему вы и другие участники сразу намекают на какие-то наркотики? Я вам больше скажу - начиная от центра и до Ужгорода проблемы наркомании нет как таковой. А вот как раз Россия в этом плане осталась в начале 90-х. Может из-за этого вас тянет на такое сравнение?

Вы не привели ещё ни одного реального довода и факта участия России в войне
Это всё равно, что вы подкрались сзади и ударили - а потом кричите "а докажи".

видеодоказательства злодеяний фашисткой хунты, - только ноги и жопы той хунты сидят далеко от Киева. А злодеяний кремлёвской хунты и геноцид народа в полной красе по всей России. Но вы, видимо, наелись того, чего нам предлогаете и не замечаете этого. Ах ну да - Москва и Питер это отдельные государства. Вы вот в Волочке поживите с недельку :) Вот там "заботу власти" во всей красе почувствуете. А то крутым бизнесменом в Москве конечно легче. Либо в дерёвне где-нибудь в Брянских лесах без газа и света.
А потом будите рассказывать про "хунты". И кстати именно МИРНОГО населения от наших ВОЕННЫХ пострадали во много раз меньше, чем вам там на картинках показывают. Про Чечню вообще молчу. Как говорил Руслан РК3ххх - 300 тысяч жителей "пропали безвести" за две войны. Кто убежал ...кто не успел...Так вот это не фашисты и не хунта делала да? А постоянные "теракты" сами же организовывают - это что? Не геноцид?

Искоренять эту мерзость, я очень надеюсь, у нас теперь будут нещадно и беспощадно.
Вот это фашизм во все красе как раз. И почему вы все такие там злые...:(

А бан за альтернативную точку зрения ? :)) Молодцы! Кто не с нами - тот против нас. Да?
Хотя в России кругом так - но вы видите хунты и фашистов только по соседству.

Видимо прав был генерал Петров... но его так-же не слушали. Бредом считали...
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 14 Июл 2014 11:50:41 #  

медведь
Тоесть вы мне предлогаете не верить минимум троим одноклассникам и двум военным пенсионерам? Они всё выдумали?
Я ничего не предлагаю. Я абандона и треша в любом городе могу найти Вам массу, пройтись с фотоаппаратом по нему и назвать альбом "Крах империи"... Неинтересно мне это, честное слово. Тем более, что у меня есть видеоряд в ответ, однако снят он в кинематографическом формате, и для его приведения в состояние для ютуба требуется время, которое я не хочу тратить на пустопорожние беседы по доказательству, что белое - всё-таки белое.
Zet
Участник
Offline4.6
с июл 2006
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 92

Дата: 14 Июл 2014 12:05:49 · Поправил: Zet (14 Июл 2014 12:08:19) #  

медведь
И про Дальний Восток с китайцами у меня нет оснований не верить людям.

Что они ещё эти сказочники, когда то приехавшие за «длинным» северным рублем рассказывают?

Они кстати подумывают сюда вернуться.

Ну так чего ж не возвращаются це в Європу. :)

Против одного такого несколько лет назад было возбужденно дело по факту дачи взятки.
Так он быстренько в свою незалежную свинтил.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 14 Июл 2014 12:11:31 #  

а много мирного населения погибло при отделении Крыма и присоедениния его к России?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Июл 2014 12:14:03 #  

И почему вы все такие там злые...:(
Потому, что можем смотреть в завтрашний день. И никогда здесь не будут батальоны педерастов под командованием различных Ляшко осуществлять геноцид собственного населения.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Июл 2014 12:17:43 #  

Stumbler да нет :) Найти то можно. Но вот даже в Белой Церкви хоть подобное видели? Я - нет. Можите глянуть фото. И у вас родичи ж тут в области. А у меня друзъя родителей и мои друзъя юности в Волочке.
Zet - бывшие военные. По рубли не ездили. Не успели выскочить от туда в своё время.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Июл 2014 12:21:18 #  

Programmist
:))) Ой кошмар :))) Где это здесь? Они у себя - вы у себя. А геноцида у вас в большей мере полно. Я выше указал лишь на некоторые его проявления. Но видимо "чужая рубаха вам ближе к телу" - это печально :(
Вы бы у себя порядок лучше наводили:)
RX3DJY
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Домодедово
Сообщений: 74

Дата: 14 Июл 2014 12:27:45 #  

медведь

Ответтье пожалуйста на один вопрос:
Скажите пожалуйста, если Россия вся такая фашистская и на ней негде клеймо ставить какая агрессивная, почему укровласти не хотят вводить миротворцев???
И ваш ненавистный Путин и Лавров давно просят, а Порошенко нивкакую....... Я думаю тут сразу видно кому выгодна война....
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Июл 2014 12:30:00 · Поправил: Programmist (14 Июл 2014 12:31:54) #  

А геноцида у вас в большей мере полно
То, что было у нас, произошло из-за развала СССР, и не надо приравнивать Горбачевых-Ельциных к Путину, свалив при этом на него всю вину, включая Чечню.
Вы бы у себя порядок лучше наводили:)
Наводили бы, да из-за вас покоя нету.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 14 Июл 2014 12:49:20 · Поправил: Tejlor (14 Июл 2014 12:52:20) #  

toksin

И все же, с каждым днем, я все больше верю в то, что вот этот бардак на Востоке, выгоден не только РФ, которая сейчас сольет всю нечисть со свей территории, но и Укр. т.к. я не вижу каких либо серьезных действий по зачистки Востока. Похоже на то, что был некий договор между нашими олигархами и ВВП - что-то вроде - "мы вам Крым дадим, но вы помогите нам на Востоке, закройте глаза на пересечение границы добровольцев с техникой ну и может в финансовом плане немного, а мы тут пошумим, отвлечем общественность и додеребаним то, что не успел Янукович". Фактически, ничего не изменилось в наших верхах, "люстрация" не прошла, майдан - темная история, учитывая то количество засланных казачков в наших структурах, не мог возникнуть без их ведома, это не корову украсть, все это серьезно и долго готовилось. Это конечно мое мнение на данный момент, но получается, что выгоден он оказался как раз РФ. Порошенко, конечно делает вид/пытается что-то изменить, но ничего ощутимого он пока не сделал, стало только хуже. Жалко людей, которые поверили "освободителям", что в результате они получили? Смерти, разрушения и не понятное будущие. Думаю, что большинство сейчас думает, что лучше было бы под текущей властью и без всех этих освободителей, лучше плохо жить, чем умереть.


России этот бардак на Востоке не принесет ни чего интересного . Война у своих границ не самое лучшее . Что касаемо закрывания глаз на пересечение границы Россия-Украина . Как человек прослуживший два года на китайской границы - авторитетно заявляю . Это не граница, а сплошная дыра . Была бы граница как положено оборудованная, то мышь не проскользнула бы . Так что не нужно чье то одобрение . Что касаемо договора ВВП с украинскими олигархами относительно так называемого ,,додербания,, :) - всё давно на Украине поделено и серьезного передела не будет и ни кто в этом среди олигархии в этом не заинтересован . Вся смута выросла после националистического переворота оплаченного США и его союзниками . Цель - контроль над территорией Украины . А вся буча на Востоке пошла после того, как Крым отошел к России . На Востоке это восприняли так , что и их примут в Россию . А не получилось . Надо было Востоку что то наобещать, что то дать, хоть временно но поставить тех людей, которых там желали . А дальше по тихому разруливать проблему . Но эйфория как на Востоке, так и в Киеве была столь высока, что руководствовались больше эмоциями, чем разумом . Ну и США конечно с ЕС в стороне не стояли . Ну вот так вкратце, если быть честными .
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 14 Июл 2014 12:51:59 #  

медведь
Вот только не надо по поводу В.Волочка - я сейчас нахожусь в Крыму, прошелся по городу,если не полный треш, то очень близок к тому: дома не ремонтировались, наверняка, со времен проклятых коммунистов, на окраинах какие-то непонятные развалины, очевидно недостроенных многоэтажек, о дворниках или окосах территории - говорить нечего, везде мусор и бутылки, дороги - как после аробстрела. Офигенное наследие незалежной, которой, очевидно, плевать было на свою "жемчужину".
Для справки - в моем подъезде за 15 лет сделали уже 3 (три) ремонта - как положено, а горячую воду отключают максимум на 2 недели летом на профилактику, а дворы метут ежедневно.
И да, все началось с майдана.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 14 Июл 2014 12:57:36 #  

медведь
Но вот даже в Белой Церкви хоть подобное видели?
Стороной проезжаю, не имел чести посмотреть внутри. А вот дорогу Одесса-Березовка-Николаевка никогда не забуду, райцентр Березовка тоже. У нас и таких дорог не осталось и такого уровня жизни. А дорога - сущий ад. 40 км/ч по колдобинам и остаткам асфальта - это крейсерская скорость. 80 км от Одессы преодолеваешь за более чем 2 часа. И это дорога, по российским меркам, региональная, а не местечковая. Увы, но на сегодняшний день всё так и осталось. Дорога Житомир тоже в таком состоянии. А вот Волочёк может похвастаться своими дорогами, ибо по сравнению с вашими - просто шикарные, а по нашим меркам просто удовлетворительные. Темпы ремонта и строительства дорог в России - это то, чем в ответ ваша страна похвастаться не может. Я предвкушаю, что опять во всём виноват Янукович, олигархи. И согласится с этим нетрудно. Но позвольте, с вашего молчаливого согласия у власти стояли те, кто и стоит до сих пор, с вашего молчаливого согласия майдан пустил под откос страну, которая стояла у края и у неё был шанс аккуратно отойти от него.
Ну да ладно. Что касается дестроя, что на фотографиях из группы Волочка. То я уже сказал, что в любом месте можно найти массу подобного антуража. Только вот большинство из того, что на фотоснимках уже снесено и на его месте строится что-то, часть домов стоит на продажу вместе с землёй, именно в раздестроенном состоянии, а продаются желающим строить на это месте что-то. Так что покосившееся избы - это не от того, что уровень жизни упал за плинтус и начал там валяться, наоборот, пипл вышел на новый левел. ;))
Кстати, однако парадокс, но на западе Украины с этим куда получше, и провинциальные города куда более лучше смотрятся...
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 14 Июл 2014 13:22:53 · Поправил: HIPOPOTAM (14 Июл 2014 14:05:19) #  

+/- ориентир по Луганску

Обличителям во лжи: смотрим внимательно, вспоминаем фотошоп "росживодера" (заботливо удаленный отсюда), судорожно листаем методичку - что же ответить...

Вна Украине арестована Мария Ципко
Это та самая профессионально-пострадавшая от всех.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Июл 2014 13:26:26 #  

Stumbler
Как это "с нашего ...согласия" - что мы должны были делать? Да и вообще - есть ли примеры когда от народа что-то где-то зависило ? :)))

А дороги у нас более мение одинаковые. А тот участок давно сделали. Недавно по нему из Кр Рога наш форумчанин в Одессу ездил. От Кр Рога до Одессы везде более/мение нормально.

Вот только не надо по поводу В.Волочка
надо.Это моя родина детства. А люди стонут. Хотя я ж грю - все кто смог, ноги сделали от туда хотя бы в Тверь. Все дети военных мои ровестники - кто где. Но не в Волочке :(
В Крыму в 2008 году последний раз был. Правда на юге и востоке не был. А западное побережъе даже ок. Даже были мысли купить 1к квартиру в Евпатории.

Для справки - в моем подъезде за 15 лет сделали уже 3 (три) ремонта - как положено, а горячую воду отключают максимум на 2 недели летом на профилактику, а дворы метут ежедневно.- вам повезло наверное :)
на окраинах какие-то непонятные развалины, очевидно недостроенных многоэтажек, о дворниках или окосах территории - говорить нечего, везде мусор и бутылки, дороги - как после аробстрела.
Какой населённый пункт? И как власть виновата в неряшестве граждан.

Дороги - это общее. Тут даже обсуждать не хочется. Хотя в Крыму трассы Севастополь- Симферополь и Евпатория-Симферополь, а так же от Евпатории до Херсона - ок. Дажи без ям. Но это 2005 - 2008гг. На сегодня не знаю. А - Севастополь-Ялта ещё ездил...ну и по Западном берегу практически от Сева-ля до Сак по береговой линии идут посёлки и трассы между ними. Обычные. На троечку. Но ехали довольно резво. Это в 2006.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 14 Июл 2014 13:31:36 #  

ИЗ ВИКИПЕДИИ

По официальным российским данным, к февралю 2001 года в ходе боевых действий погибло около 1000 мирных жителей[21].

В книге С. В. Рязанцева «Демографический и миграционный портрет Северного Кавказа» (2003) высказывается предположение, что потери мирного населения к этому времени, скорее всего, не превышали 5-6 тысяч человек убитыми и 1-2 тысяч ранеными[22].

По оценке международной неправительственной организации «Международная амнистия» (2007), в войне погибло до 25 тысяч мирных жителей[23].

В январе 1996 года заместитель секретаря Совета безопасности РФ Владимир Рубанов в интервью информационному агентству «Интерфакс» заявил, что никакой официальной статистики жертв среди мирных жителей Чечни не существует, есть лишь оценка правозащитников — 25—30 тыс. погибших. В 1997 году, накануне подписания российско-чеченского договора, начальник Отдела демографической статистики Госкомстата РФ Борис Бруй обратился в Международный Комитет Красного Креста за оценками потерь гражданского населения Чечни (что подтверждает отсутствие официальной статистики по этому вопросу). МККК перенаправил его в правозащитный центр «Мемориал». Таким образом, обнародованные впоследствии данные Госкомстата о 30—40 тыс. погибших мирных жителей в Первой чеченской войне основываются на информации российских правозащитников[8].

В то же время некоторые ведомства, судя по всему, имели собственные оценки числа погибших. В конце 1995 года в статье И. Ротаря «Чечня: давняя смута» (Известия. — № 204. — 27 ноября 1995. — С. 4) со ссылкой на МВД РФ приводилась информация[9], что за год боевых действий погибло около 26 тыс. человек, из них 2 тыс. российских военнослужащих и 10—15 тыс. боевиков, остальные — мирные жители (то есть от 9 до 14 тыс.).

Оценка чеченских боевиков доступна со слов Аслана Масхадова, в 2000 году говорившего о 120 тыс. погибших[6].



И после этого наша армия - фашисты?
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 14 Июл 2014 13:42:49 · Поправил: navigat (14 Июл 2014 14:01:55) #  

Какой населённый пункт? И как власть виновата в неряшестве граждан.
Да бросьте Вы! За минуту определённое сочетание слов в любом поисковике выдаст такое количество артефактов по любому городу, не важно какой страны. раз, два, три. Зря Вы тут эльфов из себя строите. Вы такие же люди и какаете так же, отнюдь не фиалками.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 14 Июл 2014 14:00:51 · Поправил: navigat (14 Июл 2014 14:01:37) #  

Оценка чеченских боевиков доступна со слов Аслана Масхадова, в 2000 году говорившего о 120 тыс. погибших
Поражает вера в достоверность подобных "источников".
Вот интересно, а количество погибших при этнических чистках в 1991-94 году, Аслан Масхадов там не указывал? Или это не интересно украинской диаспоре?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 14 Июл 2014 14:01:35 #  

И после этого наша армия - фашисты?
Чья армия имеется в виду, Коломойского, Вальцмана, Яроша или может Тимошенко?
И не надо приплетать сюда Чечню, там ни о каком фашизме речи нет, если не считать некоторых подразделений с территории Украины.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 14 Июл 2014 14:09:55 #  

navigat
Поражает вера в достоверность подобных "источников".

Доблестные укры каждый день, не менее 1000 спецназовцев ГРУ и 50 танков уничтожают. Прошу заметить, голыми руками.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 14 Июл 2014 14:16:25 #  

медведь
Ваше противопоставление ато чеченской войне выдаёт в Вас либо человека не компетентного, либо человека с полностью промытыми укрпропагандой мозгами. В отличии от чеченских войн, ваше ато происходит в настоящем времени, поэтому, что то "забыть" ещё рано. А Вы упоминая ЧВ, уже либо "забываете" основные исторические факты, либо в корне их искажаете. Уж не знаю, намеренно, либо от невежества, не важно. Просто выглядите с такими "доводами" совсем не серьёзно.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 14 Июл 2014 14:35:08 #  

Чеченец об украинцах и русских, взгляд со стороны.
Крупными мазками, но во многом соответствует восприятию части населения.
Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать на линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Русских же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но! Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, лишь когда удача на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»


[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 14 Июл 2014 14:50:01 · Поправил: Вебмастер (23 Июл 2014 17:22:41) #  

медведь
Фашистские принципы и это значит фашисты. Вспомните слова Вашего президента про что за каждого убитого укр.. будет убито сотня человек. Это что ? Эта война моей Украине не нужна, а Вашей ? Я ветеран но не этой аРМИИ... Мне стыдно за то что мои сослуживцы сейчас поставлены в такие условиячтобы убивать своих же граждан, но уверен что именно мои подчиненные в этой крови не замешаны.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  904  905  906  907  908  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.208. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004