Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 17,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  1248  1249  1250  1251  1252  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 03 Апр 2015 00:09:42 #  

Хороший дядька, умный, все по делу, даже мои мысли о 150 за бакс при 150 за бочку подтвердил. Всегда его выступления на канале рбк смотрю.
Хорошего аналитика смотрите, как раз для любителей апокалипсисов и концов света. Продолжайте смотреть внимательно, может астрал откроется. =)))
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 03 Апр 2015 00:14:11 #  

Mihaill
Демура о наших перспективах:
Я же предупреждал про оффтопик в теме про Украину! Я же писал несколько раз! Отдых на месяц для чтения правил и тренировки по вниманию к сообщениям администрации.
Остальным, надеюсь, повторять не стоит?
Реклама
Google
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 03 Апр 2015 00:20:09 · Поправил: Kulikov_Sergey (03 Апр 2015 00:21:50) #  

Яценюк признал Крым российским!
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Кстати, Украины в 1945 году как государства не было тоже. Это его призыв к восстановления СССР?
А как же ГДР, Югославия, да Чехословакия наконец?
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 03 Апр 2015 03:35:39 #  

RadioKoteg
Все нормально у его. Что передать?

Как что?! Беспокоимся о нем, волнуемся из-за долгого отсутствия.
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 03 Апр 2015 13:30:38 #  

RadioKoteg
Я тож, того, что-то беспокоюсь за медведя.
Не очень хорошие новости с неньки приходят, так сказать из неофициальных источников, что можно нарваться на крупные проблемы за неаккуратно сказанное.
Конечно, вполне возможно, что это паника по типу ОБС, но как-то неприятненько такое слушать...
Чел в Киеве 1,5 года прожил только вернулся, жил на Бориспольском шоссе - то которое к аэропорту ведет (мож оно и не так называется, сорри) - свастика на всю стену дома - закрашивают она опять появляется... в Киеве, уму не постижимо :-((
Про остальное - вообще не хочу - противно.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 03 Апр 2015 14:15:02 · Поправил: яхта (03 Апр 2015 14:17:50) #  

ису152
Не очень хорошие новости с неньки приходят, так сказать из неофициальных источников, что можно нарваться на крупные проблемы за неаккуратно сказанное.
Только что уехали знакомые тещи, гостили у нас, впечатления такие же. Очень обеспокоенное настроение у них, можно и не только за слова, а и уже по факту того, что ты русский. У них в Черкассах так сейчас. Когда мы им говорили- переезжайте в Крым, не хотелит. Теперь квартиру там им не продать за нормальные деньги, дачу на берегу Днепра тоже, переехать не на что. Дядька бывший военный, видел лично, как все развивалось в Армении, по его словам ситуация всё больше напоминает ту.
Все были дружные соседи, до определенного момента, а потом сосед соседа резал и ни кто не встревал.
qwert11
Участник
Offline1.2
с ноя 2010
Киев
Сообщений: 69

Дата: 03 Апр 2015 20:05:09 · Поправил: qwert11 (03 Апр 2015 20:13:07) #  

Не нагнетайте. "Все не так однозначно"(с).

Свастику на стенах в Киеве я видел задолго до нынешних событий.
И надпись "смерть укропу" на заборе видел сегодня утром.

А в Армении+Азербайджане всяко бывало, - один сосед резал, другой не встревал, а третий прятал и спасал одного соседа от другого. И крики там слышал, что "русские съели всю нашу колбасу" а сейчас там русский - лучший друг. В Армении четко разыграли национальную карту, там все началось, когда армянам смогли внушить, что "не существует нации азербайджанец, на самом деле это турки, которые нас резали в 15-м году и сейчас резать будут". А готовили это давно. В Ереване, еще в советское время, у интеллигенции была традиция - как только ребенок научится ходить, его вели к мемориалу жертвам резни - по первой в его жизни дороге, чтобы всю жизнь помнил, кто его враг. Не все конечно это соблюдали, но хотя бы раз в жизни любой армянин совершал такое паломничество. В этом году 24 апреля будет 100 лет резне.

В Украине не могут (пока) поделить по национальности. Пропаганда вовсю старается, но увы.
К стати, когда я слышу - "национальности украинец не существует", у меня перед глазами азербайджанские села под Ереваном стоят. Все это время пытаются сделать символом Голодомор 32-33, но всякий раз народ отмечал что "россияне добры люди, москали - погани". С уходом "Свободы" с полит.арены градус противостояния русский-украинец понизился, вопрос гос.языка сейчас вообще отсутствует! За Украину воюют, в АТО, - больше половины - этнические русские. Но на вопрос кто ты по национальности? - ответ - я русскоязычный украинский националист, я жидобандеровец, в крайнем случае - я русский, но не москаль !

С развалом государственной машины оживляются бандиты, а бандит - он и в Африке бандит, национальности не имеет, ему все равно кого резать, и все равно какой идеей прикрываться.

Так что "на Украине фашизма нет"(с), тут есть нечто свое, уникальное.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 03 Апр 2015 22:07:52 #  

интересует следующий аспект происходящего:
что с отбывающими наказания в местах не столь отдаленных
1. севших при (или до) Януковиче
2. севших при Порошенко
как вообще дела и каковы условия?
слухи ходят что всех на фронт отправили, искупать вину кровью...
родня с вна приезжала, так "вот помнишь Петро, так вот... и тд и тп.
и действительно задался вопросом: что и как?неужели? поисковики рез-та не дали.
может есть кто осведомленный на форуме...
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 03 Апр 2015 22:12:32 #  

я видел задолго до нынешних событий.

qwert11



Само собой - я в 93-м увидел в Харькове. Как в прочем и в Москве бывало

Так что "на Украине фашизма нет"(с), тут есть нечто свое, уникальное.

неужто нарциссизм?
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 03 Апр 2015 22:40:50 #  

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Этот тот самый мелкий бизнес который при бандите Януковиче "прессовали" и "отжимали".
Newcomer
Участник
Offline2.3
с дек 2007
Город над Луганью
Сообщений: 127

Дата: 03 Апр 2015 22:45:59 #  

locomosha
слухи ходят что всех на фронт отправили, искупать вину кровью...
Это как бы и не секрет, ещё в самом начале АТО, когда был психологический барьер применения оружия против "сепаров", пан Ляшко выступил с такой инициативой.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 04 Апр 2015 01:10:32 #  

вот и фемида принялась за дело
и не укрыться от её возмездия
pochemychka08
Участник
Offline1.1
с фев 2011
Санкт-Петербург
Сообщений: 14

Дата: 04 Апр 2015 08:52:51 · Поправил: pochemychka08 (04 Апр 2015 08:54:56) #  

ну вот, кстати они же обстреливали место крушения http://tvrain.ru/articles/nrc_gollandija_zainteresovalas_proslushkoj_otstavnogo_rossijskogo_generala_po_delu_mh17-385051/
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Апр 2015 09:24:56 #  

qwert11
Так что "на Украине фашизма нет"(с), тут есть нечто свое, уникальное.
Это очередное успешное расширение окна возможностей, приучение к якобы новым определениям, не таким страшным как фашизм, нацизм, толерастия короче.
Есть правильное определение происходящего на территории вна- нацизм, во всей красе, и не надо придумывать никаких тут есть нечто свое, уникальное.

Вон и сотрудник ЦРУ г. Наливайченко призывает шире использовать опыт УПА в работе СБУ, мне вот интересно, это он о чем?
О массовых убийствах поляков и прочих не свидомых?
Ну да что говорить, если главный герой вна Бандера, Гитлер пришел как освободитель, а Советская армия была оккупационной, а так да, фашизма нет.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 04 Апр 2015 10:12:56 · Поправил: fed (04 Апр 2015 10:13:38) #  

locomosha
вот и фемида принялась за дело
и не укрыться от её возмездия


..... Костенко был задержан на территории Крыма, и рассмотрение его дела в российском суде абсолютно правомерно, поскольку в январе 2015 года он получил паспорт гражданина РФ

Надо бы его передать в руки Украинской "фемиды" - это ж гарантированный срок за сепаратизм, измену родине и пр.
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 705

Дата: 04 Апр 2015 10:36:47 #  

qwert11
вопрос гос.языка сейчас вообще отсутствует!
А можете мне ответить, почему фильм дублировали?
Фильм "Битва за Севастополь"
Ну и мысли про статью:
1. Как Крым немцам сдали русские, если он хохляцкий был, пока мы его не "отжали"?
2. Какого хера он дублирован? В Крыму и в Киеве всегда говорили на русском языке.
3. Девичья фамилия её - Белова. Ну чисто хохляцкая...
4. Родилась она в Кишинёве ещё в Российской Империи и только в революционные годы её родители переехали в русский город Киев.
5. Похоронена на Новодевичьем кладбище в Москве...
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 04 Апр 2015 10:43:25 #  

яхта
Вон и сотрудник ЦРУ г. Наливайченко призывает шире использовать опыт УПА в работе СБУ,
Ссылка есть?
Klugman
Участник
Offline2.1
с сен 2007
Ростов-на-Дону
Сообщений: 48

Дата: 04 Апр 2015 10:59:43 #  
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 04 Апр 2015 11:48:52 #  

qwert11

Так что "на Украине фашизма нет"(с), тут есть нечто свое, уникальное.


«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. ... А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». (с)
qwert11
Участник
Offline1.2
с ноя 2010
Киев
Сообщений: 69

Дата: 04 Апр 2015 12:53:27 #  

яхта
... Есть правильное определение... и не надо придумывать никаких ...
И упрощать не надо. Идеологические постулаты, что были почти 100 лет назад, в современных условиях мягко говоря устарели. Новое учение возмет все самое"лучшее" из прошлого, и под определение, что дал нюрбергский трибунал попадать не будет. Впрочем, надо определиться в терминах, а то спорить можно до бесконечности, хотя суть от этого не поменяется.

Kulikov_Sergey
А можете мне ответить, почему фильм дублировали?
Согласно закону. А принимали его еще при "проросийском" Януковиче. Зачем? Очень просто.
Есть у кинотеатра/телеканала/радиостанции норма (по закону) по количеству продукта на гос языке в прокате/вещании (в %) . Нарушил ее, - придет проверяющий, штраф выпишет (о, доход бюджету!) или предложит за гораздо меньшую сумму (наличными) закрыть вопрос (тоже неплохо).
Опять же, на дубляж можно кучу денег освоить (сплошной рост ВВП!).

Во времена Януковича, в новостных программах, берут интерьвю у прохожего на улице - он на русском отвечает, так делали синхронный перевод. А сколько над бедным Азаровым издевались, заставляя его говорить на ураинском! Сейчас же русский язык спокойно в эфир идет. Заседания в кабмине идут на русском языке, поскольку министры-варяги украинского не понимают, а их замы не понимают английского :) так что вопрос языка в ближайшей перспективе снят.

VHS1
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. ... А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать». (с)
+100500. Поэтому и наблюдаем повальный патриотизм :(
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Апр 2015 13:43:55 #  

qwert11
И упрощать не надо. Идеологические постулаты, что были почти 100 лет назад, в современных условиях мягко говоря устарели. Новое учение возмет все самое"лучшее" из прошлого
О чем и речь, раздвигают окно возможностей. Ждем памятников Гитлеру освободителю в Киеве. Почему бы и нет?
Уже, как оказалось, Освенцим освобождала доблестная армия свидомых. И СССР напал на Германию и незалежную.
Берем всё самое лучшее из прошлого.
qwert11
Участник
Offline1.2
с ноя 2010
Киев
Сообщений: 69

Дата: 04 Апр 2015 14:02:07 #  

locomosha
что с отбывающими наказания в местах не столь отдаленных
1. севших при (или до) Януковиче

"политических" выпустили.
"уголовным" предложили - заявление и добровольцем на фронт до демобилизации или ранения.
выступал кто-то по телику, заявил что воспользовались этим предложением меньше половины.

2. севших при Порошенко
новые "политические" ждут окончания следствия/суда, сидят в сизо, приговоров мало
новые "уголовные" - см.п.1

Сейчас мобилизируют и призывают и с судимостями, хоть по закону не положено. Как обходят, не понятно, но план выполнять же надо...
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Апр 2015 14:08:52 #  

qwert11
новые "политические" ждут окончания следствия/суда, сидят в сизо, приговоров мало
Некоторые еще самоубиваются. Вдруг.
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 04 Апр 2015 18:31:11 #  

qwert11
Согласно закону. А принимали его еще при "проросийском" Януковиче. Зачем? Очень просто.
А так же, Вы, забыли, что в кабельном ТВ, все российские каналы "загоняли" на самый верх для "улучшения" качества просмотра.
Сейчас же русский язык спокойно в эфир идет. Идет, но когда слушаешь... Перестаешь удивляться тому, что говорят "братья по разуму" на 40 и 80 метрах. Суть того, что ранее говорилось на украинском языке и, что сейчас говорят на русском - противоположна.
Заседания в кабмине идут на русском языке, И как это влияет на принимаемые решения? Русскоязычным "полегчало"?
яхта
Освенцим освобождала доблестная армия свидомых. Так, а чему удивляться: Русского фронта не было.
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 04 Апр 2015 22:40:41 #  

яхта
Вон и сотрудник ЦРУ г. Наливайченко призывает шире использовать опыт УПА в работе СБУ, мне вот интересно, это он о чем?
Мне бы тоже с призывом ознакомится из какого-то нормального источника хотелось бы.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 04 Апр 2015 22:50:39 #  

Капитан
Мне бы тоже с призывом ознакомится из какого-то нормального источника хотелось бы.
Видимо вот это первоисточник.

Для СБУ не треба вигадувати нічого зайвого — важливо взяти за основу традиції та підходи до роботи Служби безпеки ОУН-УПА у 1930-1950-х роках.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Апр 2015 23:46:48 #  

Капитан
На сайте канала 112.ua было, конкретно предложил- при реорганизации СБУ брать в пример работу УПА. Это из его выступления по поводу реформы СБУ.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 04 Апр 2015 23:47:45 #  

meteorolog
Точно.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 4706

Дата: 05 Апр 2015 15:17:06 · Поправил: CADET (05 Апр 2015 15:18:27) #  

Чтоб вы попереподохли, нелюди!
- Дядя Петя, ты дурак?
- Нет, дядя Петя - военный преступник, и его повесят за шею.



Видео 18+
http://ok.ru/video/32443533909
ису152
Участник
Offline1.3
с сен 2011
Крыжополь
Сообщений: 1348

Дата: 05 Апр 2015 15:51:56 #  

qwert11
Я очень надеюсь, что не все так однозначно, очень
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  1248  1249  1250  1251  1252  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.240. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004