Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 10,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Жена не хочет работать
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 04 Ноя 2008 02:29:19 #  

ЖЕНА
Вот и в Вашей фразе вирус сидит - взамен ...
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 04 Ноя 2008 02:29:38 #  

aaa
Выражаю вам свое сочуствие. А у меня диаметрально противоположный случай. Жена считает, что я мало зарабатываю (у нас с ней разные представления о нормальной зарплате; по мне, так ее и на двоих неплохо хватит), и сама ушла в карьеру. Уехала блин на стажировку за границу. Возможно, до лета и не увидимся вообще. Сижу теперь без жены, а лишние (теперь) деньги трачу на радиожелезки. А без бабы в доме плохо.
Реклама
Google
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 04 Ноя 2008 02:36:57 #  

Сергей В
А мамонта что на халяву! ОН ей мамонта,а она ему ничего? кроме пинка под зад?!
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 249

Дата: 04 Ноя 2008 02:50:07 #  

aaa
Кстати, насчет денег на операцию. Одному иоему другу не хватало на лечение отца. Так он у коллег и друзей взял в долг с уговором что будет возвращать постепенно малыми суммами. Почти как кредит в банке, но только процентов мы, конечно, не брали.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 04 Ноя 2008 03:11:01 #  

ЖЕНА
Именно на халяву, потому, что в свою пещеру! А жена, если он придет пустой, должна накормить, приласкать и зализать его раны. Тоже на халяву.
Какой бы ни был строй в стране, в доме должен быть свой уклад - от каждого по способностям, каждому по возможностям.
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 04 Ноя 2008 03:13:55 #  

Сергей В
А жена, если он придет пустой, должна накормить, приласкать и зализать его раны.
И чем же она его накормит,если мамонт не ловится,старые запасы мяса сьели,а корешки и ягоды она собирать нелюбит,не умеет.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 04 Ноя 2008 03:43:12 #  

ЖЕНА
Тогда два варианта: либо кто-то из двоих пещерой ошибся, либо кому-то из них вообще определено жить на дереве, кукушкой...
Но ведь речь не о том, как сделать ампутацию, а о том, как залечить рану. Или я что-то не так понял?
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 451

Дата: 04 Ноя 2008 04:42:58 #  

Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на никчёмных людей. А влюблённость - фигня, блажь - особенно это видится на расстоянии, когда всё позади. Настоящая любовь это взаимность, когда даже в голову не придёт считаться, кто для кого больше делает и кто кому что должен. Если живешь с человеком кучу времени и это так и не пришло, то гнать этого человека в жопу и идти дальше, не оглядываясь.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 04 Ноя 2008 05:33:44 · Поправил: урал #  

aaa
Очевидно, Вы добрый человек. Однако среди людей полно индивидов того и другого пола, которые хорошее отношение к себе воспринимают как слабость и начинают паразитировать без зазрения совести. Пока им не дашь по голове в прямом или переносном смысле.
Представьте ситуацию: Вы заболели (не дай Бог!), потеряли на некоторое время трудоспособность. Кто Вас будет кормить? Судя по Вашему посту, Вы человек молодой, успеете изменить свою жизнь, если захотите. Самое печальное в этой ситуации, что дети, как правило, берут пример с родителей.

Также и на работе - один пашет, другой на него смотрит и ключи даже ему лень подать, а зарплату отдай столько же.
djelektronik
Участник
Offline2.3
с авг 2005
Сообщений: 142

Дата: 04 Ноя 2008 11:07:12 #  

aaa
а че там щас в вартовске с работой? а то я в 98 свалил
сам тоже не люблю работать
занялся таким делом штобы получать на жизнь и поменьше работать
хотя чето в последнее время работы навалилось а денег не прибавилось

может жене твоей свой бизныс открыть? че она делать умеет?
у меня вот знакомая пладше меня из томска
так она магазин в инторнете открыла
сама дома сидит с ребенком но чето делает

дарю еще один вариант который я успешно юзаю
живи раздельно и встречайся раз-два в неделю

пусть жена не работает и живет в своей квартире
кто то за нее платить же должен будет все равно

при таком раскладе сразу будет куча заичьих трупов
нет времени для скандалов
жена не надоедает
делаеш в своей квартире че хочеш

я купил себе посудомойку потому как нинавижу посуду мыть а моя баба говорит че мол и так руками помыть можно и ваще нехер денег тратить на железки
но я трачу на бытовые железки которые решают вопросы типа
кто сегодня моет посуду а кто стирает барахло

ну и каким то волшебным образом у меня появляюца деньги на покупку железок для души
седня закажу аор са7000 к р20

таким макаром каждый ведет свое хозяйство как он хочет
но вместе проводит свое время
поснму женский вещизм меня нисколько не заботит
все тряпки куплены не на мои деньги

остался только один гимор - дети
но т.к. мы чф то и ето решено

главное не жевать сопли
aaa
Участник
Offline2.0
с мая 2004
Нижневартовск
Сообщений: 100

Дата: 04 Ноя 2008 13:47:44 #  

Чем она занимается..Всю ночь за компом сидит,а днем спит,спрашиваю а что ночью то не спишь, говорит что я храплю сильно и она уснуть не может,в общем график сбился, когда я на работе она спит,а когда я сплю она за компом лазит. Надо сказать что мы ссоримся редко но метко.Мы молодые вроде ещё ей 30,а мне 35.Кстати открыть свой интернет магазин неплохая идея,надо будет ей предложить.

djelektronik
а че там щас в вартовске с работой?


Да сейчас в связи с этим кризисом непонятно,многих говорят сократили из подрядных организации,я 5 месяцев назад устроился в другую фирму,где зарплата поболее будет,ну и занятость до 17 часов,иногда бывает что нет работы,но это редко.
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 04 Ноя 2008 14:07:30 #  

Бессмысленно это все.Если человек отвык от работы - его теперь только нужда заставит.
Мой тебе совет - уходи.Поживи у матери.Месяца 2 будешь отходить, будет тянуть назад, будешь искать повод сойтись назад.Но пока она не осознает что работать надо и не устроится - не дергайся.Знаешь как в русских сказках - никогда не оборачивайся.Кто обернулся - тот проиграл.
С голоду не помрет - теща не даст, руки тоже не наложит - театр дешевый все это.
ЗЫ.Я сам через это прошел.И хоть интуитивно знал что делаю ошибки - пытался наладить отношения.
Полтора года бился - и все бессмысленно.Только ощущение что использовали.
Если бы не ребенок - дык и не дергался бы наверное...
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 04 Ноя 2008 14:25:32 #  

правильно правильно
не надо мразям потакать. а она имено мразь. уж извини чувак хоть это твоя жена и ты ее все еще любишь, а просто мы зачавстую любим то что мы хотим любить и видим перед собой свой идеал а реальность совсем другая и надо найти в себе силы прозреть и увидеть что перед тобой не нежная ласковая кошечка а самая настоящая мразь в том обличии которое избрал несколько лет назад.
надо не давать эмоциям затуманивать свой холодный рассудок

найди в себе силы, ты же мужик а не сапля нах, посмотри на вещи реально и пойми ЧТО перед тобой на самом деле

у меня так было несколько раз, щас я один и ужасно одинок, но зато мне никто не ипет мозга и полностью свободен и спокоен.

да - такова вот наша паскудная жизнь - и с бабой херова и без нее тоже. такие вот качели. но если баба савсем припухла то лучше уж без нее
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 05 Ноя 2008 12:54:22 #  

Афтар темы слабину дал.
Муж должен содержать семью от и до.
Жена если не хочет работать то это её право.
Заставлять жену работать негоже.
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 05 Ноя 2008 13:09:20 #  

да не - прав он.
я считаю тут дело не в деньгах. дело в то м чт оесли один человек пашет а другой на жопе сидит то вопервых несправедливо а во вторых как говорится сытый голодного не разумеет.
человек от безделья с ума сходить начинает. причем канкретно.
я сам такое проходил. вставать в 8 утра, спиш лежиш а она не спит - ей то чо, не вставать никуда. ну и будит меня в 3 ночи - мне скучно говорит - бля, мать твою, скучно ей............
ну вот и представьте - надо оно такое вам или как...........
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 13:26:26 #  

Другая крайность ;) ...

Приползает ОНА поздно вечером.
Голодная и злая.
Пожрет то что ты приготовил (сил и времени ей готовить нету),тупо телек посмотрит, в душ и спать.
На попытки склонения к сексу - не заводится .
А с утра её на работу собираешь ( а так бы спал, да спал)
В выходные тебя на шоппинг, и заботы по домашнему хозяйству.
А сама к подругам усвищет или с родственниками водку пьёт на даче .

Знакомый образ ;).
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 05 Ноя 2008 14:41:23 #  

Ребят. Так никто и не говорит, что нужно во всем волю давать и дисциплину не поддерживать.
Ничего несправедливого нет в том, что жена не работает. Так Бог завел, что муж глава и кормилец семьи.
Моя жена сидит дома и я от этого не испытываю никаких проблем. Она иногда зарабатывает надомной работой переводчика. Это её деньги и она делает с ними, что хочет. Мне приятно когда я прихожу домой и меня встречает ужином любимая жена в чистом и убранном доме. Появятся дети будет сидеть с ними и уму разуму учить.

человек от безделья с ума сходить начинает. причем канкретно.

Да глупости это, коллега. :)

я сам такое проходил. вставать в 8 утра, спиш лежиш а она не спит - ей то чо, не вставать никуда. ну и будит меня в 3 ночи - мне скучно говорит - бля, мать твою, скучно ей............

Это не проблема неработающей жены. Это проблема Твоя как мужа, которого жена не уважает и не относится трепетно к твоему сну.
Не нужно мешать одно с другим. То, что жена не работает, это не причина хамства или неуважения к мужу. Причина кроется в другом. У меня полно примеров работающих жен, которые пашут от рассвета до заката и зарабатывают больше своих мужей. Мужья там как приложения выступают. А есть наоборот... жена получает больше, но все равно полностью подчиняется мужу.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 05 Ноя 2008 15:04:22 #  

Ежели жене нечем заняться, у мужика часто рога от этого растут.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 15:24:41 #  

Вывод ... займи жену делом и не только им;),
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 05 Ноя 2008 15:36:05 #  

ну да - люди разные бывают.............

вывод другой на самом деле - сколько людей столько и мнений и столько же жизненых ситуаций и об этом можно вечно говорить
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 15:40:50 #  

mc3372
На самом деле усё давно подсчитано и систематизировано.
Все жизненные сюжеты давно уже каталогизированны.
Надо просто найди подходящий сценарий (совпадения по ключевым пунктам).
И понять как жить дальше.
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 210

Дата: 05 Ноя 2008 15:46:59 #  

А вообще, во всех своих проблемах, в первую очередь мы виноваты сами. Где-то что-то упустили, где-то не настояли.
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 05 Ноя 2008 15:55:59 #  

где-то не настояли.
Да больно стоять на своём, а на чужой не дают вставать.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 15:59:13 · Поправил: twister #  

GNOM
мы виноваты сами. Где-то что-то упустили, где-то не настояли.
Это завсегда так .
Трудно быть безошибочным.
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 210

Дата: 05 Ноя 2008 16:06:06 #  

урал
:))
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 05 Ноя 2008 17:03:29 #  

если начать жизнь заново со знанием своих ошибок то наделаешь кучу других не менее глупых
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 05 Ноя 2008 17:16:37 #  

mc3372
если начать жизнь заново со знанием своих ошибок то наделаешь кучу других не менее глупых
Это точно !
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 05 Ноя 2008 17:50:12 #  

А вы не бойтесь ошибок ))) Не бойтесь казаться смешными ))) Человек, который умеет смеяться над самим собой - сильный и уверенный.
mc3372
Участник
Offline2.6
с мая 2006
Сообщений: 268

Дата: 05 Ноя 2008 17:53:31 #  

шото это не в тему по моему.............

мы тут про баб вапще то.

да и сами мы тут вроде не говорим как нам самим плохо.
а вот то что бабы жизнь нам травят всеми возможными способами - вот тема разговора
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 378

Дата: 05 Ноя 2008 22:18:34 #  

женам на содержании у обеспеченых мужей я бы посоветовал не расслаблятсья а все таки хоть на полставки ходить на работу и не терять навык если таковой вообще имеется. а то сегодня ты а завтра другая, помоложе и с жопой покруглее-придется идти и зарабатывать на жизнь уже самостоятельно, если ничего делать не умеешь и никогда не работала то это будет ох как проблематично. примеры перед глазами есть увы
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004