Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 19,
участников - 1 [ Фотограф]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Умер Виктор Илюхин
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Остап Б
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Сообщений: 354

Дата: 20 Мар 2011 13:36:12 #  

СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛСЯ ГЛАВНЫЙ ОБВИНИТЕЛЬ ПУТИНА НА ПРОЦЕССЕ ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОФИЦЕРСКОГО СОБРАНИЯ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ, ЧЛЕН ЦК КПРФ В.И. ИЛЮХИН
http://kprf.ru/

Честный, бескомпромиссный человек был.
Amtor
Участник
Offline2.7
с июл 2008
Коми
Сообщений: 16

Дата: 20 Мар 2011 16:47:28 #  

Однозначно сигнал для армии - или вы, или вас.
Остальное и так понятно ...
А Гапону-Зюганову поручили спустить расследование на тормозах, имхо.
Но выгодно ли это убийство (?) было самому путину, что-то сомнительно, больно явно получается ...
Вот он влетел, блин ...
Реклама
Google
zeton
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Сообщений: 1

Дата: 20 Мар 2011 18:49:12 #  

Если вспомнить про убийство генерала Рохлина,и что об этом писал Михаил Полторанин в книге "Власть в тротиловом эквиваленте",то я ничему не удивлюсь.
RA4FOC
Участник
Offline3.0
с сен 2006
г.Пенза
Сообщений: 45

Дата: 20 Мар 2011 20:33:33 #  

Мой земляк.Жаль.
ss12399
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина
Сообщений: 61

Дата: 20 Мар 2011 21:35:11 #  

Просто как человека - искрене жаль. Но как коммуниста - одним уродом меньше.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 20 Мар 2011 22:38:31 #  

Просто как человека - искрене жаль. Но как коммуниста - одним уродом меньше.

Нехорошо так говорить. Вы же не какой-нибудь прибаненый "уральский пельмень", для которого "все уроды, кроме я"?
Walery
Участник
Offline1.1
с июн 2010
Латвия
Сообщений: 30

Дата: 20 Мар 2011 23:00:46 #  

Да, честный и просто хороший человек. Он точно знал, что нужно простым людям России, и знал, как этого достичь. Нравился чёткой позицией и своей целеустремлённостью, бескомпромиссностью. При другом политическом раскладе или в случае резкой смены реалий мог бы стать лидером самого высокого уровня, лидером конструктивных перемен. Скорее всего именно из-за этих личных качеств его и не стало... Современная российская политика не любит таких, ещё один яркий пример этому - репрессии, выпавшие на долю Квачкова.
Amtor
Участник
Offline2.7
с июл 2008
Коми
Сообщений: 16

Дата: 20 Мар 2011 23:57:47 #  

В СМИ (кроме Инета) ничего, вроде, не сообщалось ещё.

CADET какой-нибудь прибаненый "уральский пельмень"

"Урал" из Вашей повести, который замочил лягушку из тарелки, отсюда? :)
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 21 Мар 2011 08:39:00 #  

Не, "лягушк" сам помер. Он его только обмародёрил.
Amtor
Участник
Offline2.7
с июл 2008
Коми
Сообщений: 16

Дата: 21 Мар 2011 10:38:33 #  

Так всё же отсюда?
Amtor
Участник
Offline2.7
с июл 2008
Коми
Сообщений: 16

Дата: 21 Мар 2011 14:05:20 #  

Только что в новостях по Радио России сообщили - ,,Вскрытие показало, что обширный инфаркт развивался последние несколько дней до смерти ...,,
И никто ничего не заметил ?...
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 21 Мар 2011 19:32:32 #  

Amtor
Так всё же отсюда?

Что вы - что вы! Все совпадения совершенно случайны.
ветеран
Участник
Offline1.2
с янв 2009
Санкт-Петербург
Сообщений: 4

Дата: 21 Мар 2011 19:49:31 #  

Ну помер и помер.Одним больше,одним меньше.Что это изменило?
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 2104

Дата: 21 Мар 2011 20:32:35 #  

Если звезды гаснут, значит это кому нибудь нужно.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 21 Мар 2011 22:26:28 #  

ss12399
Но как коммуниста - одним уродом меньше.
Что так...? До сих пор гнобимы и преследуемы? И даже в Одессе?

Прежде чем писать подобное, оглянитесь же наконец вокруг. Это насчёт уродов.
ss12399
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина
Сообщений: 61

Дата: 21 Мар 2011 23:20:10 #  

Дык, память хорошая. Как говорится, я человек не злой, но помню все))) Вообще считаю, что хороший коммунист - мертвый. К большому счастью, в Одессе этих неадекватов было всегда оооочень мало.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 22 Мар 2011 00:42:11 #  

я человек не злой, но помню все

А как насчет примеров, добрый человек? Только постарайтесь без измусоленной чернухи, а то придется думать, что берут взятки, разваливают предприятия и крадут всё подряд, сажают ни за что и отмазывают по самым тяжким статьям, бомбят не демократо-либералы, а недобитые в гражданскую большевики.
Чем они Вам так насолили? В детсаду места не хватило, в школе у родителей деньги требовали, скорая отказывалась приезжать? Или за пьянку лишили премии и перенесли отпуск на зиму?
Ах, да! Джинсов не было - не пошили, неадекваты, так их растак; жвачки и хороших теликов не было - не сделали, уроды недобитые...

Илюхин был весьма неоднозначной личностью, тем не менее, любопытно: в адекватной Одессе принято во время тризны хаять усопших?

в Одессе этих неадекватов было всегда оооочень мало

Я правильно понимаю, что у всех адекватов соответствующие справки имелись? Или со справками недобитое меньшинство ходило?
ss12399
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина
Сообщений: 61

Дата: 22 Мар 2011 01:23:04 #  

Что мне сделали красные плохого? Да в общем, ничего, не успели. А что касается родственников - раскулачивали, комсомольцы ходили по хатам, зерно отнимали, даже библию заставили сжечь - было все это, было. Семь-то моя не из деревенской быдлоты пьяной появилась - люди были крепкие, зажиточные, дом был лучшим в округе, вот и страдали за это. Вам кажется это нормальным? Да даже то, что,варварски захватив страну, через 70 лет ее про..., извините какав, они хотят к себе уважения? Вообще-то эта тема бесконечна, да и надоело трупы ворошить, вроде здохла данная религия. А так, для общего развития, прочтите хотя-бы Остров Крым - с юмором и в тему.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Мар 2011 01:24:55 #  

Вечно вчерашние ничему не научились. Не поняли, почему они, такие хорошие, так жидко обделались. Тем не менее, попробую ещё раз, простыми словами: карканье ваше угнетало, господа-товарищи.
Мы самые...!
Прогрессивное человечество...!
Выплавка чугуна...!
Товары народного потребления...!
Всё для человека, всё для блага человека..!
Пятилетке качества - рабочую гарантию...!
Мир - труд - май!
Кар, кар, кар..!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 22 Мар 2011 03:33:25 #  

Да в общем, ничего, не успели
А далее ведро помоев... Тем не менее, всё познается в сравнении. Но Вы и в этом, ничтоже сумняшеся, все беды видите только в большевиках. Нескромный вопрос: Ливию сейчас... тоже они?

А так, для общего развития, прочтите хотя-бы...
Вообще-то, я сам выбираю чтиво, но за рекомендации спасибо. Как выкрою время - прочту всенепременно. Труды современных фантастов-сказочников тоже рекомендуете?

Вечно вчерашние ничему не....
Удивляюсь. Давно за пятьдесят мужику, а всё никак из штанишек Табаки вырасти не может!
И с чего бы тупые немцы о социализме-коммунизме всерьёз задумались? Наверное, они опусов современных зачморенных фантастов-идеологов не читали, глупые...

А вообще, НЕгосподин CADET, вы даже об элементарной порядочности понятия не имеете. Я задавал вопрос про ощипаную ворону, почему и откуда возникли такие ассоциации. Ответа не последовало, но я его знаю - это ваше недержание. То, что было сказано только вам, вы тут же, с задором писаки от жёлтой прессы и, почему-то, на уровне интеллекта третьекласника-двоечника, трындите на каждом углу. Вот и задумайтесь, кто и почему так жидко. Если еще осталось чем думать.

Ну и попробую представить лозунги в вашем видении :)
Мы самые... чмошники?
Прогрессивное человечество...! смеётся над системами образования и здравоохранения СССР?
Выплавка чугуна... - фтопку! Даёшь забугорный чугун, самый чугунный-чугунный чугун?
Товары народного потребления... - фтопку! Закрыть фабрики и заводы! Даёшь товары из Японии и Китая?
Всё для человека, всё для блага человека..! И образование, и медицину, и жильё - всё по благим ценам?
Пятилетке качества - рабочую гарантию..., а рабочим - гарантированную шестилетку шоколадных обещаний хозяев?
Мир - труд - май, июнь, июль, август?
Кар, кар, кар..! А мы пойдём на север?
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Мар 2011 06:38:11 · Поправил: CADET (22 Мар 2011 06:40:05) #  

На работу не опоздайте, трибун вы наш. И вы с меня слова не брали, и я ничего и не разглашал, господин имодиум, певец прогнившей сказки.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 22 Мар 2011 08:01:26 #  

певец прогнившей сказки[i][/i]
CADET
А в какой сказке мы сейчас живём?
ofwa
Участник
Offline1.0
с июн 2007
ЦФО
Сообщений: 5

Дата: 22 Мар 2011 08:34:43 #  

Семь-то моя не из деревенской быдлоты пьяной появилась - люди были крепкие, зажиточные, дом был лучшим в округе, вот и страдали за это.Лет этак через ... нынешние детки так же будут говорить о своих наворовавшихся родственниках . А вообще книга Полторанина " Власть в тротиловом эквиваленте" о многом говорит.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Мар 2011 09:07:56 · Поправил: CADET (22 Мар 2011 09:10:51) #  

А в какой сказке мы сейчас живём?

Вам нужно моё мнение или консультация? :)))

Мы живём в демократическом государстве, которое характеризуется высоким уровнем социальной направленности и защищённости. Вдобавок, он постоянно повышается.
Многопартийность в парламенте обеспечивает защиту интересов всех слоёв общества России.
Состязательность в судебных процессах и независимость судов – защиту от необоснованных преследований граждан и неотвратимость наказания виновных…

Впрочем, это всё, как вы выразились – сказка. Естественно, сказка из зомботрона. На деле мы живём в капиталистическом обществе в период первоначального накопления капитала, (дикого капитализма) когда всё общество и особенно власть коррумпированы сверху донизу. Причём, естественная эволюция этого строя в сторону большей, так сказать, гуманизации осложнена и тормозится зависимостью от нефте-газовой подпитки. Той самой, что обеспечивала некогда стабильность обществу государственно-монополистического капитализма, которое нам известно под именем «реальный социализм».
ss12399
Участник
Offline1.1
с ноя 2009
Украина
Сообщений: 61

Дата: 22 Мар 2011 12:12:27 #  

Лет этак через ... нынешние детки так же будут говорить о своих наворовавшихся родственниках

to ofwa - Если в вашей стране трудолюбие и стремление к лучшей жизни на своей земле называется воровством, то, извините, такая страна лучшего, чем житье с краснозадыми не заслуживает.
Klassic44
Участник
Offline1.2
с дек 2009
Москва
Сообщений: 73

Дата: 22 Мар 2011 13:40:14 · Поправил: Klassic44 (22 Мар 2011 13:41:05) #  

ss12399
Если в вашей стране трудолюбие и стремление к лучшей жизни на своей земле называется воровством....

Вот как раз я и против чтобы воровство,барыжничество считалось стремлением к лучшей жизни....
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 514

Дата: 22 Мар 2011 14:53:53 #  

Впрочем, это всё, как вы выразились – сказка

В общем одну сказку заменили на другую.
И какая в конечном итоге страшнее выйдет время покажет.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 22 Мар 2011 14:55:21 #  

В общем одну сказку заменили на другую.
И какая в конечном итоге страшнее выйдет время покажет.


В итоге, всё идёт к лучшему...
Остап Б
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Сообщений: 354

Дата: 22 Мар 2011 19:34:39 #  

В итоге, всё идёт к лучшему...

Это смотря , что считать лучшим.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 22 Мар 2011 23:02:43 #  

ss12399
Если в вашей стране трудолюбие и стремление к лучшей жизни на своей земле называется воровством, то, извините, такая страна лучшего, чем житье с краснозадыми не заслуживает.
Вы сами себе здесь, принародно, подписываете приговор о полной некомпетентности, несостоятельности и , пардон-те , элементарной безграмотности.
Во первых "в вашей стране" немножко не так... Если Вы , до сих гнобимый краснозадЫми (жуть какая - опишите кто ж ето такие?!), и даже, таки, у себя в Одессе считаете, что у Вас СВОЯ "страна", а у нас "Своя страна", то Вы : действительно ущербный тип славянского происхождения. Хочу ошибиться и предположить, что всё таки не совсем славянского. Хотя, честно признаюсь, ничего против основных обитателей Одессы (или Израиля...) никогда не имел. Более того имею массу знакомых, товарищей соответствующей национальности. Извините, так уж воспитан, в т.с. интернационалистком ключе.
Вы действительно скверно воспитаны, по всей видимости ещё очень глупы: что мне сделали красные плохого? Да в общем, ничего, не успели. и очень наивны. Ссылки на родственников оставьте в своих личных архивах и на кухонных посиделках с обличением "краснозадЫх". Как минимум, это - неубедительно. Время таких вот политиканских выкидышей давно прошло, сейчас не конец 80-х и Вы, отнюдь далеко не Рыбаков, со своими "детями Арбата". Впрочем о к чему я это , Вы даже, наверное, не поймёте о чём речь... Поэтому сидите в своём, действительно прекрасном городе - Одессе, радуйтесь жизни, хорошему климату, отдыхаюшим и "неВашей страны" и сопитете в две дырочки "про коммуняг". А ещё: ждите мманы небесной от пиндосов в виде общечеловеческих ценностей, уж они то Вам помогут по полной...
Не обижайтесь, ничего личного. Я Вас не знаю , да и знать, откровенно, таких не хочу. Читайте классику, политэкономику и поменьше слушайте своих "опущенных коммуняГами" родственников.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004