Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 36,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Литовской армии 89 лет
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 27 Дек 2007 00:41:34 #  

А в словах "латышня" и "народишко" не просто сквозит, но бьет фонтаном

вы бы тут пожили,у вас бы не так забило.Вы там между собой поделить ничего не можете.Чё уж нам говорить.

если их называют "жидами
никогда так низко не опускался.А вот наши "коренные",которых вы так рьяно защищаете,это с радостью позволяют.

Не хотите ,случаем,пожить где нибудь в Эстонии например или в Албании? Вот тогда бы вам было реально Печально :(((((
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 27 Дек 2007 00:55:08 #  

Не хотите ,случаем,пожить где нибудь в Эстонии например или в Албании? Вот тогда бы вам было реально Печально :(((((

Ага! Вы ж теперь Европа, шенген и все такое :)... Албания это врядли (ничего не имею против, но как-то не тянет), а вот Эстония - это было бы интересно (может быть мне бы и не понравилось, но это было бы потом :))))
Реклама
Google
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 382

Дата: 27 Дек 2007 02:25:52 #  

а вот Эстония - это было бы интересно

Кроме шуток, приезжайте к нам в Ригу в гости. Посмотрите, что к чему на самом деле. Что у нас хорошо, а что - не очень... Заодно и в Эстонию свозим вас. Покажем их величайшие достижения и все такое :)
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 27 Дек 2007 06:06:55 #  

dimss
Кроме шуток, приезжайте к нам в Ригу в гости. Посмотрите, что к чему на самом деле. Что у нас хорошо, а что - не очень... Заодно и в Эстонию свозим вас. Покажем их величайшие достижения и все такое :)

Огромное спасибо за приглашение. Путешествовать очень люблю. Тем более, что в Латвии и Эстонии вообще до сих пор так и не побывал :(... Эх, это ж только теперь визу получить (особенно теперь, когда вы уже в шенгене... :(
nostromo
Участник
Offline2.2
с июн 2007
Азербайджан
Сообщений: 157

Дата: 27 Дек 2007 09:25:14 #  

Ага! Вы ж теперь Европа, шенген и все такое :)...

ааааа.............ну конечно.Вас, по всей видимости, жаба задушила.Вот где собака порылась.Так вы так сразу бы и написали.Ничего........не переживайте.Америкосы и вам разрешат.
полярник
Участник
Offline1.5
с авг 2007
пермь
Сообщений: 3

Дата: 27 Дек 2007 09:37:09 #  

АК (Армия Крайова)
Уважаемые люди.....Да уж любят историю политики дергать. Я , просто вспоминаю дядю Петю .Он расказывал , что когда в Варшаве началось востание они стояли за Вислой . На мой вопрос , почему они не помогли ? Он сказал , что не было сил . Его полк тогда был всего 64 человека . до сих пор стоят его слова ...С кем ? У меня все почти полегли , тогда подошло пополнение они все почти были 1925 ...26 года ..Ты думаешь , что освобождение Белоруссии далось легко ? Я тогда почти всех друзей потерял...
У меня вопрос ? Кому надо было поднимать восстание в Варшаве ? Которое было бесмысленно обречено. ...Финал немцев был и так ясен. Нет руководству АК это надо было ...Победителей не судят . а если что русские помогу. мне вспоминаются слова одного французкого генерала , сказанные в 1914 г....... Мы будем сражаться , до последнего русского солдата ( про Русский экспидиционный корпус в франции в 1914 году ) . Про то , что АК убивало и тех поляков которые сражались против немцев . ну да это ... это не принято вспоминать . Зачем ? Это же уважаемые люди....
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 27 Дек 2007 15:51:05 #  

nostromo
ааааа.............ну конечно.Вас, по всей видимости, жаба задушила.Вот где собака порылась.Так вы так сразу бы и написали.Ничего........не переживайте.Америкосы и вам разрешат.

Хм... Ну положим, что и задушила эта самая жаба, слегка :). А что в этом такого? Чем плохо ездить по миру не унижаясь неделями в посольствах? И какое это все отношение имеет к нашей, несколько оффтопной дисскусии? :).
Разрешат, говорите, "Америкосы"? Вы точно уверены? :) Ну что ж подождем...
KRANZ
Участник
Offline1.4
с ноя 2006
Украина
Сообщений: 131

Дата: 27 Дек 2007 16:39:06 #  

полярник
АК (Армия Крайова)
Уважаемые люди.....Да уж любят историю политики дергать.


По моему это дело только самих поляков... И АК и АЛ воевали за свою страну - Польшу... И не нам судить кто из них был более прав, а кто менее. У меня нет причин любить АК (в Украине они довольно много крови пролили, воюя против УПА, красных партизан, Красной Армии, да и против простых украинцев)... Но мне понятны их мотивы и нет у меня права их за это осуждать. У каждого народа своя историческая память и свои герои.
Может наконец закончим Вторую Мировую и будем двигаться дальше? Или так и будем топтатся в 40 годах прошлого века и тыкать друг дружке в "морды лица" обвинения и обиды?
Vrimk
Участник
Offline3.8
с июл 2004
Вильнюс - Литва
Сообщений: 34

Дата: 27 Дек 2007 17:16:10 #  

KRANZ: Может наконец закончим Вторую Мировую и будем двигаться дальше? Или так и будем топтатся в 40 годах прошлого века и тыкать друг дружке в "морды лица" обвинения и обиды?

Да - пора заканчивать.
Закрыто.
 Страница:  ««  1  2  3 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.013. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004