Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 24,
участников - 2 [ spbtvmaster, timon68]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  927  928  929  930  931  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
alexis69
Участник
Offline3.1
с окт 2007
Городец
Сообщений: 266

Дата: 22 Июл 2014 10:01:30 · Поправил: alexis69 (22 Июл 2014 10:09:52) #  

Согласен на все 100: http://dr-piliulkin.livejournal.com/557681.html
И наконец то - с добрым утром! Проснулись наконец то
Хотя лучше поздно, чем никогда.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 22 Июл 2014 10:08:13 #  

Главный вопрос: кому выгодно?. Появился запах Коломойского
На самом деле, весьма мотивированное лицо. А ещё, обращает на себя внимание факт, что события в Газе явно не на первых полосах. Есть ли здесь какая то связь? Вот ещё одна из версий
Реклама
Google
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 22 Июл 2014 10:16:20 #  

Я например, сталкивался с судами. И доходил до администрации президента - рука руку моет - судей никто не наказал. Кто-то думает, что это не сверху идет? Вот если бы, скажем бывшего министра обороны с его вертепом после законного суда расстреляли, как предателя России, то я бы точно голосовал за Путина или Медведева (какая разница?). А так, мне не приходится особенно радоваться жизни... На работе мой коллектив - работяги - тоже не в восторге от происходящего в стране.
Последний месяц ловлю себя на мысли, что в принципе, судьба Украины предрешена. Я бы даже написал - черт с нею, с Украиной этой! (не хотел бы никого обидеть - трагедия Украины для меня тоже трагедия).
Думаю, что нужно больше думать, о том будет ли "майдан в России и за чей счет?" Тематика нашего форума предполагает наличие мозга и умение логически соображать у форумчан. На работе тоже голову надо включать, иначе током рано или поздно шарахет. Соответственно коллектив грамотный. Нам голову не забьешь ура-патриотизмом.
А вот за всю Россию можно это сказать? Когда вижу, что сотовая игрушка заменяет человеку все в этой жизни, то начинаю думать, что мы ведь наверное на самом деле не далеко ушли от Украины. Нашей власти выгодно, что бы мы были стадом баранов. Так легче управлять государством и жить припеваючи за счет налогоплательщиков.
При такой точке зрения, все считают, что чересчур уж оптимист!
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 22 Июл 2014 10:29:35 #  

Kilim
Нам голову не забьешь ура-патриотизмом.

Не зарекайтесь, этот вирус, к сожалению, весьма опасный. И где, при каких условиях, и каком настроении вы можете подцепить его - одному господу Богу известно.

Нашей власти выгодно, что бы мы были стадом баранов. Так легче управлять государством и жить припеваючи за счет налогоплательщиков.

Добро пожаловать в современное общество!

Мишган
Есть, что по делу сказать, или на вброс нескольких, типа обидных сарказмов уходил весь порох?
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Июл 2014 11:05:40 · Поправил: Tejlor (22 Июл 2014 11:06:12) #  

Париж намерен поставить первый из двух вертолетоносцев "Мистраль" России, поставки второго будут зависеть от позиции Москвы по Украине, заявил президент Франции Франсуа Олланд.

Мне интересно - куда Франция денет второй Мистраль ? Второе - кто оплатит России штрафы по невыполненному договору ? Уж больно сильно Франция прогнулась под США . Как то вспоминается генерал де Голль . Тот всегда ходил с прямой спиной .
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 22 Июл 2014 11:25:08 #  

Пропаганда жжет напалмом: http://uainfo.org/yandex/360202-izdatelstvo-eksmo-vypustilo-seriyu-fantasticheskih-antiukrainskih-knig.html
Ржал в голос.
Они еще серию "Технотьма" не видели (не читали)...
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 22 Июл 2014 11:49:23 · Поправил: ASB (22 Июл 2014 11:51:15) #  

ИМХО это кто-то разжигает. Был бы мордобой, были бы фото и видео свидетельства. Тоже самое по Гамбургу - не били там украинскую демонстрацию. Кому-то очень надо чтобы такие стычки стали реальностью. Ясное дело, если что и было, то элементы провокации отнюдь не исключаются. И ведь хорошо, что на данных курортах я не был, и не собираюсь, а то точно бы в рыло дал. Немцам за 41й, укр за щас, а анголосаксам за..... для профилактики.
В общем хорошо, что мы "колхозники" сидим дома.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 22 Июл 2014 11:50:23 #  

Tejlor
Мне интересно - куда Франция денет второй Мистраль ? Второе - кто оплатит России штрафы по невыполненному договору ?
Есть такая чудесная страна - КНР. Они то купят обязательно, с "компенсацией погашения". А лет через 5-10 таких же, но уже свих наделают...

Где нибудь проскакивала информация, как у ополчения с гранотомётами? Столько бронетехники в городах, должен быть сценарий Грозного...
Ветерок
Участник
Offline4.3
с янв 2013
Верхняя Волга
Сообщений: 157

Дата: 22 Июл 2014 11:59:32 #  

сотовая игрушка заменяет человеку все в этой жизни
Майдана у нас пока не будет, ибо денег на игрушки еще хватает. А вот к Украине осенью-зимой надо присматриваться и мотать на ус, ибо советское там доели уже почти все, а Европа просто так кормить витаминами не будет.
mA741
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Нижний Новгород
Сообщений: 78

Дата: 22 Июл 2014 12:10:22 #  

де нибудь проскакивала информация, как у ополчения с гранотомётами?
Проскакивало, что процент осечек большой, стреляет 1 из 2. Все таки старьё советских времён.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 22 Июл 2014 12:23:31 · Поправил: Programmist (22 Июл 2014 12:37:08) #  

Париж намерен поставить первый из двух вертолетоносцев "Мистраль" России, поставки второго будут зависеть от позиции Москвы по Украине, заявил президент Франции Франсуа Олланд.
Еще пара уличных погромов, не будет и первого, вне зависимости от позиции Москвы. Дешевле заплатить штраф, чем получить майдан.
Да и не особо они нужны. Когда нападут на Крым, все полетит оттуда своим ходом.

Где нибудь проскакивала информация, как у ополчения с гранотомётами?
Проскакивало, что процент осечек большой, стреляет 1 из 2.
Была информация, что в одном из боев из 10 сработали 3.

А вот так предатели встречают врагов, см. на флаги на столбах.
Дорого же им придется за это заплатить.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Июл 2014 12:37:52 #  

Tejlor
Мне интересно - куда Франция денет второй Мистраль ? Второе - кто оплатит России штрафы по невыполненному договору ?
Есть такая чудесная страна - КНР. Они то купят обязательно, с "компенсацией погашения". А лет через 5-10 таких же, но уже свих наделают...


Так думаю, что США совсем не в радость усиливать КНР на тихоокеанском театре . Так что США может на Францию и цыкнуть . Хотя едва ли Франция не доведет дело по Мистралям до конца . Там слишком большие деньги вылезут, если нарушить контракт . А на западе пока такие вещи чтят . Ну пошумят для вида, посчитают убытки и продадут второй Мистраль . Один хрен когда то на Украине всё утихнет .
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Июл 2014 12:41:39 #  

Майдана у нас пока не будет, ибо денег на игрушки еще хватает. А вот к Украине осенью-зимой надо присматриваться и мотать на ус, ибо советское там доели уже почти все, а Европа просто так кормить витаминами не будет.

Майдан по российски сейчас совсем не к месту . Рейтинг ВВП и так шкалит . Да и все досыта насмотрелись на украинское безумие . И боюсь, что баламутов с Болотной будут банально бить . Да они и так как мыши сидят . Шипят из своих норок злобно . :) Ну да там макарка есть . Что нибудь сбацает им . Шевчук вроде отполз от них, но как говорится - извини юра, осадочек остался .
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Июл 2014 12:43:35 #  

Где нибудь проскакивала информация, как у ополчения с гранотомётами? Столько бронетехники в городах, должен быть сценарий Грозного...

Проблема Украины в том, что одних гранатометов мало . Нужна организованность, а не группы разобщенных друг от друга бойцов . И там был один Грозный, а тут несколько населенных пунктов . И везде свой командир . Сложно управлять таким ,,колхозом,, .
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Июл 2014 12:47:53 · Поправил: Tejlor (22 Июл 2014 12:52:41) #  

Париж намерен поставить первый из двух вертолетоносцев "Мистраль" России, поставки второго будут зависеть от позиции Москвы по Украине, заявил президент Франции Франсуа Олланд.
Еще пара уличных погромов, не будет и первого, вне зависимости от позиции Москвы. Дешевле заплатить штраф, чем получить майдан.
Да и не особо они нужны. Когда нападут на Крым, все полетит оттуда своим ходом.


Возможно кремль этому будет только рад . На какого лешего нам эти Мистрали ? Мне непонятно сие . Может кто растолкует . Ведомство taburetkina заварило эту кашу . Скорее всего как это тогда и было - большое желание навариться на этом деле . А Крым сейчас территория России . И прежде чем кому то раскрыть рот и что то вякнуть - надо хорошо подумать . Одно случайные мины - другое открытая агрессия .

Всё . Пошел на КВ в цифре поработать . Пока радует, что украинские станции сами зовут и на вызовы отвечают . Не всё в этом мире сошло с ума . 73 !
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 22 Июл 2014 13:06:14 #  

На какого лешего нам эти Мистрали ?
В мирное время - транспорт, в военное - мишень для отправки ко дну вместе с грузом. Толку от них не нет, скорей всего просто бизнес.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 22 Июл 2014 13:33:05 · Поправил: HIPOPOTAM (22 Июл 2014 13:34:16) #  
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 22 Июл 2014 13:38:22 · Поправил: ису152 (22 Июл 2014 13:40:33) #  

HIPOPOTAM
а фашизма значит нав Украине нет? Ню-Ню
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 22 Июл 2014 14:30:40 #  

Мишган
Работаю я. А зарабатывает мои денги - дядя.
Ответ прост - не надо работать, раз деньги дяде достаются.
Или всё же перепадает немного?
А я то думаю, кто это разворовал полстраны, скупил пол Челси, вырастил олигархов и вывозит четверть бюджета в оффшоры!
А кто вам мешал это делать? Или просто завидно, что они подсуетились в своё время а Вы нет?
Вот оно, чо, Михалыч!
Именно, всё дело в ЗАВИСТИ!
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 22 Июл 2014 14:50:27 #  

Хотя едва ли Франция не доведет дело по Мистралям до конца . Там слишком большие деньги вылезут, если нарушить контракт
Там кроме "мистральных" денег вообще репутация на кону. Откажут французы России - веский повод задуматься остальным. Те же индусы, кстати отнюдь не образец продвижения европейских ценностей, не сомневаюсь крепко подумают про будущие свои Рафали, и стоит ли вообще связываться с такими политически ведомыми продавцами.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 22 Июл 2014 15:24:46 #  

Если ДНР-ЛНР убийцы то чего бы это они передавали "черные" ящики ?
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 22 Июл 2014 15:34:15 · Поправил: Billy Bons (22 Июл 2014 15:34:47) #  

Фигово, что ящики малайцы передали Великобритании
http://lenta.ru/news/2014/07/22/blackbox/
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 22 Июл 2014 15:51:22 #  
Gri33ly
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Минск
Сообщений: 8

Дата: 22 Июл 2014 16:09:16 #  

Financial Times опубликовала свидетельства того, что малайзийский Boeing был сбит ракетой «земля-воздух»
http://news.rambler.ru/26111862/
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 22 Июл 2014 16:10:22 #  

По поводу драк в отелях: http://www.interfax.ru/387171
Утка. Кряква...
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 22 Июл 2014 16:26:32 #  

Billy Bons
тож на уктку-крякву похоже - источник - киевские власти.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 22 Июл 2014 16:40:07 #  

Gri33ly
Предположительно сбит ракетой, ага, только почему края отверстий "наружу", получается удар был "сверху-вниз" и "слева-направо" - я не эксперт, но все же.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Июл 2014 16:46:52 #  

Немного легкого юмора, но в любом юморе есть и правда .

http://www.ridus.ru/news/164104

Путин отработал за всех

Он позвонил тем, кто в последние дни делал самые громкие и абсурдные заявления — Кэмерону, Меркель («Анжела, оставь в покое Олланда и наши Мистрали»), австралийскому премьеру Эбботу, премьеру Нидерландов Рютте.

Суть разговора сводилась к следующему:

— Ребята, вас круто подставляют. Советую помолчать недельку (скажите Обаме, что у вас коллективная инфлюэнца, что ли). Самолёт сбили не мы и не повстанцы Донбасса — зуб даю. И у нас есть пусть не сто, но девяностопроцентные доказательства, что это сделали украинцы. Как только появится обоснованный правовой канал (и когда я сочту нужным), мы представим эти доказательства. В конце концов, «чёрные ящики» мы уже прочитали и скопировали. Так что если вы продолжите трендеть насчёт того, что самолёт сбили «сепаратисты» и Россия, через неделю (если не раньше) с вас спросят ваши избиратели: почему, вместо того, чтобы расследовать преступление, вы прогибались перед американцами и выдавали на гора пустые обвинения?
Поэтому ещё раз советую: угомонитесь сами и угомоните ваших министров. Лучше обеспечьте работу международной комиссии и подумайте, как будете выходить из ситуации, куда вас загнал Обама. Привет родителям! Да, и не связывайтесь с санкциями против России — себе дороже будет.

Потом позвонил Олланду:

Франсуа, ты вёл себя более адекватно, чем все эти «деятели». Помоги им сохранить лицо и вылезти из той ловушки, в которую их загнал Обама. Не беспокойся, я смогу доказать, что самолёт сбили не мы, а украинцы. Вот и подумайте все вместе, что делать с киевлянами и с собственным имиджем. Выборы в ваших странах никто не отменял. И передай этим горе-политикам, что, если они не угомонятся, я соберу ведущие мировые СМИ и дам интервью, в котором предъявлю доказательства и претензии. И меня не посмеют сократить и отредактировать, ты же знаешь. Привет родным!

После этого Путин записал обращение. Редчайший случай — в 1.40 ночи!

И всё это потому, что нагнетание обстановки достигло апогея и может реально привести к необратимым последствиям, и не только экономическим.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 22 Июл 2014 16:50:26 · Поправил: Tejlor (22 Июл 2014 16:50:42) #  

Billy Bons
тож на уктку-крякву похоже - источник - киевские власти.


Скорее всего украм просто набили лицо за хамство . Вот украинское СМИ и развело бытовуху до избиение сем попало несчастных украинцев . Как я уже писал - мой коллега был на отдыхе в Турции и был один конфликт с украми . Те себя повели неправильно и быстро дело дошло до бития лиц украм . После этого администрация видимо предложила свалить из отеля, или наши недвусмысленно предложили им это сделать самим . Но этих укров на следующий день не было .
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 22 Июл 2014 16:58:21 · Поправил: hs_19 (22 Июл 2014 19:11:51) #  

Tejlor
После этого администрация видимо предложила свалить из отеля, или наши недвусмысленно предложили им это сделать самим . Но этих укров на следующий день не было .
Антиреклама и испорченная репутация ненужна никому.
Предположу, что ушибленные майданом едут не отдыхать, в отличии от остальных прочих. А идею донести)))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  927  928  929  930  931  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.209. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004