Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 36,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  273  274  275  276  277  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Мар 2014 13:06:17 #  

Украинцы, всем смотреть до полного просветления мозга, у кого он есть:)))
я закинул в одноклассники - если завтра на связь не выйду...не поминайте лихом :)))
DeNishe
Участник
Offline1.1
с фев 2005
Украина
Сообщений: 246

Дата: 05 Мар 2014 13:09:00 #  
Реклама
Google
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 05 Мар 2014 13:10:14 #  

Кошек и собак уже съели, теперь за крысами охотятся.
...Зачем вы так :) Я пишу и "ржу" аж слёзы катятся :)))
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 05 Мар 2014 13:11:45 #  

DeNishe
Вы стали так скучны.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Мар 2014 13:14:22 · Поправил: arbalet (05 Мар 2014 13:14:49) #  

DeNishe
Вы ссылку дали на сайт, поинтересуйтесь где он зарегистрирован.
US4
Участник
Offline1.0
с сен 2007
UB5
Сообщений: 116

Дата: 05 Мар 2014 13:14:47 #  

G305e

Перевести ролики
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI


Гоблин классно отжигает, особенно про позы )))))
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 05 Мар 2014 13:18:37 #  

Если абстрагироваться от обсуждаемой политической ситуации, то данная тема ярко высвечивает общеславянскую проблему, которая помогает англосаксам разобщать и уничтожать славян.

Каждый из славян считает себя единственно умным и единственно правильным. Именно из-за этого возникла ситуация в Украине. И эта-же ситуация ярко видна на форуме. Здесь тон задают люди, насмотревшиеся ОРТ. Они считают себя абсолютно правильными а ТВ кладезем абсолютной истины.

Вместо того, чтобы поддержать своих собратьев по крови, вы подливаете масло в огонь идеям национализма и разобщённости славян. То есть все вы работаете на пользу США в конечном итоге.

Прошу модераторов пресекать провокационные выпады в адрес славян Украины. В противном случае победят национальные интересы США.

Общий тон этой темы таков, что у меня нет желания отписывать ситуацию на местах, свои мысли и ожидания. Не вижу в этой теме людей, желающих что-то услышать и узнать.

А ведь вам есть у кого учиться! Посмотрите на Путина. Образованный, интеллигентный человек, хорошо разбирающийся во многих направлениях и ситуациях, тщательно подбирающий слова. И в контрасте масса зомбированного ящиком народа... Грустно это видеть.

В жизни не бывает чёрного или белого, всё имеет полутона в зависимости от угла зрения. Например Сашко Белый против засилья олигархов, практически озвучивает ленинский лозунг "Земля - крестьянам! Фабрики - рабочим!" Чем очень пугает украинских олигархов, которые зачистят его при первой-же возможности. Но тот-же Сашко Белый сносит памятники Ленину...

Всё очень неоднозначно, а вы, посмотрев своё ТВ, подливаете масло в огонь. Вам нравится засилье и всевластие олигархов?
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Мар 2014 13:21:57 · Поправил: arbalet (05 Мар 2014 13:22:40) #  

DeNishe
Вот еще видео с этого аэродрома:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Комментарии:
Украинские военнослужащие решили сыграть в футбол перед КПП в Бельбеке, по их российские коллеги только завистливо наблюдали за ними.

Журналисты есть, связь с "большой землей" есть, - теперь они будут каждый день устраивать различного рода шоу, показуху и провокации на камеры. С каждым разом все наглее и агрессивнее. 

Ждем когда в укроСМИ напишут очередную патриотическую статью про героическое сопротивление русским оккупантам и игру в футбол под дулами снайперов!
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 704

Дата: 05 Мар 2014 13:22:02 #  

R3DZ Интересно зачем туда эти "летчики" поперлись (если конечно этот ролик правда)

В сети есть продолжение. Они шли поиграть в футбол. После счета 5 : 5 построились и организованно удалились.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 05 Мар 2014 13:27:34 #  

Вам нравится засилье и всевластие олигархов?
Нет, это майдану нравится, кого там назначили в Донецк из Киева? Не подскажите? Вам фамилия Тарута ни чего не говорит? Вы ж с Донецка.
а Коломиец так просто нищий с паперти :))))
Ну не смешите про олигархов то хотя бы. Кого в раде вашей волнует засилье олигархов. Детский сад какой-то .
DeNishe
Участник
Offline1.1
с фев 2005
Украина
Сообщений: 246

Дата: 05 Мар 2014 13:35:14 #  

Нет, это майдану нравится, кого там назначили в Донецк из Киева? Не подскажите? Вам фамилия Тарута ни чего не говорит? Вы ж с Донецка.
Вы не представляете, "семья" своей ненасытностью достала всех, даже олигархов (слухи об этом ходили уже в первый год правления). Я не удивлюсь, что они могли быть также спонсорами майдана.
Я не против этой кандидатуры, хотя другой олигарх там бы смотрелся лучше.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Мар 2014 13:39:11 #  

Вернемся к названию темы: За чей счет банкет на майдане?

Источники финансирования ряда работающих в России общественных организаций и радикальных сил на Украине совпадают: они получают средства от одних и тех же международных организаций, заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин, выступая в Совете Федерации.
«Те центры, международные организации, которые сегодня финансируют радикальные силы на Украине, они и финансируют определенные общественные организации на территории России», — сказал Чиханчин.
«Над этим вопросом мы должны задуматься: почему, зачем, с какой целью? Мы сегодня плотно работаем с правоохранительными органами по этому вопросу, такая тема есть», — добавил глава Росфинмониторинга.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 05 Мар 2014 13:40:14 #  

Я что-то говорил про Раду? Может я и есть Рада? Или я Майдан?
Вы полностью оправдываете мой предыдущий пост. Вы слышите только себя к сожалению.
Сергей Тарута владелец мегакорпорации Индустриальный Союз Донбасса, которая финансировала приход к власти Януковича и чьи интересы Янукович отрабатывал.
Тарута немного беднее другого "бомжа" - Ахметова. Оба сейчас горячо поддерживают новую власть. И поддержат любую власть, в том числе пророссийскую или проамериканскую, если власть эта не будет ограничивать рост их капитала за счёт простых труженников.

Многие, в том числе и националисты, пришли на майдан с желанием избавиться от олигархов. Чем помогли снять одну олигархическую верхушку, сделав режим благоприятствования для других олигархов.
Мавр майдан сделал свое дело, мавр майдан может уходить. Народ как всегда остался обманутым.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 05 Мар 2014 13:40:15 · Поправил: UA3UCS (05 Мар 2014 13:41:50) #  

Вместо того, чтобы поддержать своих собратьев по крови,
Каких собратьев? Музычко А. или Яроша Д.? Жаль, что этих "братьев" после ВОв до конца не добили! Надо исправлять ошибку.
Например Сашко Белый против засилья
Это уже полный "абзац"! Террорист Сашко, который воевал против российских солдат, жег технику и убивал русских оказывается моим собратом. У меня цензурныйе слова иссякли.
AndyRadist, что с Вами случилось?!
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Мар 2014 13:41:53 #  

DeNishe
Вы не представляете, "семья" своей ненасытностью достала всех, даже олигархов (слухи об этом ходили уже в первый год правления). Я не удивлюсь, что они могли быть также спонсорами майдана.
Я не против этой кандидатуры, хотя другой олигарх там бы смотрелся лучше.

последние слова порадовали)))))))
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 05 Мар 2014 13:44:17 #  

UA3UCS
У меня цензурныйе слова иссякли.
+1000
DeNishe
Участник
Offline1.1
с фев 2005
Украина
Сообщений: 246

Дата: 05 Мар 2014 13:44:59 #  

последние слова порадовали)
"Я знал, что ты это скажешь"! Я имел в виду конкретного олигарха.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 05 Мар 2014 13:45:37 · Поправил: яхта (05 Мар 2014 13:57:07) #  

Я не против этой кандидатуры, хотя другой олигарх там бы смотрелся лучше.
Если вы готовы говорить серьезно я вам отвечу.
Украина как государство закончила свое существование. На полную катушку запушен проект "галитчина", именно с этой целью были проведены в раде первые проекты законов о языке, отмене наказания за пропаганду фашизма (не помю точно формулировку), с этой же целью сейчас назначаются одиозные фигуры в Донецк и прочии области юго-востока. С этой же целью максимально форсируется подписание евроинтеграции, понятно что в первую очередь пострадают и очень сильно промышленные регионы юго-востока, дестабилизация там будет обеспечена.
Цель была и есть проста, максимально взорвать обстановку, обязательно втянуть Россию хоть в каком то виде в этот бардак, и как результат разделить Украину на части.

Конечная цель создание галитчины с границей по Днепру.
а, да, называтся это новобразование будет конечно Украина, как же без этого. Украина- украинцам, основной лозунг неонациков бандеровцев.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Мар 2014 13:46:29 · Поправил: arbalet (05 Мар 2014 13:53:14) #  

Уже разборки пошли и сливание конкурентов:
Украинский народный депутат Геннадий Москаль на своей официальной странице опубликовал информацию о боевике "Правого сектора" Саше Белом (настоящее имя Александр Музычко). По информации депутата, Музычко под давлением и при помощи угроз заставил главу милиции города Ровно передать в пользование "Правого сектора" базу местного "Беркута" – в том числе офис, автогараж, спортзал. "Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях и проводит инструктажи", – говорится в сообщении.
Депутат отмечает, что опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в местный Народный дом, где Музычко "вершит судьбы", решая, везти ли задержанных в милицию и регистрировать или оставлять их на месте "на перевоспитание".
Кроме того, он рассказал, как Белый вместе с главой областного ГАИ в Ровенской области Семенюком финансировали "Правый сектор". "Начальник ГАИ УМВД в Ровенской области полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А.Музычко на "развитие "Правого сектора" 10 тыс. долл. и обязался еженедельно передавать по 2 тыс. долл. Этой информации он даже не скрывает от подчиненных", – говорится в сообщении.
Также депутат утверждает, что 24 февраля группа во главе с Сашей Белым зашла в дежурную часть налоговой милиции ГНА в Ровенской области, забрала ключи от автомобиля "Ниссан", завела его и уехала. В тот же день эта группа якобы посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ Жупанюка, заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тысяч долларов "на нужды революции и пострадавших". Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ Добринским.
В связи с этим Москаль призвал лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша сделать официальное заявление и отмежеваться от действий Музычко.

Фонтанка, взято с УНН.


Комментируя эту новость можно сказать так:
Уж лучше в клифте лагерном на лесосеке, чем у Кадырова на ноже.
arbalet
Участник
Offline1.4
с окт 2010
Санкт-Петербург/KP50DA 50RS033
Сообщений: 659

Дата: 05 Мар 2014 13:54:16 · Поправил: arbalet (05 Мар 2014 13:58:46) #  

DeNishe
"Я знал, что ты это скажешь"! Я имел в виду конкретного олигарха.
и эти слова меня радуют))))).


Кстати, правила форума допускают правку сообщения, ну если вдруг мысль неправильно выразил.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 05 Мар 2014 13:56:19 #  

Уж лучше в клифте лагерном на лесосеке
Разумное решение.
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 05 Мар 2014 14:00:53 #  

Музычко под давлением и при помощи угроз заставил главу милиции города Ровно передать в пользование "Правого сектора" базу местного "Беркута" – в том числе офис, автогараж, спортзал. "Музычко присутствует на ежедневных оперативных совещаниях и проводит инструктажи", – говорится в сообщении.
Депутат отмечает, что опергруппа милиции, задерживая в городе нарушителей общественного порядка, доставляет их в местный Народный дом, где Музычко "вершит судьбы", решая, везти ли задержанных в милицию и регистрировать или оставлять их на месте "на перевоспитание".
Кроме того, он рассказал, как Белый вместе с главой областного ГАИ в Ровенской области Семенюком финансировали "Правый сектор". "Начальник ГАИ УМВД в Ровенской области полковник милиции Семенюк А.Н. заплатил единовременно А.Музычко на "развитие "Правого сектора" 10 тыс. долл. и обязался еженедельно передавать по 2 тыс. долл. Этой информации он даже не скрывает от подчиненных", – говорится в сообщении.
Также депутат утверждает, что 24 февраля группа во главе с Сашей Белым зашла в дежурную часть налоговой милиции ГНА в Ровенской области, забрала ключи от автомобиля "Ниссан", завела его и уехала. В тот же день эта группа якобы посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ Жупанюка, заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тысяч долларов "на нужды революции и пострадавших". Так же поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ Добринским.

AndyRadist, это Вы называете Сашко Белый против засилья?! У Вас, похоже, совсем мозг размягчился! Или я не прав? Ответьте же что-нибудь!
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 05 Мар 2014 14:02:29 · Поправил: meteorolog (05 Мар 2014 16:02:08) #  

При всем уважении к украинским летчикам, верю в их искреннее возмущение.
Еще раз повторяю, западный подход - сугубо прагматичный и рациональный. Опять пытаются сыграть на наших славянских эмоциях, чтобы спровоцировать столкновения.
В случае на аэродроме явно прослеживается желание показать разборку между военными в прямом эфире, как это было с бойней на Институтской. Перед этим личный состав на построении "разогрели" призывами о незаконности и недопустимости нахождения чужих военных на территории базы.
Репортёров там было около десятка, в том числе снимали с нескольких ракурсов профессиональными камерами.


Там ещё много фото.

Стоит обратить внимание и ещё на один момент. Колонна лётчиков идёт под двумя знамёнами - государственным флагом Украины и советским боевым знаменем части (62 ИАП им.50-летия ВЛКСМ).

В РФ сейчас все боевые знамена частей уже нового образца, вот пример

Увеличить


В украинской армии, насколько я понял, идёт такой же процесс.
В качестве примера боевое знамя 40-й бригады тактической авиации ВВС Украины, врученное В.Ющенко 03.12.2009 (аэр. Васильков)

сайт Президента Украины
В Бельбеке по идее должно быть знамя такого же образца.

Советское знамя выносилось при праздновании 70-летия 62 иап 24.09.2011. Репортаж.


Во время проведения мероприятий по "Евро-2012" МиГ-29 с Бельбека осуществляли боевое патрулирование.
Вот фото с сайта МО Украины.


В конце концов вчерашний инцидент закончился мирно. Часть личного состава (нач. УС, метеоролог :), нач склада РАВ и т.д. около 10 человек) проследовала на рабочие места, остальные гоняли мяч на футбольном поле под прицелом камер журналистов.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

ПыСы. Кстати говоря, аэродром в Бельбеке снимался в фильме "Ответный ход". Там, где эпизод с Су-15.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
us2iim
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Донецк
Сообщений: 28

Дата: 05 Мар 2014 14:06:06 #  

Например Сашко Белый против засилья олигархов,
это Вы называете Сашко Белый против засилья?! У Вас, похоже, совсем мозг размягчился! Или я не прав? Ответьте же что-нибудь!
Вы ваащета о чем?
BOBEP
Участник
Offline1.0
с ноя 2009
Минск
Сообщений: 26

Дата: 05 Мар 2014 14:06:49 #  

Люди шли на работу, работают они там, на аэродроме.
Хоть бы день так пожить- на работу с песней и флагами...
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 05 Мар 2014 14:08:02 #  

AndyRadist, я жду от Вас ответа.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 05 Мар 2014 14:08:32 · Поправил: яхта (05 Мар 2014 14:13:35) #  

Часть личного состава (нач. УС, метеоролог :), нач склада РАВ и т.д. около 10 человек) проследовала на рабочие места, остальные гоняли мяч на футбольном поле под прицелом камер журналистов.

Радует одно- хорошо что личиный состав и с той, и с другой стороны говорит на одном языке. Это все-таки сильно упрощает общение разумных людей.
Советское знамя выносилось при праздновании 70-летия 62 иап 24.09.2011
Спасибо за ссылку, ни как не мог понять какой флаг у ВС Украины.
МиГ-29
из 40 самолетов в строю что-то 6 или около того. :((((
UA3UCS
Участник
Offline3.8
с мая 2010
LO06qu
Сообщений: 1353

Дата: 05 Мар 2014 14:09:06 · Поправил: UA3UCS (05 Мар 2014 14:11:56) #  

us2iim, внимательнее форум читать надо! Вы ваащета о чем? И граматику тоже подтянуть не помешает!
us2iim
Участник
Offline1.0
с фев 2014
Донецк
Сообщений: 28

Дата: 05 Мар 2014 14:10:33 #  

us2iim, внимательнее форум читать надо!
Я читал форум. Вот и прошу ВАС. Изложите пожалуйста свою точку зрения. Вы о чем конкретно хотите сказать?
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 656

Дата: 05 Мар 2014 14:15:17 · Поправил: R3DZ (05 Мар 2014 14:29:48) #  

UA3UCS
И граматику тоже подтянуть не помешает!
С этим сложно , да и не нужно ! Русский язык запретили .

Вообще мне очень удивительно читать в этой теме такие посты , в которых прямо сквозит такой жалостью о майдане , о том что всё как то идет к какому никакому завершению . Прям ностальгия у некоторых по горящим покрышкам , по бардуку в столице .
Выкладывание каких то провокационных роликов , таких же вопросов . Какито нападки на РФ ?
Зависть/злость к Крыму что люди там правильный выбор сделали и не пошли на поводу , не испугались разных фашиствующих сашков ?
Сделайте и Вы все украинцы прпавильный выбор , если ещё не поздно .
Хотя уже этот праздник майдана икаться будет долго .
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  273  274  275  276  277  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.177. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004