Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За мир и дружбу между Россией и Украиной.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 22:31:50 #  

phoenix
И когда хитрые евреи поняли чем грозит разрыв отношений с Россией, быстро прекратили модернизацию. А "Меркава " будет теперь только сниться Саакашвили.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 22:34:40 #  

Уважаемый,дорогой КРАТЕР!
ПРЫЖОК разработка 80х годов! так же как и видак электроника ВМ12.
Я не говорю ,что это плохое радио впрочем как и все остальное. У меня их много и все они мне нравятся
я говорю ,что это уже прошедший этап развития.
Реклама
Google
alex65111
Участник
Offline1.1
с апр 2008
Москва
Сообщений: 9

Дата: 18 Авг 2008 22:35:54 #  

Georg2
наш ющер и саака- кумовья - ну в принципе это я знал, а вел мысль к следующему...

Настоящий друг-родственник не только вино с салом трескает и хвалебные оды поет, а умеет и вовремя покритиковать, предостеречь от неосторожного шага. А Ющенко что делал?, подстрекал, вооружал. Это не друг, и даже не враг, это предатель! И приследовал чисто свои интересы, подставить грузин, чтоб на волне их проблем достичь свои цели.


Украина для меня это жена хохлушка, это бывшие сослуживцы которые щас там, это соисполнители, это ... много можно перечислять. Должна ли она быть независимой?, ДА, без разницы как республика или как государство. Двигаться вперед можно когда люди свободны. И России выгоден нормальный, адекватный сосед, а не марионетка без разницы чья - штатовская или москальская. Только независимоть не предполагает до основания, а затем - проходили уже, и не предполагает срать в огороде соседа.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 22:35:57 #  

Не будет меркабы будет абрамс или леопард.
поверте мне на т80 они ездить не будут
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 22:36:46 #  

phoenix
оружие и боевая техника не может быть уважаемый сегодня придумана, завтра сделана , а после завтра принята на вооружение. В каком году появились разработки навигации США из космоса?
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 22:38:27 #  

это предатель

в каком понимании .ЧТО ОН ПРЕДАЛ???? КОГО ОН ПРЕДАЛ??? КОГДА ОН КОГО ПРЕДАЛ?????
меня лично он не предавал
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 22:39:06 #  

phoenix
Плохо видно Саак готовился раз вся техника почти советская.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 22:43:07 #  

оружие и боевая техника не может быть уважаемый сегодня придумана
но уже 30 лет прошло! или нам на ТА57 и на П198 и на 105 всю жизнь?Если есть КОДАНЫ.
Вот вам уважаемый ,еслиб бы вы были военнослужащим связистом. лучше бегать налегке и с надежной аппратурой западного производства или мастурбировать на ссср носится с 105ми 159ми 143ми ????
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 18 Авг 2008 22:43:43 #  

Кратер
Вы когда на дороге "мчудака" видите, который едет по встречке, не пытаетесь случайно ему про правила дорожного движения рассказать на следующем светофоре? Ну зачем это всё? Вы ему хоть все аналитические записки из Лэнгли выдайте в оригинале - он всё равно будет усираться, что мол мы сами тут такие умные. Ну пусть усирается. Что вот только сюда припёр, не понятно. Читать каждый день что пишут рождённые в СССР не коробит? Поди через каждый час в сортир блевать тянет?
Написал в начале темы много про таких - нагляделся в Крыловке в Харькове в 91-93 годах на всяких креативщиков с нац.уклоном. Но стёр, ибо нефиг повторюсь бисер перед ними метать. Когда до них дойдёт, как их кинули - всё равно ещё больше кусаться будут от горечи и обиды - как же они так облажались.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 22:45:11 #  

phoenix
если бы Союз не развалился, или хотя бы не порвали экономику, все бы было. Да и сейчас некторые образцы боевой техники держат уровень. например Р-161.
alex65111
Участник
Offline1.1
с апр 2008
Москва
Сообщений: 9

Дата: 18 Авг 2008 22:45:40 #  

phoenix
КОГДА ОН КОГО ПРЕДАЛ????? - своего кума, вовремя не остановив его. Если бы он его остановил, то не было бы сейчас такого воя и фона для проталкивания своих бредовых идей. А предав раз, предаст и еще, и в этот раз может оказаться собственный народ.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 22:46:14 #  

Плохо видно Саак готовился раз вся техника почти советская
вы посмотрите фотки !какая разница между осетинскими ,бандами!!!!и грузинскими войсками,кот. имеют свою форму,вооружение,подготовку и я уверен система связи у них отлажена нормально.
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 22:48:36 #  

Р-161
уточню Р161А2М (р161а2) правильно?
к вашему сведению разработка 80х годов
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 22:49:10 #  

G305e
Согласен. им обещали ВСЕ в 2004. И что теперь?
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 22:54:01 · Поправил: phoenix #  

своих бредовых идей.
кстати его бредовые идеи поддерживает 90%его бредового населения
а сколько % населения россии поддерживает бредовую идею выдачи российских паспортов в осетии
Georg2
Участник
Offline3.0
с фев 2008
Харьков
Сообщений: 44

Дата: 18 Авг 2008 22:58:06 #  

pfoenix
А вы случайно в 2004-м, на майдане, под помаранчевым флагом не стояли? я там видел одного, охожего на вас. очень хотелось ему в табло камерой дать.
alex65111
Участник
Offline1.1
с апр 2008
Москва
Сообщений: 9

Дата: 18 Авг 2008 22:58:44 #  

phoenix
90% - ???, можно конечно было бы сослаться на кремлевскую пропаганду, если бы не одно но, мои тесные контакты по тем или иным причинам со многими областями Украины от запада до востока мягко говоря подвергают сомнению эти цифры (90%).
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 18 Авг 2008 22:58:46 #  

Много на форуме украинцев, но брызжут слюной - один-два. По существу - ничего, уровень злословия тоже никакой (присоединяюсь, ПТУшный).
Может быть есть смысл открыть свою ветку (наплевать, что на русскоязычном форуме, мы потерпим), назвать ее, к примеру, "Русские - оккупанты, нахлебники, воры, и т.д., и т.п. Братья украинцы, кто "за"? Все сюда!" А мы не будем тыкать "паленых куриц" их уровнем жизни, образованием, гастарбайтерами и шлюхами вдоль дорог... Вот и посмотрим, как будет ветка развиваться!
Для приличия надо бы QTH указать, да, видать, не с руки. Или страшно?
Парни, не обижайтесь, этот пост адресован не вам, только одному - двум..

Ну например.
чисто конкретно по себе.
трансивера у меня японское и китайское.
телевизор словенский....

А вот дерьмецом брызжете пиндосским! Чисто и конкретно..
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 18 Авг 2008 22:59:01 #  

И что теперь?

Теперь "ВСЁ! .. приплыли" Сейчас если в пиндостане орла не выберут - писец всем наци - все верхушки разбегутся, ибо они без денег работать не будут. Ну а эти - кто был никем, тот им же и останется. Ну а выберут "боевого генерала" - мы ещё эту клоаку не раз услышим/увидим.
Georg2
Участник
Offline3.0
с фев 2008
Харьков
Сообщений: 44

Дата: 18 Авг 2008 22:59:39 #  

ФЕНИКС
а почему это осетины- бандиты?
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 18 Авг 2008 23:00:51 #  

так же как и видак электроника ВМ12
Прошу пардону, чья разработка?
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 23:01:25 #  

Сергей В
Да все нормально. Феникс уже поставил подпись под всеми гражданами Украины и нам тут делать более нечего) Мини Ющ)
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 23:03:14 #  

Georg2
Шола оранжевой революции. "Бандиты это шахтеры. А люди в желтом высказывают свое мнение."Р.Шевченко 5 канал
Vlad UR4III
Участник
Offline1.7
с авг 2005
Donetsk
Сообщений: 9

Дата: 18 Авг 2008 23:03:31 #  

phoenix
Не зная Ваш возраст, задам вопрос: Вы (или ваш сын) будете с оружием в руках защищать независимость Украины от агрессивной России?

Не воспринимайте этот вопрос как личный выпад против Вас. Это касается и россиян. Пройдясь по форумам и сайтам, вижу огромное количество идиотов готовых уже сегодня палить друг в друга. Объективно, украинских больше.
Так вот, за что отдавать свою жизнь? За Отечество? А где оно это отечество?

Как строить государство – известно давно. Особой категорией в нём являются Воины. Я здесь в какой-то теме давал ссылку об устройстве жизни казаков. (Если надо приведу снова). Так вот казаку было за что воевать. Отечество в его мышлении сливалось с земельным наделом, данным ему практически в вечное пользование, с культурным укладом жизни, обусловленным православной верой, и веками неизменным государственным строем, в лице царя-батюшки.
Преданье старины глубокой…
Появился капитализм, перешедший в государственно-монополистический. Кромвель первым казнил «царя». Культура превратилась в интернациональную масс-культуру. Землю захапали монополии либо обобществили социалисты и коммунисты. А что осталось у простого человека? Руки и голова. И что предлагает ему капитал? Рабочее место!!!
Экономика зиждется на трёх источниках прибавочной стоимости: труд, капитал и земля. И капитал всегда стремиться забрать себе землю, а человеческий труд заменить машинным. И для рабочего человека на первый план выходит не Отечество, а Рабочее Место!
Враг у ворот страны. Хочет превратить твоё государство в управляемую им ТЕРРИТОРИЮ. Но стоит ли давать ему отпор, если он предлагает больше и лучше оплачиваемых рабочих мест?
Вот сербы, почесав головы, и плюнули на своё отечество.

Идёт передел мира. Правда, идёт он всегда, иногда притормаживая в поисках очередной жертвы. Борьба идёт за ресурсы, за Землю. С позиции государственно-монополистического капитализма эта борьба сводится к уничтожению нужного государства, превращению его в номинальное, в фактически управляемую территорию. Не секрет, что усилиями наших демократов СССР превратился в потенциальную территорию, богатую ресурсами. А это явно не справедливо для развитых стран. И руководящих россиян в период Ельцина даже познакомили с планами протектората над территорией бывшего СССР.
Ну, вот так получилось – то ли Ельцин протрезвел, то ли его протрезвили, но усилиями команды Путина Россия начала восстанавливать свою государственность и согласимся – ВОССТАНОВИЛА!
Только что от этого простому россиянину? Ну, им виднее. Русский же солдат пока ведёт себя странно. Там где европейские миротворцы разбегаются или позволяют взять себя в заложники, этот чудак отстреливается до последнего патрона.
Ну, это временно. Нужно ещё немного идеологической работы, чтобы он понял, что рабочее место в составе ЕС и НАТО гораздо выгоднее. Вона украинцы уже вовсю валят в Европу!
Но, судя по всему, команда Путина не глупа. Через веру восстанавливается нравственность, уважение и гордость к Отечеству, а вскоре, надеюсь, солдат будет драться не только за идею, а и за свою обеспеченную жизнь.

Ну, а как с государственностью Украины? Она, правда, нэзалэжна? Что правители сделали для народа? Почему численность населения сокращается? http://ukr-info.net/cgi-bin/news/show_news.cgi?s=region&id=33657&sh=1 А ведь нас было 50 млн.!
Так за что мне или моему сыну воевать?

Все украинские президенты в начале выборной компании ездили на поклон в Орду, в славный город Вашингтон. И если Кравчук и Кучма проявили истинную украинскую хитрость (не вашим и не нашим), то Ющенко с ног до головы американизирован. Именно в период его незаконного царствования началась и ведётся провокационная политика в отношении России. И Вы думаете, что молодой Медведь оставит это без последствий?
Россия веками шла к Чёрному морю. Своими руками образовала УССР и много чего её надарила в период дружбы и согласия. А чего не дарить? Мы же один народ! По крайней мере, корни те же. И что украинцы в одночасье станут врагами россиян?

Не приведи господи, но, если я услышу приказ стрелять в россиянина, я первый выстрел направлю в отдавшего этот приказ. Не за отечество и не за идею, а движимый чувством справедливости.

Мир вашему дому!
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 23:04:05 #  

Сергей В
Воронеж ПО "Позитрон"
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 23:04:16 #  

а почему это осетины- бандиты?
потому что в грозном тож былы бандиты. я помню!!!!как их в новостях называли.
только разница наверное в том ,что они почемуто не хотели получать российский паспорта
phoenix
Участник
Offline2.0
с июн 2006
Сообщений: 52

Дата: 18 Авг 2008 23:06:15 #  

защищать независимость Украины от агрессивной России
Да я буду!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 18 Авг 2008 23:08:42 #  

Воронеж ПО "Позитрон"
Ну-ну! А не Панасоник? :)
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 2656

Дата: 18 Авг 2008 23:11:06 #  

Сергей В
панасоник образца 1980 г.ВМ-12 вышел с конвейра в 1983 и стоил 1200 р
Georg2
Участник
Offline3.0
с фев 2008
Харьков
Сообщений: 44

Дата: 18 Авг 2008 23:14:49 #  

ФЕНИКС
Ну и зря будете! я присягу давал защищать украинский народ от агрессии, а Ющер это не народ!
так что если такие как феникс потянут меня за шиворот в атаку , то я здамся сразу росиянам:-).
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  9  10  11  12  13  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004