Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 18,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Экономика, бизнес, финансы —› Палатки "Цветы" в Москве
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 31 Мар 2009 08:40:49 #  

На первом месте 8-е марта. В этот день делается до полугодового дохода! Ну и по мелочи: 9-е мая, 1 сентября и т.д.
Как-бы лично я сделал в таком случае: Просто ТОНАР без номерных знаков и каких либо разрешений и кассовых аппаратов. 8марта в 7-00 притаскивается на хорошо проходное место,1 день торгуем отстёгивая каждому подошедшему С.М. по 1000р+букет (инпектора всяких СЭС,П.О. и пр. по праздникам не работают,а если и подходят посто посылаются нах"й,один хрен в праздничный день они ничего фактически не сделают а завтра нас там уже не будет),вечером Тонарчик утаскиваем в неизвестном направлении до следующего праздника.
Логично?
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 3264

Дата: 31 Мар 2009 08:48:51 #  

Логично?
Не просто логично - а так часто и делается.
У нас в предпраздничный, праздничный день появляется довольно много "ТАЗиков" ;) ... из которых южане торгуют цветами.
Чуть ли не на каждой остановке.
Ещё выгоднее, чем ТОНАР ;) покупать.
А на счёт милиции и прочих контроллёров - там же их земляки крышуют.
Реклама
Google
shooter
Участник
Offline1.0
с мар 2009
Сообщений: 17

Дата: 31 Мар 2009 09:21:19 #  

valevy
Именно так делают те, кто не работает постоянно. Мой знакомый так и начинал.))
Дата: 08 Май 2009 02:53:30 #  

Нафига, вообще эти палатки нужны? Можно заказать доставку цветов:http;//www.zakaz-buketa.ru/ и надёжней будет и дешевле, точно...
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 601

Дата: 08 Май 2009 14:12:32 · Поправил: Shephard #  

У нас в предпраздничный, праздничный день появляется довольно много "ТАЗиков" ;) ... из которых южане торгуют цветами.
я бы сказал, они всегда и везде торгуют. Именно они. Либо через наёмных, а сами хозяева.
Был очень удивлён, когда проезжал Питер транзитом, как много **** мрази торгует цветами + всякие забегаловки общепита. Тошно становится. Из принципа туда не ходил. Куда не глянь - везде ихние кебабы, шавермы, а где русская кухня? Хрен найдёшь. Заипёшься искать. Хотел щей кислых, как же, зато везде грёбаные иностранные кухни. И это на русской земле?! Кто же тут хозяин?
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 08 Май 2009 14:56:18 #  

Shephard


Ну вобщем, где-то так. Уличные цветы, все их. Корюшка сейчас идёт, наше питерское лакомство, опять они. Арбузы летом, конечно опять они, летние кафе (шатры) одни азербоны. Касаемо всяких шаверм, шаурм, хычин, и прочей блевотины, то тут арабы, адели и мухамеды с зиядами всякие заправляют. Это они, типа учатся здесь. На врачей... Ну вот, что ещё? А, ещё будки сапожников и ремонт одежды, точка ножей и проч. лавочники повсеместно, в каждой подворотне, тоже кавказ. Кто же тут хозяин? А хозяин тут деньги, ув. Shephard.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 08 Май 2009 16:41:24 #  

А всё это потому, любитель щей вы наш, что владельцы этих жоп, всех спектральных расцветок, не только хотят денюжек, как и все нормальные люди, но и отрывают свои седалища от скамейки и идут зарабатывать.
В то время, как обладатели снежно-белых афронтов, они же специалисты по кислым щам, в большинстве лежат на печи, доедают последнюю четверть и ждут, что прилетит к ним золотая рыбка и снесёт прямо в руки золотое же яичко.
А истреби все эти шашлычные и чебуречные, так и вовсе нечем будет перекусить, это, как бог свят! Или, кто там, за него?
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 08 Май 2009 17:57:59 #  

valevy
Как-бы лично я сделал в таком случае: Просто ТОНАР без номерных знаков и каких либо разрешений и кассовых аппаратов. 8марта в 7-00 притаскивается на хорошо проходное место,1 день торгуем отстёгивая каждому подошедшему С.М. по 1000р+букет
И мы еще хотим правовое общество, с такой ментальностью?!!
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 08 Май 2009 18:12:53 #  

Не говори, земляк! Куда я попал? :)
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 08 Май 2009 18:51:50 · Поправил: Burr Master #  

CADET
Не говори, земляк! Куда я попал? :)
)))))))))
И мы еще хотим правовое общество, с такой ментальностью?!!
Да оно нам просто нахрен не нужно - мешать будет гешефту!!!
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 08 Май 2009 20:13:44 · Поправил: GROT #  

CADET

Можно подумать, что Вы любитель кюфты или хаша. Я тоже люблю щи и котлеты, а блевотину, которой они торгуют в своих ларьках и павильонах никогда есть не стану. Имел возможность посмотреть в каких условиях, кем и где эта "пища" приготавливается. В ларьках, где всё это скармливается , нет ни туалетов, ни умывальника. Санитарная одежда и чистые руки, это не для них. Санитарная книжка и какой-то санминимум тоже. Просто мне неприятно (подобрал слово) и обидно, что нашим обладателям снежно-белых афронтов какой-то владелец этих жоп, всех спектральных расцветок, как Вы их наименовали, стругает поганую шаверму, перед этим поссав в пустую бутылку из под спрайта, т.к туалета там нету... Никоем образом не хочу и не буду разжигать здесь национальную рознь, и умолять чьё-то достоинство, только вот поведение этих лиц из года в год становится всё более наглым, принебрежительным и агрессивным. Дело тут не в том, что кто-то не хочет работать, а кто-то любит денежки и работает. Ладно, может у Вас в Самаре дела обстоят совсем по другому. К теме про цветы, сегодня у метро Гражданский пр-т, наблюдал, как старый дедуля попросил продать две гвоздички за 15 рублей. Продали? Суворовец, парнишка рядом цветы покупал, купил ему...
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 08 Май 2009 20:46:32 #  

Ну, да, да! Инородцы, они грязные, заразные и т.п. Знакомо.
Русские, они стерильно-чистые и не держат палаток потому,
что туалета нет. А в бутылку промахиваются, потому, что руки дрожат?
Блажен, кто верует!
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 08 Май 2009 20:51:38 · Поправил: урал #  

GROT
Поддерживаю Вас 100%. Не будучи националистом, скажу, что дело не в абреках, а в наших контролирующих органах.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 08 Май 2009 23:50:30 #  

А истреби все эти шашлычные и чебуречные, так и вовсе нечем будет перекусить, это, как бог свят!
Да неужели? Прям диву даюсь - Как это мы раньше без всей этой черножопии обходились, ведь и не заватчики оказывается они вовсе,а великие благодетели и кормильцы наши!

Не будучи националистом
Так это временно...
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 362

Дата: 09 Май 2009 01:09:41 · Поправил: haba #  

Тогда вопрос непосредственно к участникам: Сколько раз в год вы лично покупаете цветы?


раз в месяц. на красногвардейской есть кошерный ларек. подмосковные розы утренней срезки, по 40- 50 р за штуку. стоят по 2 - 3 недели.

дома должны быть цветы если в доме есть женщина. по моему это аксиома.

если у Вас так мало в жизни было покупок букетов - значит одно из двух:

1. Вы не джентльмен.
2. нет поблизости достойных женщин.
а насчет Киевского.... хзхз, не уверен что там подмосковными свежими цветами торгуют, уверен что там 100% полумертвая голландия. зачем дарить этот мертвый шлак который осыпется через 3-4 дня?
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 323

Дата: 09 Май 2009 05:18:43 · Поправил: valevy #  

раз в месяц. на красногвардейской есть кошерный ларек
Вот видите как, каждый всё-таки ходит в определённый "Кошерный" ларёк,и не у каво не вызывает сомнения что там бизнес вполне идёт... А кто-же кормит остальные не кошерные ларьки с изрядно постоялыми цветочками и заоблачными ценами.
Вас так мало в жизни было покупок букетов
У меня к срезанным цветам отношение несколько иное , тоскливое какое-то ,что-то ещё живое но уже умерающее,нахрена платить деньги за эту бесполезную смерть , да ещё и тащить это к себе домой...
Обалденное наверно удовольствие сидеть и смотреть как что-то увядает...
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 11 Май 2009 16:41:53 #  

Вот такого типа ларьков очень много в Питере. Мимо этого проезжаю постоянно. Открыт с утра до ночи, никогда не видел чтоб народ туда подходил. Нафига?

http://s54.radikal.ru/i143/0905/57/6ad70eb7929a.jpg
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 11 Май 2009 17:56:18 #  

GROT
Верьте, нет, у нас в городе около университета стоит такой ларёк, на нём буквами помельче написано "Ларёк N-ского университета". Сфотал я как-то на мобильник, куда-то в нём делось, в след. раз выложу.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 11 Май 2009 18:11:51 #  

Тоже обуф починяют?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 11 Май 2009 18:31:01 #  

GROT
Да.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 11 Май 2009 19:37:25 #  

У меня к срезанным цветам отношение несколько иное , тоскливое какое-то ,что-то ещё живое но уже умерающее,нахрена платить деньги за эту бесполезную смерть , да ещё и тащить это к себе домой...

С точки зрения биологии (ботаники :)) цветы это половые органы растений.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 12 Май 2009 13:51:58 #  

Санитарная книжка и какой-то санминимум тоже. в Москве санитарная книжка делается в течении полдня за +/- 1000 руб.
Фаза 1 завершилась, эти закрепились и плодятся, недавно в своем районе видел сотрудников угро!, двух катающихся на хачмобиле, убитом шестогане с тонированными стеклами по району. У одного кобура на пузе, второй в кепке, я не шучу, в кепке характерной, идет в развалку, грызет семечки и плюется очистками. У знакомого участковый нерусский пошел на повышение, теперь его сын работает. Оба по русски не бельмеса. На ул. Бутлерова наблюдал около магазина феерическую картину - стоят инормаки полукругом, включены фары, орет их музыка, полукругом стоят эти, в центре скочат как козлы свои нац. танцы. Куда я попал -(. Если бы мне кто рассказал про такое лет 5 назад я бы посмеялся. Часто вижу русских девок с этими. Они везде, на улице, магазинах, рынках, детсадах, школах, мед. учреждениях, ВУЗах, МВД, бизнесе.
Какая будет фаза2?
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 964

Дата: 12 Май 2009 16:13:44 · Поправил: GROT #  

Mexico

У знакомого участковый нерусский пошел на повышение, теперь его сын работает... я не шучу

Какие шутки?

http://s61.radikal.ru/i172/0905/35/0d97487bc100.jpg

Всё серьёзно...
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Май 2009 16:22:10 #  

Какая будет фаза2?
У Вас будут зятья или невестки инородцы. Вы ещё молодой, к этому ведёт демография.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 12 Май 2009 17:16:04 · Поправил: Elabuga #  

урал

Это называется этнический геноцид.
Половозрелые мужчины убиваются, а женщины достаются победителям. Изнасилования в древности были основным средством поглощения одного рода другим. Так было с азербайджанцами (покорены в свое время персами и турками), грузинами (те же персы и турки), пруссами (немцы), поляками (теми же). Они на генном уровне потеряли свою национальную идентичность, сдавшись на милость захватчикам.

Самое интересное, что у нас никаких массовых изнасилований нет, русские мужчины в наличии и войны нет.
Наверно, впервые в российской истории искусственно была создана ситуация, характерная для последнего этапа тотальной оккупации со всеми вытекающими. Вопрос- кто это придумал?
урал
Участник
Offline3.0
с окт 2007
уральский регион
Сообщений: 1863

Дата: 12 Май 2009 19:09:58 #  

Elabuga
Я Вам не отвечу, т.к. боюсь навлечь на себя гнев юдофилов.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 12 Май 2009 19:13:10 · Поправил: Mexico #  

Я рассказывал в основном форуме в теме Снова беда, но тему теперь не могу найти, удалилась чтоли.
Суть в следующем. 2 мая 2009 года, в районе 22-23-х часов было три массовых драки, две в районе улицы Академика Анохина, одна в Переделкино. Били русских. Алгоритм - подъезжает авто, из него выскакивают и бьют русских. Женщин, мужиков с детьми не трогали. Спецом гады выбрали, в праздники, перед 9 мая, когда большинство народа поддатые и не могут за себя постоять, около зоны отдыха Тропарево. Одна из машин была Х5, из которой выскочило около 10 мужчин лет под 30, т.е не мальчишки, и стали избивать русских парней, просто стоящих с девушками на остановки. Избили и прыгнули в авто. У девушки дернули сумку. Стоящий недалеко сотрудник милиции нечего не сделал. Сотрудники когда разгоняли драку в другом месте, взяли и приковали по каким-то причинам русского парня наручниками к столбу. В этот же вечер, после событий около меня, недалеко от метро Площадь Ильича, улица Золоторожская, была массовая драка, 20 человек.

До вышеописанного случая, в пятницу, захожу вечером в подземку на красной ветке, сажусь, начинаю играть в аутиста, утыкаюсь в книгу, и тут невольно замечаю феерическую картину. Полвагона пустой, на пустой половине сидят два пьяных ушлепка на противоположных сторонах вагона и громко с акцентом на весь вагон матерятся, изрыгая жуткий мат, типа наезжают друг на друга, с оральными темами, периодически вставая, подходя друг к другу и трогая, но не дерутся. Люди заходящие в вагон - женщины, старушки, женщины с детьми, подростки, мужики сразу поворачивают на занятую, нормальную половину вагона. Все едут, молчат уткнувшись. В какой-тот момент меня это выбешивает и я гавкнул на этих двух мразей. Встают шатаясь, смотрят на меня. Одна тварь начинает питюкать "хто эта сказал, а-аа, это ты, иди сюда.." Продолжаю спокойно сидеть и смотреть на них со спокойной и наглой мордой. тварь подходит и присаживается на полукорточки около меня. Думаю, ну все, аллес, понеслась трында по кочкам, сейчас будет карусель, мысленно прощаюсь с сыном и женой.
Тут эта тварь начинает передо мной извиняться, мол извини, моего друга бросила девушка, остался без работы вот он и расстроился, на что ему объясняю что тут не квартира, женщины сидят им в матери годящиеся, дети, что они мужики или гавно, садитесь рядом и тихо обсуждайте свои проблемы, чего вы тут устроили.
этот извинился еще раз, ушел, сели рядом на одну лавку и стали тихо разговаривать. На след. станции эти уроды молча вышли.
И знаете что друзья меня прибило, то что когда ко мне подошли, ни один из наших лбов, которые сидели на "нормальной" половине, раза в два выше и больше меня, даже не рыпнулись. Вот такие мы, славяне. =(

До этого у моего товарища соседи снизу эти. Буянили, музыка, шум, бардак. Товарищ вызвал участкового. Участковый в приватном разговоре сказал что он не может ничего сделать. Вроде бы указание их не трогать.

После того как произошли массовые драки в моем районе, ввел в поисковике "масовые драки" и офигел. В феврале, марте, апреле этого года! в моем округе были массовые драки с участием этих.

Ребят, какая-то нездоровая движуха начинается, может эти нас прощупывают, проверяют, смотрят реакцию =(. Или случившееся в ЮЗАО было провокацией, местью?

P.S. Про то, что совсем недавно в центре Москвы устроили беспредел на машинах с развивающимися, не российскими флагами нарушали ПДД, подрезали машины и стреляли из оружия надеюсь москвичи знают.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 423

Дата: 12 Май 2009 19:37:44 #  

Мда... Оказывается все еще сердитей и еще дороже. =(
Введите в поисковике массовая драка и офигейте от того что происходит в России...=(

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/03/31/n_1052179.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=vra1Oog8Gds
19:43 (31 марта)
В Москве произошла массовая драка и перестрелка между казахами и чеченцами
Около одного из корпусов в студенческом городке Университета нефти и газа имени Губкина у дома 3 по улице Бутлерова в субботу произошла массовая драка между учащимися из числа чеченской и казахской диаспор. В драке применялось оружие, прозвучали около 10 выстрелов.
Как сообщил «Газете.Ru» один из студентов ВУЗа, число дерущихся составило около 40 человек. В драке, которая началась около 18:35, применялись булыжники и травматическое оружие.
..гильзы были подобраны кем-то из участников драки при приближении милиции..



06.06 2008, 18:27 «Известия»
http://news.mail.ru/incident/1807042
Очередная массовая драка с участием лиц кавказской национальности накануне произошла в Москве на Манежной площади.

Как передает «Новый регион», в 21:00 группа молодых людей кавказской внешности в количестве 30-40 человек напала на двух парней славянской наружности, которые мирно сидели на скамейке. Как сообщил свидетель драки, координатор Союза Православных Братств Юрий Агещев, все случилось внезапно.

«Я гулял со своими сербскими коллегами по Красной площади. Неожиданно появилась дикая толпа молодых людей, по виду чеченцев или азербайджанцев, которые с криками начали избивать наших русских парней. Все длилось минуты две-три. Потом нападавшие растворились в торговых рядах Манежа. Место драки было полностью залито кровью», – рассказал свидетель происшествия.

По его информации, практически сразу очевидцы вызвали милицию, однако патруль прибыл на место только через 10 минут. Еще через полчаса приехал отряд ОМОН. В ходе оперативных мероприятий, в которых самое активное участие принимал и свидетель Агещев, были задержаны 8 предположительных зачинщиков и участников драки.

Избитые русские парни также были доставлены в близлежащее отделение милиции для дачи показаний, после чего им была оказана медицинская помощь. ГУВД Москвы начало проверку по факту массовой драки с участием лиц кавказской национальности в центре Москвы.


Массовые драки в Москве происходят регулярно. 5 июля на улице Островитянова на юго-западе Москвы подрались подростки из Москвы, Подмосковья, Вологодской области, Санкт-Петербурга и Кургана. В результате происшествия трое москвичей были госпитализированы с ножевыми ранениями.

24 июня на Волоколамском шоссе на северо-западе Москвы произошла массовая драка между гражданами Таджикистана и Казахстана. Участники драки использовали холодное оружие. В результате один человек доставлен в больницу с ножевым ранением, еще одному пострадавшему помощь оказана на месте происшествия.

9 июня на северо-востоке Москвы на автостоянке в Анадырском проезде в районе станции метро "Бабушкинская" произошла массовая драка с участием 15-20 молодых людей. Дрались москвичи и выходцы с Кавказа. В результате драки с использованием ножей и металлических прутьев пять человек получили ранения, трое из них были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и колото-резаными ранениями.

3 июня в районе Марьино на юго-востоке Москвы произошла массовая драка с участием футбольных фанатов и выходцев с Кавказа. В драке участвовали около 120 кавказцев и примерно 80 болельщиков. Стороны использовали холодное и огнестрельное оружие. В результате инцидента были госпитализированы 15 человек. Один из них находился в критическом состоянии.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 12 Май 2009 19:51:33 · Поправил: Burr Master #  

В последнее время частенько думаю, что мне повезло - пожил в стране, еще похожей на Россию
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 12 Май 2009 20:34:49 · Поправил: Burr Master #  

"Тихие радости" шведов
http://www.inosmi.ru/text/translation/239419.html
=============================================
Но все равно Мальме с населением в 278 тысяч - на четверть мусульманский город. И доля мусульман резко растет в силу продолжающейся иммиграции и высокого уровня рождаемости. Власти допускают, что в течение десяти лет большая часть горожан будет нешведского происхождения, а вскоре после этого появится мусульманское большинство.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.015. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004