Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Культура и искусство —› Какой музон слушают форумчане?
 Страница:  ««  1  2  ...  33  34  35  36  37  ...  80  81  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 23 Июл 2012 21:37:04 · Поправил: hs_19 (23 Июл 2012 21:47:07) #  

ss12399
Молодцы девки, по болоту попсни хорошо проезжают)
Какалла - шедевр, адназначна. Да и про "Сауну" тоже классно клип сделан. Сарказм прет нещадный.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 30 Июл 2012 22:04:54 · Поправил: hs_19 (30 Июл 2012 22:07:35) #  
Реклама
Google
RD3BB
Участник
Offline4.4
с июл 2005
ex UA4YJE,RD3BB,RW4YY
Сообщений: 67

Дата: 01 Авг 2012 14:49:01 #  

Слушаю Квинов( повезло попасть на их концерт в Москве, правда уже без Фредди). Антонов ностальгирует о прошедшем детстве.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 01 Авг 2012 22:13:06 #  

RD3BB Queen ни с кем не спутаешь ))) Неповторимы!!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 02 Авг 2012 08:04:17 · Поправил: Сергей В (02 Авг 2012 18:53:58) #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Поёт Макка Сагаипова, "Сага о Малике".
RD3BB
Участник
Offline4.4
с июл 2005
ex UA4YJE,RD3BB,RW4YY
Сообщений: 67

Дата: 02 Авг 2012 08:31:25 #  

Сейчас на новых мобильниках Sony-Ericsson есть такая прога - проигрываешь любую мелодию рядом с ним с какого-нибудь плеера и телефон показывает исполнителя и название песни.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 02 Авг 2012 10:08:53 #  

RD3BB

Спасибо, подтолкнули в нужном направлении.
Вот сервис для поиска: http://audiotag.info/index.php
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 02 Авг 2012 10:48:26 #  

достался целый дивидишник оззика - великого и ужжжастного, от, так сказать, основ.
Просмотр доставил :-))
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 260

Дата: 04 Авг 2012 20:42:07 #  

это правда не озики-шмозики, тут основы малость поглубже, да еще при этом и наши

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 09 Авг 2012 16:03:11 · Поправил: ису152 (09 Авг 2012 16:14:16) #  

Alphacom
? Основы, какие? поделка сляпанная "по мотивам", с дико банальным текстом, под рюс балалайка и с какого времени вдруг Alphacomправославие полюбил? В песне, то про Русь Православную поется. Такие, с позволения сказать "шедевры", никак, кроме "подделка" не назовешь.
Настоящая РУССКАЯ музыка сейчас, стараниями энтузиастов - археологов, нашедших берестяные грамоты с записями музыки и сами музыкальные инструменты, мастера, которые их восстановили, ученые корыте расшифровали старинную нотную грамоту (а она намного сложнее, чем современная ей европейская нотная грамота) и музыканты которые её исполняют - вот это она - РУССКАЯ музыка - это песенка "а ля рюс" - как бы русская.
Достаточно ли уважаемый Alphacomзнает английский, что бы судить насколько глубоки песни Оззи Осборна? Некоторые текста там поглубже будут.
ss12399
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина
Сообщений: 61

Дата: 09 Авг 2012 18:18:11 #  

Альфакому просто баба понравилась. Нормальная ориентация, не Озборна же, в конце концов) Хотя конечно до Haggard и Therion как до луны.
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 260

Дата: 09 Авг 2012 23:21:36 #  

ису152
? Основы, какие? поделка сляпанная "по мотивам", с дико банальным текстом, под рюс балалайка и с какого времени вдруг Alphacomправославие полюбил? В песне, то про Русь Православную поется. Такие, с позволения сказать "шедевры", никак, кроме "подделка" не назовешь.
Настоящая РУССКАЯ музыка сейчас, стараниями энтузиастов - археологов, нашедших берестяные грамоты с записями музыки и сами музыкальные инструменты, мастера, которые их восстановили, ученые корыте расшифровали старинную нотную грамоту (а она намного сложнее, чем современная ей европейская нотная грамота) и музыканты которые её исполняют - вот это она - РУССКАЯ музыка - это песенка "а ля рюс" - как бы русская.

исполнишь чего или так и будешь испражняться?

ss12399
Альфакому просто баба понравилась. Нормальная ориентация, не Озборна же, в конце концов
все процессы в голове через портки проистекают?
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 10 Авг 2012 12:47:17 · Поправил: ису152 (10 Авг 2012 12:53:06) #  

ss12399
Кстати, к девушке, то претензий нет - голосок и внешность - очень и очень, а вот песенка (если, конечно, не она и автор, тогда респект).

Alphacom
Значит это я испражняюсь? - хотите поиском найду все Ваши оскорбления в отношении меня лично и других участников форума? не вопрос, спис будет оч длинный. Испражнение это все ваши, с позволения сказать, посты, которые с головой выдают Вашу безграмотность и элементарное незнание, например, истории. Это Вы у нас исполнитель "а капелла", типа глухарь - только своим голосом упиваетесь, но читать Ваши посты иногда смешно до колик.
И в догоночку - озики-шмозики таким образом построенное выражения (типа деньги-шменьги) характерны для одесско-брайтонских евреев - признайтесь - таки ви тоже таки из них?
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 10 Авг 2012 13:27:13 #  

ису152

с дико банальным текстом
Петь таблицы Брадиса будет небанально, но кому это надо?

православие полюбил
Специально прослушал еще раз, но в песне даже намека на веру нет. Может быть в этимологии слова покопаться, или принять его как результат рифмоплетства?

под рюс балалайка
ису152, Вы таки да?!

судить насколько глубоки песни Оззи Осборна? Некоторые текста там поглубже будут

Как Вы думаете, если автор требователен к своим текстам, уважает себя и своих слушателей, может ли он чередовать свои шедевры с хренью? Я полагаю что нет - планку нужно держать. Вот первый, взятый наугад перевод. Действительно, "внушает" и заставляет задуматься:

«Paranoid» (Параноик)

Я порвал со своей женщиной,
Ведь она не могла помочь мне справиться с моим разумом.
Люди считают меня сумасшедшим,
Потому что я постоянно хмурюсь.

День напролет я думаю о чем-то,
Но, похоже, меня ничто не удовлетворяет.
Думаю, я потеряю рассудок,
Если не найду что-то, что сможет меня успокоить

Не поможешь ли мне овладеть мозгом?
О да!

Мне нужно, чтобы кто-нибудь показал
То, что мне и в жизни не найти.
Я не вижу ничего, что создает настоящее счастье,
Я, должно быть, слеп.

Пошути, и я вздохну,
А ты засмеешься, и я всплакну.
Ведь я не могу почувствовать счастье,
И любовь мне противоестественна.

Итак, сейчас ты слышишь слова,
Рассказывающие тебе о моем состоянии.
Я говорю тебе: наслаждайся жизнью.
Мне бы тоже хотелось этого, но - слишком поздно.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 10 Авг 2012 20:20:14 · Поправил: hs_19 (10 Авг 2012 20:24:33) #  

ису152
насколько глубоки песни Оззи Осборна? Некоторые текста там поглубже будут.
В этом смысле я дорз боюсь слушать. Особливо - зе енд.
А у Оззи, нашего Озборна шибко полюбляю:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 260

Дата: 10 Авг 2012 20:55:41 #  

ису152
Значит это я испражняюсь? Нет, это чей-то сосед за чужим компом, пока хозяин бухой под столом валяется.
Да, вот это вот - ? Основы, какие? поделка сляпанная "по мотивам", с дико банальным текстом, под рюс балалайка и с какого времени вдруг Alphacomправославие полюбил? В песне, то про Русь Православную поется. Такие, с позволения сказать "шедевры", никак, кроме "подделка" не назовешь.
Настоящая РУССКАЯ музыка сейчас, стараниями энтузиастов - археологов, нашедших берестяные грамоты с записями музыки и сами музыкальные инструменты, мастера, которые их восстановили, ученые корыте расшифровали старинную нотную грамоту (а она намного сложнее, чем современная ей европейская нотная грамота) и музыканты которые её исполняют - вот это она - РУССКАЯ музыка - это песенка "а ля рюс" - как бы русская.
я называю испражняешься, я не стал писать оскорблений, я дал определение действию. Если бы за этим последовал трек или ролик или хотя бы приглашение посетить означенных музыкантов в том или ином месте, тогда я бы сказал иначе, а так это то, чем я это назвал и ничто иное.

хотите поиском найду все Ваши оскорбления в отношении меня лично и других участников форума?
Можете даже трехтомник Клуба издать за свой счет, но подозреваю вас это не изменит, а меня тем паче.

Испражнение это все ваши, с позволения сказать, посты, которые с головой выдают Вашу безграмотность и элементарное незнание, например, истории.
По секрету открою истину нашему эксперту в области истории и графомании, если кто-то читал книжки отличные от тех, что давали вам, это не значит, что этот второй безграмотный, это значит, что у этих двух людей еще есть, что почитать и открыть для себя. Хотя, жить в окружении выстроенного лично для себя пространства и вешать на всех ярлыки значительно удобней, с этим я полностью согласен. Но потом обычно не следует ныть на всю ивановскую, что с тобой поступают подобным образом.

Это Вы у нас исполнитель "а капелла", типа глухарь - только своим голосом упиваетесь, но читать Ваши посты иногда смешно до колик.
Очередное экспертное заключение как я полагаю... Главное, что аргументированное и глубокомысленное.

И в догоночку - озики-шмозики таким образом построенное выражения (типа деньги-шменьги) характерны для одесско-брайтонских евреев - признайтесь - таки ви тоже таки из них?
Проспаться бы вам надобно перед тем как начинать искать своих соплеменников

И это напоследок, музыку коотрую вы упоминали, слушают исключительно в живом исполнении, при записи она напоминает малоприятный набор специфических звуков, который вообще в современном обществе музыкой не назовут.

Слушайте вашего Осборна, кому бы вздумалось вам мешать, исполнитель он действительно хороший, спорить тут не о чем, всего-лишь как человек малость не удался, судя по его похождениям и семье, из которой он также умудрился сделать шоу, но вас же это мало интересует... мясо очевидно важней.
ss12399
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина
Сообщений: 61

Дата: 11 Авг 2012 01:02:54 #  

Вот вам на пятницу чтоб не спорили))
http://video.mail.ru/mail/grigory_1960/167/508.html
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 13 Авг 2012 13:31:25 · Поправил: ису152 (13 Авг 2012 13:50:50) #  

Блин, констатация факта, что Озии послушал и понравилось переросло в какое-то накидывание органических отходов на вентиляцию.
Сергей В 2 минута 18 секунда "Русь Святая Православная" соплеменников - таки нет. Проблемы? - сходил в институт иммунологии, дал чуть больше денежек и тебе по крови рассказали за твоих предков - у меня все славянское, как минимум до 4-го колена :-)). Дальше говорят сложнее и дороже. Вот любопытно, если я не придерживаюсь консервативных взглядов и пофигистически отношусь к евреям (клиенты как клиенты, платят как все,иногда излишне занудны и что?) значит я из них?
Alphacom энто значит я графоман? бу-га-га. Я стараюсь Ваши посты не читать - во избежании мозгового коллапса - просто безапелляционность Ваша, иногда, раздражает, но соглашусь что поведение в быту товарища Озборна далека от кодекса строителя коммунизма.

Так-как видео вставлять не умею (ой позор-позор), приведу просто текст - тот глубина (правда это не Оззик).


На мгновенье стало тихо
И в этой тишине
Позволь мне передать тебе то,
Что было передано мне

Можно выйти одному в поле
И знать, что ты вооружен
Можно идти по пути,
В конце которого стоит Престер Джон
Можно возвысить себя
Выше Озиманда - Царя Царей
Можно учиться смирению
У стертых ногами придорожных камней

Но куда бы ты ни шел
До самого конца своих дней
Обещай, что будешь помнить одно -
Господу видней.

Можно раздать себя
Безрадостным и жадным рукам
Можно ходить по-албански
По стенам, фонарям, потолкам
Можно гордиться тем,
Что познал до конца пустоту
Гарантировать перерождение
С серебряной ложкой во рту

Пусть ангелы несут тебя
Дорогой небесных огней
Но не забывай -
Господу видней.

Может быть, будет тепло,
Как ты хочешь
Может быть, с каждым днем
Будет делаться все холодней
Не верь ни единому сказанному мной слову
Но прислушайся к мерцающей звезде -
Господу видней.
БГ
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 13 Авг 2012 14:07:13 #  

hs_19 Да Ози молодец! Живой из живых по отличии разных симфоний под фоно и оркестр..
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 260

Дата: 13 Авг 2012 18:11:27 #  

ису152
Я стараюсь Ваши посты не читать
ты всегда херово справлялся со всем за что тут брался.

Так-как видео вставлять не умею (ой позор-позор)
не ной а просто научись делать хотя бы это, в ссылке с ютуба достаточно убрать лишнее, что именно очевидно на следующих далее примерах, этому может научиться даже ребенок, особенно при наличии инструментов типа просмотр и правка:

пример1:
http://www.youtube.com/watch?v=joBG79MNCGs&feature=player_embedded
решение1:
http://www.youtube.com/watch?v=joBG79MNCGs отсекаем &feature=player_embedded

пример2:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_Jqjf1O7wGw#!
решение2:
http://www.youtube.com/watch?v=_Jqjf1O7wGw#! выдираем feature=player_embedded&

И уже очищенную ссылку аналогичную этой http://www.youtube.com/watch?v=t4gOhr99Mfk мы вставляем с помощью иконки YouTube из редактора.

Я знаю что у тебя и в мыслях не было меня благодарить, в чем я ничуть не нуждаюсь, я написал это не для тебя лично, велика честь, а для всех тех кому ты сделаешь "красиво", да и они сами прочтя это, смогут сделать тебе алаверды, глядишь в жизни у кого-то от этого что-то в лучшую сторону изменится... хотя, несколько сомнительно, что от от общения с тобой... ну да это они пусть разбираются, кто им ближе такие как ты и твой кумир или те кто придерживается кодекса строителя коммунизма, коли им нравится кидаться из крайности в крайность.

Господу видней.
Господу видней.
Господу видней.
Стадо слепых овец
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 13 Авг 2012 19:29:59 · Поправил: ису152 (13 Авг 2012 19:41:16) #  

Alphacom почему не было, да Спасибо, намедни попробую. Alphacomотноситесь ко всему проще, и к вам потянутся, зачем так остро реагировать на все что пишут? Мало ли кто что пишет, вон на заборе то же написано, а там дрова. Здесь небольшая поправка - не книжки читал, а с настоящими историками общался и не час-два, а гораздо дольше. Один из них, кстати, люто ненавидит церковь, при этом мы остаемся добрыми друзьями и никто никому свое мнение не навязывает. Гы, вспомнил другой дружбан - историк - католик, но Ватикан и католическую церковь ненавидит люто, при этом оставаясь врущим человеком.

Господу видней.
Господу видней.
Господу видней.
Стадо слепых овец

насчет этого - "Мастер и Маргарита" - глава 1 - там все доходчиво написано.

Засим прошу считать меня покинувшим дискуссию.
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 260

Дата: 13 Авг 2012 21:07:28 #  

ису152
я тоже пас, надоело с вами в перепалках участвовать, ведусь как маленький, ничего полезного мы в них ни для себя ни друг для друга не выносим.

насчет этого - "Мастер и Маргарита" - глава 1 - там все доходчиво написано.
Не цепляет меня это произведение, не понимаю, не "заводится", читаю как бред сумасшедшего сбежавшего из дурки, интересно исключительно с академической точки зрения, то ли время не пришло, то ли скудноват я для него пока сооображалкой, в прочем, с церковной литературой тоже самое, но там все еще хуже.

Историки Красавы спору нет, много среди них толковых мужей и женщин, но беда с ними одна и та же, академическое образование, относятся к нему как к безусловному базису и абсолюту при этом забывая откуда все это взялось и кем да на основании чего создано и в конечном итоге получается та же религия, а не наука, плюс, в большинстве случаев материальная зависимость от института их содержания и в конечном итоге цирк с конями, это исключительно мое видение проблемы, не претендую, но получается беда в подавляющем большинстве случаев, хотя, люди как правило, при этом отличные и очень много интересного за собой несущие. Отделить бы их от политики и ее козней, цены бы им тогда не было, а так беда сплошная, что вдоль, что поперек.

Гы, вспомнил другой дружбан - историк - католик, но Ватикан и католическую церковь ненавидит люто, при этом оставаясь врущим человеком.
Я за таких людей, хотя и им бы разобраться во что верят не мешало бы. Меня воспитывала очень глубоко верующая женщина (и это в СССР будучи замужем за светским евреем), моя тетка, я не могу сказать ни одного худого слова об этом человеке, по гроб, хотя, нет без гроба пожалуй обойдусь, до конца своих дней буду ей благодарен за воспитание и знания, которые от нее и благодаря ей получил. Ей же был второй раз крещен кстати. Кстати, как я понял она таки разобралась в том во что верила, несколько лет как перестала об этом вообще говорить, когда раньше ни одна тема мимо не проходила через призму библейского освещения.
Я сам, по своему общающийся с Творцом человек, но церковь, церковные басни без осмысления на веру, простите ребята, тут я ни шагу больше не сделаю к любому конфессиональному порогу. Хватит слепого рабства. Творец не знает нашего языка, бессмысленно им молоть чепуху, он в наших сердцах и слышит нас тогда, когда мы в этом нуждаемся, а не когда мы ломимся под стены и под образа.

а музыку я ту мечтаю послушать... да только удастся ли в этой жизни...
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 519

Дата: 13 Авг 2012 22:07:54 #  

Alphacom

надоело с вами в перепалках участвовать, ведусь как маленький, ничего полезного мы в них ни для себя ни друг для друга не выносим.

А что может быть полезного, если ты на других выплёскиваешь негатив из-за своих личных психологических проблем с алкоголем и религиозным воспитанием?

Осенью ведь до такого не доходил, а сейчас… Жуть просто. Ну не пьёшь около полугода, раздражительность возросла довольно сильно, видно это. Если будешь так дальше всем хамить, сорвёшься.
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 260

Дата: 13 Авг 2012 22:27:09 #  

vasya pelengator
Я тебе круглому уже трижды говорил, со своими личными оценками моей персоны обращайся ко мне в личку, ты русского не понимаешь или понимаешь, но уровень твоего развития не позволяет понимать смыслового значения слов и предложений? Трижды я говорил тебе о том, что тебя для меня не существует, ты не лезешь ко мне, я не замечаю тебя и нет никаких лишних движений, ты реально до такой степени отупел за эти пол года, что не можешь врубиться в две этих аксиомы? Ты вообще ничего не понимаешь по-человечески?
pasha2133
Участник
Offline1.4
с июн 2006
оттуда
Сообщений: 225

Дата: 13 Авг 2012 22:36:09 #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Очень нравится их творчество
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 519

Дата: 13 Авг 2012 23:25:50 #  

Alphacom

Не нервничай, не нужен ты мне со своим «общением», да и клубная трибуна твоя с болезненно-мелькающими речами тоже, а остальное может быть позже поймёшь, раз сейчас не доходит.

P.S.:Если хамло не отделимо от клубного форума, то… Теле-уродов ведь не смотрю, дак неужели кибер-уродов буду читать? Нет.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 14 Авг 2012 01:38:07 #  

Ребят, может хватит уже? Хорошую тему и тут в разборочную превратили... ((
Я тут на днях Blind Guardian достал из "загашника"... есть что-то в них... постоянно слушать не могу, но иногда...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 14 Авг 2012 01:58:15 #  

читаю как бред сумасшедшего сбежавшего из дурки, Так Булгаков сам про себя писал, он в больнице лечился, а лечили его опиумом, заодно и книгу писал..
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 14 Авг 2012 02:06:31 #  

вот http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=27&t=3090 , только что нашел. Интересно то что мысли сошлись, наверное оно так и есть.. Я тоже ругал что эту книгу дали в школьную программу, тоже читал два раза, понял когда было за 30.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 14 Авг 2012 07:51:30 #  

RadioKoteg, я извиняюсь,но... вроде про музыку говорили...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  33  34  35  36  37  ...  80  81  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004