Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 21,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Москва. Выборы 8 сентября 2013 года.
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 11 Сен 2013 22:43:24 #  

Salesperson
К нам, к сожалению, едут действительно единицы, причём не элита и мировые умы, а миграция в современном мире явление нормальное, но американцы тоже перебираются не в Северную Корею и Россию отчего-то.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 19 Сен 2013 10:01:38 #  

Fath
американцы тоже перебираются не в Северную Корею и Россию

Во-первых, мягко говоря, странно помещение рядом Северной Кореи и России.
Во-вторых, будем объективны, едут и к нам в Россию.
Посмотрите на досуге: http://www.youtube.com/user/tkirby3679
Реклама
Google
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 24 Сен 2013 15:12:23 #  

Все, желавшие "пнуть власть" и "пнувшие"

Послушайте на досуге, чего, среди прочего, вы добились:

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Конечно, это видео не только про это, но и про остальное можете посмотреть-послушать, все равно погода плохая :)
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 24 Сен 2013 18:13:46 #  

Послушайте на досуге
Все правильно говорит, но непонятно зачем ему народ на улицах, когда должна быть улучшена работа спецслужб. И не количеством сотрудников, а выполнением конкретных действий. Предатели должны быть лишены гражданства и высланы из страны. Если принять их никто не пожелает, то можно приютить и в местах не столь отдаленных, там места на всех хватит.
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 24 Сен 2013 19:12:27 · Поправил: RNnic (24 Сен 2013 19:25:20) #  

Языком молоть - не мешки таскать.
Вот об этом господине. Все купили, продали и украли до нас.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 24 Сен 2013 19:50:41 #  

Языком молоть - не мешки таскать.
Точно. Сразу не понять, что за господин, зачем и почему.)
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 24 Сен 2013 19:55:03 #  

Programmist
когда должна быть улучшена работа спецслужб
Беда в том, что улучшать уже особо и нечего. В том смысле, что там картина не лучше, чем "в среднем по отраслям". Много чужих, как и везде.

RNnic
Вот об этом господине.
Слушав его довольно много, не могу отделаться от ощущения, что меня разводят. Это конечно очень субъективно. Но в данной теме мы обсуждаем только то, что касается московских выборов, а то, что вся нечисть слегка оборзела после них, - это факт. Федоров указывает на это, и поэтому я привел его видео здесь.

Так что пусть "пинатели власти", проголосовавшие за "величайшего мыслителя современности", хоть задним числом призадумаются. О большем уж и не прошу.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 24 Сен 2013 20:43:18 #  

"Когда вы говорите , то такое ощущение , что вы бредите". Вот именно такое ощущение у меня иной раз возникает когда
я слышу Фёдорова. А то что амеры козлы, тут он америки не открыл. Ну , что взять с искуственного территориального образования
которое создали бежавшие со всего мира отъявленные мерзавцы.
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 24 Сен 2013 21:25:21 #  

Я не удивлюсь, если он тайно владеет домиком в амер деревне.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 24 Сен 2013 22:07:24 #  

RNnic
Ну да: у нас модно хаять Америку, но домики все покупают почему-то не в Венесуэлле. :-)

Programmist
Да вообще неплохо бы начать с ликвидации причин, по которым граждане могут выйти на улицы. Навальный конечно вражина, но как-то сложно сказать, что сугубо вредительством он занимается, даже, иногда, и напротив. Плохо то, что с коррупцией, воровством и т.п. борются только наши враги, дабы перетянуть народ на свою сторону, а вот если бы государство занялось этим, вместо того, чтобы виноватых во всех бедах за океаном искать, то бледненько бы смотрелись тов. Навальный и иже с ним.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 24 Сен 2013 23:27:59 · Поправил: Верный Ленинец (24 Сен 2013 23:30:09) #  

Навальный конечно вражина,

Ну , а конкретно в чём его враждебная деятельность?
Весь лес украл и стал богаче например Якунина?
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 24 Сен 2013 23:51:37 #  

Верный Ленинец
Да нет - что он там и у кого украл вопрос спорный, так как суд внятно так ничего и не доказал, а чужие богатства меня не волнуют. Навальный обучался в США по программе "Yalle Fellow World Program", которая создана в целях подготовки эффективных менеджеров для других стран, ну а делать хорошо другим странам просто так никто не будет.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Сен 2013 05:18:03 · Поправил: Programmist (25 Сен 2013 05:23:46) #  

Много чужих, как и везде.
Много. Поэтому выход только один - создание специального отдела при правительстве.

Плохо то, что с коррупцией, воровством и т.п. борются только наши враги
Воровать будут всегда. Чем меньше должность, тем больше аппетит. Плохо, что ворованное вывозят из страны, еще хуже, когда за деньги воруют то, что украсть нельзя.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Сен 2013 07:48:34 #  

Programmist
И что этот отдел делать будет? И с воровством что, и бороться теперь не надо?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Сен 2013 09:26:15 · Поправил: Programmist (25 Сен 2013 09:35:50) #  

Fath
Надо бороться. Вопрос в том, кто это будет делать. У мирового правительства есть все шансы, только тогда украсть уже будет нечего. По мне так лучше пусть воруют, чем быть рабами или трупами. Одним выстрелом двух зайцев не убить, перевелись такие стрелкИ.

И что этот отдел делать будет?
Не сложно догадаться. Следить за деятельностью лиц, ответственных за безопасность государства.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 25 Сен 2013 09:41:09 #  

У мирового правительства
Огласите состав кабинета министров, пожалуйста. Поимённо :) Хотя ладно, не надо. Я сегодня вечером по REN TV посмотрю.Там каждый вечер рассказывают :)))
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Сен 2013 09:44:22 · Поправил: Programmist (25 Сен 2013 09:50:00) #  

Поимённо не буду, а то опять всю тему сотрут. :)
Да я и не против мирового правительства, по большому счету они делают правильно, другого выхода у них нет, вот только Россия в планы не вписывается и на то есть множество причин.
Здесь еще можно жить достаточно большое количество лет.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 25 Сен 2013 09:47:23 · Поправил: Salesperson (25 Сен 2013 10:05:53) #  

Верный Ленинец

"Когда вы говорите , то такое ощущение , что вы бредите"... когда я слышу Фёдорова.

Что есть бред? Выплёскивание несистематизированной и непонятной информации. Можно так сказать.

Но возьмите любой учебник математики, вузовский или даже для старших классов, и прочтите дошкольнику.
Для него это тоже будет бред. Не перестающий, однако, быть системно изложенной математикой.

Так что всё зависит от уровня предшествующей подготовки. Федоров много лет видит всё если не изнутри, то вблизи. А мы - нет. Поэтому и кажутся его слова странными для многих.

Ну , а конкретно в чём его враждебная деятельность?

В том, что он, пройдя специальную подготовку на территории иностранного государства, выполняет созданную иностранным государством специально для него для него программу действий.

Если кто ещё ни разу не видел: http://worldfellows.yale.edu/alexey-navalny
Кстати, раньше ссылка была такая http://www.yale.edu/worldfellows/fellows/navalny.html
Косвенно это указывает на то, что значимость этой мутной программы и его лично выросли.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 25 Сен 2013 09:54:39 · Поправил: Salesperson (25 Сен 2013 09:59:32) #  

Fath
Плохо то, что с коррупцией, воровством и т.п. борются только наши враги

Да что Вы говорите? :) Так-таки и борются? :) С какого числа? :))
Ни с чем они не борются, а только тявкают для вида. А на деле - только развивают и и усиливают. Тем, что укрывают у себя (в Лондоне, например) самых крупных воров и убийц. Да ещё и не выдают их. А тех, кто подумывает "сдаться сам", убивают прямо у себя дома (Березовский), чтобы другие даже и не думали.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Сен 2013 10:07:09 #  

убивают прямо у себя дома
Не сразу. Сначала обдирают до нитки. А не выдают потому, что есть что ободрать. Ни дети, ни внуки сбежавших нормально жить там не будут. Прошли "золотые времена", система прекрасно отлажена и работает.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 25 Сен 2013 10:08:48 #  

В том, что он, пройдя специальную подготовку на территории иностранного государства,
Я бы тоже с удовольствием курс прослушал. Всё таки, один из знаминитейших университетов мира. Жаль, времнеи свободного нет. Да и стоит, наверное, не дёшево.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 25 Сен 2013 10:21:48 #  

Плохиш
Да и стоит, наверное, не дёшево.

Цена в таких делах всегда одна - собственная душа, собственная совесть, своя родина.
Заплатил эту цену - и деньги, и время сразу появятся. Даже язык знать не обязательно (Навальный не знал).
Вы готовы?
Или действительно думаете, что достаточно одних денег (и времени), чтобы пройти "обучение"?
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 397

Дата: 25 Сен 2013 10:26:47 #  

Programmist
Прошли "золотые времена"

Их никогда и не было. Тот же Федоров приводил пример, что индусы, сотрудничавшие с британскими колонизаторами и получившие за это безбедное существование в Лондоне, сгинули от силы во втором поколении. Так что ни дети, ни внуки сбежавших нормально жить там не будут, - совершенно верно. Так было всегда.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Сен 2013 12:31:44 #  

Их никогда и не было.
Некоторым удалось прижиться, но это больше из криминального мира, а предателей не любят нигде.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 25 Сен 2013 14:08:19 #  

В том, что он, пройдя специальную подготовку на территории иностранного государства, выполняет созданную иностранным государством специально для него для него программу действий.

Salesperson
Ну пока я вижу , что он делает то , что должны выполнять соответствующие Российские госорганы.
Вот думаю , а какой прок от этого амарам?
Видимо чтобы не все у нас разворовали и вывезли за бугор.
Что бы и им что то осталось когда они закончат с Сирией и Ираном и дойдёт дело до нас.
Ну , а чтобы все было правдоподобно (не может быть советский российский гражданин
кристально честным) ему дали задание умыкнуть немножко лесу.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 25 Сен 2013 14:17:34 #  

Или действительно думаете, что достаточно одних денег (и времени), чтобы пройти "обучение"?
Именно так я и считаю. Более того, я бы с удовольствием туда и своих детей отправил учиться, ибо с таким высококлассным образованием, кторое этот университет даёт, без работы шансов остаться мало. Даже в нашей стране.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 25 Сен 2013 14:41:04 #  

Плохиш
На эти курсы попадают по рекомендации, так просто Вас не возьмут. :-)

Programmist
Мировое правительство - это миф. Всё решают деньги и завязанные на них интересы, а выживает тот, кто действует наиболее эффекьивно. Коррумпированная страна слаба, неэффективна и крайне подвержена влиянию извне, в конечном итоге её изолируют и растащат на куски более сильные. Вы на их стороне.

Salesperson
Таки да, так и борются. Навальному удалось создать действительно эффективную систему: дело в том, что любая надструктура будет крайне бюрократизирована, медлительна, подвержена корупции сама, ну и, самое главное - кто будет контролировать её? Один человек - не воин, какой бы информацией он не распллагал. Навальный просто создал структуру, куда эти одиночки могут приносить свою информацию и придавать её огласке. Как выяснилось, этого достаточно. Вспомните, что творилось с гос.торгами раньше, и как оно теперь - две большие разницы. 94ФЗ - кривой конечно, но до него не было вообще ничего.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Сен 2013 15:01:33 · Поправил: Programmist (25 Сен 2013 15:14:11) #  

Мировое правительство - это миф.
Могу перефразировать: Однополярный мир. Не такой уж и миф, если присмотреться внимательно.
Вы на их стороне.
Если честно, то понятия не имею, какая сторона сильней и чем все закончится.
Могу точно сказать одно: Здесь в России мы все на одной стороне, а Навальный с лесом никакой погоды не делает.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 25 Сен 2013 15:24:33 #  

Официальные власти, всё таки, слегка струхнули )))) Валентина Матвиенко сегодня предложила вернуть графу "против всех". Говорит, что мол, политическая ситуация в стране сильно изменилась.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 25 Сен 2013 15:36:05 #  

Никуда она не изменилась. И никогда не надо слушать тех, кто зовет народ на улицу, под каким бы вкусным соусом это не преподносили.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  11  12  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004