Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 2 [ muha131, Фотограф]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Безопасность, спецслужбы, закон —› Страшное...
 Страница:  1  2  3  4  5  ...  19  20  21  22  23  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 158

Дата: 26 Дек 2007 11:05:51 #  

Хочу выложить ссылку:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=25903
Посмотрите внимательно этот ролик!
Это ОЧЕНЬ страшно!
Голоса в конце и картина сама по себе вызывает шок!
PS: Если Вам сейчас предстоит дорога или просто слабые нервы - смотреть не советую... :(
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 26 Дек 2007 12:47:35 #  

0.59 по времени ролика. внимательно смотрим на спидометр в мерседесе.

еще вопросы есть? соблюдаем скоростной режим и живем долго и счастливо.

а вообще то это баян.
Реклама
Google
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 158

Дата: 26 Дек 2007 14:24:45 #  

Да на скорость сначала внимание не обратил...
Ну что Вы хотите - это же пацаны до 20 лет...
Еще шило в жопе играет не играет... :(
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 26 Дек 2007 15:45:28 · Поправил: Кайфолом #  

Только балансирование на грани жизьни ни смерти имеет интерес.
А "жить долго и счастливо" валяясь на диване, это полный отстой.

Есть новый аттракцион "АЦКИЙ ТРУБОПРОВОД"-в лефортовском тунеле, ночью разгоняешься 160 и более, машину кидает на стыках и колеях, полное ощющение что несёщься в Ад, кайф ))))
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 26 Дек 2007 16:15:22 #  

Кайфолом
А "жить долго и счастливо" валяясь на диване, это полный отстой.
На всех заборах висят объявления о наборе на котрактную службу Чечню.
Может быть лучше туда, чем в лефортовском тунеле, ночью разгоняешься 160 и более, машину кидает на стыках и колеях, полное ощющение что несёщься в Ад, кайф ))))
По крайней мере хоть польза будет.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 26 Дек 2007 16:23:28 #  

На всех заборах висят объявления о наборе на котрактную службу Чечню.
Там еще заварушка идет? Я нигде обьяв не видел. Им что, срочников не хватает?
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 26 Дек 2007 19:13:55 #  

Кайфолом
Балансируй себе на здоровье, но только за свой счет, а то как правило любители "Ацких трубопроводов" на убитых Меринах и Бэхах, не имея ни малейшего представления об управлении автомобилем в экстремальной ситуации прихватывают с собой на тот свет немало ни в чем неповинных сограждан.
Не скрою, и сам люблю отжечь на всю тапку, но имею для этого хорошо отработанные навыки и специально подготовленный автомобиль. В городе езжу по возможности глубоко за полночь по хорошо продуманным маршрутам. А днем - тише воды, ниже травы - единственный разумный вариант, все остальные лихачества - удел безответственных мудаков, место которым - в труповозке, на крайняк -в кювете.
Валяться на диване и жить счастливо -тоже одно из любимых моих состояний -не все же носиться, как угорелый по Лефортовскому туннелю. Место, кста, стремное, без нужды туда не суюсь.
Baikal
Участник
Offline1.0
с ноя 2007
Москва
Сообщений: 11

Дата: 26 Дек 2007 22:29:39 #  

evo
Согласен!
Кайфолом
Бывалые говорят - ПДД кровью написаны! Жизнь не мила - право ваше. Утащить за собой на тот свет ни в чем не повинных людей - это одно, а выжить в аварии и жить потом всю жизнь, зная, что по твоей вине погибли люди, а тем паче - дети - совсем другое! Я сам имею отношение к силовому ведомству и регулярно вижу, как сопливые м..ки, пытаясь доказать всему миру, что круче только вареные яйца, вытворяют немыслимые вещи. Причем не только на дороге. А потом воют ночами в подушку и спиваются за пару месяцев!
To all:
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 140

Дата: 26 Дек 2007 22:50:53 #  

Финал закономерный, это называется естественный отбор, другой вопрос сколько посторонних такие с собой утащат :(
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 26 Дек 2007 23:40:05 #  

Финал закономерный
К счастью мне почти 11 лет назад повезло:
http://photos.streamphoto.ru/6/b/1/fa696f7658dbc9c5b5795bcd38f151b6.jpg
http://photos.streamphoto.ru/d/d/e/641867832d5f405d3bdf9f969c92fedd.jpg
http://photos.streamphoto.ru/4/0/0/0b99ef62e43e2a8f8a4320e866f54004.jpg
http://photos.streamphoto.ru/d/f/e/4a37f038733fd8ba5a2ff97a150eaefd.jpg
На скорости около 170 км/ч не вписались в поворот. Было снесено две трубы отопления и берёза. Машина прокувыркалась метров под сто, я ещё метров 40 от неё.
В итоге пара недель реанимации с шансами 50/50, почти месяц хирурги сразу и в последствии ещё 4 стационара, которые закончилсь (по крайней мере пока) в декабре 2004 очередным хирургическим вмешательством.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 26 Дек 2007 23:55:50 · Поправил: Кайфолом #  

На всех заборах висят объявления о наборе на котрактную службу Чечню.
Там раздача денег закончилась, да и по стопам Буданова неохота.

на убитых Меринах и Бэхах, не имея ни малейшего представления об управлении автомобилем в экстремальной ситуации
Чтобы научиться ездить, неужно разбить в хлам минимум 1(один) автомобиль, учиться нужно в естественной среде обитания, даже МСМК по автоспрту лажаются на обычных дорогах.

Вобще я в детстве гонял акурат как том ролике, и даже Бэха почти такая был, тогда тоько только на мкаде участки появились широкие и мы гонялись на скоростях за 200, меня даже на первый ПКС поймали скорость 234км/ч была, но сказали что далеко не рекорд)))
Финал закономерный, это называется естественный отбор
Я его прошёл, и езжу в общем аккуратно исходя из своего опыта, но если меня обгоняют воспринимаю как брошенную перчатку. По лефортовке тоже разогнался от того что ТАЗ с прямотоком меня буро обошёл и я чисто на автомате газ в пол, типа показать ему кто он на самом деле)))

Kulikov_Sergey
Главное чтоб у тебя этот случай не породил фобию.
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 27 Дек 2007 00:36:03 #  

Ну у меня немного полегче чем у Kulikov_Sergey была авария. Повезло что неуспел набрать толком скорость. А так с 80км/ч ночью на мокром асфальте, в ливень, тоже невписался в поворот и вылетел с дороги в забор. Хотел домой поскорее приехать. Если бы скорость была бы хотя бы около 90км/ч, то обнаружили бы меня в разбитой машине с вывернутыми наружу кишками. Труба в водительскую дверь неслабая воткнулась, но повезло что ее непробила а прошла по двери и уперлась в среднюю стойку. На мне ни царапины тьфу-тьфу-тьфу, а вот машину повредил конкретно. Но что самое удивительное, я смог (!) ее завести и доехать до дома. На двух пробитых передних колесах и поврежденном мосту. Машина Москвич 2141 Святогор. Как доехал незнаю. До дома нехватило 500 метров. Машина была батина, пришлось мне ее у него выкупать и ремонтировать за свое лавэ. Вобщем я ее сделал и продал нахрен. Купил себе на эти деньги ноутбук, крутую мобилу, новую станцию ну и так по мелочам. За руль с тех пор ни-ни. Считаю самым большим везением в этой истории, так это то что я никого несбил. Иной раз как представлю о других последствиях какие могли бы быть, так пот холодный пробивает. Одно время права на двери в туалете даже висели. Щас правда их снял оттуда, потому что удобно их в качестве документов таскать если мент на улице прицепится. У меня там лежит карточка на метро и пропуск на работу. Очень удобно, затолкал все это дело в карман штанов и вперед. Ненадо никаких с собой паспортов, военников таскать. А за руль я зарекся больше садиться. От греха подальше. Под дулом пистолета больше не сяду за руль. Так вот бесславно закончилась моя водительская карьера.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 27 Дек 2007 00:45:58 · Поправил: Вебмастер #  

[ хамство, оскорбления ]
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 27 Дек 2007 00:54:56 #  

Кайфолом
Да дело не в том что я разгонюсь и представлю что она развалится, а дело в том что когда она будет разваливаться не дай бог кто на дороге будет и я разваливаясь этого кого-то за собой потащу. После чего я не дай бог останусь жив, а этот кто-то отправится на небеса из-за того что я решил разогнаться. Ну и сам если останусь жив, то останусь инвалидом и буду всю жизнь под себя гадить. Нет уж спасибо. Как говорится, умные на своих ошибках учатся, дураки на чужих. Как показала практика я учусь на своих. Вот в чем дело.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 27 Дек 2007 01:00:42 · Поправил: Вебмастер #  

[ хамство, оскорбления ]
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 99

Дата: 27 Дек 2007 01:27:04 #  

Кайфолом
хамство удалено. следующая попытка выступить на этом форуме в подобном тоне и духе закончится ограничением доступа. надоело смотреть на то как вы систематически превращаете ресурс, задуманный как дружелюбный и спокойный, в помойку гнусных измышлений и оскорблений. кстати с голыми детишками, трупами, русофобией и другими вашими любимыми темами тоже придется завязывать. лимит исчерпан.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 27 Дек 2007 01:35:45 · Поправил: Кайфолом #  

Странные вы все какието, трусы паталогические наверно

надоело смотреть на то как вы систематически превращаете ресурс, задуманный как дружелюбный и спокойный, в помойку гнусных измышлений и оскорблений.
А вот этого не выйдет, все публичные интернет сходки, людей с общими интересам и даже лично знакомых превращаються в помойку, так было есть и будет всегда и везде.
Бугага))))))
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 24

Дата: 27 Дек 2007 02:15:30 #  

Кайфолом
Эт ты странный какой-то. Не сри там где живёшь... шумаХЕР:-)))))))))))))))))))))))))))))
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 27 Дек 2007 04:38:38 #  

Кайфолом
Читая Ваши посты все больше убеждаюсь в Вашем душевном нездоровье. Не психиатрия еще, но психопатология налицо. Комплекс неполноценности, зажимы Блейера, а главное - тотальная нереализованность. Вашу бы энергию, да в мирных целях... Рекомендую обратиться к хорошему практикующему психотерапевту на длительный корректирующий курс. Пока не поздно. А то будете обгонять очередной ТАЗ с прямотоком - и не дай бог в столб или в фуру - остаток жизни ходить под себя (если выживете)-невеселая перспектива.
Жить в такой негативной парадигме, где все - патологические трусы, где все превращается а помойку,а Родину придумали замполиты и тд - крайне проблематично, а главное - бессмысленно и неконструктивно.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 61

Дата: 27 Дек 2007 05:13:35 #  

evo
Вы все продукт воспитания, а я отрицаю любые попытки програмировать мой мозг с того самого момента как стал себя осознавать. Для вас всё что не входит в рамки вашего мировосприятия, сформированного вашей прошивкой-воспитанием, есть неправильность, аномальность, психиатрия итп.
У меня своё отношение к жизни и к смерти.
А ваше мировозрение-есть всего лишь комплекс прошитых вам в мозг заблуждений.

Большинство людей панически боиться смерти, своей или близких что вобщем неважно, а надо просто отключить в мозгах сам факт её восприятия и жить станет намного проще и интерестней-станут доступны, те сферы и ощющения заниматься которыми обычно мешает страх.

И ещё мне нравиться:
"Когда ты потерпел фиаско в своих намерениях и расплачиваешься за свою неосмотрительность смертью, — значит твоя жизнь проведена бесцельно, но помни, что твоя смерть не роняет твоего достоинства."
ХАГАКУРЭ БУСИДО
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 27 Дек 2007 09:26:24 #  

А это случайно не Бродяга?
evo +1
Кайфолом, а если таких как вы будет на порядок больше, что тогда получится интересно?
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 99

Дата: 27 Дек 2007 10:34:50 #  

Граждане. К нашему коллеге по форуму Кайфолому я обратился с настойчивой просьбой соблюдать правила форума и этику общения, а также избегать нежелательных тем. И даже подкрепил свою просьбу конкретными размахиваниями "топором модератора".
Но все это ни в коем случае не означает, что теперь надо устраивать разбор и обсуждение особенностей личности Кайфолома. Пусть правила будут едины для всех. Напоминаю, что в данной теме обсуждаются дорожно-транспортные происшествия.
ra3amj
Участник
Offline1.7
с дек 2005
Москва
Сообщений: 143

Дата: 27 Дек 2007 10:47:50 #  

Лишнее подтверждение соблюдение правил движения для КЛОУНОВ на дороге-http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 158

Дата: 27 Дек 2007 11:21:21 #  

Вебмастер
Напоминаю, что в данной теме обсуждаются дорожно-транспортные происшествия

Вот золотые слова!!!
Здесь предлагалось высказать мысли по поводу конкретного случая или добавить свое видео!
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 27 Дек 2007 12:08:13 #  

Ребята, не надо дергать судьбу за яйца. Она вас сама дергнет. Поверьте. Причем сделает это в самый неподходящий момент(а планы ваши будут совешенно другими). И для этого вам не надо будет даже разгоняться.
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 27 Дек 2007 13:17:17 #  

Вы все продукт воспитания, а я отрицаю любые попытки програмировать мой мозг с того самого момента как стал себя осознавать. Для вас всё что не входит в рамки вашего мировосприятия, сформированного вашей прошивкой-воспитанием, есть неправильность, аномальность, психиатрия итп.
У меня своё отношение к жизни и к смерти.

Большинство людей панически боиться смерти, своей или близких что вобщем неважно, а надо просто отключить в мозгах сам факт её восприятия и жить станет намного проще и интерестней-станут доступны, те сферы и ощющения заниматься которыми обычно мешает страх.
5+++++, хоть и не со всем согласен. Инстинкт самосохранения штука полезная, а ты не задумался о том что твое мировоззрение тоже результат программирования?
Но оскорбления все же лишнее.
А как вы относитесь к маршруткам? Многие их матом кроют по поводу их опасности, но я езжу уже лет 5 каждый день, в общей сложности км 140 за день и пока жив. Один раз попал в аварию, никто не пострадал.
KSVnn
Участник
Offline2.2
с сен 2006
Нижний Новгород
Сообщений: 141

Дата: 27 Дек 2007 15:12:00 #  

proxy pinx
А как вы относитесь к маршруткам? аварийность маршруток на самом деле больше чем у рейсовых автобусов, но не намного. А то что каждая авария немедленно вызывает бурю в "стакане прессы", результат нечистоплотной конкурентной борьбы. Обратите внимание на марку микроавтобуса, все "Газель", с другими вообще ничего не происходит. Вообще создают мнение что аварии совершают сами "Газели", а не водилы, которые за рулем той "Газели", поэтому микроавтобусы ГАЗа сверхопасны и их надо запретить...
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 28 Дек 2007 13:24:52 #  

proxy pinx
А как вы относитесь к маршруткам?
Вчера в районе 10-ти часов вечера ехал из магазина обратно на работу...
Город Люберцы не блещит освещением в промзоне типа ул. Южная, но если бы дитя гор ехал помедленее, чем снежный ком с горы и с чистыми фарами, то женщина осталась бы жива. =(
Фотографировать не стал - не правильно это...
Так же вчера, но ранее утро.
Еду по Волгоградке в область в среднем ряду. Справа меня обгоняет маршрутка (слава богу пустая)... Всё бы ничего, но моя скорость была 120 км/ч!
Поворачиваю за ним перед эстакадой (в районе авторынка), что бы на Т-образном перекрёстке повернуть на лево.
На светофоре горит красный, водила выварачивает на встречку, объезжает фуры и на красный поворачивает на лево!
KSVnn
Вообще создают мнение что аварии совершают сами "Газели", а не водилы, которые за рулем той "Газели",
Виноваты водилы, которых "наберут по объявлению" с гор. Конторе выгодно, что бы он ездил быстрее, а водила по другому и сам не умеет, к тому же не знает ПДД.
В общем выход один - горцев обратно в горы загнать как социально опасных личностей, пусть там на ишаках и коппейках рысачат, а конторы закрыть к едрене фене.
Построить на трассах спецполосу для общественного транспорта и увеличить автопарк.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2454

Дата: 28 Дек 2007 14:33:42 #  

Этим летом, кажется в мае, ездил в деревню по Рязанскому направлению, где-то за 100км там где уже одна полоса в одну сторону при обгоне по встречке произошло ДТП, одна машина на обочине в 20м от трассы, вторая совсем рядом, скорости там около 100км/ч результат понятен - всмятку. Рассмотрел только на фотке (аварию увидел издалека и успел включить фотик) два жмурика возле ближней машины накрытых тряпками, чтоб невидели проезжающие, но поток в этом месте всё равно замедлился. Но не обгонять там невозможно - куча дальнобоев (гружёные еле едут, особенно в гору) так что обгоняют их все без исключения, даже дедушки на запорах.
Прошлый год едем себе и вдруг нас обгоняет тонированный джип как-будто мы стояли... смотрю на спидометр - 120км/ч... офигеваю, в мыслях - "как бысто едет, так быстро и отъездится"
PS: я пассажир :)
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 28 Дек 2007 20:43:18 #  

но если бы дитя гор ехал помедленее, чем снежный ком с горы и с чистыми фарами, то женщина осталась бы жива. =(
Сожалею... также тому что дитя гор остался жив.

Построить на трассах спецполосу
Все равно будут по ней гонять.

и вдруг нас обгоняет тонированный джип как-будто мы стояли... смотрю на спидометр - 120км/ч
Да, такое впечатление что там стоят катапульты, иначе я бы не осмелился так выпендриваться на таких машинах, будь подобная у меня.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  ...  19  20  21  22  23  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004