Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Нужна ли свадьба?
 Страница:  ««  1  2  3  4  5Поиск в теме
Автор Сообщение
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 01 Сен 2014 00:30:53 · Поправил: killer258 (01 Сен 2014 00:32:10) #  

Тип личности истерический. Она возбуждалась, только когда ее за волосы оттаскают )) Чему, со своей стороны всячески способствовала))

всё в точности так и есть. Причём представьте себе- человек на работе занимается достаточно серьёзным делом,там и стрессы , и проблемы, и всё, что угодно, и он хочет, приходя с работы, уюта и покоя, спокойного тыла, а вместо этого получает немотивированные наезды и истерики. Не тыл, а фронт. Тыл и фронт поменялись местами. Он на работе отдыхает от этого. А я всё думал, чего это он каждый день засиживается в оффисе, как трудоголик, а ведь действительно, и домой идти не захочешь.
Никому бы не пожелал жену-истеричку, каждый день видеть рядом с собой вечно чем-то недовольное существо, пилящее мозг на высоких оборотах.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 01 Сен 2014 01:33:29 #  

killer258 - дык, кто-ж его заставляет-то? Баб навалом. Хочешь женщину с темпераментом морского котика - пожалуйста, хочешь корриду каждый день, с шекспировскими страстями, в стиле Кармен - нате, получите!
Сам нашел, сам за квартиру заплатил, сам телефоны дарит. К кому претензии - то? Значит нравится. Не устраивало бы - давно бы бабу заменил.

Да, они глупее. Вот жена его намного тупее- в среднем, да, интеллектом не блещуют (хотя не все), но (опять таки в среднем) активно компенсируют этот недостаток за счет врожденной хитрости и подлости.

PS Для поднятия настроения:
Знакомая работает сексологом))) Рассказывает историю)) Приходит к ней, на прием девица, лет 25, проводит мужа. Мужу тоже лет 25-30.)) Суть: ей (девице) нравится, когда ее придушивают во время секса. Сексуальный кайф она от этого ловит)) А мужик не хочет - боится)) Задача: "убедите мужа, ведь вы же психолог. За что мы вам деньги платим (мужнины, видимо)" ))))

А вы говорите спортивное метание телефонов об голову))))
Реклама
Google
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 01 Сен 2014 17:13:47 · Поправил: killer258 (01 Сен 2014 17:41:44) #  

Не устраивало бы - давно бы бабу заменил.

так вот и я ему о том же, гони её туда, откуда приехала и пусть она парит мозги кому другому. Благо что желающих на её место достаточно.
А он несколько раз , когда лопалось терпение, действительно с ней расставался,но, к моему великому удивлению, через неделю-другую не выдерживал, видимо, силы воли не хватало, и шёл мириться, и каждый раз покупая ей то новый телефон, то ещё что-нибудь, видимо, чтоб задобрить. Вот я этого не могу понять, так унижаться, когда кругом него достаточно женщин, которые буквально хотят его и даже в открытую ему намекают. А он то ли в плену ферромонов, то ли ещё чего, прямо, будто приворот какой-то. Несмотря на то, что она в отличие от жены, совершенно в квартире не убирает, полнейший бардак, на полу мусор,и вместо нормального ужина его встречает пережаренная картошка,хотя денег он даёт столько, что могла бы как в ресторане приготовить, пока он на работе, но готовить еду не хочет. И чем-то его держит при всём при этом.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 01 Сен 2014 22:08:02 #  

Чтобы научиться делать привороты, присушки и отвороты доктором Фаустом быть не обязательно и вообще, сильно много мозгов иметь не надо.

Но тут, похоже все гораздо интереснее) Понимаете, коммерсы, они ж такие, как дети - им обязательно нужно, чтоб было кому показать, какие они успешные, богатые и крутые (посмотрите, какие у меня есть игрушки). Купчики - они ж от сторублевых ассигнаций прикуривали не потому, что спичек не было. А когда всем (бабе, в данном случае) пофиг, какой ты богатый и крутой - и куража нету. Вот и ищут они себе, перед кем башлять можно, деньги пачками кидать (прям по Достоевскому), айфончики, шубы и прочее барахло.

А теперь представьте: "- вот тебе, дорогая золотой айфончик, за 150 косарей
-эмм.. милый, а куда я дену предыдущие восемь штук?")))


Так что девушка, уничтожая буржуйскую технику не только помогает китаезам и манагерам делать план продаж, но и помогает человеку самоутвердится. А теперь ответьте - разбитый телефончик и пара истерик - разве это большая плата за возможность почувствовать свою ценность и значимость?

Так что, как я уже писал) пусть лучше купит для своей любовницы кляп, плетку и наручники)) Ибо телефончики, видать уже приелись) И будет им счастье) Да и наказать за разбитый айфончик будет чем))
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10260

Дата: 01 Сен 2014 22:35:26 · Поправил: killer258 (01 Сен 2014 22:47:32) #  

Я, конечно, всё могу понять, но терпеть всё это ради самоутверждения? Его послушаешь, так частенько делится тем, что мол,сегодня вот закатила мне истерику из-за того-то, позавчера закатила мне истерику по такому-то поводу, и так чуть ли не каждый день. Так жить- это же все нервы себе угробить, я бы не смог в такой атмосфере находиться, никакая психика не выдержит таких ежедневных наездов и словесных сражений,доходящих до белого каления.
Хотя, что удивляться, я когда в 90х годах от нужды ходил по квартирам ремонтировать телевизоры, такого насмотрелся,признаки подобных отношений замечал чуть ли не в каждой второй или третьей семье, чуть ли не живьём друг друга едят
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 02 Сен 2014 23:11:20 #  

killer258 Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус))
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 03 Сен 2014 00:42:03 #  

РадиоАматор
Наука уже пришла на помощь. Японцы выпускают роботов-кукол по 5-10 тыс долл, которых даже в упор от женщин не отличишь. Умеют всё. Разумеется для особых ценителей будут опции "скандал", "не те дни", ну чтобы не подумалось, что в сказку попал. Через поколение человечество вымрет.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 03 Сен 2014 01:09:51 · Поправил: РадиоАматор (03 Сен 2014 01:10:30) #  

Elabuga
Поскольку мне тут навесили ярлык женоненавистника - давайте проанализируем новинку с позиции женоненавистников:

1) роботов, которых даже в упор не отличишь от женщин- уже не подходит. Какой женоненавистник будет терпеть, что по его дому ошивается существо похожее на женщину?

2) реальную женщину можно унизить, сделать ей больно (морально и физически), заставить ее заплакать, в конце концов. А как это реализовать с женщиной-роботом? Вот то-то!

3) изделие стоит 5-10 тыс долларов. Вы представляете сколько можно купить "недорогих украинских фей" за эти деньги на Ярославке или Ленинградке? Да она вам за эти деньги десять лет вперед будет не только выполнять свои профессиональные обязанности, но и стирать, готовить и убирать) как в том анекдоте про Шоссе энтузиасток)

Вывод: глупые японские маркетологи, как обычно, просчитались.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 03 Сен 2014 01:39:32 #  

реальную женщину можно унизить
Куда, хватили! Садистов развелось, любителей самоутверждаться на несчастных украинках
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 03 Сен 2014 02:38:50 #  

Странные у вас наклонности, РадиоАматор.
Унижать женщин как пример общения с ними приводите, к Украинкам не ровно дышите... Вы сами точно не из "того ведомства"? (читать с шутливой интонацией)

Не, как-то вы вообще женщин "ни во что", хотя сами, в том числе, и от неё - жизнь свою получили. Так что боюсь что от подобных вашим взглядов, как заметил Elabuga, Через поколение человечество вымрет.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 03 Сен 2014 03:56:15 · Поправил: РадиоАматор (03 Сен 2014 04:05:04) #  

Стесняюсь спросить - СЦБист, Elabuga, - вы, точно не из "Общества защиты недорогих придорожных фей"? ;-)

К украинкам не ровно дышите -красивые, чувственные, женственные - что-ж к ним неровно не дышать? Правда, иногда подлые и меркантильные слегка. Но это так - издержки.

как-то вы вообще женщин "ни во что" - нет, просто я, в отличии от некоторых товарищей, не смотрю на них восторженными глазами, как Тузик на сосиску))
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 03 Сен 2014 09:41:45 #  

РадиоАматор
Не обижайтесь, вообще я писал не про Вас. Просто про украинок резануло
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 03 Сен 2014 12:41:42 · Поправил: БП630 (03 Сен 2014 12:43:14) #  

Правда, иногда подлые и меркантильные слегка.
Эти пороки национальности не имеют. И даже от пола несильно зависят.
А девки, украинские, действительно очень хороши. Чувствуется многовековой замешанный фонд (восто-запад-юг-север), хороший климат и питание. Хороший портвейн или вермут всегда интересней банального сухого...
Примеры не "замешанных": Египет, например. Без слёз на баб не взглянешь...
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 03 Сен 2014 12:56:24 #  

РадиоАматор, нет, да же не из общества их потребителей ))

БП630, верно подметил пороки национальности не имеют. И даже от пола несильно зависят..
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 03 Сен 2014 13:48:40 · Поправил: Elabuga (03 Сен 2014 15:32:03) #  

Примеры не "замешанных"
Египет входил долгое время в Османскую империю. Там тоже смесь дай БожЕ, но неудачная. Турки - самый плохой ингредиент в котором все признаки вырождения. Он многим испортил породу. Вспомним греков, армян, грузин(( Резюмирую - народ, однажды утративший свою независимость, навсегда теряет свой облик. Сильная армия - великое дело во все времена
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 03 Сен 2014 22:54:57 #  

Тоже почитываю тему... Не совсем про свадьбу, но тем не менее.
Был у меня коллега по работе. Нормальный мужик, работяга, только закладывает малость. Женат официально был два раза, от каждого брака по дочке. Сейчас живет с женщиной. Та просит ребеночка, но он идет в глухой отказ, мол и так денег нет, все по алиментам уходит.
Когда-то трепались на работе о женщинах и он сказал такие слова: "Девушка может быть любой, но вот жена должна быть тихой и домашней". Уж но-то знает!
Еще один мой товарищ, такой "брутальный чел", бывший прапорщик сказал, что как бы ты не любил гречневую кашу с мясом и будешь есть её (кашу) день, два, неделю, месяц, год, то рано или поздно захочется простого постного супчика. Понятно, нам, мужикам тяжело удержаться от соблазна, когда вокруг столько самок. Поэтому если хочется супчика, то "девушка может быть любой", ну а жена - это святое.
Для меня жена - и любовница, и друг, и мать моих детей, и тыл в конце-концов...

У нас в области женщины красивые. Но несколько раз ездили в Харьков с товарищем по делам. Так слюной истекали, как собаки Павлова. Тоже на работе, лет несколько назад, проводили типа голосование "Какие женщины самые красивые?", ну и решили, что украинки.
P.S. Жена у меня - хохлушка!
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 255

Дата: 04 Сен 2014 09:49:12 #  

Господа начали за свадьбу говорить, а чем закончили??!! Наша свадьба с мужем проходила тихо и скромно, даже родители не знали. А вот сборы детя в первый класс, это что то. Но тем не менее мы радовались, готовились и собирались на первое сентября круче чем на свою свадьбу.

А вот мимо игрушек мой сын тоже проходит спокойно. Если что то понравилось покажет, и уже я решаю надо это покупать или нет. К сластям относиться спокойно, дома всегда есть, зачем в магазине клянчить. Если что то захочет спросит. Типа пряники купи, я вечером с молоком попью. О чём то даже напомнить в магазине может, при этом смеётся, мама ты без памяти. Так что поведение детей зависит от родителей, как воспитаешь то и вырастит.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 04 Сен 2014 12:59:22 #  

ЖЕНА
Уважаемая сударыня, не обращайте внимание! Гусары такие скоты)
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 05 Сен 2014 05:28:36 · Поправил: РадиоАматор (05 Сен 2014 05:34:28) #  

Elabuga
Поручик, говорите только за себя.
А не то на дуэль вызовем)))

Жена
Мадам, вероятно, не всем так везет, как вашему супругу.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 26 Сен 2014 17:34:34 #  

Для оживляжа темы: Одинокие люди составляют более половины взрослого населения США. Впервые с 1976 года, как началась вестись подобная статистика, был преодолен 50% порог. Согласно данным Бюро трудовой статистики Министерства труда США в августе доля одиноких людей достигла 50,2%. Стоит отметить, что данный показатель в 1976 году составлял 37,4% и неизменно увеличивался с тех пор.
Процент взрослых американцев, которые никогда не состояли в браке, возрос с 22,1% в 1976 году до 30,4% в 2014, а доля разведённых выросла с 15,3% до 19,8%.

В результате этого процесса возрастно-половая пирамида США уже в 2060 году может превратиться в «прямоугольник», то есть количество американцев старше 85 лет будет практически равным количеству новорожденных

Дело в том, что рост доли одиноких американцев косвенно стимулирует сокращение рождаемости, поскольку молодые люди не склонны заводить детей, а разведенные не стремятся создать второй брак и уж тем более в очередной раз попробовать себя в качестве родителей.

В то же время, необходимо отметить, что в краткосрочной перспективе этот фактор позитивно скажется на экономике США. Дело в том, что свободные (одинокие) люди, гораздо мобильнее, и могут себе позволить тратить больше, а это способствует росту потребительских расходов, что позитивно сказывается на экономике США.
РадиоАматор
Участник
Offline2.1
с мар 2014
Москва
Сообщений: 98

Дата: 26 Сен 2014 17:35:56 #  

PS От себя.
Если уж берете женщину замуж - постарайтесь ее не очень-то и любить. Чтобы сильно счастливой себя не чувствовала.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004