Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 15,
участников - 1 [ Kattani]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Компьютеры, сети, программы —› Новейший телефон Apple iPhone
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Stiven
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Астрахань
Сообщений: 32

Дата: 08 Окт 2013 16:03:24 · Поправил: Stiven (09 Окт 2013 00:27:09) #  

Вот он ваш хваленый, супер надежный,всемогущий и безглючный айфон!

Источник: http://www.cnews.ru/ - Новый iPhone 5 со временем деформируется и трескается!

Apple так и не устранила проблему низкой механической прочности iPhone 5. Пользователи нового iPhone 5S сообщают, что их смартфон деформируется и трескается!
Новоиспеченные владельцы iPhone 5S сообщают о самопроизвольном искривлении корпуса смартфона. Использовав устройство в течение короткого срока, они замечают, что прямой корпус стал слегка изогнутым, сообщает Culf of Mac со ссылкой на французский ресурс NoWhereElse.
Пользователи утверждают, что не оказывали на iPhone 5S механического воздействия с силой, достаточной для того, чтобы его согнуть. Они также утверждают, что не носили аппарат в заднем кармане брюк и не садились на него.
В 2012 г. аналогичные жалобы появлялись от владельцев iPhone 5, напоминает Culf of Mac. Тогда многие говорили о том, что корпус смартфона ломается в месте кнопок регулировки громкости, где под них сделано отверстие.
Ресурс TechnoBuffalo напоминает, что основная часть жалоб о деформации корпуса iPhone 5 исходила от пользователей в США.
Британский веб-сайт Tekcore, который собрал множество сообщений о деформации корпуса, предполагает, что деформация является следствием использование в корпусе iPhone 5 мягкого металла - алюминия - вместо стекла в iPhone 4S, а также следствием удлинения корпуса.
Помимо гнущегося корпуса iPhone 5, пользователи смартфона предыдущего поколения отмечали нестабильную работу сенсорного экрана и быструю разрядку аккумуляторной батареи.
Несколько дней назад веб-сайт Gizmodo сообщал о неточной работе датчиков в iPhone 5S, включая акселерометр, гироскоп и электронный компас, показания которых сильно отличаются от показаний датчиков в iPhone 5.
Добавим, что выход каждого нового iPhone сопровождается какими-либо проблемами. В первом iPhone, вышедшем в 2007 г., отмечались проблемы с динамиком и экраном, iPhone 3G и 3GS перегревались, а в iPhone 4 и 4S быстро трескался корпус. Все эти проблемы были широко освещены прессой, так как iPhone является одним из самых популярных смартфонов на рынке.



СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 08 Окт 2013 17:22:51 #  

"Скорее выкинуть новинку до конкурентов" - вот вам и результат. В сегодняшней гонке смартфонов это стало нормой к сожалению. Мне действительно не понятно зачем отдавать такие деньги за "звонилку". Сам сейчас ношу в кармане НТС, но посматриваю на SonyEricsson HAZLE или K800i которые ещё кое где можно купить. С тех пор как взял планшет, смысла в смартфоне не вижу. Теперь думаю как контакты с Андроида слить в "Соньку"...
Реклама
Google
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 08 Окт 2013 19:54:18 #  

Планшет таскать с собой таки напряжно, а смартфон всегда при себе. Я взял только для Интернета.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 08 Окт 2013 19:55:33 #  

Stiven
А другие смартфоны тихонечко трескались, кривились и глючили в безмолвии. :-)
Stiven
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Астрахань
Сообщений: 32

Дата: 08 Окт 2013 19:59:06 · Поправил: Stiven (08 Окт 2013 20:08:32) #  


А другие смартфоны тихонечко трескались, кривились и глючили в безмолвии. :-)


Fath внимательно почитайте пред -идущую страницу где я уже писал что про другие устройства я такого негатива как я слышу про продукцию компании Apple - я не слышал нигде и ни от кого!

Нигде такого нет, это вообще позор! Где это видано чтобы человек купил устройство и оно в процессе использования развалилось прямо в руках?
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 08 Окт 2013 20:06:26 #  

Stiven
Так и я про то: больше всего ругани всегда идёт в адрес самых успешных, об остальных просто не говорят.
Stiven
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Астрахань
Сообщений: 32

Дата: 08 Окт 2013 20:10:51 · Поправил: Stiven (08 Окт 2013 20:16:34) #  

Я бы не сказал что Apple прям такая уж успешная, сами посмотрите, почитайте новости , будь она успешная компания про них бы не говорили столька негатива и не жаловались на качество и работу их продукции. Я почему-то ни разу не слышал про другие смартфоны и планшеты, чтобы у кого-то в руках что-то развалилось в процессе пользования. Конечно это вполне обьяснимо если тот человек просто не аккуратен в отношении своих вещей и каждый день после рабочего дня спомощью смартфона или планшета пиво открывает, в футбол им играет или пинает чуть что.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 08 Окт 2013 20:48:47 #  

- Где это видано чтобы человек купил устройство и оно в процессе использования развалилось прямо в руках?

Легко! У меня:-) Из радиостанций только мота живёт :-) остальные полгода-год максимум, а то и до этих сроков не доживают.
Баламут
Участник
Offline1.1
с фев 2010
г. Королев
Сообщений: 14

Дата: 08 Окт 2013 21:10:18 #  

айфон эт не статус...это просто понт...статус это Верту и всякая прочая хрень не дешевле 100.000 рублев...я вообще не понимаю смысл дорогих смартфонов. в своем вот пользую только звонить, смс, карты и инет(на момент покупки был единственный смарт маленького размера с а-гпс)...собсно все это прекрасно влезет в телефон не дороже 5 штук...
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 08 Окт 2013 21:36:40 #  

Stiven
Apple, как ни крути, держит половину рынка планшетов и лидер на рынке смартфонов, так-что не удивительно, что в её адрес прёт столько негатива.
У меня, например, Samsung Galaxy S3: меня устраивает, но по мезанике намного хлипче Айфона, глюков хватает. У сестры HTC One - не в восторге человек, из ремонтов не вылазит, таки сиотрит уже в сторону Айфона, и.т.п. Совершенного смартфона Вам никто не сделает, все он примерно одинаковы, а там уж - кому что милее. Но если человек так рьяно поддерживает негативную истерию в отношении некой конкретной марки, стал быть неравнодушен он к ней. ;-)
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 08 Окт 2013 21:54:25 #  

Баламут
Vertu так ценится не из-за самих телефонов (они там весьма посредственные), а из-за набора персональных сервисов, что к этому телефону прилагаются. Их даже практически не воруют, так как толку от их - ворованных никакого.
Stiven
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Астрахань
Сообщений: 32

Дата: 09 Окт 2013 13:24:09 · Поправил: Stiven (09 Окт 2013 13:38:41) #  

Fath Но если человек так рьяно поддерживает негативную истерию в отношении некой конкретной марки, стал быть неравнодушен он к ней. ;-)

В том-то и дело что мне наплевать на Apple, я сам никогда не покупал и не собираюсь и своим детям тоже не позволю покупать продукцию Apple! Меня устраивает Windows и Android - потому что они уважают пользователей и в отличии от Apple не делают из людей дебилов у которых тока понты вместо мозгов! Вы можете не верить моим доводам и ссылаться на понты , но рано или поздно все равно будет доказано что Apple это лохотрон для дураков и найдутся много людей кто со мной согласится!
[пахабный мульт удален]
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 09 Окт 2013 13:46:32 · Поправил: Fath (09 Окт 2013 13:49:01) #  

Stiven
Дык и ради Бога. Вы поставили себе цель открыть миру глаза на то, что Эпл на самом деле использует гипноз, 25й кадр, административный ресурс, прямое насилие для того, чтобы люди покупали их совершенно негодную продукцию вместо безупречных изделий на базе Андроид? :-)

А мультик-то прям для Вас. :-)
Баламут
Участник
Offline1.1
с фев 2010
г. Королев
Сообщений: 14

Дата: 09 Окт 2013 14:12:17 #  

Fath

драгоценные металлы относятся к персональным сервисам?) я думаю их не воруют из-за того, что люди, у которых они имеются, сводят практически к нулю свое прибыванием там, где эти мобилки могут украсть...

Stiven

выше ссылку на этот мульт давал.
Stiven
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Астрахань
Сообщений: 32

Дата: 09 Окт 2013 14:36:48 · Поправил: Stiven (09 Окт 2013 14:43:56) #  

да видел, но так нагляднее, да перестаньте вы нормально все, лично про вас я ничего не говорю и против вас ничего не имею , каждый сам выберет чем ему пользоваться, врут всем и везде, обман есть обман , он был и будет везде и всегда. им надо продать продукцию вот они и продают впаривают как могут любыми возможными и невозможными способами - люди ведутся на развод в рекламах и покупают.
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 09 Окт 2013 15:26:11 #  

В том-то и дело что мне наплевать на Apple, я сам никогда не покупал и не собираюсь и своим детям тоже не позволю покупать продукцию Apple
У меня два планшета, Ipad и Samsung Galaxy tab 2. Смею доложить, что самсунг после недели эксплуатации заброшен в дальний угол - он просто убог по сравнению с Ipad. Все трое в моем семействе его стали просто игнорировать, причем особенно сын, ему 10 лет (купленно для него в подарок). Цены на эти девайсы приблизительно одинаковы. Глупо запрещать, то чего не можешь объективно оценить и сравнить. Самсуг проигрывает во всем, экране, отклике, софте.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 09 Окт 2013 15:32:39 #  

Баламут
Драг. металлы в Vertu - это опция, в "базе" - это самый обычный телефон. А так, Вы и Нокию можете в золотой инкрустации заказать при желании.

Stiven
А где хоть у Эпл обман-то? Покажите пальцем.

rn3gp
Это да. Tab 2 купил жене в подарок - глючновата железяка оказалась.
Stiven
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Астрахань
Сообщений: 32

Дата: 09 Окт 2013 15:43:04 · Поправил: Stiven (09 Окт 2013 16:53:59) #  

m3gp - У меня два планшета, Ipad и Samsung Galaxy tab 2. Смею доложить, что самсунг после недели эксплуатации заброшен в дальний угол - он просто убог по сравнению с Ipad.

Значит у вас китайская подделка, копия идентичная натуральному оригиналу!

Плохому танцору всегда что-то мешает!

Все эти проблемы что у кого-то , где-то, что-то не работает в смартфоне или планшете, только потому что у этого человека видать руки растут не из того места откуда должны и видать этот человек просто не грамотен, человеку лень открыть мануал и прочитать как правильно пользоваться устройством, человек беспечен и не аккуратен в отношении своих вещей - часто роняет, пинает смартфон или планшет да и ему просто лень нормально настроить устройство или программу ,он хочет чтобы устройство само автоматически делало все за него ,потому все эти проблемы и возникают. У меня планшет ASUS transformer 10.1 , отличный планшет, вот сейчас вам с него пишу, все работает плавно и шустро ничего нигде не зависает и не отваливается , HD экран , яркий, сочные и насыщенные цвета , отличный и быстрый отклик сенсора. Я не знаю что там у других, может это лично мне так повезло что у меня все работает ОК , видимо у других брак.сенсор или плохо настроенное ПО.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 09 Окт 2013 16:11:17 #  

Так и я про то: больше всего ругани всегда идёт в адрес самых успешных, об остальных просто не говорят.
так понятное дело, вот возьмем авто мерседес и что бы в нем чтото отпадало?, а вот запорожцу это простительно.. Решает это все цена.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 09 Окт 2013 16:18:27 #  

Самсуг проигрывает во всем, экране, отклике, софте.
а был то самсунг? Копия?
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 09 Окт 2013 16:57:01 #  

Stiven
В том-то и дело что мне наплевать на Apple, я сам никогда не покупал и не собираюсь и своим детям тоже не позволю покупать продукцию Apple!


может тогда и краник на фонтане Вашего красноречия прикрутить маленько?
а то в глазах рябит уже, Капитан Очевидность Вы наш :)
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 09 Окт 2013 16:58:18 #  

Stiven
Так может и Айфон если в стенку не швырять тоже всё работать будет и не разваливаться.
Вы таки покажите нам, где у них там обман.

Лично у меня вполне себе натуральные Galaxy S3 и Tab 2.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 09 Окт 2013 17:08:05 #  

Fath

ну как же! у АМЕРИКАНЦЕВ они САМОПРОИЗВОЛНО гнутся :)

у меня более чем из 50ти знакомых :
1. ни у одного не треснул 4 и 4S
2. ни у одного не погнулся 5й

и это я уверен потому что они криворукие РУССКИЕ которые не умеют айфонами пользоваться.

и живут люди вообще ни на что не жалуются. счастливы вполне.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3152

Дата: 09 Окт 2013 17:21:48 #  

У человека идиосинкразия к яблокам :))
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 09 Окт 2013 17:31:19 #  

Плохиш

похоже да, +осеннее обострение...
Stiven
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Астрахань
Сообщений: 32

Дата: 09 Окт 2013 18:59:00 #  

ну кому как
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 09 Окт 2013 19:43:57 · Поправил: rn3gp (09 Окт 2013 19:45:05) #  

Значит у вас китайская подделка, копия идентичная натуральному оригиналу!
Ну не знаю, покупал в фирменном магазине "Самсунг" по цене не ниже средней.
Больше претензий к Андроид, чем к железу.Все эти проблемы что у кого-то , где-то, что-то не работает в смартфоне или планшете, только потому что у этого человека видать руки растут не
Значит не научился работать с планшетами и смартфонами всю жизнь занимаясь только компьютерами и системами безопасности, извините. Начиная с dos, win3.1.1 и до 7ки. Все было нормально. С линуксом более менее гуд. С Ios проблем нет, джейлбрейк делал (возможности становяться "безграничными"), а с Андроидом... тошнит от него.
Баламут
Участник
Offline1.1
с фев 2010
г. Королев
Сообщений: 14

Дата: 09 Окт 2013 20:49:16 #  

мульт удалили...видать у модера тож айфон...
Баламут
Участник
Offline1.1
с фев 2010
г. Королев
Сообщений: 14

Дата: 09 Окт 2013 20:59:17 #  

ну вообще, если подумать хорошо. то айфон это только одна модель телефона, на котором свое по, разработанное четко под этот телефон, если бы он еще и глючил много, то беда б была...а на андроиде десятки мобил с совершенно разным железом, как бы тут сложно всем угодить...

щупал и айфон, и айпад, и самсунги всякие...разницы не увидел. одна и та же хрень везде...но я просто не задротствую с гаджетами ( кроме радио)), мож поэтому и не заметил разницы...вообще кто-нить может доступно объяснить, нахрена нужен дорогой смарт или планшет? что с ним делать?
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 09 Окт 2013 21:16:17 #  

нахрена нужен дорогой смарт или планшет? что с ним делать?
Смарт может и не нужен, а планшет - это супер. Дома не привязан к месту (wi fi) хоть на диван, хоть.. сами понимаете, ...у меня от туда газеты и журналы пропали. С ноутом это не удобно, клава, мышь монитор. А планшет как нельзя лучше почитать книги, новости, полазить по форумам и сайтам, кино посмотреть он лайн (IVI.RU). Для работы совершенно никчемная вещь, а как медиа и интернет штука просто отличная. Причем полностью дружит с телевизором самсунг серии "смарт тв".
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004