Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 20,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Люди-бедоносцы
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 20 Окт 2008 21:43:47 #  

Она руководила всем, что шевелится и подаёт признаки разума.

Есть такие, любого пола. Они, как овчарки, пасут всё, что видят.
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 21 Окт 2008 08:25:29 · Поправил: cutnioff #  

Можете бросить в меня камень, но как человек, увлекающийся эзотерикой, скажу. Термин вампиризм, он слегка неверен, вот почему: вампиры в общем понимании (летучие мыши, в фильмах) сосут кровь сами. А человеки-энерговампиры - это те, кто заставляет человека изливать эмоции, ОТДАВАЯ энергию. Таким образом никто, ИМХО, её силой не отбирает. Человек сам отдаёт её, ну или растрачивает впустую на никчемные ссоры, споры, драки, страх и прочее создание избыточных энергетических потенциалов вокруг себя. Я не знаю, как отнесутся к моим высказываниям христиане и прочие приверженцы монотеистических религий, я в общем-то ересь получаюсь, но опять же, ИМХО, человек сам рулит своей энергетикой в основном. Случай в топикстартере очень типичен: EVO перенаправил поток отдаваемой энергии, как он думал, на созидание отношений, однако, посмею предположить, что вся она ушла на ссоры. Далее: опять смейтесь надо мной или нет, но существует масса методик восстановления и нормализации энергетик, самостоятельно или с помошью другого человека, даже природы, бога, мира и чего угодно. Солнышко дарит здоровье, вода освежает, хорошее слово даёт силы, а дома даже стены лечат. Далее, когда EVO исчерпал свой энергетический запас, он перестал быть интересен данной персоне. Опять посмею предположить, что инициатором был женщина. Вот собсно моё ИМХО

ПС: Как сказал только что мой напарник: если жизнь даёт трещину, она становится жопой. Статик и Mesh - мой вам респект!
Реклама
Google
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 21 Окт 2008 08:27:12 #  

СтатикПоскольку нахождение вблизи себя "вампира" является большим тормозом и обузой в жизни, значит надо от него избавляться. Например как поступил evo. При невозможности избавиться - переключить его на другие источники энергии. - вот-вот! Снова с тобой согласен!
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 21 Окт 2008 08:39:45 #  

лоботряс Пусть меня сейчас заклюют поборники материализма, но нас дейтвительно окружают "некие сущности", которых люди как ни странно сами же и наплодили и раскормили за тысячелетия, и избавиться от них не так-то просто. - а меня камнями, но я скажу, что тоже в это верю
cutnioff
Участник
Offline3.0
с июл 2007
Сургут
Сообщений: 1870

Дата: 21 Окт 2008 08:48:54 #  

Статик
Я прошёл путь от ярого материалиста, до верующего человека и на то есть веские причины. Мир многослоен и мы лишь, видимо,амая тормозная её часть, а нечто более подвижное для нас почти не заметно, хотя является нашей неотъемлимой частью. - а я тот же, но и от ярого верующего к эзотерике
А про сущности - я скорее поверю в их существование поскольку при внимательном наблюдении за собой заметно вмешательство нечто необъяснимого. Может со временем эту хрень измерят, задокументируют и назовут как нибудь типа "термо-интегральнодиференциальные объкты 8-го порядка". А пока я буду пользоваться термином "сущности". - они уже названы. например в модели мира, как пространства вариантов у Зеланда - это Маятники (он сам кстати бывший физик-ядерщик), опять же Карлос Батькович Кастанеда. Измерить не измерили, но об этом уже говорят...

лоботряс
Пусть меня сейчас заклюют поборники материализма, но нас дейтвительно окружают "некие сущности", которых люди как ни странно сами же и наплодили и раскормили за тысячелетия, и избавиться от них не так-то просто. - а в меня кинут камень. Я тоже так думаю...
Собаки не чуют, а видят, просто зрение у нас немного по другому устроено, даже не зрение, а его обработка - скажу больше - они видят другую часть спектра мира (не путайте с радио-спектром).

уралЗрение у собак никакое - в ивдимой часть спектра, которую воспринимает человек, а за ним? ведь и слух тоже шире - они чуют инфра и ульразвуки.
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 21 Окт 2008 23:57:43 #  

Я самый что ни на есть бедоносец. Спалил сначала станцию, потом утопил мобилу и в завершение всего спалил компьютер. Вот поэтому я отсутствовал на сайте. Щас вот купил новый комп себе а долбанная Wista нехочет видеть мой стримовский модем. Приходится работать через wi-fi. Такие вот у меня дела.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 22 Окт 2008 05:36:26 #  

ako
Разве это беда расстаться с вещью.
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 210

Дата: 22 Окт 2008 15:11:32 #  

из инета
Поучительная история о наблюдательности женщин.
У моего коллеги, назовем его Виталием, жена поехала на недельку к маме, в другой город. Супруг ее никогда лебединой верностью не отличался, но был человеком, не чуждым романтических и возвышенных чувств. Поэтому когда в отсутствие жены он в один прекрасный вечерок привел домой случайную знакомую, то обставил дело с цветами, шампанским, конфетами, свечками, музыкой и т.д. Все было хорошо, на следующий день, проводив подругу, Виталик прибрал в квартире, все внимательно осмотрел на предмет длинных волос, закатившихся под кровать сережек и тому подобных предательских мелочей. Полный порядок, ничего нет, квартира имеет вид точно такой же, как и перед отъездом его благоверной... Но вот приезжает наблюдательная супруга и за первым же ужином происходит такой диалог:
- Виталик, пока меня не было, у нас в доме что, свет надолго отключали?
- Нет, а с чего ты взяла?
- А почему же тогда, кобель старый, НАШИ СВЕЧКИ ОПЛАВЛЕНЫ?!!
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004