Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 19,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Экономика, бизнес, финансы —› Внимание! 9 октября 2008 г. что-то будет в финансовой системе России
 Страница:  ««  1  2  ...  8  9  10  11  12  ...  16  17  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 07 Дек 2008 18:52:24 · Поправил: G305e #  

новости с полей

Знакомый приезжал вчера ТО на машину делать. Обитает в одном военном городке, коих множество в близь лежащих областях. Но сугубо штатский человек - водила. Если без моих комментариев, то в сухом остатке следующее
1. Закрылся завод ЖБИ - вся округа в шоке - кольца колодезные делались только у них на полсотни км вокруг
2. На авторемонтном местном заводике (не маленьком между прочим) - в два раза сократили зарплаты, ибо увольнять по сокращению не хотят, а так через пару месяцев все сами напишут по собственному (на 12 т.р ещё кое как работяги со своим огородом выживали, а вот на 6 тр. - уже никак)
3. Половина знакомых дальнобоев сидят по домам - работы нет.
4. Вояки с нового года ждут жопы - что-то связано с соответствием должностей - званий. ... Все кто может - валят, пока их пенсии ещё чего-то весят.
5. В магазине хоз товаров - шаром покати стало. Даже личину от замка купить нельзя.
6 в местной евросети :) раньше было два мальчика и две девочки - теперь мальчик + девочка :)
zeol
Участник
Offline2.4
с янв 2007
Москва
Сообщений: 146

Дата: 08 Дек 2008 00:05:22 #  

1. Закрылся завод ЖБИ - вся округа в шоке - кольца колодезные делались только у них на полсотни км вокруг
почему не предположить, что просто не выдержали конкуренции,ну например в мо производителей цемента и жби стало слишком много,а самый большой бизнес жби в мо принадлежит *есину :) цены чуть-чуть упали-выжили только крупные,которым прибыль от колец колодезных до фонаря
2. На авторемонтном местном заводике (не маленьком между прочим) - в два раза сократили зарплаты, ибо увольнять по сокращению не хотят, а так через пару месяцев все сами напишут по собственному (на 12 т.р ещё кое как работяги со своим огородом выживали, а вот на 6 тр. - уже никак)
вообще-то такие вопросы решает профсоюз элементарно. "вы член?"(Золотой теленок)
3. Половина знакомых дальнобоев сидят по домам - работы нет.
это не новость -уже полгода наблюдается снижение грузовых автоперевозок в пользу железнодорожных-причина горючка скакала в цене.
4. Вояки с нового года ждут жопы - что-то связано с соответствием должностей - званий. ... Все кто может - валят, пока их пенсии ещё чего-то весят.
на мой взгляд прапорщиков и офицеров службы тыла жалеть вовсе не стоит наконец-то делом займутся,у нас во дворе живет полкан спецхрензнаетчегостроя-ездит на порше, дочь скромно на x5, ну не могу я себя заставить такого пожалеть
5. В магазине хоз товаров - шаром покати стало. Даже личину от замка купить нельзя.
зато на рынке рядом навалом и дешевле -к чему бы это?! :)
6 в местной евросети :) раньше было два мальчика и две девочки - теперь мальчик + девочка :)
это вообще без комментариев- неужто оргии были в служебное время :)

прошу серьезно написанное не воспринимать,понятно что "кризис",но почему-то я от как ни услышу что-то подобное начинаю выяснять подробности выясняется, что "руководитель завода ссылаясь на кризис не выплачивал два месяца зп, но купил за сумму, сопоставимую с 4-мя зп всего завода, самолет для личных нужд", "директор чего-то там ссылаясь на кризис неплатежей поимел немалую личную маржу на панике клиентов" подобных вестей в любом новостнике вагон. У нас же не чикаго, чтобы рабочие завод захватывали :)
Реклама
Google
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 08 Дек 2008 09:08:53 #  

zeol


Ну себя то можете убеждать как хотите. Позвольте прокомментировать, иначе моё молчание покажется согласием

1. Закрылся завод ЖБИ - вся округа в шоке - кольца колодезные делались только у них на полсотни км вокруг
почему не предположить, что просто не выдержали конкуренции,ну например в мо производителей цемента и жби стало слишком много,а самый большой бизнес жби в мо принадлежит *есину :) цены чуть-чуть упали-выжили только крупные,которым прибыль от колец колодезных до фонаря


Ложное предположение. В округе нет совсем заводов ЖБИ (до Москвы 400 км). Кольца привёл в пример, т.к для простого деревенского человека он был важен именно этим. На заводе это были семечки. Ещё он строил дома для вояк, да много чего делал. Руководство там не менялось с 90-х годов. Дело не в конкуренции, а в отсутствии заказов как таковых.

2. На авторемонтном местном заводике (не маленьком между прочим) - в два раза сократили зарплаты, ибо увольнять по сокращению не хотят, а так через пару месяцев все сами напишут по собственному (на 12 т.р ещё кое как работяги со своим огородом выживали, а вот на 6 тр. - уже никак)
вообще-то такие вопросы решает профсоюз элементарно. "вы член?"(Золотой теленок)


Гы, смешно. На МОшном заводе - профсоюз :)). Там только недавно штатский директор то появился. Задача местного профкома - распределять путёвочки и редкие квартирки. Дальше полезут - не только не член, но и не сотрудник станешь.

3. Половина знакомых дальнобоев сидят по домам - работы нет.
это не новость -уже полгода наблюдается снижение грузовых автоперевозок в пользу железнодорожных-причина горючка скакала в цене.


У местных дальнобоев есть диспетчер - до середины сентября - несколько заказов в час. Сейчас - и день без звонков может пройти - как отрезало. Знакомый хотел уходить из своей конторы, взять кредит и взять грузовичёк, поэтому живо темой интересовался, как у дальнобоев дела обстоят. Они ездят при любой цене на горючку. ЖД дороги у нас далеко не всё могут.

4. Вояки с нового года ждут жопы - что-то связано с соответствием должностей - званий. ... Все кто может - валят, пока их пенсии ещё чего-то весят.
на мой взгляд прапорщиков и офицеров службы тыла жалеть вовсе не стоит наконец-то делом займутся,у нас во дворе живет полкан спецхрензнаетчегостроя-ездит на порше, дочь скромно на x5, ну не могу я себя заставить такого пожалеть


Вы ничего не попутали? В вашем центре земли наверно так и есть, а вот в той боевой дивизии, которое несёт БД между делом, воруют конечно - но большинство офицеров, прапорщиков и контрактников (из местных деревень разумеется) живут от зарплаты до зарплаты. Другой работы там нет - ближайший райцентр в 30 км - там вообще кроме жд узла работы нет.

5. В магазине хоз товаров - шаром покати стало. Даже личину от замка купить нельзя.
зато на рынке рядом навалом и дешевле -к чему бы это?! :)


Откуда такая осведомлённость? Нет там рынка и никогда не было, кроме продуктового - куры , яйко, млеко.Тряпочками приторговывают. Диванами советского производства по фотографиям. Всё. Два хоз.мага в своё время прихватизированных ихними директорами. Вот в них то и наступил пипец. Надо вам пожить пару лет в закрытом гарнизоне в лесу, с деревнями вокруг - тогда бы вы поняли о чём я.

6 в местной евросети :) раньше было два мальчика и две девочки - теперь мальчик + девочка :)
это вообще без комментариев- неужто оргии были в служебное время :)


Это пример общего состояния дел, не более. Интересно, куда бы вас завели ваши фантазии если бы написал мальчик+мальчик
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 08 Дек 2008 10:36:33 #  

поимел немалую личную маржу на панике клиентов

zeol, +1! (раскусили 305-го красиво :-))
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 08 Дек 2008 16:10:37 #  

zeol, +1! (раскусили 305-го красиво :-))

Опытный

С этого места поподробней, пожалуйста
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 08 Дек 2008 17:33:35 #  

G305e С этого места поподробней, пожалуйста

Ну, помните, один человек говорит другому, что он слышал - что соль/мука(которых навалом, уже портятся) подорожает? Тот рассвистел. В результате - всё раскупили по повышенным ценам.

Ну, или подругому. Какая разница куда(вперёд/назад) ехать, лишь бы нахаляву - сказала блоха вспрыгивая на собаку.

Т.е., я не понимал, зачем Вы в разных темах сеете панику псевдо-событий(выборы, цены на бензин/продукты, криздис, курс/инфляция и т.д.). Теперь понял! Вы делаете на этом личный бизнес. Иного логического объяснения не существует. Я угадал? :-)

Если угадал, скажите что продаёте. Я тоже хочу на етом умении прокатиться :-))
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 08 Дек 2008 19:48:04 #  

Иного логического объяснения не существует. Я угадал? :-)

нет
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 08 Дек 2008 21:13:44 #  

Как раз то, о чём я говорил,- да-да, нет-нет, а что свыше того,- от лукавого.
Если в Маскве не ощущается, то ничего и нету... " а есть ли жизнь за вторым кольцом?", "сытый голодному не внемлет" и "гусь свинье не товарищ"
А что, господа москвичи, может пора уже глобус Москвы сделать, а там , чего мелочиться, и на вселенную замахнёмся?
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 09 Дек 2008 12:58:18 #  

G305e нет

Тогда, чего добиваетесь тем, что Вы в разных темах сеете панику ? Обоснуйте. Просто интересно - КАК - Вы мыслите, и, самое главное, к чему стремитесь и что преследуете - кошмаря участников.

(Если и сейчас не будет вразумительного пояснения, то останется окончательный и единственный вариант, которого всячески хотелось бы избежать, по крайней мере мне :-))
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 09 Дек 2008 18:21:01 #  

Тогда, чего добиваетесь тем, что Вы в разных темах сеете панику ? Обоснуйте.


обосновываю - во всём панику видит тот, кто ей больше всего подвержен. Мы (участники форума) обмениваемся друг с другом информацией для размышления, не более. У меня в силу большого количества знакомых на просторах эксСССР и специфики работы инфы несколько больше.

Опытный
ссылка лично для вас - http://club.radioscanner.ru/index.php?action=vthread&forum=1&topic=158&page=2#msg7177
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 09 Дек 2008 19:35:50 #  

G305e обмениваемся друг с другом информацией для размышления, не более. У меня в силу большого количества знакомых на просторах эксСССР и специфики работы инфы несколько больше.

Не спорю. Но исходя из Ваших информаций - все они - нищеброды. И специфика - нищебродская. Я правильно улавливаю?

(Но это же не так? :-)
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 09 Дек 2008 19:40:06 #  

Опытный

вы попали в мой игнор список. Счастья вам
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 09 Дек 2008 19:55:42 #  

G305e, я не возражаю. Надеюсь этот игнор список Вы будете использовать только для размышления, не более.

За счастье спасибо, но добавьте ещё и денег. Остальное сам на Вашем криздисе сколочу. У Вас научился :-))
SashaShmel
Участник
Offline4.9
с фев 2006
Калининград
Сообщений: 232

Дата: 11 Дек 2008 15:24:07 #  

Сейчас расписывался за зарплату.Нарисовали 3200р. Раньше было 5600р. Только вроде это получается ниже прожиточного минимума.Спрашивать не буду,всё равно последний месяц работаю....
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 11 Дек 2008 15:38:21 #  

SashaShmel, из света в тень метаюцца?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 11 Дек 2008 19:29:57 #  

Опытный
Зря Вы подозреваете человека априори во всех смертных грехах. Я сам лоханулся, начав эту тему, однако также не имею и не рассчитывал иметь никаких дивидендов с этого. Вообще, не обижайтесь, но человек мыслит сообразно своему отношению к жизни и окружающим и делает выводы соответственно. И Вы тоже.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 11 Дек 2008 20:51:17 #  

урал человек мыслит сообразно своему отношению к жизни и окружающим и делает выводы соответственно

ЧЕЛОВЕК(-ТВО) мыслит сообразно желаемой, поставленной перед собой, цели, что позволяет ему действовать соответственно. А иначе - вымерание. Я не прав?

(урал, у "Вашего" человека есть свобода выбора. Но он явно умирать не хочет. Действовать тоже не хочет. Чего он хочет? Убедить чтобы умер ктото другой, освободив место у пирога? :-)

урал, Вы готовы ради других ... э-э-э ... обо$раться и НЕ ЖИТЬ?
:-)
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Дек 2008 05:33:57 #  

Опытный
Никто явно умирать не хочет, это понятно. Но далеко не все готовы ради этого отбирать кусок у ближнего. Хотя эта еврейская мораль и в нашей стране распространяется быстрым темпом.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 12 Дек 2008 07:10:07 · Поправил: Mexico #  

Но исходя из Ваших информаций - все они - нищеброды. И специфика - нищебродская. Я правильно улавливаю?

Просто "конгениально"! Главное как "уважительно", "тактично", и без "снобизма". А главное "логично". "Прекрасный", достойный автора аргумент про нищебродов. "Нищебродам"-то, как вы называете подавляющее количество жителей России терять почти нечего, кроме того чего у них и так не хватает или нет-здоровья, жизни, денег, еды и работы. Поймите- ПЛОХО БУДЕТ ВСЕМ! Кроме тех конечно кто обеспечил себе хороший тыл.

Оптимизм это конечно хорошо, но те кто говорят что кризиса нет, или лгут/лукавят, или это чинуши сидящие на окладе/многочисленных доплатах/премиях или например айтишники, выполняющие свои узкопрофильные функции, сидящие ПОКА жопой на стуле перед монитором, не видящие да и не хотящие ничего видеть дальше собственного пуза, текст факинг мануала и сайта с поревом.

Как не чинуша и айтишнег,а человек имеющий отношение к бизнесу, общающийся с не последними людьми из известнейших и крупнейших российских и зарубежных компаний, могу сказать что к сожалению кризис есть, огромное количество людей оказалось на улице, без работы, без возможности кормить свои семьи, а некоторые "нищеброды" (как выразился участник со скромным ником Опытный-наша единственная последняя инстанция, мистер единственное правильное мнение, славящийся своим уважительным и корректным отношением к оппонентам чье мнение не совпадает с его), так вот некоторые "нищеброды", входящие в совет директоров, являющиеся совладельцами известнейших российских и зарубежных компаний, владельцами акций этих компаний, почему-то не разделяют оптимизма, почему-то уверены что кризис есть, а все из-за какой-то сущей мелочи - их акции стоят теперь копейки, а бизнес терпит убытки. Действительно, чего расстраиваться. Кризиса-то нет. Какие они идиоты все. Правда.

Хотя я сам и коренной москвич, хочу напомнить масквичам, что за МКАДом тоже есть жизнь, как это для вас не удивительно, что там тоже живут люди, и кризис ударил по ним еще сильнее. Так что радуйтесь пока, что мы живем в Москве. Здесь кризис пока не так ощущается, нам не так сложно как людям живущим в других городах России и на всей территории экс СССР.
Не дай бог начнется большой писец, они дай бог еще выживут благодаря своему натуральному хозяйству, как выживали всю эту *лядскую эпоху-благодаря своим огородам, картошке, курам, скоту, навыкам, опыту.
А вот что мы масквичи будем делать, куда мы ломанемся и как нас примут это вопрос.
Хотя не желаю ни в коем разе подобного развития событий.

Меня просто удивляет неосведомленность некоторых участников, смешанная со снобизмом, при полном нежелании хотя бы разобраться в вопросе, узнать что происходит на самом деле, но зато можно позволить себе высмеять оппонента. Или это невежество или это целенаправленное умалчивание, утаивание того что происходит на самом деле.

Уважаемый G305e, насколько я понял, всего лишь хотел обсудить очень важный вопрос, проблему, которая касается, коснется каждого из нас, обсудить это на любимом форуме, в данном коммьюнити. Ничего в этом плохого нет.
А высмеивание его мнения и высказываний, еще раз наводит меня на мысль, что кое кто очень сильно не хочет чтобы люди свободно обсуждали правду, пытались разобраться и найти оптимальные пути выживания, действия.
Или этот кое кто, абсолютно искренне и безнадежно морально и интеллектуально заплыл жиром, попросту зажрался, забыв к сожалению русскую поговорку - от сумы и тюрьмы не зарекайся.
Но ничего. И у чиновника, у айтишнега, да у любого устроившегося на стабильном, как ему кажется, теплом нажористом месте лафа может очень быстро закончится. Ибо это Россия-матушка.
И вот тогда становится очень интересно наблюдать, как у человека, получивший пендаль и урок от жизни начинает болезненно но верно сходить пафос, дешевые понты, снобизм, продираются глаза, просыпаются чувства, он начинает понимать что не все коту масленница и мир не крутится вокруг него.

Вы готовы ради других ... э-э-э ... обо$раться и НЕ ЖИТЬ?
А может говорить другим что все хорошо, и нет никакого кризиса это такая "военная" хитрость. Чтобы на ограниченной в данный момент кормовой базе побольше глупцов подохло, меньше народа-больше кислорода?

P.S. Во время кризиса неплохо чувствуют себя и даже начинают расти маленькие фирмочки, у которых более активно во время кризиса закупают продукцию. У них и цены ниже и издержки меньше.
Но, это не значит что надо расслаблять задницу. Кризис коснулся и коснется всех.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 12 Дек 2008 07:58:11 #  

Но далеко не все готовы ради этого отбирать кусок у ближнего.
урал +80!
Думаю этим мы всегда и отличались в лучшую сторону от буржуев.

Хотя эта Хотя эта еврейская мораль в нашей стране распространяется быстрым темпом.
Почему она еврейская? Это что значит, что если человек еврей то он отнимет у ближнего последний кусок хлеба?
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 12 Дек 2008 11:32:21 #  

Окак. Выходит Mexico тоже всех за глупых нищебродов держит? (или читает/пишет невнимательно? :-)

урал, ну ежели Вы всё прокачали насчет чего не хотите, то свой то кусок точно не отдадите(тем, кто не только придумал "криздис", но и заставляет в него поверить).

А теперь хотелось бы узнать - чего хотите? Ну ... далее улавливаете ... у кого? :-)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 12 Дек 2008 12:30:46 #  

Я думаю что к сожалению большая часть населения России мягко скажем живет ниже среднего. Я иногда вообще не понимаю как люди живут на такую зарплату -(, оплачивая коммуналку, покупая еду, растя детей. Для меня это загадка. Посему глупыми их считать их не могу. Очень терпеливыми да, но никак не глупыми.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 12 Дек 2008 13:38:38 #  

Mexico, Я иногда вообще не понимаю как люди живут на такую зарплату -(, оплачивая коммуналку, покупая еду, растя детей. Для меня это загадка. Посему глупыми их считать их не могу.

Ну вот, помимо не глупых нищебродов, Вы их еще и ворами обозвали.
:-)
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Дек 2008 14:11:45 #  

Опытный
Я хочу, чтобы в людях было поменьше зависти и жадности. Правильно тут писали, что под шумок кризиса, те, кому всегда всего мало, не гнушаются у других отнять последнее. Тут и пирамиды, и разные козлы типа Грабового и т.д.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 12 Дек 2008 14:25:52 #  

урал Я хочу, чтобы в людях было поменьше зависти и жадности.


Э, батенька, да в Вас дремлет тиран ... а начнёте, видимо со своей второй половины ... :-)

Нулана. Хоть Вы и вертитесь и издеваетесь, но можно еще раз спросить - ну а для себя любимого - чего хотите? Цель имеете? :-)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 12 Дек 2008 14:45:54 · Поправил: Mexico #  

Ну вот, помимо не глупых нищебродов, Вы их еще и ворами обозвали.:-)
1. Нищеброды это ваша терминология. Обратите внимание, я написал это слово в кавычках.
2. Ворами я их не обзывал. Это ваша перцепция.
3. Уважаемый Опытный . Э-эх.. Рад бы с вами проглумить, пошутковать, но думаю что к сожалению юморного тут ничего нет. Когда я приезжаю в один провинциальный российский городок, в котом я в 90-е годы часто бывал, мне становится очень и очень грустно. Я вижу нищету, безысходность, тоску, серость, развал, безработицу, молодых, в т.ч несовершеннолетних парней и девушек которые спиваются самогоном, разгул венерических болезней среди той же молодежи, облезлый, заколоченный кинотеатр, куда раньше валил народ семьями по выходным. Из развлечений кроме дискотэки и пивняка ничего больше нет. Работают люди или в ближайшем крупном городе или едут работать в Москву. Альтернатива или работать охранником в дет.саду/школе/и т.д и т.п или торговать на рынке. Я вспоминаю в каком состоянии был этом милый моему сердцу провинциальный городок в дурные казалось бы 90-е и сейчас, и сравнение не в пользу сегодняшнего дня. =( А сколько таких городков?
Молодые, половозрелые русские мужчины и женщины быстро и верно убиваются алкоголем, тонут по пьянке, убивают/калечат друг друга по пьяни, садятся за решетку, женщины и мужчины уже в молодом возрасте имеют такой набор заболеваний, что дальнейшее продолжение рода становистя мягко скажем проблематичным. В 2001 году в этот городок пришла наркота, если не раньше -(.
С этим городком связаны самые теплые воспоминание моего детства и юности, и от этого становится еще горче, если честно то хочется плакать. Словно над моим детством, юностью надругались, стерли, сломали историю, воспоминания.
Ребят, это какой-то латентный геноцид, это какая-то тихая война с нашим населением. Так нельзя. Нас так правда скоро не останется.

Уверен, исчезнут русские городки, деревеньки, села, поселки - не будет Масквы, не будет вообще ничего.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 12 Дек 2008 15:32:08 #  

Mexico Я вижу нищету, безысходность, тоску, серость, развал, безработицу, молодых, в т.ч несовершеннолетних парней и девушек которые спиваются самогоном, разгул венерических болезней среди той же молодежи, ... . Из развлечений кроме дискотэки и пивняка ничего больше нет. ... мужчины и женщины быстро и верно убиваются алкоголем, тонут по пьянке, убивают/калечат друг друга по пьяни, садятся за решетку, женщины и мужчины уже в молодом возрасте имеют такой набор заболеваний, что дальнейшее продолжение рода становистя мягко скажем проблематичным. В 2001 году в этот городок пришла наркота -(.

У-у-у, так Вы их еще и анти-социальным образом жизни оcкорбляете? :-)
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Дек 2008 15:33:02 #  

Опытный
Для себя любимого цели не имею, разве что переехать жить в деревню. Пока семейные обстоятельства не позволяют. Кого-то подкармливать надо, кого-то учить. Я на пенсии и работаю.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 12 Дек 2008 15:36:15 #  

урал Для себя любимого цели не имею

Понял. Вас вычеркиваем. В деревню переедете.
:-)
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Дек 2008 15:50:33 #  

Откуда вычёркиваете?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  8  9  10  11  12  ...  16  17  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004