Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 40,
участников - 1 [ Olexandr]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Культура и искусство —› За что я ненавижу наше телевидение?
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
z80
Участник
Offline1.5
с янв 2006
Земля
Сообщений: 30

Дата: 03 Окт 2012 20:56:36 #  

СЦБист
c 1994 года не было.
Под роспись?!
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 754

Дата: 03 Окт 2012 20:57:53 #  

Только звук. Да и тот на минимуме, что бы не мешал слушать клевету на 1044.
Ахаха. Тоже эту клевету слушаю. Правда только на кухне. Средние волны у меня только там нормально проходят, еще если повезет, там же на кухне слушаю правду из КНДР.
Реклама
Google
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 03 Окт 2012 22:33:54 #  

клевету на 1044
Ага, прикольно, в SSB. Ворчание каких-то недовольных гномов напоминает. :))
TheKindWizard
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 414

Дата: 03 Окт 2012 23:40:01 #  

Ворчание гномов, это пониже на сотню герц и в LSB.
По теме, прислали тут счет-предупреждение, что я мол не плачу за "обслуживание антенны коллективного пользования". Совсем охренели кабельщики. Мало того что мне их кабель не уперся никуда, так они ещё и антенны обслуживают, коллективные.... которые сами-же жуки сняли лет 10 назад, чтобы свой кабель засунуть в каждую квартиру.
Звонил им сегодня, завтра поеду директору ихнему кабель в ж.. засуну вместе с коллективной антенной.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 04 Окт 2012 00:02:48 #  

Нет-нет, да вспомню, что неплохо бы отказаться от оплаты антенны, но она, зараза, в единый счет включена, а идти ругаться в ЖЭК неохота.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2178

Дата: 04 Окт 2012 01:10:14 #  

z80, было,но на это внимание не обращали и прописано было вскользь. Беседенский опус про СМИ под роспись идёт у большинства служб,а с 2000 точно был параграф такой,у "ГГ" в кабинете знатный архив был,я тогда от нечего делать весь его перечитал))
Проблема в том что даже если и скажем как оно есть-всё равно переврут в большинстве случаев.
Ко мне как-то прицепились на улице с вопросом,так потом вообще обозвали "Дмитрий Пантелеев" хотя зовут меня совсем иначе...
Anchares
Участник
Offline1.0
с дек 2009
Москва
Сообщений: 22

Дата: 04 Окт 2012 08:51:13 · Поправил: Anchares (04 Окт 2012 08:52:17) #  

в единый счет включена
А это надо съездить в контору, которая отвечает за ТВ-сети и заявление написать об отключении. Я так лет пять назад сделал - и с тех пор в платежке нет антенны; для движения бумаг, насколько я помню, личных усилий прикладывать не пришлось.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 06 Окт 2012 23:17:22 · Поправил: RadioKoteg (06 Окт 2012 23:19:08) #  

Нет-нет, да вспомню, что неплохо бы отказаться от оплаты антенны, но она, зараза, в единый счет включена, а идти ругаться в ЖЭК неохота Услуги гувернантки тоже включены, коммунальный абонемент на журнал правда крокодил юный техник и плейбой, массаж, бассейн, фитнес, прогулки на яхте? Напишите заявления что вам не нужно телевидение, должен договор быть на телевидение так как телевидение это ну ни как коммунальные услуги.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 07 Окт 2012 00:03:01 · Поправил: Programmist (07 Окт 2012 00:11:48) #  

RadioKoteg
Для меня слово "ЖЭК" и "заявление" равнозначно полету на Марс, в крайнем случае - на Луну, а цена за антенну, которая не нужна, сопоставима с ценой за Интернет. Естественно, никаких договоров с телевидением нет, просто приходит общий счет, из которого ничего вычеркнуть нельзя.
Так что пока буду платить, если не узнаю, что хоть копейка из этих денег идет на то, что по этому телевидению показывают.
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 07 Окт 2012 13:45:39 #  

Слишком сильный термин приведен в заголовке-"ненавижу".
Я просто не замечаю гос.каналы, смотрю спорт(хоккей,теннис,волейбол и так далее).
Иногда смотрю "Дождь" и "Совершенно секретно", ну и "Дискавери".
Гос.каналы отображают точку зрения нашего непонятного строя, их точка зрения мне неинтересна.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 07 Окт 2012 14:23:01 #  

Для меня слово "ЖЭК" и "заявление" равнозначно полету на Марс

Недавно попытался найти "точку опоры" в их системе, чтобы сдвинуть... Сам ЖЭК - это полноценная структура администрации (директор, замы, гл.инженер, бухгалтерия, юристы и т.д.) плюс пара сантехников, дворников и плотник. Выполняемые работы - на уровне уроков труда в начальной школе. Над ними еще одно ООО - Ремжилзаказчик. Уже само название говорит о том, что очередной посредник, что общение и подтвердило... Вывод: банковский мультипликатор не единственное зло, не менее страшен мультипликатор посредников.
Дальше искать правду не полез, пообещал столкнуть лбами с конкурентами - пожарными. Помогло :)

Что касается платы за антенну. У меня была похожая ситуевина с радиоточкой: счета выставлялись, хотя в квартиру даже провод не заходил. Хватило одного телефонного звонка поставщику услуги, строка из квитанции исчезла. Может быть и Вам позвонить антенщикам?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 07 Окт 2012 15:31:25 · Поправил: Programmist (07 Окт 2012 15:37:03) #  

позвонить антенщикам?
Может и позвоню, с другой стороны кабельщики не виноваты в том, что там показывают. Радиоточка куда-то испарилась сама собой, медную телефонную линию отключили. Получается, что из связи останется только один оптический кабель (телефон и Интернет). В общем, этого вполне достаточно, есть только одна небольшая проблема: Если отключат электричество или Интернет, то связи не останется вообще никакой, кроме самодельной и сотовой. Это и останавливает.
Чисто психологический момент: Пусть будет, на случай конца света. :)
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 07 Окт 2012 17:10:03 #  

Сам ЖЭК - это полноценная структура администрации (директор, замы, гл.инженер, бухгалтерия, юристы и т.д.) плюс пара сантехников, дворников и плотник.
У нас такая же структура . Руководства у нас в ЖКХ наверное больше, чем рабочих . За антенну ни когда не платил . Стоит тарелка . Любые попытки попытаться впарить строку - будут отвергнуты . Правда сейчас пока не просят . За радиоточку - написал заяву, что бы отключил . Не пользовался . В итоге не отключили, но деньги перестали просить . Сейчас протянули оптику и впаривают народу IP TV . Посмотрел . Не впечатлило . SAT TV и качественное и удобнее .
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004