Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Итоги выборов
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  11  12  13  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 24 Дек 2007 02:08:47 #  

да надо качнуть где нить
evo
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Москва
Сообщений: 233

Дата: 24 Дек 2007 02:35:18 #  

haba
Не ссать! И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова, Дорогая моя столица, Золотая моя Москва. Если ты коренной москвич, то ты неотъемлимая часть культуры этого города, носитель его аутентичного сознания.
Есть такое понятие, как общий уровень - даже не обсуждаем, чего. В Москве он запредельно выше общего уровня по России (к сожалению, но это факт), даже любимый мной Питер кажется уездным городом N.
Все определяется не уровнем быдла - он одинаков везде, а уровнем наиболее продвинутых людей в разных областях человеческого сознания - от науки до искусства.
Не был в Анадыре, Петропавловске- Камчатском и Красноярске - думаю, что люди там неплохие, да и жана, прожившая пару лет в Красноярске ,говорит, что сибиряки - замечательные люди, но есть один нюанс.
Именно в Москве, после переплавки всех тенденций, после чудовищного гемора, грязи и раздоров рождается общий вектор развития великой страны.
Уезжать,haba, ни куда не придется. Пока мы живы - мы несем в себе дух нашего города, и его не разбавить ни чем.
Кайфолом
Бензин в штатах за последние 6 месяцев подорожал вдвое, и стал действительно дороже, чем у нас. Никто ничего в этой связи не разнес, все сидят ровно и тихо.
Доспорим завтра, хочу спать.
Реклама
Google
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 24 Дек 2007 02:36:10 #  

Кайфолом
лично готов в любой заварухе поучавствовать
Ну-ну...
Дело не в усталости, а в культе трусости
Насчет культа перебор, но в чем-то Вы правы.

haba
А у меня уже в 8-м классе была своя "шарманка", выходил в эфир когда родителей дома не было :)
С металлургического завода таскали церий, также мешали его с марганцовкой и делали бомбочки, только пилить его было напряжно, искрит сильнее чем кремний в зажигалках.
Во дворе сами заливали каток и играли в хоккей. В выходные со всего района зрители собирались смотреть, мы запросто "делали" команду того городка, где я тогда жил :)

G305e
и предки не переживали по этому поводу
Это очень верное замечание, сейчас постоянно думаешь о потомке, хоть и большой уже, на 5-м курсе..
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 24 Дек 2007 02:39:36 #  

evo
Есть такое понятие, как общий уровень - даже не обсуждаем, чего. В Москве он запредельно выше общего уровня по России
?!
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 24 Дек 2007 02:57:13 #  

Сергей В
да каток и горки тоже заливали, шланги даже двор у двора занимали:) счас попробуй выкати шланг из подьезда - тутже доблестная милиция и мичиэс со скорой и психиатрической помощью приедут :)

кстати. тогда реально БОЯЛИСЬ "дяди милиционера" а "стоять на учете" это было вобще ужас. паспорт я ходил получать с мамой, ибо всерьез полагал что в о.м. меня узнают в лицо и задав соответсвующие вопросы будут долго бить чтобы получить на них ответы :) хотя честно сказать , было за что бояться :)

но руки тряслись настлько что в паспорте я когда расписывался то банально поставил кляксу :)

evo
в том то и дело что дух нашего города сльно разбавлен. причем душок сейчас тот еще...
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 24 Дек 2007 03:10:59 #  

haba
тогда реально БОЯЛИСЬ "дяди милиционера" а "стоять на учете" это было вобще ужас
Боялись. Ужас, сам по глупости угодил "на учет". Но такого будут долго бить у нас не было. Есть на памяти один случай из тех времен, но там все закончилось тем, что сами же менты своего коллегу отлупили.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 25 Дек 2007 11:16:34 #  

Ха-ха, медведы облажались в очередной раз. :)

В Ингушетии идет акция "Я не голосовал" - собраны более 45 тысяч подписей

На 20 час 45 минут вечера 22 декабря в рамках акции "Я не голосовал!" собрано 45 тысяч 248 заявлений жителей Республики Ингушетия, достигших 18 лет, которые, предоставив свои полные анкетные данные, в том числе и паспортные, сообщают, что не принимали участия в голосовании по выборам депутатов Госдумы РФ 2 декабря 2007 года, сообщает "Ингушетия.Ru".

Таким образом, 28% избирателей (всего в республике зарегистрировано 163 тысячи человек, имеющих избирательный ценз) уже заявляют, что не участвовали в голосовании, тогда как, по официальным данным ингушского избиркома, в голосовании приняли участие свыше 98% избирателей

Полностью тут: http://www.newsru.com/russia/23dec2007/golos.html

Едорасты- позорники.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 25 Дек 2007 11:39:04 #  

Ха! Тем кто не голосовал - было пох тогда, и, тем более, пох сейчас. ЗигЗаг, откройте наконец суть тайны - а кто спонсор акции? Сколько стоит оппозиционер в мухосранске? :-)
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 25 Дек 2007 12:05:01 #  

Опытный
Тем кто не голосовал - было пох тогда, и, тем более, пох сейчас.
Вас ваше руководство жестоко обмануло.
ЗигЗаг, откройте наконец суть тайны - а кто спонсор акции?
Уточните у вашего руководства, оно чтонить попытается придумать. :)
Сколько стоит оппозиционер в мухосранске?
У оппозиционеров и спрашивайте. Лично я не оппозиционер, поэтому подобной информацией не обладаю.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 25 Дек 2007 12:42:33 #  

да каток и горки тоже заливали, шланги даже двор у двора занимали:) счас попробуй выкати шланг из подьезда А нам, когда нехороший дядя Ваня-сантехник "рубанул" шланг из подвала, приходилось таскать воду ведрами из квартир и возить в ванне (оцинкованная такая) от близжайшей колонки в 500-х м. И свет тянули, и прожектора тырили на стройке, и доски для бортов, трубы - для ворот... Хоккей был еще тот. Короче детство БЫЛО! Партия здесь ни причем, но СТРАНА-РОДИНА у нас была, чего не могу сказать "про сейчас". Сейчас это не моя страна, и не моих детей, а страна путиных-медведёвых-абрамовичей и остальных проходимцев и рвачей-торгашей-манагеров, мы здесь как электорат - когда им надо и как баласт-быдло - остальное время...
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 25 Дек 2007 12:44:31 #  

Приключения бензина на Дальнем Востоке: 92-й подскочил до 35 рублей, но партия "потребовала" ограничить аппетиты, снизить цену до 28 р.
Что это, пробный шар? "Выборы" еще не закончились..
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 25 Дек 2007 12:46:53 #  

А сантехника дядю Ваню с корешами-алкашами, потом мы закидали дымовухами в его кандейке подвальной во время пика застолья. Ещё растяжки ему ствили в подвале (не с Ф-1, не подумайте) и прочие пакости безобидные. Потому, что он нашего дворового пса обижал - кидал ключами в него, да и нас не жаловал.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 25 Дек 2007 13:02:37 #  

ЗигЗаг Лично я не оппозиционер

Так Вы и не из мухосранска. А во сколько лично Вы себя оцениваете?
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 25 Дек 2007 13:23:44 #  

Про каток.. Нас взрослые не прижимали, более того, посмотрев на наши сражения привезли старые ворота из хоккейного клуба, старые щитки. Как-то пригоняли машину с горячей водой, чтобы лед хороший был.. ЖЭК клюшки давал.. А ведь мы никого ни о чем не просили!
Еще у нашего дома всегда ставили огромную ёлку, с игрушками и гирляндами, дарили подарки. Дом-то всего ничего, 90 квартир.. А таких елок вокруг было много..
Как так случилось, что все хорошее так бездарно проср..ли, кто виноват? Х.з.... Но наши дети не перечитывают книжку про Чука и Гека, они насквозь поражены прогматизмом..
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 25 Дек 2007 13:29:55 #  

Опытный
Взгляд со стороны: ЗигЗаг явно не так дешев, как вы со своими провокациями
proxy pinx
Участник
Offline2.9
с ноя 2007
Лен.обл. п. Приладожский
Сообщений: 349

Дата: 25 Дек 2007 14:58:57 #  

образом, 28% избирателей (всего в республике зарегистрировано 163 тысячи человек, имеющих избирательный ценз) уже заявляют, что не участвовали в голосовании, тогда как, по официальным данным ингушского избиркома, в голосовании приняли участие свыше 98% избирателей

Наверно единороссы и собирают.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 25 Дек 2007 15:23:12 #  

Клубный Форум —› Государство и политика —› Итоги выборов

Фильм на казахском языке про вашингтонский обком:

Доклад Гитлеру:
-Майфюрэ, 20 дивизий Паулюс ... жоктым нах.

Гитлер:
- Вай, вай, вай.

:-)))
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 25 Дек 2007 17:13:35 #  

Клубный Форум —› Государство и политика —› Итоги выборов
Фильм "Девять с половиной недель".
Малолетние придурки:
-Хотите, он пропукает 5 нот...?
Опытный, найдите хоть одно отличие с вашей цитатой!
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 25 Дек 2007 17:37:09 #  

Сергей В, не сердитесь на меня за оппозиционера в мухосранске. Меня просто интересует их материальная дифференциация штанов относительно столиц. Т.е. я не спрашиваю сколько они получают. Я спрашиваю во что они себя оценивают. Разницу ощущаете?

Вы этот вопрос на личном примере прояснить сможете?
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 26 Дек 2007 00:01:09 #  

Опытный
Меня просто интересует их материальная дифференциация штанов
Вы этот вопрос на личном примере прояснить сможете?
Увы, не могу. Ни на личном, ни на каком другом. Дифференциацию штанов ни в школе, ни в универе не изучал, тут мой физмат бессилен..
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 488

Дата: 26 Дек 2007 00:11:44 · Поправил: metrolog #  

http://rutube.ru/tracks/130273.html?v=d8788462cd4da49c4693e0745535a423 - почти в любой тут топик можно запостить :)

http://rutube.ru/tracks/311243.html?v=d252a1c1f8d7c8a9edfe1dfc7721187c - вот еще дебаты из истории..
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 26 Дек 2007 11:57:42 #  

Увы, не могу... тут мой физмат бессилен..

Жаль.
(Надеюсь сейчас Вы не мойщик посуды? А то как то не стыкуется ...)
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 552

Дата: 27 Дек 2007 14:02:17 #  

Рост рейтинга медведа обгоняет рост ВВП бешенными темпами.
Казалось-бы всего пару недель назад мы услышали, что есть некий Медведев, который будет президентом.
Больше о нём никто ничего не знал.
Но уже: (с ленты.ру)
За кандидата от "Единой России", первого заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, готовы голосовать уже 79 процентов россиян. Такие данные получил "Левада-центр" во время опроса, проведенного 21-25 декабря, сообщает газета "Ведомости".

Это-ж как нужно извернуться, чтобы за пол-месяца свой рейтинг с 0 до 79% подкинуть? При этом ничего практически не сделав! Даже "фабрика звёзд" не могла себе такой рейтинг организовать, хоть её и крутили днями и ночами по ТВ. А тут всего за пол месяца медведа успели полюбить каждые 8 из 10 россиян!
Это не просто круто, это супер круто!
Ктонибудь может объяснить за что его так возлюбили и возжелали такое большое количество народу за столь короткий промежуток времени? Может он всем квартиры раздать успел бесплатные, или пенсии минимальные до 1000 евро поднял?..

Ну и о прошедших выборах с той-же ленты.ру:

Замминистра иностранных дел РФ Александр Грушко, выступив на пресс-конференции в Москве, раскритиковал деятельность Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и сообщил, что Россия в очередной раз сократит свои взносы в бюджет ОБСЕ. Об этом пишет "Коммерсант". По данным издания, которое ссылается на источники в МИД РФ, финансирование может быть сокращено вдвое.
За что? -спросите вы.
А Грушко объясняет за что:
На прошедших выборах в Госдуму, как известно, не присутствовали представители Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (структуры, которая занимается наблюдением за выборами). Сотрудники БДИПЧ заявили, что российская сторона слишком поздно направила им приглашения, так что они не успели оформить визы. Между тем наблюдатели от Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, которые следили за ходом голосования, признали выборы "нечестными и недемократичными".
Вот так вот, обиделся кремль, что ОБСЕ не признало выборы демократичными. :)
Думаю, что после президентских выборов ОБСЕ вобще лишится кремлёвских дотаций, если в срочном порядке не пересмотрит своих критериев демократичности. :)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 27 Дек 2007 15:56:46 #  

на самом деле старожилы форума думаю прекрасно помнят что кандидатуру Медведева тут уже на полном серьезе обсуждали года этак 1,5 - 2 назад. получается либо уже тогда было известно либо просто кто то умело "глядел в воду".
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 27 Дек 2007 17:13:37 #  

либо уже тогда было известно либо просто кто то умело "глядел в воду".
Запустили информацию по ряду возможных кандидатур, исследовали реакцию различных слоев населения и различных структур, посмотрели на самих возможных кандитатов в условиях кандидатства в кандидаты..
Лишь бы это не оказалось подготовкой стрелочника типа Кириенко.
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 27 Дек 2007 17:55:12 · Поправил: БП630 #  

Всем участникам и примкнувшим-заглянувшим!
С момента официального выдвижения кандидатом в президенты Россиянии юриста-преподавателя из Питера, большого специалиста в области "внешних экономических связей мэрии СПб", ни дня в жизни не проработавшего ни на одном предприятии, гражданина Медведева Дмитрия Анатольевича, по всей стране не рекомендуется использовать поговорки-изречения типа:
"медведь на ухо наступил"
"медвежья услуга"
"медвежья походка"
"как медведь языком слизал"
"медвежья болезнь"
"медвежатник" (прим.:вор-домушник)
"медведь лапу сосёт"
"делить шкуру неубитого медведя"
и подобные.
Рекомендуется кондитерским предприятиям переименовать конфеты: "Мишка косолапый", "Мишка на севере".
Ну и так далее. Ваши варианты...
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 140

Дата: 27 Дек 2007 18:34:14 #  

Я думал "Превед, Медвед!" будет на первом месте :)))))
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 27 Дек 2007 19:00:59 · Поправил: Опытный #  

Я думал "Превед, Медвед!" будет на первом месте :)))))



Этто ... точно. А ща пока - Превед, МушшараФФ.

Рыбкин, Литвиненко, Беназир Бхутто (Немцова и Патаркацишвили вычеркиваем - эти всё поняли) ... кто следующий - жоктым нах? Зюганов? Нее, этот в кровавоGBню не ездиит.

... Касьян?!!!

Ваши ставки, джентлменз ? :-)))
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 28 Дек 2007 00:15:19 #  

А знаете, друзья, кто это?

http://i043.radikal.ru/0712/03/6a34906b322f.jpg
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 28 Дек 2007 00:19:22 · Поправил: G305e #  


А знаете, друзья, кто это?


тьфу блин - нашел

http://www.pr.kg/n/detail.php?id=22023

её портного надо за хер и в музей
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  11  12  13  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004