Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 1 [ Фотограф]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Люди-бедоносцы
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 105

Дата: 19 Окт 2008 11:35:58 #  

Почитал. Поржал! ;)
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 19 Окт 2008 11:54:31 #  

хорошо, не хотите про вампиров, выверну тему наизнанку и напишу, что у людей с плохо развитой интуицией всегда случаются проблемы. Они не в состоянии не только правильно "просчитать" ситуацию и сделать прогнозы её развития путём умозаключений, но и даже неосмысленно (интуитивно) поступить так, что бы не "вляпаться". И такие люди стараются по жизни быть рядом с теми, кто это может делать - им так проще. Но вот их попутчикам от такого соседства сильно достаётся. Поскольку постоянное отвлечение внимания и времени на них сильно напрягает.

А насчёт вампиризма - каждый вправе принимать или не принимать это для объяснения явлений и процессов в живой природе. Я например многое объясняю с помощью понятия пидерция. Никто толком не знает что это такое, но и не спрашивает что это такое. И так понятно. Т.е. всё непонятное и не нравящееся мне попадает под понятие пидерция.
Реклама
Google
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 254

Дата: 19 Окт 2008 12:11:26 #  

Статик Я например многое объясняю с помощью понятия пидерция Гы, круто, а я подобные темы называю пукциями. Аналогично Никто толком не знает что это такое, но и не спрашивает что это такое. И так понятно. :-)
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 15:53:04 #  

Вот так всегда,- придет поручик Ржевский и всё нам опошлит.
Да, у меня не высшее тех.обр., только довольно стеднее, хотя и техническое, может поэтому мозги пидерциями и пукциями не засраты....
Тем не менее, отрицание какого-бы-то-нибыло явления, не отменяет его,как таковое. А невозможность объяснить существующее явление с точки зрения банальной эрудиции, а равно и релятевистской теории, также не отменяет его, а скорее доказывает несостоятельность данных теорий в сфере данной проблеммы.
Ещё лет тридцать назад официальная наука отрицала сущесвование бога, на основе Марксистско-Ленинского учения и закона Джоуля-Ленца. Сегодня наука допускает наличие великого замысла, а завтра на основе чего-нибудь убедительно докажет, что иначе и быть-то не могло.
Как-то помню Джордано Бруно на костёр заслали, потому, что его открытие не вписывалось в официальное мировоззрение по Птоломею.
И потом, я всего лишь спросил, "что это, если не вампиризм?"
Так, кто нибудь может объяснить что это? ,конструктивно и достойно высшего и технического образования?
Ответы типа:"Гы, поржал" и "Санитаров в студию " не принимаются !
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 254

Дата: 19 Окт 2008 16:02:30 #  

лоботряс Гы, Вот так всегда,- придет поручик Ржевский и всё нам опошлит. нам это кому? Сколько вас тут лоботрясов? Прикольно как для пущей важности создают виртальные коалиции, гы, вы за себя пишите или за всех скопом? :-)
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 16:16:39 #  

Mesh
Мы - Николай Вторый.
Убедительно прошу не путать эпиграф и собственно сообщение.
Хотя если я к ВАМ обращаюсь на ВЫ , что мешает мне обращаться от МЫ и НАМ ? ;0)))
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 254

Дата: 19 Окт 2008 16:26:58 #  

лоботряс Я пардоне, но кто тут за чистоту русского языка радел, а ктото между делом того..., гы, ладно. Вам ничто не мешает писать как хочется, мне ничто не мешает внести ясность, я так и не понял, вы за себя пишете или за какуто рать?
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 19 Окт 2008 16:29:34 · Поправил: Статик #  

Господа и товарищи, невзирая на высшее образование позвольте мне опять х...ню сморозить. Итак к делу -
все элетрохимические реакции в организме протекают с выделением или поглощением тепла, светла и прочего.
И с поверхности тела выделяется спектр излучений, который уже не смог использовать организм. Опять же, как всякая тепловая машина должна быть отдача тепла. В случае излучения, на всякую халявную энергию найдётся её потребитель, которому она необходима.

Для костра нужна горящая спичка, а дальше он сам станет источником энергии. Вампиризм по принципу действия схож со спичкой и костром. Поддать немного энергии объекту и он потом вернёт гораздо больше.

В случае недостаточного обмена веществ в организме его можно стимулировать не только пилюлями, но и просто побыть некоторое время возле здорового человека. А ежели и этого мало, то можно устроить разнос по полной прграмме, причём совсем не важно за что, И после ответной реакции, подпитаться.

...ладно, я потом ещё напишу, ежели захочите
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 17:00:15 #  

Mesh
Ещё раз повторюсь,"Ну вот, придет поручик Ржевский и всё {нам} опошлит" - является "эпиграфом" к основному изложению, что полностью соответствует правилам русского, а равно и других языков. И никакого отношения не имеет к раздвоению личности, а равно множественности "лоботрясов"
Хотя, если вам удобней считать, что нас-рать, то это меня так-же устроит, правда справедливости ради осмелюсь заметить, что наша беседа -флуд для данной темы, за сим позвольте откланяться и впредь не отвечать на запросы с отклонениями (от темы естественно)
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 254

Дата: 19 Окт 2008 17:10:46 #  

лоботряс Гы, ну и я справедливости ради осмелюсь заметить что флуд, это когда не отвечают на простые и прямые вопросы типо, вы за себя пишете или за какуто рать?. Уж чего проще написать, типо за себя и токмо за себя, а не разливатся соловьём на всяку муть, ну хозяин барин. позвольте откланяться и впредь не отвечать на запросы с отклонениями (от темы естественно) ваше право, от меня ничего независит. Успегов. :)
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 19 Окт 2008 17:25:36 · Поправил: Статик #  

для борьбы с вампирами есть много старинных средств, степень эффективности каждого не знаю - не проверял.

Ходят слухи, что в эфире достаточно пожелать радиоговнителю 173 и он изойдёт на ...
73 здесь обычное пожелание, а 1 аналог осинового кола, забитого радиоговнителю в ..
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 18:04:37 #  

Ну осиновый кол - эт уже криминал, а вот по принципу не поддаваться на провокацию, можно довольно эффективно бороться...
Как-то по молодости читал книжки про вампиров(типа там ДракУла и т.п.) так там помню было: вампиры пьют кровь, даже приходят только у тех (к тем), кто их впускает, следовательно - не пущщать, - самое действенное средство, хотя если чесноку с лучком нажрёшся,то вообще никто не подойдёт...
Так,что чесночёк - хрум-хрум, и сразу увидите, кто вокруг вас обитает ;~)))
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 19 Окт 2008 18:39:30 · Поправил: Статик #  

не поддаваться на провокацию довольно сложно, особенно если валит с ног усталость и потрёпанные нервы
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 19 Окт 2008 20:02:43 #  

Mesh
Мы не писаем в Ваши пепельницы, пожалуйста, не бросайте окурки в наши писсуары. Надеюсь, Вы поняли меня?


По теме: существование людей-бедоносцев подтверждает русский фольклор. Например, поговорка: бедному Ванюшке и в пизде камушки.
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 20:34:13 #  

Статик
Действительно довольно сложно, но можно.
Можно просто промолчать, это уже даёт время осмыслить происходящее, особенно когда "кров горатчий", пусть скажут, что трус,-это следующая попытка вывести из равновесия. А сколько раз нас (вас, всех) брали на "слабО"?
Нужно учиться сдерживать свои эмоции - те самые энергии, излучения, которыми питаются окружающие вас сущщности.
Пусть меня сейчас заклюют поборники материализма, но нас дейтвительно окружают "некие сущности", которых люди как ни странно сами же и наплодили и раскормили за тысячелетия, и избавиться от них не так-то просто.
Вот ещё примерец:
Года три назад у нас был бум на разгадывание сканвордов, ну и я был скажем так не на последнем месте, к примеру с половину скана разгадывал сходу, но это если не подходил кто?...правильно,- мой сосед.
Мужик он конечно умный, и прочая,прочая,прочая. но вот, что я заметил,- как только он подходил, вся моя эрудиция просто испарялась, а стоило ему уйти , минут через пять всё восстанавливалось. За других не скажу, в чужих мозгах не копался...
Я работал с ним в одной смене довольно долго, поэтому знаю его достаточно, чтобы делать выводы.
Более или менее, я нашел защиту от подобного, - просто не отвечать сразу, немного подумать или сделать задумчивый вид, или научившись определять таких людей, не входить в "зону влияния"
Но главное для всех,- учиться сдерживать эмоции, хотя-бы первый порыв.!!!
Ну а теперь жду санитаров...
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 19 Окт 2008 20:45:02 #  

урал
отделим мух от котлет, а камешки от 3,14...

много раз замечал, что подходя к прилавку, напрочь отшибает способность сосчитать деньги - так работают продавцы, их энергия направлена на покупателя как на жертву.
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 20:50:28 #  

Урал
Не стОит, такого рода выпады как раз и имеют целью спровоцировать всплески энергий определённого качества, чтобы подкормить своих, скажем так сущностей.
Любое прявление негодования идёт им на "пользу"
А ещё по теме,- вспомните старую, добрую сказку про "горе-злосчастье"впридачу, там и проблемма и её решение.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 19 Окт 2008 20:56:54 #  

А про сущности - я скорее поверю в их существование поскольку при внимательном наблюдении за собой заметно вмешательство нечто необъяснимого. Может со временем эту хрень измерят, задокументируют и назовут как нибудь типа "термо-интегральнодиференциальные объкты 8-го порядка". А пока я буду пользоваться термином "сущности".

Я прошёл путь от ярого материалиста, до верующего человека и на то есть веские причины. Мир многослоен и мы лишь, видимо,амая тормозная её часть, а нечто более подвижное для нас почти не заметно, хотя является нашей неотъемлимой частью.

Быстродействие всей системы определяется быстродействием самой медленной её части - на сегодня я всё сказал.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 19 Окт 2008 21:06:13 #  

лоботряс
Для борьбы с "урочливым" глазом в народе много способов - та же прибитая подкова и ещё много разного. Известный факт, даже миролюбивые собаки на редких людей дыбят шерсть и рычат, стало быть чуют тоже.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 19 Окт 2008 21:26:35 #  

Ёлы-палы думал разговор про баб, а оказалось про вампиров.
Ну, про это дело лучше не заморачиваться. Всё равно на небе уже было решено, кем тебе быть, вампиром или объектом вампиризма. Когда еще ты был только бесформенной мутной капелькой и мать ходила в женскую консультацию, всё было определено заранее, кем ты станешь, кроликом или удавом.
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 21:29:56 #  

Урал
Собаки не чуют, а видят, просто зрение у нас немного по другому устроено, даже не зрение, а его обработка, скажем так,- в мозгу драйвера, за долгой ненадобностью неактивны, хотя в определённом состоянии сознания, можно много чего увидеть.
Или ещё по другому: не помню где читал, проводили опыты, под гипнозом мужику внушили, что он не видит свою дочь, просто стерли на время её образ из мозгов, и прснувшись он действительно её не видел, но зато видел всё, что было за ней,- через неё...
Так вот , удалили у нас некоторые файлы с винды, а в биосе профайлы остались, блин - как прям в моём н~буке дров нет, и не "видит",но пытается искать и виснет...
Так и мы чуем, что есть что-то ,должно быть, ну не может не быть, а не видим...и все ищем, ищем...
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 19 Окт 2008 21:35:31 · Поправил: урал #  

лоботряс
Зрение у собак никакое. За три метра будет хозяина по запаху искать, если он стоит неподвижно и не один.
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 21:36:50 #  

Elabuga
А вот тут вы неправы, у нас ведь как?, если начали про баб, то закончится про работу, а если про работу ,- то про баб в конце...или на конце...???
А пока только середина...
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 19 Окт 2008 21:39:23 · Поправил: лоботряс #  

Урал
Зрение - зрению рознь, мы видим образ, а они -суть, у них драйвера в порядке.
А мы доходим до сути методом проб и ошибок и если что-то , кто-то начинает осознавать -то , как раньше - на костёр, а сейчас - в психушку..., ато, -великая тайна, чего-же они жрать-то будут, если мы увидим кого раскормили...
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 20 Окт 2008 18:39:24 #  

а если у бабы драйверы накрылись и она постоянно что то ищет, ищет...и зависает (перед телеком) - нужно ли её переустанавливать с потерей всего ранее установленного или можно как то поверх неё переустановить.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 20 Окт 2008 19:52:47 #  

Статик
Надо её как следует отформатировать на низком уровне.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 20 Окт 2008 19:54:51 #  

я предполагал этот вариант, но сколько времени это может занять?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 20 Окт 2008 20:04:21 #  

Если конфликтует железо и много, скажем так, сбойных зон, по-моему лучше заменить и не мучаться.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 20 Окт 2008 20:16:10 #  

была у меня знакомая тётка. Чума - баба. Ходячая проблема, но с претензией на всёзнание. Она руководила всем, что шевелится и подаёт признаки разума. Делала она это несколько навязчиво, но послать её сразу почему то не успевали...типа были воспитанными кроликами. Чем тётка и пользовалась. Дура, но в свою пользу.

Поэтому не будьте джентльменами - посылайте на сразу и навсегда.
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 20 Окт 2008 20:59:56 #  

золотые слова нах
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004