Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 41,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Безопасность, спецслужбы, закон —› Шторки на автомобильные номера
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 17 Июл 2013 19:30:12 #  

Я таки не понял за что эвакуировали.
Наверное это фейк!
С целью запугать владельцев авто. Оснований для эвакуации нет законных.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 18 Июл 2013 02:01:04 #  

За всякие манипуляции с госзнаками нужно отбирать эти самые знаки со шторками и прочими обезьяньими хитростями месяца этак на три. Чтобы было время осмыслить и прочувствовать. Задолбал гондурас в головах сограждан. Каждый второй - пуп земли.
В чём это Гондурас? Я эту власть не выбирал и буду по мере возможности игнорировать те её решения которые лично меня не устраивают!
Я еду по выделенной полосе и гляжу на всех стоящих левее в пробке как на говно. Почему как на говно? Они и есть по сути говно потаму как готовы схавать всё что им спустила власть которая их даже не о чём не собирается спрашивать.
Реклама
Google
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 18 Июл 2013 09:48:49 #  

Я еду по выделенной полосе и гляжу на всех стоящих левее в пробке как на говно.
живу в Подмоскве и гляжу на всех стоящих и едущих в Москве как на.... вообще их не вижу!!!
RW4YY
Участник
Offline4.4
с июл 2005
ex UA4YJE,RD3BB,RW4YY
Сообщений: 67

Дата: 25 Июл 2013 20:56:32 #  

До нас шторки не дошли ешё, прикрывают сеточкой или победной георгиевской ленточкой.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 26 Июл 2013 10:28:33 #  

valevy
Я эту власть не выбирал и буду по мере возможности игнорировать те её решения которые лично меня не устраивают!
Я с этим согласен.
Я еду по выделенной полосе и гляжу на всех стоящих левее в пробке как на говно.
А вот с этим: нет. С такой же убеждённостью я смотрю на дерьмо, едущее по обочинам, тротуарам, встречке и т.д. Докажите, что не прав.
махмудий
Участник
Offline1.1
с окт 2008
Сообщений: 14

Дата: 26 Июл 2013 14:02:48 #  

проще без машины.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 26 Июл 2013 14:44:30 #  

махмудий
проще без машины
В реалиях нашего времени везде непросто. На тротуаре могут: сбить машиной, просто побить, за то что не так посмотрел или не уступил дорогу толпе гопоты. Ещё может сосулька или кусок элементов здания упасть на голову. А в супермаркете может застрелить какой нибудь очередной бесноватый майор евсюков из горе-полции...
Вообщем. как говорил Вова Винокур в извезной юмореске: яйца не ешь-салманелёз, форточку не открывай - улетишь, к унитазу не подходи - засосёт. Е.т.с.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 26 Июл 2013 15:07:42 #  

Докажите, что не прав. Я и другие едущее по обочинам, тротуарам, встречке и т.д ищут возможность, принимают нестандартные решения, а те кто "Как все" - Обычное стадо, сказал им пастух линию не пересекать, не пересекут, сказали голосовать за ЕР - голосуют, скажут им резать евреев и коммунистов - пойдут как миленькие, потом скажут в этом каятся - и ведь искренне раскаются!
За что их уважать?
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 26 Июл 2013 16:15:09 #  

Я и другие едущее по обочинам, тротуарам, встречке и т.д ищут возможность, принимают нестандартные решения,
а я стоя как Обычное стадо принимаю нестандартные решения, что бы пыль от едущих по обочинам не летела ко мне в окна, кидаю на эту обочину специально заточенные клатропы)))) ну вот так я вижу этот мир. А в странах европы за езду по обочинам сильно штрафуют. и что удивительно, там не ездят по обочинам! и за ЕР не голосуют! Парадокс.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 26 Июл 2013 21:05:32 #  

valevy
А вот это уже уголовка поскольку ваши действия намеренно направленны на совершение уничтожения или порчи имущества, а если на вашу ------ наступит пешеход то и причинения вреда здоровью.
Готовы-ли вы в случае чего ответить за свои действия перед судом? Значит вы чертовски смелый человек.
Ну а я пока ограничусь риском всего-то лишь уплаты штрафа...


Ваше Крутейшество!
Боюсь, что за мат на форуме, даже в таком виде, вы не ограничитесь риском всего-то лишь уплаты штрафа :)))
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 28 Июл 2013 15:14:54 #  

valevy, предупреждаю при всех, публично, что бы было понятно всем. Частота употребления слова "говно" в ваших сообщениях превосходит все допустимые рамки, с попытками "сдобрить" матерком свои искрометные мысли. Учитывая ваши былые "заслуги" на форумах, у вас есть большой шанс искать нестандартные решения на обочине Радиосканера. Остальные будут на вас при этом смотреть как на...
386
Участник
Offline1.1
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 67

Дата: 29 Июл 2013 14:48:03 #  

За что их уважать?
А за что уважать таких как ты? Люди живут в обществе. В этом обществе есть общие для всех правила. которые помогают обществу существовать. Если в обществе появляется индивид, который сознательно нарушает эти правила и при этом смотрит с высока на остальных - общество от него избавляется (тюрьма, депортация и.т.п) или наказывает(штрафы, побои).
babboy
Участник
Offline2.1
с янв 2006
Москва
Сообщений: 78

Дата: 29 Июл 2013 15:51:31 · Поправил: babboy (29 Июл 2013 15:53:56) #  

386, отлично сказано, - коротко и точно!
Mihaill
Участник
Offline3.7
с мар 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 205

Дата: 29 Июл 2013 16:29:12 #  

386
Люди живут в обществе. В этом обществе есть общие для всех правила. которые помогают обществу существовать. Если в обществе появляется индивид, который сознательно нарушает эти правила и при этом смотрит с высока на остальных - общество от него избавляется (тюрьма, депортация и.т.п) или наказывает(штрафы, побои).

Таких индивидов у нас не счесть. Вот ещё один:
БП630
Я эту власть не выбирал и буду по мере возможности игнорировать те её решения которые лично меня не устраивают!
Я с этим согласен.
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 29 Июл 2013 23:58:32 #  

Стоп Стоп!!! Уважаемые, ваши посты ведут к конфликту. Да и не по теме авто на дороге...
И даже не про конспирацию.
Не стоит развивать я думаю.
386
Участник
Offline1.1
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 67

Дата: 30 Июл 2013 09:17:57 · Поправил: 386 (30 Июл 2013 09:33:25) #  

А по теме собственно, смысл этой штуки в том, чтоб безнаказанно нарушать правила. Естественно я против этой фигни на дорогах. Такой товарищ, по сути без номеров, кого-нибудь собьет, уедет, и его потом фиг найдешь. Нормальному человеку оно не надо.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 07 Дек 2013 01:17:45 #  

Как не платить за парковку в центре Москвы
Открыли метод химики-автолюбители из наукограда Королев.
Они выяснили, что камера видеофиксатора «Паркон» не определяет символы на номерном знаке автомобиля, если их натереть мазью от геморроя «Геморзол».
Дело в том, что в составе этой мази содержится активный элемент прокторин, который помимо целебных свойств, применяемых в медицине, обладает качествами сильного светового фильтра для любой оптики. Поэтому буквы и цифры номерного знака, смазанные этой мазью, оставаясь видимыми для человека, становятся абсолютно неразличимыми для видеофиксатора «Паркон». На кадрах они будто сливаются с фоном.
«Нанесите небольшое количество «Геморзола» на задний номер транспортного средства, — советуют специалисты. — Равномерно разотрите мазь по всей поверхности. Подождите 2-3 минуты. Всё. Теперь можно не платить за стоянку и не бояться штрафов. Ваш номер невидим для видеофиксатора».
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 07 Дек 2013 09:30:15 #  

HIPOPOTAM
представляю удивление продавцов в аптеках.. особенно в предверии Нового Года.
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 07 Дек 2013 09:45:37 #  

HIPOPOTAM
Отличный анекдот!!!

locomosha
представляю удивление продавцов в аптеках.. особенно в предверии Нового Года.
диалог в аптеке:
П.-Дайте пжлста 5 упаковок «Геморзола»
А.-Что это такое?
П.-Мазззь от (шепотом) геморроя.
А.-Такой мазззи не бывает))))
П.- Тогда любую другую от того же!!!!
LCB
Участник
Offline1.2
с ноя 2007
Москва
Сообщений: 1

Дата: 07 Дек 2013 21:22:10 #  

Шторки прошлый век. Магнит за номером-!!! X-magnit.ru-рулит!!! Голь на выдумку хитра-МОЛОДЦЫ!
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 08 Дек 2013 06:26:46 #  

LCB
"Не корысти ради, пользы для."
Не нашёл по вашей ссылке никакой информации.
Если можно, укажите точную ссылку (можно на RA9AML mail.ru.)
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 08 Дек 2013 06:51:17 #  

LCB
Приношу извинения-нашёл.
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 08 Дек 2013 10:24:11 #  

LCB
Магнит тема старая. Лет 10 назад впервые попробовал. Обычный электромагнит от двери, 500р стоит.
Прямо за бампер устанавливается. Может даже целиком номер удерживать. только к новому номеру надо приклеить металлическую пластинку.
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 08 Дек 2013 15:29:34 #  

не нашел геморзола в справочнике лекарственных препаратов, видать и правда анекдот. :)
а вот народ у нас точно потерял связь с реальностью. кстати, недавно какая то крупная международная конференция была по транспортным проблемам в крупных городах. там урбанисты обменивались опытом решения проблем. и пока пришли к выводу, что эффективным решением оказывается развитие общественного транспорта и ограничения для личного автотранспорта, ну там платный въезд в город, платные парковочные места, и выделенные полосы для общественного транспорта отгороженные бетонным ограждением от основной проезжей части. то есть если частник стоит в пробке-это его проблемы, а рейсовый автобус спокойно едет по полосе мимо этой пробки по графику. кстати там как раз право на парковки отвергается. по москве сказали, что по наблюдениям и подсчетам только 31% автомобилистов нуждаются в проезде к центру москвы, остальные либо транзитные, либо создают искуственные сужения проезжей части своими припаркованными ведрами, в результате стоят все и долго.
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 08 Дек 2013 18:40:37 #  

развитие общественного транспорта и ограничения для личного автотранспорта, ну там платный въезд в город, платные парковочные места, и выделенные полосы для общественного транспорта отгороженные бетонным ограждением от основной проезжей части. то есть если частник стоит в пробке-это его проблемы, а рейсовый автобус спокойно едет по полосе мимо этой пробки по графику
А как же быть тем, кто не может пользоваться общественным транспортом или не хочет.
Я вот например не хочу ехать в одном автобусе с не знакомыми мне людьми. Жить в общественном бараке, ходить в общественную баню, есть из одной тарелки общественной ложкой.
Почему я должен платя больше налогов быть в неравных правах с остальной частью общества.
Все эти исследования и конференции - обмен идеями как стричь с активной и деятельной части общества деньги и все.
Я как ездил на авто и парковался, так и буду. Даже если заставят платить. Хотя я и так плачу больше многих.
И самое главное, сбор денег не сможет решить транспортной проблемы. Как не решает установка камер повсеместно. Это просто бизнес чиновников.
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 09 Дек 2013 00:22:39 #  

А как же быть тем, кто не может пользоваться общественным транспортом или не хочет.
Радист Ирака, так они так там и заявляют, что это личные проблемы автолюбителя, а не города-хотите, сидите в комфортной тачке в пробке. ))
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 09 Дек 2013 13:01:45 #  

КСВ
не нашел геморзола в справочнике лекарственных препаратов
Если его нет, его стоит придумать, поскольку вся наша действительность есть то самое заболевание ;)
Радист Ирака
Участник
Offline3.6
с мар 2009
дер. Лимпопо
Сообщений: 869

Дата: 09 Дек 2013 13:10:02 #  

так они так там и заявляют, что это личные проблемы автолюбителя,
Но денег то берут в виде налогов больше чем со всех.
Да и еще поборы с камер и парковки...
HIPOPOTAM
Так вот и придумали. Некоторые повелись на столько, что стали искать в мед справочниках.
Не понятно зачем))) ясно же что это фейк.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 2458

Дата: 10 Дек 2013 23:47:32 #  

Что такое особое сегодня случилось, что в центре были пробки даже там, где обычно машины "раз в час" (во дворах)?
Никакие штрафные санкции уже не спасут от пробок и соответственно свинства на дорогах, Москву просто строили не рассчитывая на такое количество машин :) Просто будут всех "доить" штрафами и платными парковками, но толком ничего не изменится, особенно учитывая, что большинство автохамов - довольно обеспеченные лица, достанется по первое число только владельцам "тазиков", но они и так особо не выпендриваются - повода нет.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004