Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Если завтра война...
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  54  55  56  57  58  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 25 Сен 2008 19:54:04 #  

Плохиш
дедушка Ленин на немецкие деньги Российскую Империю уничтожил
А как сейчас тут по зомбоящику грят, ещё и с помощью финско-немецкого "спецназа". который под видом моряков и брал все объекты.
Финны и прибалты были в то время главными "сепаратистами".
У Ильича якобы половина гвардии из них была.
TxRx
Кому принадлежит Расея ?
Объектам из соседних тем :) - на выбор ;)!

Кстати в конкурсе "имя России" ... "правозащитники" остались далеко за флагом.
Зато два солнца РСДРП(б) сияют в полном составе!

Анекдот:
Продам/Куплю Родину ... Россию не предлагать ;)!

Орешек знанья твёрд .
Нам расколоть его поможет.
Киножурнал "Хочу всё знать".
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 30 Сен 2008 16:00:23 #  

TxRx
Если не секрет, с какой целью интересуетесь?
(онегдод)
Приходит Рабинович в штаб РНЕ...
-"Чего тебе еврейская морда нужно?"
-"Ви сказали що ми продали Россию?"
-"Да, мы сказали!"
-"Таки скажите, где я могу получить свою долю?"
Реклама
Google
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 01 Окт 2008 09:00:19 #  

Кстати на "зарубжом" док выложил интерес по гуманитарной помочи Грузии, неверить пока оснований нет.
Прибавить обвал уолстрита вырисовывается определённая перспектива в границах этой темы.
Иходя из того, что северный путь на Иран опять открыт ,Ахманиджад, в очередной раз показал Бушу фигу, Конгресс США тоже,а Официальный Израиль всё так же изнывает под гнётом Иранской "ядерной" угрозы, для осуществления задуманного нехватает хорошей провокации по типу 9/11 .Буш посетовал,что конгресс не даёт...а теперь внимание: ИСПОЛЬЗОВАТЬ американский народ в решении финансовых проблемм.
*Новости РТР* 90 местн. 50 мск
Что решит Конгресс на втором слушании? И каковы будут последствия?
Хотя, я , так думаю , в США по большому счёту произошло всего навсего приведение цен на акции к их реальной стоимости.И ничего более!!!
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 01 Окт 2008 14:38:45 #  

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. В Вооруженных силах РФ формируется бригада ракетных комплексов «Искандер», сообщил журналистам в Москве заявил директор по особым поручениям ФГУП «Рособоронэкспорт» Николай Димидюк.

«Комплекс принят на вооружение, я участвовал в его испытаниях, и сейчас, насколько мне известно, формируется одна бригада», — сказал Димидюк.

Он отметил, что этот комплекс относится к высокоточному оружию и способен поражать цели на расстоянии до 300 километров.

Особенностью комплекса является то, что он вооружен двумя ракетами, которые находятся в горизонтальном положении и не демаскируют себя.

Время готовности комплекса — 1 минута. Круговая точность 30 метров. Заряд составляет 400 килограммов тротила. Ракета весит 3 тонны, она создана по технологии «Стеллс».

«Сбить эту ракету невозможно, так как у нее есть два уровня противоракетных маневров», — отметил Димидюк.
TxRx
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Сообщений: 9

Дата: 01 Окт 2008 16:35:11 · Поправил: TxRx #  

Значит, они опять победят Грузию и вернут попранный Крым?

Только вот что смущает... Где они корпуса для ракет собрались делать?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 01 Окт 2008 16:37:58 #  

TxRx
там же где и для Сатаны, на Вас хватит....
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 01 Окт 2008 19:37:17 #  

Кстати по поводу корпусов. Вроде слышал, что производство Тополей приостановили. Единственный завод в Твери, выпускавший волокно для корпусов остановился. Какие то финансовые скандалы. Уже и письмо Путину писали, и комиссии приезжали, а хозяйственный спор всё не как не разрешится. Кто то у кого то деньги украл :)
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 01 Окт 2008 20:32:24 #  

Таки можно сказать, что TxRx знает, где собака порылась.
TxRx
Я отдал Грузии 14лет пусть и несовсем сознательной , но своей жизни и довольно близко знаком с менталитетом грузин.! Так, вот, что я скажу ,- то,что сейчас каЖУТЬ по ящику - это НЕ ГРУЗИЯ !!! поэтому поводу я имею много, что сказать, но главное не в том
Мне очень жалко народ, они такого не заслужили,(уж извините завысокопарность),Грузия явилась заложником , а чьим?, спросите, смотрите соседнюю ветку! Мировое зло - есть МИРОВОЕ ЗЛО ,следовательно и орудует в МИРОВОМ масштабе...
А ви спрашиваете - таки кому принадлежит..., щежь ви не удержали...
Ато ещё одни считают себя богоизбранными, не вдаваясь в подробности, для чего?, да икак им узнать, когда до того зашифровались, что и помнят только, что израны, а остальные - недостойны, тьфу-ты опять в эту гадость полез...
TxRx
Участник
Offline1.1
с мар 2005
Сообщений: 9

Дата: 02 Окт 2008 12:59:09 · Поправил: TxRx #  

лоботряс, так мы и отдали. Признав, к примеру, что есть какое-там абстрактное мировое зло, забоявшись его - мы, все, спеклись, теперь страна вам и не принадлежит.
"Это ж Мировое зло, "избранные" (кем-то там придуманным, и кем-то придумано, что "избранные"), с ним не поспоришь!"
Еще не слезши с печи, утеряли калачи.

antony
т.е. НИГДЕ? Пшик, пропаганда.

Плохиш, спасибо, писали в газете про это. Я это и имел в виду.

Просто мы ленивы и нелюбопытны.
Все глотаем, не жуя, не задав себе ни одного черноморского вопроса "а где возьмешь?". Или тагоровского "что, где, как, когда и почему????".

А зомбоящик и зомбобумага это используют.

Кстати. Кстати. С этими "грозными ракетами" без корпусов показательный пример (и это, тля, "обороноспособность родины повышать будем!"):
1-е. дезы.
2-е. дезы.
3-е. распада, разложения, гниения (ну, скажем, "хозяйственных связей" :)). "У последней черты" (намек на фильм)?

Да, таки когда ОНИ пойдут брать Крым, никто не знает?
И как вам заявление "Россия - ТИХАЯ гавань для инвесторов"?
Напоминает название заведения в спектакле "Странная миссис Сэвидж"?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 02 Окт 2008 17:39:19 #  

TxRx
Назовите меня, как Вам будет угодно, не въезжаю в Ваши абстракции.
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 02 Окт 2008 18:33:49 #  

А теперь внимание!
"А где они будут делать корпуса..."
"Пропаганда, пшик"
И все сразу сдулись...
Но , если из данных комплексов формируется бригада (дивизион, да хоть отдельный взвод), то их уже есть достаточно для формирования оной ! И причём сдесь где будут делать для них корпуса? Они что, без корпусов? Или у нас формируют бригады на стадии проектирования?
А вот слова уважаемого - есть... нет не деза, но внесение неуверенности в ряды противника, а не уверен в своих силах, сомневаешся - побежден , без боя.
Чтож вы правы, пока мы выявляем мировое зло, оно преспокойно разлагает нас изнутри , внося сумятицу в сознание!
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 70

Дата: 02 Окт 2008 19:31:35 #  

лоботряс

UF6FBG

О как!...сначала Вы были Даниловым Владимиром (RA9UVU)
А подставлять другого человека – это то же проявление русского духа???
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 210

Дата: 02 Окт 2008 20:11:34 #  

Уважаемые, Вы зря не посещаете старую ветку, там очень интересную инфо. выкладывают, непосредственно этой темы касающуюся, например это:
http://shurigin.livejournal.com/160964.html
http://shurigin.livejournal.com/160712.html#cutid1
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 02 Окт 2008 20:17:40 #  

Distatix
Вы здесь разве под своими именем и фамилией. Или Вам можно, а ему нельзя?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 02 Окт 2008 20:18:56 #  

GNOM
на основном форуме уже обсуждают ссылочку эту, на других форумах тоже...
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 02 Окт 2008 20:19:55 #  

Distatix
А вы, знаете этого человека?,
Я знал, это был позывной моего отца до1991г.
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 210

Дата: 02 Окт 2008 20:26:39 #  

Вот еще интересная ссылка: http://grani.ru/Politics/Russia/d.134843.html?rm=sform&thread=1801505
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 02 Окт 2008 20:30:54 #  

А чё сцилки пустые???
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 02 Окт 2008 20:35:08 #  

лоботряс
нормальные вроде, вот только что все загрузились
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 70

Дата: 02 Окт 2008 20:56:33 · Поправил: Distatix #  

урал

Да будет вам известно, уважаемый, что радиолюбительский позывной содержит в себе полную информацию о его обладателе (Ф.И.О. регион, адрес и т.д.), если вы привыкли с "утесом" и прочей радио-шушорой к анонимности и безнаказанности, то здесь человек назывет свое имя...и испражняется на форуме уже не как просто лоботряс, а как Данилов Владимир...разницу чуете? А потом оказывается, что это не он..и выдумывает другой несуществующий позывной.

Если Я буду писать на форумах от вашего имени – как вы на это смотрите?

А мораль сей басни такова, что даже несколько букв написанных человеком, достаточно для того, чтобы уличить его во лжи...а дальше больше...если мы окропим не пристрастным взглядом жизненный путь гражданина лоботряса (или конкретно Ваш), то можем выявить ряд интересных фактов, которых с легкостью можно будет интерпретировать, как измена родине или пособничество жидо-масонской ложе...уверяю Вас, что вы будете стоять в первых же рядах перед крематорием, сжигающем по вашей же просьбе, всех вредителей русской нации.
Так что камень, который вы поднимаете на ближнего, лишь закладывает фундамент вашего же склепа.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1111

Дата: 02 Окт 2008 21:25:39 #  

Distatix

уймитесь, это был позывной моего отца
вы можете чего-то не знать и лезть в совершенно личное
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 02 Окт 2008 21:40:13 #  

Distatix
А у нас ,иметь своё мнение и посметь его высказать, инкриминируется, как испражнение? А мне, Данилову Владимиру Сергеевичу, принимать ушатами помои,-так надо?
Был бы жив мой отец, старый позывной которого я использовал в качестве QTH, высказал бы гораздо больше по обсуждаемым темам, и в гораздо более резкой форме! Позывной, как вы справедливо заметили,-несуществующий ныне, следовательно я ничего не нарушаю ни юридически, ни морально.
Если кто ещё не забыл, UF6F - бывшая ГрузинскаяССР
burlac
Участник
Offline1.5
с мар 2008
Сообщений: 79

Дата: 02 Окт 2008 23:13:47 #  

Молитва о спасении России
Господи Иисусе Христе, Боже наш!

Приими от нас, недостойных рабов Твоих, усердное моление сие и, простив нам вся согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас, и не воздаждь им по делом их, но по велицей Твоей милости обрати их: неверных ко правоверию и благочестию, верных же во еже уклонитися от зла и творити благое. Нас же всех и Церковь Твою Святую всесильною Твоею крепостию от всякаго злаго обстояния милостивно избави. Многострадальное отечество наше от ига жидовскаго, безбожников алчных и власти их свободи и воскреси Святую православную Русь во главе с Твоим Помазанником. Верных же рабов Твоих, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из истления живот их. Подаждь же мир и тишину, любовь и утверждение и скорое примирение людем Твоим, их же честною Твоею кровию искупил еси. Но и отступившим от Тебе и Тебе не ищущим явлен буди, во еже ни единому от них погибнути, но всем им спастися и в разум истины прийти, да вси в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят пречестное имя Твое, терпеливодушне, незлобиве Господи, во веки веков. Аминь. http://www.rusidea.org/index.php?a=40121
Int 13h
Участник
Offline4.1
с авг 2005
Їrkћeim
Сообщений: 114

Дата: 03 Окт 2008 06:09:41 #  

помолимся братья и сестры и бох нам поможет. и врагов накажет и ваще
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 03 Окт 2008 07:55:51 #  

Int 13h
А не юродствуйте.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 03 Окт 2008 23:54:57 #  

Distatix
Да будет вам известно, уважаемый, что радиолюбительский позывной содержит в себе...
Обращение пишется с большой буквы, да будет известно... Лучше поинтересуйтесь, насколько урал владеет данным вопросом. Вдруг, более чем...?

то здесь человек назывет свое имя...и испражняется на форуме
Зачем же по себе всех ровнять? Более того, это уже оскорбление всех форумчан, по.... мнению читающих эти.... строки.
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 70

Дата: 04 Окт 2008 00:49:15 #  

Сергей В

Прежде чем писать чушь, внимательно прочтите, о чем вообще шла речь..

это уже оскорбление всех форумчан

Может для начала научитесь внимательно читать и отвечать за самого себя, а не за всех форумчан?
Ну а если Ви эти слова приняли на свой счет…то ни чем не могу помочь, лишь могу посоветовать подтереть сопли и добро пожаловать в элитарный клуб униженных и оскорбленных :)))
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 04 Окт 2008 13:19:30 #  

Distatix
Вы родились хамом, или причина в экологии?
лоботряс
Участник
Offline1.0
с сен 2008
42RU
Сообщений: 246

Дата: 06 Окт 2008 05:17:13 · Поправил: лоботряс #  

Distatix
Вы ,уважаемый, конечно правы, в том, что всем очень интересно узнать, кто же такой этот юзверь, называющий себя так-то или так-то, мы все так или иначе стремимся вывести кого-нибудь на чистую воду. Но вопрос в другом,- зачем поднимать вопрос о личностях в рамках темы рассматривающей абсолютно конкретный вопрос?
В результате вы увели разговор в другую сторону, вольно или невольно, вызвали ненужную никому свару...Рейтинга у меня конечно нет, но я хотя-бы не отклоняюсь от тем.
Я никого не убеждаю в моей правоте, и не навязываю свою точку зрения, каждый сам выберет то, что ему ближе и понятней. А для личных нападок есть личные сообщения.
Orvor
Участник
Offline3.7
с июн 2006
Владивосток
Сообщений: 6

Дата: 07 Окт 2008 13:17:40 #  

Скажите, а правда, что американцы просто спят и видят как бы им поскорее начать ядерную войну?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  ...  54  55  56  57  58  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004