Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 41,
участников - 1 [ ra3tmo]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1246  1247  1248  1249  1250  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 29 Мар 2015 14:58:22 · Поправил: R3DZ (29 Мар 2015 15:00:33) #  

Mihaill
с мар 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 160

Медленно, но верно нас придушат. Возможно перед этим мы успеем придушить Украину. Зачем и кому это нужно? Что пытаемся показать миру?

Слышали мы уже что и в ВОВ не надо было Ленинград защищать .
А надо было фашистам сдаться .
Стыдно мне , что в таком городе , живут такие люди как вы .
Хоть одно успокаивает - их единицы .
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 29 Мар 2015 19:51:50 #  

Mihaill
Медленно, но верно нас придушат.

Во время ВОВ за подобные разговоры и расстрелять могли.
Реклама
Google
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 29 Мар 2015 21:19:21 #  

Математика. Она такая разная везде...
Украина потеряла пять индийских самолетов
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 29 Мар 2015 21:31:09 #  

После сегодняшнего перевода стрелок время у нас сравнялось с московским. Надеюсь, навсегда.
Mihaill
Участник
Offline3.7
с мар 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 205

Дата: 29 Мар 2015 23:30:29 #  

R3DZ
Слышали мы уже что и в ВОВ не надо было Ленинград защищать .
А надо было фашистам сдаться .
Стыдно мне , что в таком городе , живут такие люди как вы .
Хоть одно успокаивает - их единицы .


В третьей мировой мы, конечно же, победим. Я в это верю и поэтому мне за себя не стыдно. Весь мир на колени поставим. Жить захотят - сдадутся. Правда, они войну с нами развязать побоятся. Придется первыми вдарить? Или, думаете, без боя сдадутся? Ядерной дубиной перед носом помахать – глядишь, и санкции отменят. И за нефть пускай платят долларов по сто за баррель, если жить хотят.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 29 Мар 2015 23:44:04 #  

Mihaill
Вам выше поставили вопросы. Вы не отвечаете на них принципиально? Или как обычный тролль просто игнорируете?
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 662

Дата: 29 Мар 2015 23:45:09 #  

С оффтопиком завязываем, а не будет завязываться, начнем с Mihaill отстрел Ядерной дубиной непонятливых.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 30 Мар 2015 08:36:58 #  

Я за санкции (своя промышленность должна быть) и за нефть дешевую (самим надо потреблять)! У многих живущих в нашей стране голова на место становиться.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 31 Мар 2015 08:21:02 #  

сцанкции -это хорошо.....не сомненно...и рэкит-это законно......не я про то что "херои мАй дауна" хлынули покорять просторы России-что "поймём и простим"? за Одессу и Донбасс......всё нам "показалось"?
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 31 Мар 2015 11:10:15 #  

Боец "спецназа ДНР": помощь России была решающей

"Вот, например, Дебальцево .... взяли это "горлышко" в Логвиново, потому что в течение 3-5 дней приехали на помощь наши танки. Это российская армия, буряты. Благодаря им, благодаря этой тяжелой технике и взяли Дебальцево.
Со стороны ЛНР заходили танки и российские подразделения... Но я думаю, это уже не секрет, это все уже признают, и россияне признают. Я смотрю, и в интернете очень много информации: признали то, что российские служат, их частей очень много"

Вот, прям и не знаю что подумать - если это ложь, то какая-то уж очень наглая, если это правда - то где же другие доказательства?
С неделю где-то назад увидел сообщение, что ОБСЕ заметило гусеничный след от границы в глубь Донецкой обл. и подумал, а ведь если пройдёт колона танков, то не заметить "борозду" просто невозможно! Если железной дорогой везти, погрузка-разгрузка - танки ведь, не мыши! Где другие свидетельства? И это не говоря о тыловом обеспечении.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 31 Мар 2015 11:44:50 #  

fed
не знаю что подумать - если это
Дмитрий Сапожников позывной Кази, вот его выступление со Стрелковым
https://vk.com/monarh2020?w=wall-7854527_1763%2Fall
Хотя наверное регистрация нужна вконтакте для просмотра, у него вроде закрыта страница. Но Стрелков рядом, вот и думайте.
pactor
Участник
Offline2.6
с апр 2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 177

Дата: 31 Мар 2015 12:02:42 · Поправил: pactor (31 Мар 2015 12:11:56) #  

Сомнение берет. Адрес в ссылке:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_interview.
И фото похоже из ВК выдраны, и танк уж больно древний.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 31 Мар 2015 12:24:44 #  

pactor
Сомнение берет.
Еще интересно то , что он вот прямо заявляет об участие американских и других западных военных в боевых действиях вна, но этот его пассаж почему-то не заинтересовал СМИ перепостивших интервью ВВС
Вот этот его пассаж

Ведь если бы ЕС или США хотели уличить Россию в том, что ее подразделения находятся здесь, я думаю, это было бы легко сделать. Они просто взяли бы, сфотографировали технику и все. Но они этого не делают, закрывают глаза. А россияне, в свою очередь, закрывают глаза на присутствие американских и европейских военных с украинской стороны.

Би-би-си: А вы видели сами этих американцев и европейцев здесь? Много их?

Д.С.: Конечно. Когда брали Дебальцево, было взято в плен порядка 300 иностранных военных (проверить эту информацию не удалось - ред.). Американцы, европейцы. Большинство из них снайперы. Инструкторов очень много. У нас инструктора в основном российские военные, а у них, естественно, западные.

И эту его информацию, об участии американцев, ВВС проверить не удалось, а вот наличие российских военных они почему то не подвергли сомнению и проверить не попробовали.Ну или хотя бы указать проверить не удалось
Желтуха короче.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 31 Мар 2015 12:28:08 · Поправил: яхта (31 Мар 2015 12:32:11) #  

Би-би-си обратилась в Минобороны России с просьбой прокомментировать заявления Дмитрия Сапожникова. Как только мы получим ответ, он будет опубликован.

А обратились ли они в госдеп сша, в ОБСЕ, с просьбой прокомментировать заявление Кази о пленении 300 западных военных? Или это их не интересует? Абберация сознания, точное определение.
А по сути- в интервью речь идет о том, что и с той и с другой стороны участвуют добровольцы. Руководят профи, опять же, что с той, что с другой стороны. Так что раскрыт секрет полишинеля.
pactor
Участник
Offline2.6
с апр 2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 177

Дата: 31 Мар 2015 12:48:05 #  

Еще больше зажелтело. http://to78.minjust.ru/node/2775?theme=minjustc
Наименование: региональное отделение в городе Санкт-Петербурге политической партии «Монархическая партия»

Способ создания: Создано на учредительном съезде

ОГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ: 1127800012670 от 02.11.2012

Руководящий орган: Политический совет регионального отделения

Лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени юридического лица: одно лицо:

Савчук Евгений Иванович - Председатель регионального отделения

И причем здесь Сапожников?
alexis69
Участник
Offline3.1
с окт 2007
Городец
Сообщений: 266

Дата: 31 Мар 2015 12:49:45 · Поправил: alexis69 (31 Мар 2015 12:55:55) #  

fed
Вот, прям и не знаю что подумать - если это ложь, то какая-то уж очень наглая
Знаете... Я читал откровения другого"российского участника - десантника".
Так вот стилистика прямой речи- один в один.
Такое впечатление, что писал один человек или же работали по жесткому шаблону.
Особенно меня заколдобило вот от этих фраз:
Это российская армия, буряты. Благодаря им, благодаря этой тяжелой технике и взяли Дебальцево.
я думаю, это уже не секрет, это все уже признают, и россияне признают
Это трудно объяснить. Но имхо - это 100% методичка.
Интонации, положение слов в предложении в точности совпадают с откровениями другого пи....ла.

И вообще.
Все это интервью отдает каким то дешевым бездарным водевилем. Уши торчат из за каждого куста.
Болтун сливающий всех и вся и тут вдруг...
Би-би-си: А вы могли бы в таком случае назвать имена тех, кто руководил дебальцевской операцией со стороны российской армии?
Д.С.: Думаю, это вызовет шум в России, это ни к чему.

А как интервьюируемый порой включает дурку? Ну это вообще - слезы на глазах от умиления.
Короче полный пипец, кризис жанра и двойка организаторам этого якобы интервью.
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 31 Мар 2015 13:20:22 · Поправил: hs_19 (31 Мар 2015 13:57:39) #  

fed
Это российская армия, буряты.

Шли след в след, по одной колее) Небольшими группами, танков по 15-20)))
Непосредственно из Бурятии, на одной блин, заправке, без обоза...
Луганщина, - она же с Бурятией рядом.

Не сезон вроде, а грибочки забористые.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 31 Мар 2015 14:44:06 #  

hs_19
Не сезон вроде
Похоже получена команда стряхнуть западные сми, сегодня это интервью, вчера тиражировали новость о якобы "новых доказательствах" о сбитом Боинге. НА самом деле на сайте расследования Боинга было размещено всего лишь объява- ищем свидетелей передвижения мифического тягача Вольво. И прямо сказано- это одна из рассматриваемых версий, и все, ни о каких новых доказательствах и речи не было, но укро и наши либерастические сми вышли с заголовками- новые доказательства. Инфобросы обостряются, видимо будет движуха какая-то.
RN3ZF
Участник
Offline5.2
с дек 2004
из Белгорода, а зовут меня - Константин
Сообщений: 415

Дата: 31 Мар 2015 16:34:15 #  

Осталась единственная цель, с которой можно заходить в эту ветку, узнать, взяли ополченцы Киев или нет. Гора дезы и её обсуждение уже во всех СМИ достали, смысл сюда всё тянуть???.
RU245
Участник
Offline4.7
с мар 2006
Орехово-Зуево
Сообщений: 414

Дата: 31 Мар 2015 16:47:57 #  

RN3ZF
Полностью согласен.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 31 Мар 2015 16:49:10 #  

<link>

"Главной военной прокуратурой совместно со Службой безопасности Украины проведено изучение законности отчуждения военного имущества. По результатам начато уголовное производство по факту реализации служебными лицами Нацгвардии и предприятием-экспортером 2 боевых вертолетов Ми-24Р с вооружением по заниженным ценам", - сказано в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры.

А вот самое интересное и не сказали - а куда ушло имущество. Такие мелочи как механизм обналичивания или перевода денег уже даже не интересен.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 31 Мар 2015 16:50:07 #  

Небольшими группами, танков по 15-20)
Видимо шахтеры, учителя, врачи и прочий мирный гражданский люд востока Украины - это самый одаренный в военном плане отряд человечества, способный в одиночку, без посторонней помощи и прямого участия, успешно противостоять в течение года регулярной армии целого государства, пусть и не такого сильного, планировать и проводить войсковые операции. :-)
hs_19
Участник
Offline5.7
с мая 2004
СПб
Сообщений: 1241

Дата: 31 Мар 2015 16:59:04 · Поправил: hs_19 (31 Мар 2015 18:02:36) #  

Mamadu
Видимо шахтеры, учителя, врачи и прочий мирный гражданский люд востока Украины - это самый одаренный в военном плане отряд человечества, способный в одиночку, без посторонней помощи и прямого участия, успешно противостоять в течение года регулярной армии целого государства, пусть и не такого сильного, планировать и проводить войсковые операции. :-)



Дык я не и не спорю, детализация оригинального повествования - она просто за гранью)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 31 Мар 2015 16:59:48 · Поправил: triton (31 Мар 2015 17:04:14) #  

мирный гражданский люд востока Украины - это самый одаренный

Миролюбивые вьетнамские крестьяне в свое время лопатами и вилами задницу империалистическому гегемону надрали, а тут всего лишь какое то всу :)

а специально подготовленные люди которые помогают миролюбивым гражданам надрать кому-то задницу всегда были, есть и всегда будут... это не русские изобрели, это еще на заре цивилизации появилось...
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 31 Мар 2015 17:02:41 #  

Видимо шахтеры, учителя, врачи и прочий мирный гражданский люд востока Украины - это самый одаренный в военном плане отряд человечества, способный в одиночку, без посторонней помощи и прямого участия, успешно противостоять в течение года регулярной армии целого государства, пусть и не такого сильного, планировать и проводить войсковые операции. :-)
а вот поверьте-может и не это.......главное с головой дружить-и не орать "маскаляку на гиляку"
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1071

Дата: 31 Мар 2015 17:07:37 #  

Mamadu
Видимо шахтеры, учителя, врачи и прочий мирный гражданский люд востока Украины - это самый одаренный в военном плане отряд человечества
Что, не дают покоя сотни миллионов погибших псковских десантников бурятов? ;))
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Мар 2015 17:12:56 #  

hs_19 Шли след в след, по одной колее) Небольшими группами, танков по 15-20)))
Что вы удивляетесь, у этих людей не мозги, а пластинка заезженная на 78 оборотов. А то, что танк машина нежная и плохого обращения, ну прям, как женщина, не потерпит. Два месяца боевых действий такой интенсивности для танков, тех моделей, которые там есть - просто край - минимум средний заводской ремонт, с заменой двигла и перетряхиванием всего, что только можно.

С точки зрения не диванного стратега, а любого человека, хоть чуть-чуть разбирающегося в организации БД, все что происходит в "т.н.АТО", со стороны обоих противоборствующих сторон - просто махровая партизанщина, махновщина и паника в горящем борделе во время наводнения.
Отдельные военнослужащие, даже может быть их много - не делают армию армией. Ладно ДЛНР молодые оне - но укрармия в таком состоянии - позорище. Накидать на отдельную территорию хоть стомиллиёнов единиц бронетехники без надлежащей организации - либо себя сами по сжигают, либо им помогут.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 31 Мар 2015 17:25:42 #  

Эхе-хе, ребята.. Тут расширенное толкование правил форума не позволяет разместить информацию про банальный перелет не менее банального RSD008 и то, как он в международной сети ИКАО работал, а Вы про "бурятов" хотите правду знать.
Ладно, закончим. Тема, к сожалению, ТАБУшная.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Мар 2015 17:28:43 #  

Mamadu
а откуда Вы знаете, что там на Украине была армия?
Если на клетке висит.... и на заборе написано, это не значит, что надпись соответствует содержанию. Красиво пройти на параде может и какой-нибудь президентский полк.
Для разнообразия - сколько раз были проведены настоящие общевойсковые учения ВСУ? А отдельных родов войск? Насколько серьезно было обучение конкретного бойца, боевое слаживание? Совместные учения со всякими натами - а много ли их было и сколько конкретно военнослужащих ВСУ там участвовало? А как организован тыл (как оказалась - никак - ну вообще никак) - наличие волонтеров, которые таскают в армию все, начиная от подштанников кончая подствольниками - вообще нонсенс - ТАКОГО В НОРМАЛЬНОЙ АРМИИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ - максимум носки, сухари и мешочки для махорки.
Из этого я, для себя лично, установил, что нет у Украины армии (может быть пока), за то есть полно енералов. Так шта, начальные условия у ВСУ и ВСН, ну ни то что были равными, но очень близкими ИМХО.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 31 Мар 2015 17:33:30 #  

triton
въеты воевали всегда, давно, со всеми и очень умело, так шта насчет крестьян - заблуждаетесь.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1246  1247  1248  1249  1250  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.238. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004