Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 19,
участников - 2 [ 5318, Microtech]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Если завтра война...
 Страница:  ««  1  2  3  ...  46  47  48  49  50  51  52Поиск в теме
Автор Сообщение
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 12 Мар 2021 17:52:14 #  

Кратер:
Таких желающих слишком много. На всех не хватит.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда

Дата: 03 Апр 2021 10:01:34 #  

Безсонов: Что-то мне подсказывает, что в ЛНР началась разведка боем и пристрелка. Мы всегда ожидали удары на удобном Мариупольском направлении из-за открытых площедей, также на Горловском направлении, с целью отрезать Горловку от Донецка, а Донецк с Макеевкой взять в оперативное окружение...

Но, что-то подсказывает, что основные удары планируются: в ДНР только на Донецком направлении в лоб, через Спартак и Весёлое, что б зайти на Путиловку и ворота в город открыты, а более широко по площади будет удар в ЛНР. Но это только мои аматорские предположения.

📌 Карнаухов: Предсказуемость современной политики пугает.
Развязывание «украинского узла», это очень плохо.
Но лучше так, чем этот 7 летний вязкий ад из обещаний и тщетных ожиданий. Проблема Донбасса будет решена!

📌 Руденко: Весь день идёт обострение на линии фронта! По сообщениям Народной милиции Республик, десятки снарядов разрываются на окраинах городов и посёлков!

При этом Украина обвиняет в обострении Республики. А нам и ответить нечем, так как, кроме заявлений и постов в ТГ- каналах, показать-то нечего.

По какой-то непонятной мне причине, мы журналисты, которые отработали самые горячие фазы этой гражданской войны, на сегодняшний день ограничены в своей профессиональной деятельности.

Может это, конечно, и моё субъективное мнение, но тогда покажите мне хоть один снятый кадр, где идёт обстрел?

https://m.vk.com/wall-57424472_303981
 Страница:  ««  1  2  3  ...  46  47  48  49  50  51  52 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004