Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 33,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1120  1121  1122  1123  1124  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 22 Дек 2014 23:30:48 · Поправил: яхта (22 Дек 2014 23:31:53) #  

Mamadu
Удел её будет печален.
Удел конкретно батьки, будет печален, согласен, потому как батька, к сожалению, не сильно умен.
А так, сама по себе, автократия совсем неплохо. Монархия наше все :))). Ментальность такая.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 22 Дек 2014 23:56:31 · Поправил: Moose (23 Дек 2014 01:02:43) #  

Всех приветствую. И несказанно рад быть здесь.
Billy Bons на самом деле дело говорит. Слушайте его. Я тоже оттуда и очень хорошо всё знаю.
af29000
а когда сварят наши сосиськи понимают,что может.
Может, бел-сосиски капельку и лучше украинских - но в большом магазине надо очень хорошенько покопаться, чтобы найти что-то натуральное. А ещё лучше - вообще, знать заранее, что покупать. Неплохой товар (один на десять других) по сосискам и пельменям здесь передают из уст-в-уста - как ценнейшую информацию (чтоб сохранить здоровье в этом сложном мире).
Вы - восторженный.
Скажу по секрету. В Минске никто не называет луку батькой. Это слово внедрено гб. И народ уже разобрался, что к чему. Даже самые закоренелые. Поют его только казённые и подхалимы-карьеристы. Это страшный человек на самом деле. Если бы здесь осознали некоторые факты, или анализировали его речь ( обличает его она временами), то ни у кого здесь не повернулся бы язык называть его батькой.
Как-то, так.
медведь
Знаете, на зоне тоже чисто и покрашено.
...Это всё вывеска. Вывеска в первую очередь для россиян. Запомните, новости ретушируются (впрочем, как в России), нужный имидж создаётся и поддерживается. На самом деле лука всегда хотел быть на её престоле. И не откажется от этих идей, похоже, никогда.
Стул под путиным стал чуть-чуть качаться. Он развязал войну и спровоцировал нехорошие экономические явления в России. А "добрый" лысый "молодец", стоящий на высокой должности с стране с выкрашенными домами в райцентрах и агрогородках - тут, как тут. Посмотрыте - "я хозяйственник". Можете присмотреться ко мне. Я великодушно соглашусь быть вашим президентом, если позволите мне участвовать в ближайших или досрочных выборах.
Не верите?! Но скорее всего, он вгонит РБ в состав РФ. И пойдёт на выборы, как полноправный россиянин.
Только еще пока стрёмно вгонять. Нация не до конца обыдлена и историческая память не выкорчена - может быть, если не бунт, то тихий бойкот, граничащий с саботажем.
P.S. Здесь вообще клинический случай. Имеет место маниакальная жажда "распряжаться судьбами" максимального числа людей. По крайней мере, значительно влиять на их жизнь. Это деструктивный человек. Этого не видно тем, кто не варится в "белорусском чуде".
Можно много писать ещё. Но пока хватит.
Реклама
Google
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 23 Дек 2014 01:27:23 #  
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 23 Дек 2014 01:39:15 #  

Moose
Он развязал войну

Какую?

И народ уже разобрался, что к чему. Даже самые закоренелые.

Угу, осенью 2013 на укр так же говорили, один в один. Одна пэрэмога за пэрэмогой.
Вот, теперь и в Эропу ездят работать:
https://pbs.twimg.com/media/B5ctaLdIQAArMQ2.jpg
Правда, почему-то, разнорабочими да дворниками...
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 23 Дек 2014 03:27:34 #  

медведь
Billy Bons от части прав. На самом деле Лукашенко реально заносит, а его стремление возглавить что-то большее в союзном государстве - это маниакальная идея, которой он одержим. Однако, его усатыми устами часто изрекаются непреложные истины, в том числе такие, как он недавно говорил на 1 национальном канале о том, что "если не будет России, Белоруси конец, не будет нас, затопчут". И это правда. Но при первом же шухере в России его начинает заносить, как недавно выразил недовольство девальвацией российского рубля, в свойственной ему ультимативной манере. Вся краса Белоруси в экономическом плане зиждется именно на здоровье экономики России, и если у нас проблемы, то в Белоруси проблемы умножаются.
Но белорусы не ценят то, что у них сейчас есть:
- отсутствие границ с РФ;
- жёсткие правила и порядок практически во всех сферах, с которыми сталкивается обычный рядовой житель;
- чистота, порядок, и отсутствие нелегальных неквалифицированных рабочих (надеюсь, что понятно о чём я).

Я в Белоруссии отдыхаю душой и телом в прямо смысле слова. Жлобин, упомянутый Вами, я посещал в конце октября. Никакой показухи, в виде витрин вокзалов, а за ними "потёмкинские деревни". Весь город до самого мелкого переулка чист, красив, ухожен, дороги без колдобин. И поскольку я часто наведываюсь в разные города и сёла РБ, то я вижу одно и тоже. А ещё меня поразило, особенно в Бобруйске, как следуют ПДД пешеходы: ни один человек не сдвинется с места, пока светофор не загорится зелёным светом. Да, можно списать на провинциальный размеренный ритм жизни, но у нас в России даже в провинции не принято так чётко блюсти ПДД. И во многих мелочах белорусы очень симпатичны, аккуратны и культурны. Есть чему поучится нам всем остальным. Поэтому, белорусы, цените, цените то, что есть, а Лукашенко не вечен. Пример Украины ярко показывает, до чего доводит слепая любовь и боготворение западных "друзей". Потерять всё и так стремительно - это не просто, это очень просто и об этом стоит помнить, и этому есть пример под боком.

Что касаемо продуктов, опять подтвержу слова Billy Bons. Скурвилось всё в прямом смысле слова. Очень много химии стало даже в продукции местного животноводства. Но найти нормальные продукты ещё можно, они пока есть. Вот мороженное, к примеру, уже во многих городах - сплошной пломбир на растительных жирах, крахмале, патоке и прочей дряни с префиксом "Е". Молодые продавщицы уже на знают, что существует в природе сливочное и молочное мороженное, изготавливаемое из натуральных сливок и молока, и что пломбир - это голимое масло, доведённое порой до состояния бисквитного крема из нефтепродуктов. Увы.. Брэнд "Белорусские товары" стал сдавать позиции...

Burr Master
Держитесь нас, друзья. С нами хоть не пропадешь, но лиха хватишь, зато гораздо более почетно по сравнению с европейским выбором)))
Вот именно. Billy Bons, не допустите, что бы украинская беда пришла в ваш дом. Помните, Лука не вечен и надо быть на чеку и не давать националистам и прозападникам развернуться, иначе...

p.s.: Кстати, как бы Лукашенко не брыкался, но у него выбора нет, кроме ТС и прочих евразийских союзов, посему большая часть его действий - это игра на публику. Потеря российского рынка и вообще снижение взаимного товарооборота повергнет РБ куда быстрее в эконом пропасть, чем Украину. Так что приобретение в ТС статуса участника наоборот открывает горизонты по товарообороту на куда более крупной поляне, чем РФ. Объём рынка вместе с Казахстаном куда больше, давние эконом связи и многое другое. Увы, ЕС он не нужен со своими тракторами на своём рынке, так же как не нужна Украина со своими товарами.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 23 Дек 2014 03:37:01 #  

Abstergo
Если бы цены были одинаковыми, то последние бы годы, по выходным, Чернигов не был бы забит машинами и автобусами из Гомельской области, иногда и Минские можно было увидеть.
Скажите, Вы часто бываете на погранпереходе - Яриловичи - Гута? В в обе стороны перед выходными пруд пруди машин с обеих сторон: черниговские едут в Гомель и куда далее, гомельские в Чернигов и пр.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 23 Дек 2014 08:12:01 · Поправил: Moose (23 Дек 2014 08:13:58) #  

Какую?
ТАНК
О которой все боятся говорить вслух. Куда едут военные "в свой отпуск" и "студенты на каникулы". Где в зоне АТО "украинские военные (притом все) насилуют в лесах мирных жительниц" а рос-каналы обладают полным спектром информации по боевым действиям "опущенцев" в донецкой области, и так нахваливают их!
Бросьте, господин. Это давно - секрет полишинеля.
Хоть Вам это и не нравится, но Украина выбрала Европейский и цивилизованный путь развития, хоть и пришлось ей отбиваться от тех, кто не хочет, чтобы она шла в Европу, а сидела на "кормёжке у России".
Вы затронули Януковича... кстати, не подскажете, где он сейчас живёт. Где его окружение? Где его приютили? Может, на "рублёвке"?
Бросьте, господин. В совке накопилась критическая масса авгиевых конюшен, и Украина первая начала их разгребать.
P.S. Побольше смотрите пропаганды по зомбоящику.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 23 Дек 2014 08:37:16 #  

Moose
Хоть Вам это и не нравится, но Украина выбрала Европейский и цивилизованный путь развития, хоть и пришлось ей отбиваться от тех, кто не хочет, чтобы она шла в Европу, а сидела на "кормёжке у России".

Воу-воу, вы о чем?!

P.S. Побольше смотрите пропаганды по зомбоящику.

Черт возьми?! Моё окно мне врёт?! Скажите, это тоже он сделал?! Только честно! Не могу я больше терпеть сомнениями!!
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 23 Дек 2014 08:39:50 #  

Stumbler
- жёсткие правила и порядок практически во всех сферах, с которыми сталкивается обычный рядовой житель;
Нет их здесь. Беларусь - это полицейское государство. Население уменьшается (почему-то!) по сравнению с "загнивающим западом". Очень странно, что в "пиндосовских США" за 20 лет прирост почти 100 миллионов (на исходные 200), а в Беларуси - минус миллион (на исходные 10,5).
Вы говорите про порядок. Скажу Вам один случай. Пытался официально снять гараж. Обратился в один из райисполкомов Минска - никто не знает, что это такое, да как, и вообще, зачем это. Походил по кабинетам, поназвонил по службам - да плюнул. А вы говорите.
Или, например, недавний 30 процентный сбор за покупку валюты. Это оперативно придумано "на самом верху" и не прописано не только ни в реестре налогов и с боров РБ, но ни в каких других законодательных базах. Эта статья доходов не внесена и не будет внесена в принятый бюджет - о чём можно ещё говорить.
От окружающей каки - Беларусь некоторым кажется раем. Ага.
Скажу вам по секрету - здесь много моральной каки, хоть на главных улицах и чисто, плюс покрашено.
Кстати, металлургический комбинат В жлобине - подстаивал-подстаивал - да и распустил потиху уже рабочих в этом году гулять до середины января. А работникам местной фабрики мягких игрушек приходится выживать продажей этих самых игрушек, чуть ли не просовывая их в окна останавливающихся поездов, чтобы продать, что-нибудь. Снимите розовые очки.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 23 Дек 2014 08:47:32 #  

ТАНК
Моё окно мне врёт?! Скажите, это тоже он сделал?!

Хорошо. Вы утверждаете, что живёте в "распрекрасном городе Минске". Как давно из России?
Вы не заметили, что аборигены РБ немного не так комментируют?! С чего бы это?
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 23 Дек 2014 08:48:54 #  

Вопрос лишь в том, кто смотрит зомбоящик.
И пришла Украина вовсе не в Европу,где ее никто не ждет по словам чиновников Евросоюза, а в полную .опу. Социалка ликвидирована, наука туда же, веерные отключения, экономика в заднице, страна под внешним управлением очередных госдеповских женушек и смешно сказать, министров из Грузии и Литвы - стран с самой развитой экономикой Европы, гражданская война, куча непонятных "территориальных батальонов" с подчинением непонятно кому (неоднократно посылали Киев нахрен), которые собственно и бандитничают по полной программе, что подтверждают такие "пророссийские" организации, как ОБСЕ и HRW.

Ну и открытая демонстрация символики, за которую на исторической родине этой галиматьи можно срок получить.
Причем с дебильными попытками оправдаться, мол, перевернутый вольфсангель не имеет отношение к германии и нацизму, а две буквы "Национальная Идея". Только вот с десяток запрещенных неонацистских организаций в Европе и США именно такой символ и именно так и расшифровывали - National Idea. Как говорится, epic fail.
Такой цивилизованный путь развития, просто песец.

P.S. Если все так круто и по-европейски, что же украинцы толпой в Россию бегут, а не наоборот?
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 23 Дек 2014 08:51:42 #  

Новостные ленты сегодня утверждают что Малайзийский «Боинг-777» был сбит под Донецком украинским штурмовиком Су-25. Об этом заявил «Комсомольской правде» служащий авиабазы в Днепропетровске, который, по его словам, видел, как самолет с ракетами класса «воздух-воздух» вылетал в день крушения авиалайнера в зону антитеррористической операции в Донецкой области.


Во второй половине дня (17 июля — прим. “Ленты.ру”), примерно за час до сбития “Боинга”, были подняты в воздух три штурмовика. Конкретно время не помню. Из самолетов один был оснащен такими ракетами (класса “воздух-воздух” — прим. “Ленты.ру”). Это был Су-25», — заявил свидетель, имя которого издание не называет.
Обратно на базу вернулся только тот штурмовик, который был оснащен ракетами «воздух-воздух», остальные два в тот день были сбиты. При этом у самолета отсутствовал боекомплект, а летчик, которого свидетель назвал капитаном Владиславом Волошиным, был «очень напуган». «У него была просто испуганная реакция, неадекватная. Мог от испуга или в целях мести запустить ракеты в “Боинг”. Может, он принял его за какой-то иной боевой самолет», — заявил свидетель.
Сам Волошин, по словам служащего базы, сразу после приземления сказал только одну фразу: «Самолет не тот». Позднее в тот же день на вопрос о самолете он ответил, что тот «оказался в ненужное время и в ненужном месте».
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 23 Дек 2014 08:56:00 · Поправил: ТАНК (23 Дек 2014 08:56:23) #  

Moose
Вы утверждаете, что живёте в "распрекрасном городе Минске"

"Вот это поворот!" (С). Что я еще утверждаю?! Мой медведь не меньше меня в шоке!
Вы уж сами то скажите всё, не рвите душу! Кто же я и откуда?!
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 1090

Дата: 23 Дек 2014 08:58:44 · Поправил: Billy Bons (23 Дек 2014 09:16:27) #  

А как-же Белаз 2 в мире по экспорту машин для каръеров?
А как же государственные с/г предприятия?
А дороги с того что накрал делает?
А Минск "свечками" обростает - на краденное?

я ж говорю- со стороны оно ж виднее)
Причем тут БЕлаз.Я не интересовался, сколько дней в году он работает , но думаю что не больше МАЗа и тракторного.Потребность в больших самосвалах в мире не очень то и велика, а есть еще и сильные конкуренты.
И потом вы аппелируете к тому что он работает.Ну работает и что?А сколько получает там рабочий и что он может купить на эту з/п как-то скромно умалчиваете.Так вот отвечу - очень мало.Ибо постоянное регулярное повышение цен позволяет жить весьма скромно. То же и в совхозах - народ оттуда бежит.Те дома что там настроили - весьма сомнительное и затратное мероприятие. http://www.intex-press.by/ru/964/society/13775/
Дороги..Хм.Это только автомагистрали хорошие.А сверни куда-нибудь в сторону деревни - сразу почуствуешь.И потом на дороги столько бабла дерут с народа, что им грех быть плохими.Мало того, что с транзитного транспорта дерут, так еще и с каждого автовладельца транспортный сбор - минимум полтинник баксов.
Свечки..Ну да..Строят.Только купить там квартиру нереально - стоимость как в Москве, кредит под нереальные проценты - до последних событий был 35% годовых, ипотеки как таковой нет. А с зарплатой "папиццот" не особо то и насобираешь.

Тут кто-то писал что нет лиц неславянской внешности))) Смех у зале)))
В Минске строители в основном уже китайцы, ибо родные выехалив Россию на заработки.А уж кто на рынках торгует - я вообще молчу.Даже эфиопы)
Или вот замутили народный автомобиль - джили)) В России и Украине он стоит дешевле чем у нас)) Все для народа, все для него родимого))
Да и бояр что-то не спешат пересаживать на народный авто - те все больше предпочитают почему-то тойоту с ауди)))
ЗЫ.Автократия она знаете бывает разная..Одна с человеческим лицом, а другая со свиным рылом..Печально как-то это все(
Отношение нашего правителя к России очень хорошо характеризует фраза "Говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня."

Вот ответьте мне, защитники - у вас трижды официально за последнее десятилетие обирали народ? То-то..
А у нас только одноразовых девальваций уже 3, а постоянная инфляция в год по 20-30% считается нормой - об этом никто уже и не возмущается
Ладно.Проехали.Тема про Украину..
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 23 Дек 2014 09:03:22 · Поправил: triton (23 Дек 2014 09:34:11) #  

Moose
и Украина первая начала их разгребать.
а вам не кажется, что прежде чем разгребать, надо для начала честно жить научиться. Хотя бы для начала газ не тырить. Вы в Европе много были? Как там ситуация с работой? Вот вот. Поэму и бегут Украинцы в Матушку Россию, потому-что в Европе работы им не светит. Ни в ближайшие десять ни в отдаленные двадцать лет. Даже сантехниками, так как все места заняты поляками и прочими прибалтами.

//по ссылке кино с Волошиным сбившим Боинг

http://anti-maidan.com/index.php?p=news&id=10522
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 23 Дек 2014 10:06:26 #  

Бросьте, господин. В совке накопилась критическая масса авгиевых конюшен, и Украина первая начала их разгребать.


Надо же как можно извернуть всё на изнанку и чёрное назвать белым. Параллельные миры прям.

Moose

Чем больше вы будете писать в таком стиле, тем больше я буду уверен, что мы делаем всё правильно. Все эти злопыхания с подобными заявлениями только от того, что Россия не ведётся на этот троллинг.

Про запад порадовало. Сгоняйте туда поработать - насладитесь жизнью. Только "не путайте отдых с эмиграцией". Надо годика на два окунуться. Если не уникальный специалист с безумным окладом - быстро протрезвеете
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 23 Дек 2014 10:08:09 #  

Stumbler
На самом деле Лукашенко реально заносит
В последних предложениях - прогноз на будущее?
http://top.rbc.ru/politics/22/12/2014/549814cc9a79471b18eee36c?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Moose
Население уменьшается (почему-то!) по сравнению с "загнивающим западом".
На Украине последние годы был прирост населения?
но Украина выбрала Европейский и цивилизованный путь развития А всех "нецивилизованных" - на Восточный фронт!Вам не кажется, что вымирающее население Украины мало интересует тех, кто Вас ведет в "Европу". Ведь дойдут далеко не все.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 23 Дек 2014 10:27:48 #  

Moose
Оговорки по Фрейду? Очень странно, что в "пиндосовских США" за 20 лет прирост почти 100 миллионов (на исходные 200)
Вот и Украина, если сложиться так, как ведут сейчас её "наставники" будет "гордится приростом и потребительской человекомассой".
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 23 Дек 2014 11:11:54 #  

Moose
Это страшный человек на самом деле.
Действительно,говорить на эту тему можно долго да и бесполезно. Если Ваши родители говорили вам,что воровать нельзя,курить нельзя,надо уважать старших,надо уважать окружающих ну и т.д. они для Вас страшные люди?
Я не однократно говорил, что историю необходимо изучать для того, чтобы не повторять ошибки наших предков,а не для того чтобы искать в ней виновных.Простому человеку хочется просто жить ,работать и процветать,а любая революция (правильная или не правильная) ведет всегда к падению производства,обнищанию народа и прочим катаклизмам.И только Белорусь на данном этапе сохранила хоть какие-то производственные мощности,я удивился когда узнал что у них существует речной флот,что они пытались выкупить пирс в морском порту Риги(не знаю осуществилось ли это).В то время когда у демократическо-рыночных лидеров Украины от Черноморского морского пароходства осталось одно название,Я был в Полоцке и Новополоцке заводы пашут,худо или бедно ,но пашут,колхозы -пашут.Радоваться надо.А нет, некоторым хочется большего и это нормально,но этого большего они хотят за счет своего же населения.Я почему то думаю что Белорусь еще ждет светлое Европейское процветание,ведь если Белорусскую экономику приватизировать а потом сдать на металл сколько бабла можно срубить,
только пойдет ли это бабло на благо нации? Вот в чем вопрос. И дадут ли борцы за Европейские ценности тем белоруссам ,которые их поддерживают ,пилять промышленность. Ведь деребанить будут не простые рабочие и колхозники.
Вот как-то так. Белоруссию исколесил на собственном авто вдоль и поперек,
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 23 Дек 2014 11:38:08 · Поправил: ShadowFlash (23 Дек 2014 11:43:16) #  

любая революция (правильная или не правильная) ведет всегда к падению производства,обнищанию народа и прочим катаклизмам.
Совершенно верно - революции ведут к нарушению торгово-экономических связей, росту преступности, по причине того, что требуется время на элементарное налаживание работы новых властей, и довольно часто случается гражданская война. Весь этот бардак прекращается с приходом к власти сильного лидера, который не только гайки закручивает, но и шпильки расклепывает. И.В. Сталин, Мао Цзедун, Ким Ир Сен, Фидель Кастро.

Причем чем больше страна или меньше в ней ресурсов, тем более жесткая диктатура нужна для наведения порядка. И при этой диктатуре нужны опять же несколько десятилетий на то, чтобы все пришло в порядок и уровень жизни возрос. А что если такой лидер не найдется? Оччень немаленькая вероятность распада и сомализации страны. Или еще один вариант. А что если это будет не новый Сталин, а новый Гитлер, который устроит очередную резню с 50 миллионами жертв как минимум? Так что господа революционеры, включите мозги иногда.

Революция это выход, но когда совсем уже терять нечего. Или когда она возможна в варианте без лишней крови и уже есть тот, у кого есть программа действий после революции и уменее руководить. Как на Кубе - и терять нечего было, нищета и две развитые отрасли - туризм и проституция, плюс таки масштабы были несравнимы ни с французской революцией, ни с революцией 1917 года.

P.S. Китайское правительство на площади Тяньаньмэнь сделало все верно. Януковощ испугался, до последнего пытался на двух стульях усидеть, при том делал это очень давно, некоторые называют его пророссийским, ну тут, как американцы говорят, пророссийский my ass - это ведь при нем уже социальная реклама с "героями" - дивизией СС "Галичина" во Львове была, при нем в СБУ целый этаж занимала ЦРУ и при нем же эти боевики готовились, несколько лет. Результаты очевидны - где Китай, а где Украина.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 23 Дек 2014 11:49:44 · Поправил: VHS1 (23 Дек 2014 12:44:58) #  

Moose
Вы может продемонстрируете экономическое чудо незалежной , или просто потролить пришли?

В тюрьме Гуантанамо тоже все покрашено . В Ферьгюсоне "чистота и порядок". И вообще США самая демократичная страна,индейцы подтвердят. Или на укр -каналах это под цензурой? Может расскажите кто сбил боинг? Где записи украинских диспетчеров? Когда Украина начнет отвечать за свои преступления? Когда перестанете тырить газ? А с вашей банановой коррупцией вам до ЕС как до Луны. Сколько ни говори "сахар", слаще не станет.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 23 Дек 2014 11:58:19 #  

А больше всего мне нравится заученная свидомыми фраза Украина выбрала Европейский и цивилизованный путь развития
Все ломаю голову, в чем же это заключается?
Наверное имеют в виду Одессу, Грады по площадям, кассетные бомбы против населения, нацистов "Азова", "Айдара" и прочих, отжимальщика губернатора Беню, депутатов бандитов типа Мосейчука, президента так и не избавившегося от бизнес активов, мусорную люстрацию, запрет свободы слова. Перечислять можно долго.
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 23 Дек 2014 12:25:43 #  

ShadowFlash
А что если это будет не новый Сталин, а новый Гитлер,
А здесь как народ себя поведет,пришел Гитлер и Германия начала процветать,немцы были против? Нет, начал захват Европы ,немцы опять не против,пошел на Восток и здесь первые два года никаких возражений,Результат - пролетели.За чужой счет своего счастья не построишь.А история повторяется,Поэтому чтобы не повторять ошибки надо учиться.Ну хотя бы для того чтобы что-то сделать ,надо бы спросить население. А то Украинцы хотят жить в ЕС ,а остальные граждане Украины их кто -нибудь спрашивал? Вот Крым уже не хочет,восток пытается объяснить что тоже не горит желанием,юг пока выжидает.
Общался с 25 летним парнем,для него Европейские ценности это возможность купить две машины,одна студентка сказала ,что это когда в общественном транспорте уступают место пожилым людям,мужик в 60 лет сказал что он хочет чтобы его дети учились и работали на западе(кто сейчас мешает не понятно) одна зрелая женщина считает что это даст ей возможность вкладывать удачно денги ,покупать акции и иметь с них доход(опять же кто сейчас мешает)
Одним словом ,как говорят Одесские аналитики Африканизация Украины просходит удачно,остается только удачно выбрать племя (правый сектор,айдар,киев-1,2, и т.д) и присоединиться к нему
af29000
Участник
Offline2.0
с окт 2010
ЮГ
Сообщений: 1234

Дата: 23 Дек 2014 12:30:36 #  

за 20 лет прирост почти 100 миллионов (н
Дайте безвизовый режим и Европа тоже вырастет,а пока рождаемость в Украине подымают отключением электроэнергии в вечерние часы,хотя не могут понять,что в это время можно пошарить по другим квартирам и поживиться,опять не угадали
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 23 Дек 2014 12:35:25 · Поправил: яхта (23 Дек 2014 12:35:43) #  

Если говорить о президенте Белоруссии и о его якобы "предательстве", то тут идет хитрая политическая игра. Если батька открыто поддержит Кремль, огребет по полной ужесточение санкций, в результате России прийдется еще больше помогать ему. А так, он весь такой независимый и запад ведется на это. Уже вон речь идет о выделение ему кредита в 500 млн долларей.
Никаких сомнений в том, что поведение батьки строго согласовано с Кремлем, у меня нет.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 23 Дек 2014 14:04:33 #  

Украина отказалась от внеблокового статуса, "за" 303 депутата.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 412

Дата: 23 Дек 2014 14:15:32 · Поправил: Moose (23 Дек 2014 14:17:06) #  

яхта
А больше всего мне нравится заученная свидомыми фраза Украина выбрала Европейский и цивилизованный путь развития
Все ломаю голову, в чем же это заключается?
Наверное имеют в виду Одессу, Грады по площадям, кассетные бомбы против населения, нацистов "Азова", "Айдара" и прочих, отжимальщика губернатора Беню, депутатов бандитов типа Мосейчука, президента так и не избавившегося от бизнес активов, мусорную люстрацию, запрет свободы слова. Перечислять можно долго.

М-да. Где-то это я уже слышал. Формы и штампы не меняются. Вы ещё забыли перечислить в этом ряду - бандеровцы. :-)
VHS1
Вы может продемонстрируете экономическое чудо незалежной , или просто потролить пришли?
Если бы на Вас напал (завуалированно и подло) более крупный сосед - как Вы будете демонстрировать что-то?! Некогда - отбиваться надо, чтоб, хоть, живым остаться. Так и с Украиной.
Ну, и, не просто так Януковича они выгнали с трона и страны.
------------------------
P.S. Бесполезно что-то говорить. Ну, да: "Со стороны виднее". Никто не запрещает петь хвалебные пестни дальше. Главное баян не порвать и вовремя остановиться.
Vlad_01
Участник
Offline1.6
с авг 2012
Пенза
Сообщений: 221

Дата: 23 Дек 2014 14:22:15 #  

Moose
На вас в Киеве, Галиции, Харькове ... кто-то напал крупный?
Так может вам этому крупному войну обьявить, а не играть в АТО, ложась под другого крупного?
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 23 Дек 2014 14:23:59 #  

Если бы на Вас напал (завуалированно и подло) более крупный сосед - как Вы будете демонстрировать что-то?!

Мы опять в параллельной реальности. Притянуть Россию, что она на кого-то напала не могут ни натовцы, ни ООН. Очередной поклёп. Нет фактов - лучше промолчать. Уж думал - вот она, свежая кровь на форуме, а опять одно и тоже. Дивизии алтайских стрелков невидимок. Не интересно.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 23 Дек 2014 14:25:11 #  

Moose
На вас в Киеве, Галиции, Харькове ... кто-то напал крупный?
Так может вам этому крупному войну обьявить, а не играть в АТО, ложась под другого крупного?


Vlad_01


Крупный опять не придёт
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1120  1121  1122  1123  1124  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.242. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004