Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 31,
участников - 4 [ Верный Ленинец, killer258, SDRshik, Sergey4565]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Безопасность, спецслужбы, закон —› I love ГАИ
 Страница:  ««  1  2  3  ...  12  13  14  15  16  17  18Поиск в теме
Автор Сообщение
crossbreed
Участник
Offline2.3
с июл 2014
Белгород

Дата: 06 Фев 2018 11:23:19 #  

Когда один из ментов другому по рации задает вопрос, отвечать на который по эфиру нежелательно, тот отвечает :"сейчас перезвоню тебе"
да да, так оно и есть.
V_Strannik
Участник
Offline4.4
с окт 2007
Москва

Дата: 07 Фев 2018 13:46:38 #  

знают что их слушают ...

С недавнего времени, чтобы не "сливать в эфир нежелательную (для широкого круга) информацию" стала использоваться групповая рассылка SMS - ок.
А фраза звучит так: - Деж: "ВСЕ (!) смотрим информацию на мобильных телефонах"
Реклама
Google
Kilim
Участник
Offline3.0
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 24 Фев 2018 22:14:51 #  

Вчера вечером для проверки документов меня тормознула "машинка" с номером 000х на синем фоне. Причем, за эту зиму это уже второй случай лично со мной.
Бабушки, которые щелкают семечки около подъезда, говорят, что вообще, в последнее время стало очень модным таким "машинкам" с очень красивыми и главными номерами, кататься по далеким деревням и селам.
Бабушки думают, что в такую глухомань такие рулевые машинки ездят главным образом потому, что в глухомани очень часто попадаются не совсем сознательные водители, которые допускают разные нарушения за рулем.
Вот эти водители, чтобы и дальше продолжать ездить с правами, приносят в клювике людям в форме 5 - 15 тыр в качестве благодарности за закрывание глаз на разные нарушения.
Опять, же бабушки утверждают, что в городах начали попадаться такие сознательные граждане, которые вместе с денежками могут навести на головы сотрудников "машинок" разные контролирующие органы.
А в деревнях народ простой, крестьянский, связей не имеет, легко делятся зарплатой с людьми в погонах.
Ну и сотрудники на таких рулевых машинах в деревнях мало чем рискуют, и немного поправляют свой бюджет за счет простых крестьян.
К чему я это написал? А то, что молодцы высокие сотрудники ДПС, что не забывают и глухие деревни держать под контролем. В принципе, может хоть так станет меньше неадекватов за рулем...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг

Дата: 24 Фев 2018 22:35:34 #  

так станет меньше неадекватов за рулем...
Kilim
... и вырастет благосостояние сотрудников полиции.

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился."
"Незнайка на Луне". Николай Носов.
Kilim
Участник
Offline3.0
с окт 2013
Белгородская область

Дата: 24 Фев 2018 22:54:41 #  

Фотограф
Нет, ну главная задача - профилактика и снижение правонарушений выполняется? Значит, они работают! А если и прибавку к пенсии обеспечивают - то вообще молодцы! :)
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP

Дата: 26 Фев 2018 15:34:32 #  

Kilim
Значит, они работают!
Камеры работают и базы данных...
Sergey4565
Участник
Online4.6
с сен 2007
Москва

Дата: 21 Мар 2018 21:04:15 #  

Забавный случай наблюдал полчаса назад: очередной "паркуюсь где хочу" возле отделения банка, за ним приезжает "зелёный крокодил" и... Перекрывает собой полностью движение в одну сторону! :-) Пробан на километр, на ровном месте, в считанные минуты готов! Даже из троллейбуса вылезла какая-то тётка, и пошла ругаться. Жаль не амбал-качок, чтоб сразу мозги на месте "починил" :-)
Достаточно было номер сфоткать и штраф выписать, но нееет!.. У нас же страна идиотов :)
Там каждый вечер в этом месте этих "паркуюсь где хочу" можно пачками штрафовать, мента там поставить надо, чтоб 1000 за 10 минут стоянки с рыла брал - и сразу это прекратится.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  12  13  14  15  16  17  18 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.

Войти в форум :: » Логин » Пароль

Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004