Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Свободное общение —› Что день минувший нам принес. Аргументы, факты, комментарии.
 Страница:  ««  1  2  ...  1078  1079  1080  1081  1082  ...  1420  1421  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
rn3gp
Участник
Offline1.0
с окт 2013
Липецк
Сообщений: 406

Дата: 14 Мар 2020 17:22:53 #  

novikpav
Ака 50ET01
Вот не пойму, Вам стыдно за свой предыдущий аккаунт или так распирает члена ЕР от головокружения от успехов. Или просто бредите.
novikpav
Участник
Offline1.0
с дек 2018
Санкт-Петербург, 25 км на запад
Сообщений: 676

Дата: 14 Мар 2020 18:03:56 · Поправил: novikpav (14 Мар 2020 19:08:03) #  

Эй, недалекие.. Это вы бредите. Глумитесь ведь над собой, лучше бы работали на страну и на себя. Сидим с Валерием на берегу Мёши, в деревне, заглянули в клуб и офуеваем :) Дружим уж четыре года почти, дочь у него училась. Каждый месяц в Москве встречи, но вас там не было ни разу.
Завтра на завод едем, пропуска готовы. Говорят сокращения масштабные, автоматизазия идет вовсю, работяги не нужны, нужны инженера. Пообщаемся с людьми, новые заказы возьму.
rn3gp, догадываюсь, не жалуете вы частных производственников, хозяев, хомосоветикус видно. И гребаную ер-ку ещё приплели.
Добрее надо-бы с людьми и без домыслов шепчущих недоумков.
Ухожу, клуб превратили в срачь постсоветский.
Реклама
Google
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 14 Мар 2020 20:00:53 #  

rn3gp
Вот не пойму, Вам стыдно за свой предыдущий аккаунт или так распирает члена ЕР от головокружения от успехов. Или просто бредите.
Почитайте про "Фабрики троллей". Думаю, что пойти кидать навоз на ферму для человека знакомого с компом - позорно. А вот втихаря гадить на форумах за деньги - прибыльно, и никто не узнает. :)
Я не склонен думать, что нормальный здравомыслящий человек будет писать путинскую пропаганду по велению души... :)
Есть и свои положительные моменты в сегодняшнем строе, но этот строй ведет нас в прорыв все сильнее и сильнее.
К Вашему списку добавьте еще один аккаунт - SDRshik. Стиль письма и общая дурь писанины для этих трех аккаунтов одинакова.

Ухожу, клуб превратили в срачь постсоветский.
В который раз-то?
Свежо предание, да верится с трудом... :)
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Мар 2020 20:44:20 · Поправил: Васиссуалий Лоханкин (14 Мар 2020 20:51:21) #  

Понимаю так, что некоторые делятся своим бесценным опытом по поводу ЛГБТ и всего прочего.
Мы в провинции этим не балуемся, так что и привыкать не стоит уже.
Но всё равно спасибо, буду и далее рад вашим бесценным советам.
Ежели чего совсем уж пикантное и непристойное - то не надо.
Здесь всё же технический форум.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Мар 2020 21:00:21 #  

Васиссуалий Лоханкин
Но всё равно спасибо, буду и далее рад вашим бесценным советам.
Не за что. Всегда пожалуйста.

Вот вы всегда кричите, что здесь не любят и не ценят, и при этом кто-то, что-то нарушает и кого-то оскопляет оскорбляет, а сами фигачите фекальную тематику в форум, да и еще не по делу в новостную тему.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 14 Мар 2020 21:00:44 #  

Дни приносят полное обнуление)))
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 14 Мар 2020 21:08:59 #  

й, лучше бы работали на страну и на себя. Сидим с Валерием на берегу Мёши, в деревне, заглянули в клуб и офуеваем :) Дружим уж четыре года почти, дочь у него училась. Каждый месяц в Москве встречи, но вас там не было ни разу.
Завтра на завод едем, пропуска готовы. Говорят сокращения масштабные, автоматизазия идет вовсю, работяги не нужны, нужны инженера. Пообщаемся с людьми, новые заказы возьму.


стиль письма очень напоминает "Я крымчанка, дочь офицера, поверьте, в Крыму все не так однозначно итд
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Мар 2020 21:13:31 #  

В мире творится хаос по поводу пипифакса.
Я счёл своей святой обязанностью поделится с форумчанами народной мудростью.
Не вижу в этом абсолютно никакого повода для столь серьёзных оскорблений и непристойностей в свой адрес.
С вашей стороны последовали совсем уж какие-то нелепые советы, которые даже и в голову не могут придти любому здравомыслящему человеку.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 14 Мар 2020 21:16:27 #  

vasya pelengator
Остальные токарные станки с ЧПУ отечественные использовались, ивановские. Все таки что-то и свое было.
Достаточно и Фануки были, закупили в 80, обрабатывающие центры, в Японию ездили стажироваться и Бертье французские Но и наших было навалом- Сасово , Красный пролетарий , Свердловский завод уникальных станков делал фрезерные - бугеля обрабатывали под тонну весом под 850ю задвижку
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 14 Мар 2020 21:19:21 #  

по поводу пипифакса
народ уже давно пользуется гигиеническим душем или биде))))
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Мар 2020 21:28:37 #  

В мире творится хаос по поводу пипифакса.
Я счёл своей святой обязанностью поделится с форумчанами народной мудростью.

Хорошо, но зашли бы на сайт сантехников с вашими гениальными мыслями, они бы вам там многоо интересного поведали.

Не вижу в этом абсолютно никакого повода для столь серьёзных оскорблений и непристойностей в свой адрес.

Это не оскорбления и непристойности. Здесь на форуме для меня все равны. Это был голимый сарказм. Из серии про Грету Тунберг. Чтоб фигней некоторые деятели с солнечного урала перестали заниматься в новостной тематике.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Мар 2020 21:30:49 #  

driving
народ уже давно пользуется гигиеническим душем или биде))))

Зачем Лоханкина разочаровываете? )))
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Мар 2020 21:38:43 #  

Вы берёте на себя такую ответственность как смотрящий за моральными принципами форумчан, но сами же и нарушаете эти, взятые добровольно на себя, обязанности, причём в самой неприличной форме.
Это далеко не сарказм с вашей стороны, это скорее буйство какой-то неприличной фантазии.
Позвольте всё-таки мне самому решать, чем мне заниматься - когда и где.
Постараюсь как-то обойтись без ваших, не имеющих никакой цены для меня, советов.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 14 Мар 2020 21:48:55 #  

Васиссуалий Лоханкин

Нарушаете вы правила и еще упираетесь

Запрещены
3.4 ...............туалетная тематика................... и т.п.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 4247

Дата: 14 Мар 2020 22:00:26 #  

Если вам показалось унизительным и оскорбительным моё замечание, могли бы посоветовать убрать это сообщение, а не разводить дискуссию на пустом месте.
Вместо этого вы пускаетесь в неприличные формулировки, косвенно направленные в мою сторону.
А это не нарушает правила форума, упоминания нетрадиционной сексуальной ориентации?
Даже ранняя весна не является поводом для столь нелепого оскорбления.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 14 Мар 2020 23:06:45 · Поправил: killer258 (15 Мар 2020 00:03:34) #  

Дни приносят полное обнуление)))

Похоже на то :-) Да вообще много чего за последние годы обнулилось:
- дружба с украинским народом, (скоро и с белорусами наверное, дружба обнулится) , импортозамещение обнулилось (что-то совсем перестали говорить о нем), экономический рост обнулился (его видит теперь только Росстат, и то с натяжками), обнулились много больниц и школ, обнулились миллионы людей , "не вписавшихся в рынок", обнулены накопления советских граждан и деньги обманутых вкладчиков, обнулилась накопительная часть пенсий, надежда дожить до пенсии тоже обнулилась вместе с повышением пенсионного возраста, обнулились несколько сотен банков (хотя в общем-то и фиг с ними). Обнулилось лидерство России в освоении космоса. Доверие к телевизору и газетам у многих людей скорее всего, тоже обнулилось. А на закуску, ещё зарплаты и вклады населения можно обнулить. На мой взгляд, основная причина всех этих обнулений - капитализм, вернее, попытка построить его в России.
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 519

Дата: 14 Мар 2020 23:31:57 #  

Город Зеро.
Это и есть основная причина. И да, из него не выходят. Если только как в финале фильма - в лодке без весел...
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 15 Мар 2020 09:34:26 #  

обнулены накопления советских граждан

До этого, правда, обнулили накопления граждан царской России, так что всё точно по заветам илича, ничего нового.

дружба с украинским народом, (скоро и с белорусами наверное, дружба обнулится)

Кто-то запрещает дружить с гражданами независимых, суверенных иностранных государств?

В любом случае, полное уничтожение "сверху" таких, пусть и не гигантских, предприятий являлось преступной деятельностью.
Итог - впустую потраченные перед перестройкой немалые средства.


Ага. Работали на закрома родины, работа ради работы, чтобы задолбаться. Могли бы ямы копать до обеда, а после обеда закапывать - такой же итог. На работу ходим, зарплату платят - что ещё надо.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 15 Мар 2020 10:36:33 #  

dir320
На работу ходим, зарплату платят - что ещё надо.
Надо чтобы платили хорошо, работа была хорошая, государство было хорошее, медицина была хорошая, образование было хорошее, страна была хорошая. Вот что надо.
И чтобы троллей не было, ведущих пропаганду путинизма.
Все. На мой взгляд так.
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 519

Дата: 15 Мар 2020 10:36:56 · Поправил: vasya pelengator (15 Мар 2020 10:38:29) #  

Работа ради ...

А кто говорит, что это нормально?
Кто создал эту гонку вооружений?
Можно было без производства ракетной техники существовать советскому государству?
Не серьезно, причем совсем.
Вот разоружение вместо сдачи страны в середине 80-х должно выполняться на совершенно иных условиях.
Вы думаете, в те годы это никто не понимал?
Страна была истощена безумной гонкой вооружений, а Буран - это вообще "шедевр".
Программа разоружения должна была быть на десятилетия, "по американски", с борьбой за каждый пункт грамотного договора, выгодного своей стране. И т.п.
А уж потом вывод войск из ГДР и др. соцстран.
Условие - развитие отсталой производственной базы в сфере ТНП, истощенной военкой.

А демагогию конечно просто писать. Бреда во все времена хватало. Сказал ведь - Город Зеро, с писателем Чугуновым...

Что касается прошлого, времен разгара холодной войны, в той же ГДР были размещены вблизи западной границы наши ракеты, разумеется тайно, военное руководстство ГДР было не в курсе. Был полный контроль над Европой, и чудесной Англией в том числе.
Считаю подобную операцию для того времени правильной, это и был балланс сил, причем абсолютно реальный.
Сколько американцы сил приложили для получения доказательств, сколько оказали давления на наших. С Брежневских времен ничего кроме проигрыша не было - глухая оборона с душком перегара.

Ну а демагогия с определенными целями, типа была бы царская Россия или не была бы... отвратительно выглядит.
Все вроде родились в советское время после ВМВ, вроде все понятно.
Можно не соглашаться с советской идеологией, это понятно то же. Но что же всем было делать? Всей стране массово становиться диссидентами и уплывать за океан для вылизывания определенных мест у статуи свободы? Почему не уехали? Да потому, что надо было иметь свои убеждения и их отстаивать.
Провокациями заниматься проще конечно.
Но... история России начала заканчиваться с Гапона, и не смотря на реальные достижения февральской революции, после июльских провакационных событий в Петрограде была полностью снесена. Закончилась та Россия тогда, и все.
Даже к 50-ти летию КГБ это показали на высочайшем художественном уровне в телефильме "Операция Трест". Но наверное и за полвека до некоторых не дошло, ну а троллить можно долго, меняются только способы донесения лапши до обывателей, качество самой лапши и квалификация "поваров".
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 15 Мар 2020 12:09:47 · Поправил: triton (15 Мар 2020 12:12:57) #  

Kilim
И чтобы троллей не было, ведущих пропаганду путинизма.
Все. На мой взгляд так.


Это все конечно хорошо. У меня у самого к режиму много вопросов появляется. В большей степени экономических. Но вы же осознаете, что по одному звонку коммунизм могут приравнять к фашизму с соответствующей уголовной статьей и тогда уйти придется кому-то другому? И народ это с удовольствием поддержит. Кстати политические темы на технических сайтах это скорее исключение из правил. Поэтому цените владельцев и администрацию сканера. А то ведь от публичности отключат и только жене и домашним животным придется свои прогрессивные взгляды излагать. Это шутка однако.

А разговаривать и договариваться надо со всеми. Первой разучилась КПСС когда расстреливала рабочих в 60-х. Как тут говорят некоторые серые личности, дайте мне маузер, дайте мандат - я порядок наведу. Это не совсем так. В современных условиях сами граждане революционера могут на кол посадить. Причины уже писал - повторяться не буду.

РЕЗЮМЕ. Пока действует первый закон капитализма договариваться надо в стране будет все хорошо.
Второй - делиться надо - обсуждению не подлежит.
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 519

Дата: 15 Мар 2020 13:29:49 · Поправил: vasya pelengator (15 Мар 2020 13:38:39) #  

triton
Насчет "договариваться и делиться", думаю, проблемы с этим на генетическом уровне.

Что касается Новочеркасска 1962 г. - это одна из черных страниц советской истории. А 9 января 1905 г. не черная страница царской России?

В 1962 г. демонстрация закончилась разгромом горкома... к сожалению, этим был дан повод для силового подавления.
Я не изучал очень подробно эти события, но если верить общедоступной информации, рабочих спровоцировал директор завода скотским отношением в виде оскорбительных "речей" при не простой ситуации. Это полная некомпетентность с прикрытиеием партийной идеологией.

А вот события 1905 г... никто ничего не громил. Оставим в покое двойных агентов, их всегда хватало и будет хватать, не в этом дело. Дело в принятии решений, весь вопрос - каких именно.

Дальше и был нужен "реформатор" Столыпин для подавления революционных событий 1905 г. - 1907 г. Военно-полевые суды с принятием решения в течении 48 часов и расстрелом всех подозреваемых. И что это дало в будущем?
Суперпровокациионная деятельность имела место без большевиков, они только учились тогда подобным вещам, как позднее оказалось, таким темам научились не плохо. Кстати, сам "реформатор" был застрелен двойным агентом. Если верить имеющейся информации, Николай 2 "затормозил" расследование. С 1911 г. самодержавие оказалось в полной политической изоляции, после начала ПМВ у царизма не было шансов. К великому сожалению, дотижения февральской революции не были сохранены...

Это только часть той благодатной почвы для произрастания большевиков-коммунистов...
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 15 Мар 2020 14:21:56 #  

vasya pelengator
Насчет "договариваться и делиться", думаю, проблемы с этим на генетическом уровне.

Кстати тоже так думаю. От этого все беды.

стати, сам "реформатор" был застрелен двойным агентом.

Самодержавие изжило себя еще в 1861 году после отмены крепостного права. Ход истории в России был нарушен в 1881 году когда революционеры-террористы (агенты спецслужб ?) взорвали царя с уже подготовленным Александром-2 указом о ликвидации самодержавия и принятии буржуазной конституции. Случайность? Кстати несамодержавные монархии широко распространены по миру и в большинстве народ там неплохо живет. Впрочем я не сторонник монархии.

Гапон очень интересная личность - признанный рабочий лидер. Утверждают - что за это его обозвали провокатором пустили в расход революционеры, чтоб не перетягивал к себе трудящихся.

А вот события 1905 г... никто ничего не громил.
Кому-то нужна была революция и они ее получили.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 1187

Дата: 15 Мар 2020 18:34:29 #  

как раз и крепостное право и дает о себе знать, в нашем нынешнем молчаливом согласии всего. 300 лет - генетическая память
dir320
Участник
Offline1.9
с июл 2009
Подмосковье
Сообщений: 1249

Дата: 15 Мар 2020 22:02:32 #  

Надо чтобы платили хорошо, работа была хорошая, государство было хорошее, медицина была хорошая, образование было хорошее, страна была хорошая. Вот что надо.

Добавить забыли - чтобы всё это сделал волшебник, который прилетает на голубом вертолёте. А мы ещё посмотрим, стоит ли снизойти до этого быдла с его жалкими потугами сделать нам, царям таким небесным, хорошо. А пока посидим на пятой точке ровно, в ожидании чуда, и будем ныть, как вокруг всё плохо и как раньше было хорошо, практически молочные реки с кисельными берегами.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 16 Мар 2020 09:03:33 · Поправил: killer258 (16 Мар 2020 14:39:08) #  

Люди получили то, о чем мечтали и чего им не хватало в СССР- ходят в джинсах, пьют кока-колу, смотрят американское кино, и жвачки есть в каждом ларьке. Видимо, надежда только на следующее поколение, для которого вот это вот всё - никакой ценностью не является, и которые будут искренне недоумевать, как можно было променять сверхдержаву на жвачки и колу.
Ленинское "низы не могут жить по старому" - это когда жрать нечего в прямом смысле, а не доллар по 100р. А у предательства имена были. Очевидно, кому-то выгодно переложить вину на рядовое население, чтоб настоящих предателей не вспомнили.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10263

Дата: 16 Мар 2020 09:20:10 · Поправил: killer258 (16 Мар 2020 09:22:03) #  



В России с 2021 года планируют ввести беззаявительный механизм назначения пенсий.
Источник: РИА "Новости"

Достигшие 45 лет граждане через сайт госуслуг начнут получать автоматические уведомления о размере своих накоплений.В ведомстве отметили, что уведомления ПФР, согласно разработанному проекту, будут приходить автоматически через портал gosuslugi.ru раз в три года после того, как человеку исполнилось 45 лет. Информация будет включать в себя примерный размер страховой пенсии по старости, рассчитанный по данным уже накопленных пенсионных прав.

Кроме того, проектом предлагается ввести для людей с ограниченными возможностями беззаявительный порядок назначения пенсии по инвалидности.
Инициативу министерства готовы поддержать все фракции Госдумы, включая коммунистов. Эксперты считают, что законопроект отчасти нивелирует недовольство граждан пенсионной системой.
vasya pelengator
Участник
Offline3.0
с окт 2011
Пермский край
Сообщений: 519

Дата: 16 Мар 2020 12:06:35 · Поправил: vasya pelengator (16 Мар 2020 12:21:19) #  

Видимо, надежда только на следующее поколение...
Следующее поколение "выбрало" смартфон.


А вообще, почти полностью переписывемая история не может вызывать настоящих патриотических чувств, которых в современном мире и так почти уже нет.
Когда постоянно меняется история и закон, все будут жить только сегодняшним днем.

Вот, если сейчас попытаться понять хоть что-то о событиях далекого прошлого, того же 1905 г.
Ведь действительно, Гапон - очень незаурядная личность, может быть, одна из самых загадочных того времени.
Сталинско-коммунистическую историю об этом человеке можно отбросить сразу. Гапон не был священником-провокатором. Личность действительно удивительная, с самого начала помогал бедным, делился со всеми тем что было, со временем в рабочей среде имел самый настоящий авторитет. За свободомыслие, естественно обратил на себя интерес полицейского департамента. А тут уже сосвем интересно: на деньги самодержавия, вместо подконтрольного властям движения рабочих, создал свою организацию и стал сверхреволюционером. Причем убрал из союза рабочих всех представителей царской охранки, так, что они контактировали только с ним лично, а лично им, он говорил только то, что сам считал нужным. Почти за год смог контролировать все рабочее движение в Петербурге - перед 9-м января 1905 г. была прекращена работа на всех предприятиях города. Потом шел вместе с народом, нигде не прятался, люди ему верили. Да, обладал влиянием на людей, очевидно очень сильным, просто так такое не сделаешь. Да, амбиции... Но, деньги полученные любым способом отдавал рабочим, на их нужды. Кто-то считал его новым мессией, призванным освободить народ от угнетения.
А потом... чего только не было, и встречи Гапона со всеми представителями разничных революционных движений за границей, и издание книги, и не удавшееся вооруженное восстание в Петербурге, когда яхта с оружием не доплыла до места назначения благодаря внедренному информатору царской полиции.
Влияние Гапона на народ было огромно, царские власти много чего ему предлагали... В начале 1906 г. уже предложения дошли до серьезной должности в соответствующем департаменте с большим окладом, разумеется для контроля рабочего движения. Он отказался, его цель была выше этого. После этого в прессе началась гапоновская травля... Кто его знал, были равнодушны к подобной писанине.
То, что он был убит в конце марта 1906 г. только по инициативе некоторых эссеров, вызывает сомнения. Об остальном история умалчивает.

Так или иначе, это совсем другая история, в отличии от коммунистической "о попе-Гапоне". Книга самомого Гапона, написанная в 1905 г., у нас вышла в 1990 г., когда это стало нужно при "новом курсе".

Такое коверкание истории дает только пустоту в обществе, без настоящей цели и без настоящего смысла, тот же "Город Зеро".

P.S.: Несмотря на низкий уровень образования по сравнению с интеллигентами-революционерами тусовавшимися за границей, Гапон был прав в том, что эта "интеллигенция" просто мечтает сесть на шею народа.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 16 Мар 2020 18:16:26 #  

triton
РЕЗЮМЕ. Пока действует первый закон капитализма договариваться надо в стране будет все хорошо.
Второй - делиться надо - обсуждению не подлежит.

С этим думаю, никто и спорить не станет.
Но еще я бы добавил и третий пункт - неотвратимость наказания. Особенно, если преступление совершено осознанно, и преступник осознавал свои действия.
Ну и четвертый пункт - равенство всех перед законом.

Как тут говорят некоторые серые личности, дайте мне маузер, дайте мандат - я порядок наведу.
Это как раз подводится под выше написанные два пункта.
Если кто-то совершил преступление, то должен быть наказан. Не понял простых человеческих слов, то в следующий раз - виселица.
Не надо миндальничать с преступниками - наказывать всех - от тех кто сел за руль пьяный, до тех, кто ворует государственные деньги.

driving
как раз и крепостное право и дает о себе знать, в нашем нынешнем молчаливом согласии всего. 300 лет - генетическая память
А потом еще и коммунисты хорошо постарались - чуть поднял голову, заимел свое мнение - 10 лет без права переписки.
В эпоху позднего СССР - уже дурка. :)

А я сегодня в очереди на почте пошутил, что сейчас конституцию поменяем, и потом как начнет Путин работать, и почта тоже будет работать быстро.
Реально, чуть не побили. :)
Основная мысль из очереди - плохому танцору мешает чрезвычайно развитое хозяйство. Предлагали удалять и хозяйство, и танцора.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 16 Мар 2020 18:31:10 #  

День принес трагические события - нас с позором выгнали с работы из офисов - работать домой. Многие упирались, не хотели, хватались за столы и стулья - но и их взашей выпроводили. Как каких то фрилансёров. Я изначально не упирался. Раз Родина приказала дома сидеть, значит кому-то нужно выполнять тяжелую работу. И теперь руководство думает, чем нас занять, чтоб не разлагались. В общем минимум на месяц бодяга.
Все оказалось более печальным, чем казалось вначале. Судя по Италии смертность шкалит. Выясняется, что нормально лечить могут только китайские врачи. Но они у себя .
По словам Дерибаски лихорадку Эбола чем-то напоминает. Так что Дерибаска возможно и не гнал пургу по поводу необходимости введения тотального карантина. Что особо не понравилось - это когда по всем углам говорят, что у заболевших после 60-ти шансов немного. Еще больше не понравилось - это ни в одной аптеке нет защитных масок. Хоть в Москву за ними езжай - как раньше за колбасой. Вот это реальная диверсия в рамках целого государства. Хотя раньше сами шили из ваты и марли. Надо было бы на али заказать.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1078  1079  1080  1081  1082  ...  1420  1421  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.611. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004