Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Компьютеры, сети, программы —› Нужен софт для оформления рабочего стола Win7
Автор Сообщение
crossbreed
Участник
Offline2.4
с июл 2014
РФ
Сообщений: 5

Дата: 29 Апр 2017 15:09:09 #  

Доброго времени суток!

Как-то, лет так 10 назад, когда я ходил в игровой салон, мне попалась на глаза одна программка интересная, которая разделяла рабочий стол на несколько так сказать папок.

На рабочем столе, слева был такой столбик, в котором были написаны виды игр, и при нажатии на какую-либо строчку, менялись иконки, содержащиеся в данном разделе.

Я не могу найти подобную программу вот уже считайте 10 лет(........ скажите nub ? Может и будите правы, но программу я всё равно не нашёл. А очень хочется. Была еще альтернатива - Bins! Эта программа создавала рядом с кнопкой ПУСК словно как папки в Андроиде, при нажатии на них выскакивало маленькое окошко с количеством ярлыков, которое туда было помещено. Но даже она мне не очень понравилась. Да ещё и платная. А вот описанную программу выше, я бы очень хотел найти.
Если что-то не понятно, пожалуйста, отпишитесь. Я постараюсь как-то ещё более понятно объяснить. Может даже от руки нарисую что-ли как примерно выглядел тот софт.
73!
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8585

Дата: 29 Апр 2017 21:41:15 #  
123Max
Участник
Offline1.4
с июл 2007
55.6, 37.3 50RS108
Сообщений: 1163

Дата: 29 Апр 2017 22:28:29 #  

crossbreed
Как-то, лет так 10 назад, когда я ходил в игровой салон, мне попалась на глаза одна программка интересная, которая разделяла рабочий стол на несколько так сказать папок.

Т.к. прошло 10 лет, возможно этот софт уже не выпускается и придётся искать замену.

скажите nub

Скорее, более правильным было бы написание "newbie", ну или же "noob".

Может даже от руки нарисую что-ли как примерно выглядел тот софт.

Можно попробовать в поисковике, например, Google, выбрать поиск по картинкам, задать поисковые слова вроде "desktop manager windows 7" и выбирать подходящие варианты.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.011. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004