Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 23,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Европа, в которую мы попали
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 20 Мар 2008 13:33:01 #  

Опытный
А у бывшего - новая любовь, может сложится крепкая семья ... Ушла, иди. Зачем теперь гадить? :-)))

Во точно. Это правильная позиция. Зачем эти дешевые дрязги и интриги :)
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 20 Мар 2008 13:49:35 #  

это хорошо, что дисскусия перешла в более смешное и легкое русло
ничего смешного не вижу в данной теме.Поэтому дискуссию с вами продолжать не буду.Для меня фашизм - далеко не смешно.
Реклама
Google
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 20 Мар 2008 14:50:50 #  

nostromo
ничего смешного не вижу в данной теме.Поэтому дискуссию с вами продолжать не буду.Для меня фашизм - далеко не смешно.

А вот зря Вы игнорируете юмор - это мощное оружие, иногда даже более эффективное, чем настоящее.
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 382

Дата: 20 Мар 2008 14:59:10 #  

KRANZ
юмор - это мощное оружие, иногда даже более эффективное, чем настоящее.

Верно подмечено. Очень верно. Более того, настоящее оружие - наименее мощный вид оружия и всех видов "обобщенного оружия".
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 20 Мар 2008 15:26:47 #  

Зачем эти дешевые дрязги и интриги :)


KRANZ, как Вы думаете. Сможет ли Юля, используя то что Вы назвали, заставить Украину платить за газ дороже, чем сейчас за него в соответствии с двусторонним соглашением просит Россия?

Т.е. удастся ли ей в схему поставки пристроить свою 5-ю ноздрю? :-))) Заинтересована ли Украина чтобы Россия спонсировала денег Юле, а не Украине?
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 20 Мар 2008 16:19:46 #  

Опытный
Т.е. удастся ли ей в схему поставки пристроить свою 5-ю ноздрю? :-))) Заинтересована ли Украина чтобы Россия спонсировала денег Юле, а не Украине?

Ну... Одно могу сказать точно - и ваши и наши олигархи в минусах не останутся :). А вообще Юля мне импонирует - авантюрная тетка, да и смотреть на нее намного приятней, чем на товарища Ющенко или Януковича :)))
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 20 Мар 2008 17:24:47 #  

авантюрная тетка

Я бы уточнил. Несамостоятельная тетка на службе у авантюрного дэрэва. Как только изменит схему поставки - станет дэрэву нэ нужна. Не жалко?
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 20 Мар 2008 20:03:52 #  

Опытный
Несамостоятельная тетка на службе у авантюрного дэрэва. Как только изменит схему поставки - станет дэрэву нэ нужна. Не жалко?

Ну уж какая есть (все равно это лучшее из того что у нас есть :). А кого жалко? Ее или "дэрэво" (кстати ,а что это?)
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 20 Мар 2008 20:16:46 #  

А вот зря Вы игнорируете юмор
А разве тема про юмор? Не надо уводить в сторону.Если не способны,то так и надо говорить.С лохами тут напряжёнка.
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 20 Мар 2008 20:51:17 #  

nostromo
А разве тема про юмор? Не надо уводить в сторону.Если не способны,то так и надо говорить.С лохами тут напряжёнка.

Вы сложно пишите товарищ nostromo. Не способен на что? Относительно лохов - очень на это надеюсь :)
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 20 Мар 2008 22:36:53 #  

Да- смотрю для вас многое сложно.Ну ничего- какие ваши годы.
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 20 Мар 2008 23:35:44 · Поправил: KRANZ #  

nostromo
Да- смотрю для вас многое сложно.

Да, Вы правы... Многое. Только для идиотов все просто :).
Вы расстроены вялой реакцией форума на Ваши сомнительные ссылки с фашистскими агитфильмами "Наших"? А что Вы хотели? Как Вы сами утверждаете (и я с Вами полностью согласен): "С лохами тут напряжёнка". Так что расслабтесь, фокус не удался :)))
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 21 Мар 2008 09:03:45 · Поправил: nostromo #  

Вы расстроены вялой реакцией форума на Ваши сомнительные ссылки с фашистскими агитфильмами
Потешный вы реально.Я ж вам писал про мозг.А вы не обратили внимания.Как то не в тему всё у вас получается.Видно что вы и фильмы то не смотрели.Какой то неадекват просто.Так и не поняли кто есть кто.Ну........вообщем то и не удивительно.
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 21 Мар 2008 10:26:04 #  

nostromo Вы зря стараетесь меня спровоцировать на ответное хамство. :) У Вас ничего не получится. И форум это "зажечь огнем" идиотизма у Вас так-же не выйдет. Видимо поэтому Вы так переживаете...
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 21 Мар 2008 10:57:10 #  

Да вы за форум не переживайте. Не каждый распишется в своей глупости.Достаточно просто посмотреть ссылки и многое понять.Я думаю так поступили многие,потому как просмотров аж за 300.А по поводу хамства вы ошиблись-меня воспитывали не так плохо как вас.Наверно поэтому у меня восприятие многих событий в мире кардинально отличается от вашего.Чему я неслыханно рад.Фашизм для меня-страшная весчь в отличии от вас.Поэтому не надо тут про хамство,юмор,форум и прочее.Не убедительно.
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 21 Мар 2008 11:09:20 #  

nostromo, кстати фильмец "Наших" порадовал демонстрацией качественной работы эстонской полиции. Надеюсь латвийская полиция работает не хуже. Потому как с таким злом как фашизм нужно бороться жестко.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 21 Мар 2008 15:01:10 #  

Ее или "дэрэво" (кстати ,а что это?)

Её, конечно :-)

http://www.compromat.ru/main/berezovskiy/image/pokusheniepsevdo.jpg
Alexii
Участник
Offline1.1
с окт 2003
Москва
Сообщений: 7

Дата: 21 Мар 2008 15:36:09 · Поправил: Alexii #  

'KRANZ' разницу между СС и Ваффен-СС - ну для моего деда разницы между ними никакой не было. Под Прагой ещё и власовцам навалял. Наши "дивизийныки" из СС-"Галичина", то же раз в год выходят... Кому они мешают. Так нет же, раз в год начинается по расписанию истерика - "Ой фашисты кругом маршами ходят!" - а про этих мне один деятель в Киеве втирал, что это не SS, а сичеви стрильци. Мозги у него ещё не совсем были запудрены местной пропагандой.
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 21 Мар 2008 16:36:02 #  

порадовал демонстрацией качественной работы эстонской полиции
И с кем они там качественно работали? С салабонами 20 - летними? Ну да,не сложно.А наши лабусятские "вояки" отлично мутузят пенсионеров.Не думаю,что бы им так повезло с нормальными мужиками. Так что не вижу, чему вы там так сильно радуетесь.
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 21 Мар 2008 18:54:01 · Поправил: KRANZ #  

Alexii
ну для моего деда разницы между ними никакой не было.

Ну с Вашим дедом это понятно (мне б на его месте то-же было бы все равно).

про этих мне один деятель в Киеве втирал, что это не SS, а сичеви стрильци.

Согласен с Вами также относительно Сичовых Стрильцив. К гитлеровским СС они никак не относятся и это просто совпадение аббревиатур. Так что товарищ, сказавший Вам это, либо слегка не в теме, либо просто гонит, выдавая желаемое за действительное :)
Alexii
Участник
Offline1.1
с окт 2003
Москва
Сообщений: 7

Дата: 25 Мар 2008 11:08:08 #  

это просто совпадение аббревиатур - только Гиммлера куда девать? Читай, тут http://www.weltkrieg.ru/organization/Galizia/ . А это предшественники
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 25 Мар 2008 16:13:43 · Поправил: KRANZ #  

Alexii
это просто совпадение аббревиатур - только Гиммлера куда девать?

А зачем куда-то девать Гиммлера? Ссылки на общеизвестные факты, которые я не собираюсь отрицать. Или Вы считаете, что немцы исключительно из любви к украинцам в 1925 назвали свои структуры СС (Schutzstaffel)? Что-бы как то напоминало Сичевых Стрильцив? :). Или что украинцы в 1914 году придумали для немцев (так, на будущее) прикольную аббревиатуру "СС" :).
Я же именно об этом и писал. Даже если кто-то из украинцев тешит себя мыслями, что СС-Галычина означает "Сичеви Стрильцы" - это их личные проблемы (хотя вполне логично, что во время формирования дивизии это совпадение обыгрывали как могли, мол "преемственность поколений" и т.д. :).
Вообще разговор был немного о другом :). Историю Украины и ее вооруженных формирований (воевавших на стороне разных государств) я знаю :)
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 382

Дата: 26 Мар 2008 11:55:19 #  

Новое слово на букву "Е":

http://rus.delfi.lv/news/daily/business/article.php?id=20588379

...помимо латвийцев, в бараках г-на Тейлора содержались работники и из других
новых стран *евролагеря*: Румынии, Болгарии и т. д.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 26 Мар 2008 16:47:01 #  

nostromo
И с кем они там качественно работали? С салабонами 20 - летними?
к вопросу об эстонской полиции:
Ну вообще то там и была в основном тупая обыдлённая молодёжь, которую некоторые людишки типа Кленского и Со. провоцировали на беспорядки своими тупыми призывами(делали это со стороны, и не светясь, прямо так и хочется сказать - из закулисы). А сами то от фашистов ушли недалеко.
Полицаи никого не трогали, пока в них не полетели бутылки, камни, и прочая тяжесть, а так же оскорбления.
Полиция контролировала свой сектор. Никого не трогала.
Молодёжь лезла в киоски, грабила, громила с ненавистю ко всему эстонскому, двИжимая мыслю, что памятник будут СНОСИТЬ (СМИ постарались всем тупоголовым втюхать, что памятник будут сносить, а не переносить).
В то время, как памятник никто не собирался СНОСИТЬ, а только перенести, и на это были веские причины - в центре города явно не место ему, МАЛО ТОГО - у памятника стали собираться сомнительные личности, а так же вышеназванные граждане - провокаторы, разжигающие межнациональную рознь, появились флаги с запрещённой символикой, И ЭТО(!!!) рядом с городской управой, до которой 50 метров! Ни одно нормальное государство не потерпело бы такого хулиганства и нарушения правопорядка у себя под боком.
То, что показывали по дуро-дибило-скопу - сплошная агитация. Да, тот факт что памятник перенесли - правильно. А вот то, КАК его перенесли - заслуживает серьёзнейшего осуждения.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 26 Мар 2008 17:47:53 #  

nostromo
И с кем они там качественно работали? С салабонами 20 - летними?
к вопросу об эстонской полиции:
Ну вообще то там и была в основном тупая обыдлённая молодёжь, которую некоторые людишки типа Кленского и Со. провоцировали на беспорядки своими тупыми призывами(делали это со стороны, и не светясь, прямо так и хочется сказать - из закулисы). А сами то от фашистов ушли недалеко.
Полицаи никого не трогали, пока в них не полетели бутылки, камни, и прочая тяжесть, а так же оскорбления.
Полиция контролировала свой сектор. Никого не трогала.
Молодёжь лезла в киоски, грабила, громила с ненавистю ко всему эстонскому, двИжимая мыслю, что памятник будут СНОСИТЬ (СМИ постарались всем тупоголовым втюхать, что памятник будут сносить, а не переносить).
В то время, как памятник никто не собирался СНОСИТЬ, а только перенести, и на это были веские причины - в центре города явно не место ему, МАЛО ТОГО - у памятника стали собираться сомнительные личности, а так же вышеназванные граждане - провокаторы, разжигающие межнациональную рознь, появились флаги с запрещённой символикой, И ЭТО(!!!) рядом с городской управой, до которой 50 метров! Ни одно нормальное государство не потерпело бы такого хулиганства и нарушения правопорядка у себя под боком.
То, что показывали по дуро-дибило-скопу - сплошная агитация. Да, тот факт что памятник перенесли - правильно. А вот то, КАК его перенесли - заслуживает серьёзнейшего осуждения.
Alexii
Участник
Offline1.1
с окт 2003
Москва
Сообщений: 7

Дата: 26 Мар 2008 18:18:27 #  

Два поста-это для весу? А осуждать серьёзно уже поздновато, обратно не перенесут. Хотя ничего навсегда не бывает..
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.032. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004