Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Культура и искусство —› Народный артист РФ продолжает... бить!
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
NDR631
Участник
Offline4.2
с мар 2010
Тамбов
Сообщений: 103

Дата: 13 Дек 2010 17:00:51 #  

Это да, женское шоу педерастов получится, Борю им в дирижеры и пущщай друг другу под хвосты всуропливают....
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 13 Дек 2010 17:07:29 #  

Вот была-бы идеальная пара:Педросыч и Сердючка в розовой кофточке.
нажига
И хит сезона : "Верка моя, я дам тебе в глазик."
Реклама
Google
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 13 Дек 2010 18:28:05 #  

Уважаемые, оставьте Филю в покое! У него есть свои замечательные качества. Например: происходит у вас с кем-либо неприятный, ненужный разговор, а превать или встать и уйти воспитание не позволяет. И тут он в телевизоре. Вы с чистой совестью можете воскликнуть: - Смотрите, пидора показывают! И, уверяю, ваш разговор быдет благополучно закончен, все будут увлечены перечислением эпитетов :)

Pirat
Киркоров редкостный КЮшник

Не КЮшник, а КИшник. От слова кизда.
LColonel
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Тверь
Сообщений: 265

Дата: 13 Дек 2010 21:27:38 #  

Сергей В
Здесь собрались приличные люди, а ""Кю" - допустимое в обществе ругательство".
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 13 Дек 2010 22:07:55 #  

Господа и товарищи, не тратьте буквы на продолжение этой темы. С ним всё ясно.
LColonel
Участник
Offline1.0
с июн 2009
Тверь
Сообщений: 265

Дата: 13 Дек 2010 23:03:31 #  

С ним всё ясно.
На пять страниц всё-таки стрельнуло. Да и вроде помирились они уже.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 13 Дек 2010 23:45:55 #  

LColonel
Да и вроде помирились они уже
Вспомнилось выражение "принуждение к миру(?)".
Здесь собрались приличные люди
Каюсь и приношу извинения.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 14 Дек 2010 13:50:25 #  

На пять страниц всё-таки стрельнуло.

Нет повести прекраснее на свете,
чем о Киркоровой Джульете.

А как же её высокие чувственные сомненья честной женщины - брать деньги или нет? Это же очередное грязное оскорбление от Филиппа в извращенной форме!
Что о ней подумают? Какой ужоснах. Какой драматизм! Какой накал!

Даешь ещё 125 серий! Плебс схавает.

(Моя ставка - Кончитта, слегонца поломаеццо для приличия, но возьмёт ... деньгами :-))
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2458

Дата: 14 Дек 2010 14:13:50 #  

Ну поцапались две бабы, и что? о_О
Предновогодний пиар это. Скандал - то, что надо для рейтинга. Возможно, по предоплате :-)
нажига
Участник
Offline1.0
с окт 2010
Tула
Сообщений: 19

Дата: 14 Дек 2010 14:23:12 #  

Киркорова "милашку,душку" суки упекли в психушку , взяли бритого за зад кто-то плачет а я рад!(Автор неизвестен.)
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 14 Дек 2010 17:05:06 #  

Всем привет! Читаю тему с самого начала.Обсёр ,,народного любимца,, идёт качественный.Отмываться ему долго придётся. Но один вопрос мне покоя не даёт-почему его болезного там же не повязали, не надели ему оковы, и не свезли в ближайшее ОВД для детального расспроса о произошедшем? Возьмём для примера рядового российского мужика.Попадает он к примеру в такую же ситуацию.И если рядом оказывается милиция, то ему родимому заламывают руки и везут прямиком на нары.По дороге пару раз роняют мордой на асфальт.На нарах он парится 72 часа по конституции, пока милицейские выясняют кто он, и зачем такое сотворил.
И если от пострадавшей стороны появится и заявление об избиении, и мужик наш во всеуслышание заявит, что подобные казусы случаются с ним несколько раз в году, то тогда неизвестно, выйдет ли он на свободу вообще.Ибо факт налицо-товарищ представляет собой опасность для общества. Неизвестно, что ему придёт в голову в следующий раз.И приговор суда будет скорее всего таким-принудительное лечение.И заколют его родимого уколами, и укутают его в крепкий халатик.Чтоб не дай бог никого больше не повредил.Вот что было бы с рядовым российским мужиком.Но в случае с Киркоровым получилось всё наоборот.Никто его не вязал, оковы не надевали, в ОВД не возили.Это чмо выпустило пар, попинав девчонку, затем укатило в психушку проверяться.И оно на свободе! Вот что интересно! Вроде живём в правовом государстве, почему же такое происходит?
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 14 Дек 2010 18:16:57 #  

Почему не повязали ? А потому, что у этой девки с волосатыми ногами, хорошее прикрытие . Вот и творит отморозок, что вздумается . Оглянитесь вокруг . Как грибы растут дворцы . Миллиардеры за период кризиса в России удвоились . Ни одну суку не взяли за жабры и не спросили - откуда у тебя товарищ такая изба и деньги . Да по сравнению со многими ,,строителями,, и не только - филя, просто нищий придурок . Нате , почитайте - http://www.compromat.ru/ Скучно не будет . А филя-зайка еще поскачет по сцене .
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 14 Дек 2010 18:50:43 · Поправил: Опытный (14 Дек 2010 18:54:37) #  

bagdad ... Это чмо выпустило пар, попинав девчонку, затем укатило в психушку проверяться. И оно на свободе! ... Вроде живём в правовом государстве, почему же такое происходит?

Ви так говОрите, шо как будто там стояли свечку держали. А где доказательства, где свидетели, где стенограмма? Нету?

Верить/неверить? Мне?

-НЕ ВЕРЮ!!! (имею право ... хвилип, конечно, в данной ситуации ммм... (в хорошем смысле этого слова, т.к. все же его изощренно провоцировали - факт, кста, известна уже цена - 10 лимонов), но так же, в данной ситуации, моё право "не верить" - мне дороже :-)

Ну а тогда скажите пожалуйста, сколько в в правовом государстве полагается за оговор (заведомо ложное обвинение с целью вымогательства (10 лимонов - факт)) ?

(чисто для шоумастгоуон :-))
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 14 Дек 2010 18:56:27 #  

Опытный
Вы адвокат БМП ?
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 14 Дек 2010 19:17:11 #  

Фотограф, я не знаю что такое вот эти Ваши три буквы.
Во-вторых, у Вас, который раз замечаю, совершенно прелестная привычка переходить с темы на личности. Глубже копать бы надо ... тему ... ширше ... и с разных кочек зрения ... ежели Вы заинтересованный участник.

(мне Вы тоже интересны, точнее не Вы, а высказываемые Вами Ваши мнения, а еще точнее то, на чем они основываются :-)
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 14 Дек 2010 19:39:27 #  

я не знаю что такое вот эти Ваши три буквы.
Опытный
БМП = бывший муж Пугачёвой.

у Вас, который раз замечаю, совершенно прелестная привычка переходить с темы на личности.
А где я перехожу на личности ?

Глубже копать бы надо ... тему ... ширше ... и с разных кочек зрения ... ежели Вы заинтересованный участник.
Я не заинтересованный участник. Но Ваше отношение ко всей истории с Филиппом заставляет нас, остальных участников обсуждения, относиться к происходящему более объективно. А то уже давно "закидали бы филю тапочками".
Спасибо !
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 14 Дек 2010 19:41:10 · Поправил: bagdad (14 Дек 2010 19:43:02) #  

Господа , не надо ссориться! Каждый имеет право на своё собственное мнение.Честно говоря мне бы хотелось узнать-есть ли на форуме люди хорошо знающие Уголовный Кодекс. И если г-на Киркорова приравнять к рядовому российскому мужику, то на сколько лет он мог бы нас покинуть? А на форуме я думаю есть и юристы и адвокаты, и люди из органов.Что они могут сказать?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 14 Дек 2010 19:52:37 #  

Господа, не слишком ли много чести этому придурку - уже 5 страниц!
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Дек 2010 20:07:36 #  

bagdad
Статья 115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Штраф от 50 до 100 мрот
или обяз работами 180-240 часов
или испр. раб. до 1 года
или арестом 2 - 4 мес
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Дек 2010 20:14:16 #  

Вот и творит отморозок, что вздумается . Оглянитесь вокруг . Как грибы растут дворцы . Миллиардеры за период кризиса в России удвоились . Ни одну суку не взяли за жабры и не спросили - откуда у тебя товарищ такая изба и деньги . Да по сравнению со многими ,,строителями,, и не только - филя, просто нищий придурок .

Все верно - а потом власти удивляются, почему Манежную площадь громят. Один беспредел рождает другой, другой-третий и так до бесконечности....
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 14 Дек 2010 20:18:56 #  

Triton. Мда... Немного. Я б ему от 3 до 5 бы впаял. С наценкой за ..звёздность.. И спесь сбить. А так Урал прав.Много чести этому придурку.На 5 страниц развернули. Пора завязывать.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Дек 2010 20:22:08 #  

bagdad
Мда... Немного
Тут надо по другому. Например так.
или обяз работами 180-240 часов
Направлять на мытье общественных туалетов, как и поступают за бугром с зарвавшимися быдлозвездами...
bagdad
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Екатеринбург
Сообщений: 70

Дата: 14 Дек 2010 20:26:33 #  

Напялить на него костюм с перьями из фильма про Диканьку, и вперёд- писсуары драить. Картинка ишшо та получится!
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2458

Дата: 14 Дек 2010 20:32:57 #  

Кстати да, "звёзды" часто страдают дурным характером, можно припомнить много историй про рукоприкладство, непристойное поведение, употребление наркоты .... сексуальные домогательства и среди зарубежных "известных личностей". Это общая зараза, все они такие! Ну по крайней мере таких не 1 и не 2.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 14 Дек 2010 20:36:51 #  

Господа-товарищи, а может уже пора сделать вывод.
Почему нас бесцеремонно бьют по лицу,почему нас режут на улицах,почему более полумиллиона россиян умирает каждый год по причине плохой экологии,почему у нас в стране страшная безработица, а если и есть работа то за символическую зарплату.
Список,к сожалению,можно продолжать и продолжать.
Может пора за одним частным случаем увидеть систему.
Я понимаю,что ответ на этот вопрос будет страшным-но на него,рано или поздно,придется отвечать.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 14 Дек 2010 21:02:25 · Поправил: Tejlor (14 Дек 2010 21:03:13) #  

Почему нас бесцеремонно бьют по лицу,почему нас режут на улицах,почему более полумиллиона россиян умирает каждый год по причине плохой экологии,почему у нас в стране страшная безработица, а если и есть работа то за символическую зарплату.

Я отвечу - почему ? Потому, что во всей власти - временщики . Задача их - хапнуть, пока у кормушки . Их не интересует развитие промышленности . Их вообще не интересует ни чего , кроме личного обогащения . Главное - хапок . Обанкротил предприятие , хапнул и можно уничтожать следующее . Которое хапнул за бесценок . Проела коррупция эту вертикаль власти напрочь . Запах фашиствующей диктатуры становится все яснее . Оппозиция практически уничтожена . А такая как КПРФ - не пользуется доверием у народа . Клоунская говорильня ЛДПР - лобби кремля . Вся остальная оппозиция была легко уничтожена банальным приподнятием процентной планки на выборах . Пара выборов и нет оппозиции . Вот поэтому - нас бесцеремонно бьют по лицу,почему нас режут на улицах . Мы - электорат . На который положили , отменив не менее 50% избирателей . Теперь пришло 3 избирателя и опа - выборы состоялись . Про Едрёную Россию писать просто тошно . Особенно , когда говорят - партия власти . А где же партия за народ ? А народа и нет, есть нечто похожее на биомассу - электорат .
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 14 Дек 2010 23:01:54 #  

Это общая зараза, все они такие!

Были у нас и другие. Настоящие "звёзды" в отличие от сегодняшних фанерщиков.

"Он и при жизни был обласкан славой - его в буквальном смысле слова носили на руках – вместе с машиной «Чайкой», в которую он садился, выйдя из самолета где-то на гастролях. Причем его любили и народ, и власти - тоже прямо скажем, редкое сочетание для советских кумиров. От этой огромной всенародной любви Магомаев оставался как бы в стороне – ему не снесло голову от собственного величия, как это случается у наших звезд на каждом шагу, он не устраивал безобразных пьяных дебошей на гастролях, не завел себе кучу пресс-секретарей и директоров, и при этом мог открыть окно в номере отеля – и петь два часа для публики, которая не попала на его концерт в каком-то далеком сибирском городе. И ушел со сцены в самом расцвете славы – когда одному ему вдруг показалось, что уже не так звучит голос…"
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 251

Дата: 15 Дек 2010 19:23:49 #  

Еще один служитель музы.
Он работал видеооператором, учился на режиссера. .. очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.
До чего тонкие и чуствительные натуры.
RV9WMV
Участник
Offline1.8
с дек 2009
Сообщений: 507

Дата: 15 Дек 2010 20:08:03 #  

Еще один служитель музы.
Он работал видеооператором, учился на режиссера. .. очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.
До чего тонкие и чуствительные натуры.



спасибо конечно, за шикарный офтоп. А какое отношение данный чел "Олег Н." имеет к теме обсуждения? Ну вот я музыкант, из этого автоматически следует что я тоже тонкие и чуствительные натуры может и дальше добавите, что-нибудь про секс-ориентацию всех музыкантов или еще покруче? Да там и не музыкант, там даже просто звукач какой-то. Не стоит всех под одну гребёнку, имхо. Я знаю достаточно музыкантов (и звукорежев), которые как личности очень даже получились. Обидно читать то что Вы написали, как плюнули в душу, ей-ей.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 15 Дек 2010 20:18:40 #  

Мосгорсуд: Киркоров признан подсудимым по уголовному делу
Пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева подтвердила факт возбуждения уголовного дела в отношении певца Филиппа Киркорова. По ее словам, в настоящее время суд принимает меры к извещению сторон путем рассылки извещений.

«Согласно постановлению мирового судьи, Марина Яблокова признана частным обвинителем и потерпевшей, а Филипп Киркоров — подсудимым», — сказала Усачева в среду.

Ранее пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Ольга Сутяпова сообщила «Интерфаксу», что 417 участок Мирового суда принял в производство заявление Яблоковой с просьбой о возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова, назначив заседание на 16 декабря.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004