Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 12,
участников - 1 [ lecha60]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  62  63  64  65  66  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 31 Янв 2014 19:03:56 #  

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил госсекретарю США Джону Керри провести переговоры с Веркой Сердючкой на полях Мюнхенской конференции

«В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание», — написал Рогозин в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что госсекретарь США Джон Керри позвонил лидерам украинской оппозиции.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Янв 2014 19:08:29 #  

RadioKoteg
Из пяти метров? Днем?
Работают рефлексы, разглядывать и думать некогда.
Надо принять как даденное - все что шевелится, блестит, приближается, издает звуки - есть цель.
Реклама
Google
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3160

Дата: 31 Янв 2014 19:14:09 · Поправил: Плохиш (31 Янв 2014 19:24:21) #  

Да какие рефлексы. Они это и вполне осознанно могут делать. Для устрашения других протестующих (что хоть как то можно понять) и из чисто садистского удовольствия. Или кто то верит в сказки про психологический отбор? )))))
Вобщем, все там на майдане хороши.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 31 Янв 2014 19:15:34 #  

HIPOPOTAM Работают рефлексы, разглядывать и думать некогда.
Надо принять как даденное - все что шевелится, блестит, приближается, издает звуки - есть цель.



Видел я ихние глаза "Я на охоте, наконец то я счастлив" ..
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 31 Янв 2014 19:17:14 #  

Все, я ухожу в запой так как правду переминать дело неблагодарное. Подоспело пиво в общем.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 31 Янв 2014 19:20:13 · Поправил: UW5E (31 Янв 2014 19:21:38) #  

RadioKoteg

Боюсь Вас не услышат.
В России проводится уж слишком мощная антиукраинская пропаганда, в шуме которой которой Ваши слова просто теряются. Любой, кто пытается отобразить здесь реальное положение вещей в Украине, рано или поздно, в глазах большинства, становится "агентом американского империализма".
Лично я уже устал что-либо доказывать и теперь просто выкладываю информацию, стараясь не вступать ни в какие дискуссии. Пусть каждый сам делает свой вывод.

А вот с тем, что не стоит называть "быдлом" людей, которых большинство здесь присутствующих и в глаза не видели, не то, чтобы когда-то с ними общались, полностью с Вами согласен.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 31 Янв 2014 19:23:22 · Поправил: Programmist (31 Янв 2014 19:25:10) #  

Все, я ухожу в запой так как правду переминать дело неблагодарное.
Лучше не надо, а то можно проснуться в Польше.
Или в России, на худой конец.))
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 31 Янв 2014 19:25:35 · Поправил: UW5E (31 Янв 2014 19:26:01) #  

Лучше не надо, а то можно проснуться в Польше.))
Или в Ленинграде. То есть, в Санкт-Петербурге на ул. Строителей :)))
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 31 Янв 2014 19:29:13 #  

RadioKoteg
Если Вам не заплатили, это не значит, что не платят всем. Вы взрослый человек, но читая Вас поражаюсь поверхностным суждениям. Если предположить, что запад страны весь поголовно без работы, то скорее всего добрая часть этих самых безработных обрели её на майдане. Студенты должны учится, остальные граждане работать, и те, кто стоит на майдане, костяк этого спектакля, получают не только похлёбку. Идейные же вряд ли что получат. Статисты они всем и всегда нужны, если они верят в идею, ради которой они стоят там.
Вы можете там в Киеве, или всей страной разом стоять или лежать на майданах хоть десять лет, от этого краше страна не станет, её просто ждёт крах. Тех троих вы, народ, послали к едрёной матери, а простите, новые-то у вас есть? Или будет вечное всенародное вече - кто в лес, кто по дрова? То есть, судя по Вашей позиции, Вы убеждённый сторонник анархии, если поддерживаете демонтаж государственности собственной страны, так получается.
Пока вы стоите на майданах в качестве статистов, радикально-настроенные националисты, подтянув радикальное крыло футбольных хулиганов, прикрываясь вашим протестом, творят чёрт знает что по всей стране. И пока вы там стоите, они получают как бы легитимность своих действий.
Про экономику я вообще не говорю. Тут мало кому это интересно. Идеология ближе по духу, ибо родственна демагогии, а экономика - это наука. Никто из троицы, никто из народа не имеет чёткой программы выхода из сложившегося пике и дальнейшего развития. Одни лозунги и мойка мозгов.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 31 Янв 2014 19:31:23 · Поправил: RadioKoteg (31 Янв 2014 19:32:16) #  

Stumbler Я уже в есь в пиве. Сори.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 31 Янв 2014 19:31:43 #  

В России проводится уж слишком мощная антиукраинская пропаганда

"Что посеешь , то и пожнёшь"
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 31 Янв 2014 19:34:01 #  

В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой.
Как принято высмеивать указание на то, от куда уши растут. А они растут именно от туда. Верной дорогой идёте, товарищи. Вас просто использовали. ;)
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Янв 2014 19:35:05 #  

Плохиш
Да какие рефлексы. Они это и вполне осознанно могут делать. Для устрашения других протестующих (что хоть как то можно понять) и из чисто садистского удовольствия. Или кто то верит в сказки про психологический отбор? )))))
Не находите, что сами себе противоречите?
Рефлексы работают тогда когда разум спит, как раз в результате отсутствия должной психологической подготовки.

UW5E
Лично я уже устал что-либо доказывать
не вступать ни в какие дискуссии
А оно и не получится, обсуждение кто чего знает и кому о чем писать, свидетельствует об отсутствии аргументов, а откровенная пропаганда не прокатывает, не просматривается за ней собственная мысль...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 31 Янв 2014 19:43:13 #  

HIPOPOTAM Мысль есть, нажать кнопку резет.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3160

Дата: 31 Янв 2014 19:44:31 #  

HIPOPOTAM
Не находите, что сами себе противоречите?

Не нахожу. А Вы прекрасно понимаете, о чём речь.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Янв 2014 19:49:29 #  

RadioKoteg
soft reset )
Надо просто определится кто есть кто в игре.
Пока что у нас, что у вас, картина одна. Это не ваша игра, вы не пешки, и даже не клеточки... фанэра на которой нарисованы эти клеточки. Когда она коробится ее мочат и прессуют. Но каждая щепка мнит себя если не ферзем то как минимум лошадью )
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Янв 2014 19:52:49 · Поправил: HIPOPOTAM (31 Янв 2014 19:53:15) #  

Плохиш
Не нахожу. А Вы прекрасно понимаете, о чём речь.
Значит осознанно. Тогда придется признать наличие психологического отбора и подготовки.
Вы сами написали эти три фразы )
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3160

Дата: 31 Янв 2014 19:58:23 · Поправил: Плохиш (31 Янв 2014 20:03:58) #  

HIPOPOTAM
Тогда придется признать наличие психологического отбора садистов.

Возможно, Вы и правы. Но, тогда это ещё хуже.
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 31 Янв 2014 20:04:17 #  

>> Студенты должны учится,

Да не вопрос. Но что мешает вечером выйти?

>> остальные граждане работать,

У нас уже СССР? Статью за тунеядство опять ввели? Почему кто-то ДОЛЖЕН работать? Директор Майкрософт Украина спокойно взял отпуск за свой счёт и очень много времени проводит на Майдане.
Что же это за зарплата-то такая. что на пару месяцев и работу не оставить?

>> Или будет вечное всенародное вече - кто в лес, кто по дрова?

А вот за дрова уже ловят.

>> Про экономику я вообще не говорю. Тут мало кому это интересно.

А давайте, раз уж тут клуб - то об экономике и поговорим.

>> никто из народа не имеет чёткой программы выхода из сложившегося пике и дальнейшего развития.

Кто тут только что советовал не обобщать?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Янв 2014 20:15:29 #  

Плохиш
Возможно, Вы и правы. Но, тогда это ещё хуже.
Поскольку все силовое это теперь Беркут (у нас менты обощенно), при пересчете на душу населения не получится ли что это "добрая" половина народа?
Процент психически нездоровых во всех армиях мира имеется, цифирь искать не буду, не очень много )
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 31 Янв 2014 20:23:47 · Поправил: Stumbler (31 Янв 2014 20:29:37) #  

SlALFik
Да не вопрос. Но что мешает вечером выйти?
Ну со студентами наверное ничего. Заочное отделение спасает положение. =)

У нас уже СССР? Статью за тунеядство опять ввели? Почему кто-то ДОЛЖЕН работать?
Это к чему вообще? Имелось в виду, что постоянно стоящие либо просили свою работу, либо не имели её. Отпуск за свой счёт в два месяца - это сильно. Статьи нет - это да, но смысл в том, что бабки не пахнут. ;)

Директор Майкрософт Украина спокойно взял отпуск за свой счёт и очень много времени проводит на Майдане.
А, то есть на майдане стоят топ-менеджеры Майкрософт? =)))


>> никто из народа не имеет чёткой программы выхода из сложившегося пике и дальнейшего развития.

Кто тут только что советовал не обобщать?

Опять я ничего не понял. Я уже тут просил почитать программы троицы опозиции, на поверку у двоих оказалась заготовка речи на майдане, написанная одним автором, несильно видоизменённые для аутентичности. =)
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 31 Янв 2014 20:27:12 #  

В игре бы бросил пару напалмов, или наоборот пострелял бы с травмата. Кстати я там раз прошел и мне чуть в лоб не стрельнули, дофоткался типа, абсолютно случайно увидел на экране фотоаппарата ствол направленный на меня, вовремя отвернулся и в итоге попали в такого зеваку который сувениры решил пособирать(я фотки выкладывал), кстати это очень подло из под тишка стрелять, могли бы крикнуть или объявить "покиньте тря ля ля ля" я честно без балды был ошарашен действиями силовиков..

И само событие и его герой, напомнили старый анекдот:
- Микола! Куда идешь?
- Пойду москалей постреляю…
- А если они тебя?
- Тю…. А меня то за что ?!
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 592

Дата: 31 Янв 2014 20:27:51 #  

В России проводится уж слишком мощная антиукраинская пропаганда
Конечно …. Россия всегда виновата, и Украину не любит…
А если внимательно посмотреть?

С недавних пор на Украине имеется национальный герой – Степан Бандера. И ничего что он служил в СС….. Улица Бандеры во Львове …. городе, где до войны проживали многочисленые еврейская и польская диаспоры …
Чуть не появилась улица Бандеры и в Киеве ……

А в каком российском городе есть улицы названные в честь эсэсовцев?

А марши бывших военнослужащих все тех же СС все в том же Львове? Да с благословления и под покровительством властей.
В каком российском городе происходит подобное?

Кто смотрел прямые трансляции с Майдана прекрасно могли наблюдать и слушать как с трибуны «руководство» «оппозиции» слало проклятья в адрес России. Выдвигало требования России, угрожало, оскорбляло и страну и ее граждан. И все это под всеобщий «одобрямс» майданутых…
В каком российском городе происходило подобное? Кто из руковод
Напомнить сколько ителей страны, чиновников, парламентариев, партийных лидеров позволил себе подобное?

Напомнить как на Западной Украине (а следом и на остальной территории) закрывали русские школы? Напомнить, как под запретом оказался русский язык в кино, на радио и ТВ? ….

Здесь, в ветке, слишком много лжецов с украинской стороны ….
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 31 Янв 2014 20:28:38 #  

SlALFik
А давайте, раз уж тут клуб - то об экономике и поговорим.
Я не один раз в сообщениях на экономические аспекты намекал. Всё в пустую. Лучше предложите сами. Но могу предупредить, что это всё равно потонет в куче идеологических и пропагандистских потоков.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Янв 2014 20:31:19 #  

rn3dbq
Кто из руковод
Напомнить сколько ителей страны, чиновников, парламентариев, партийных лидеров позволил себе подобное?

Не троньте святое!
У нас Жириновский за всю страну в ответе )))
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 31 Янв 2014 20:36:50 #  

HIPOPOTAM
У нас Жириновский за всю страну в ответе )))
Не, поумнел. Видать поменял имиджмейкеров. Стильные очки стал носить, а передаче вчера сказал, что он же не озвучивает позицию всей РФ, а только свою, партийную. =)
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 31 Янв 2014 20:42:30 #  

Stumbler

Почему кто-то ДОЛЖЕН работать?
Это к чему вообще? Имелось в виду, что постоянно стоящие либо просили свою работу, либо не имели её.


Не иметь возможности непоработать два месаца - это очень плохо как по мне.
Ну и кроме того в сутках 24 часа. 8 на работу, остаётся ещё немного.


А, то есть на майдане стоят топ-менеджеры Майкрософт? =)))


Как минимум один точно стоит. Нет, он не на Грушевского, но я его там не раз видел.

троицы опозиции, на поверку у двоих оказалась заготовка речи на майдане, написанная одним автором, несильно видоизменённые для аутентичности. =)

Почему только на оппозиции такая зацикленность?



Лучше предложите сами. Но могу предупредить, что это всё равно потонет в куче идеологических и пропагандистских потоков.


Дак тут прийдётся половину 900-страничного документа об ассоциации цитировать. Могу локальные советы дать, но насколько они будут услышаны тоже вопрос.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 31 Янв 2014 20:53:10 · Поправил: HIPOPOTAM (31 Янв 2014 20:53:48) #  

SlALFik
А, то есть на майдане стоят топ-менеджеры Майкрософт? =)))
Как минимум один точно стоит. Нет, он не на Грушевского, но я его там не раз видел.

Почти об экономике )
Приехал к нам один весьма успешный бизнесмен из европов, в разгар ваучеризации всей страны, неплохо тут приподнялся, но... Очень он любознательный был и до всего не равнодушный, все интересовался жизнью народа, политикой, обратной стороной экономики, на демонстрации ходил, боролся за законность да свободы всякие... все пытался постичь загадочную русскую душу... через десяток лет вернулся в родные пенаты с переломанными рукам-ногами и нищий ;)
SlALFik
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Киев
Сообщений: 94

Дата: 31 Янв 2014 20:56:56 #  

rn3dbq


С недавних пор на Украине имеется национальный герой – Степан Бандера.


Угу, у нас ещё и церкви ставят во имя тех, кто против Муравьёва воевал.
При этом сам Муравьёв: "Будучи сторонником лозунга «Россия единая, великая и неделимая» Муравьёв был ярым противником «украинизации», а «украинцев» считал «предателями-мазепинцами» и «австрийскими шпионами». "

Посему, давайте оставим историю в покое, а?



А марши бывших военнослужащих все тех же СС все в том же Львове? Да с благословления и под покровительством властей.
В каком российском городе происходит подобное?


Вам фотографии с русского марша показать с объяснением некоторых знаком на фотографиях?


Кто из руковод
Напомнить сколько ителей страны, чиновников, парламентариев, партийных лидеров позволил себе подобное?


Могу из свежего одного депутата госдумы подкинуть. Его уже сверху указали.

Напомнить как на Западной Украине (а следом и на остальной территории) закрывали русские школы? Напомнить, как под запретом оказался русский язык в кино, на радио и ТВ? ….


Да! Покажите хоть один тако1 факт, когда запрет был на язык и все школы закрыли.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 31 Янв 2014 20:58:16 · Поправил: UW5E (31 Янв 2014 21:08:23) #  

С недавних пор на Украине имеется национальный герой – Степан Бандера. И ничего что он служил в СС…..
Степан Бандера служил в СС?! Это что-то новенькое!
Надо будет рассказать его биографам об этом вопиющем факте! А то они до сих пор об этом не знают :)))

А в каком российском городе есть улицы названные в честь эсэсовцев?
Почитайте для общего развития - http://www.rusproject.org/taxonomy/term/189
Это так, первая попавшаяся ссылка по запросу: "улица генерала Краснова"

Напомнить, как под запретом оказался русский язык в кино, на радио и ТВ? ….
Ежедневно в 20.00 смотрю новости "Интера" на русском языке. А перед этим в 18.00 на украинском.
Мой сын заканчивал школу, где преподавание ведется на русском языке.
В прошлое воскресенье ходили с женой в кино. Смотрели фильм на... русском языке.
Бывая в Западной Украине я общаюсь с местными жителями на русском языке. И они меня прекрасно понимают, также как и я их, когда они мне отвечают на украинском.
Продолжать?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  62  63  64  65  66  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.293. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004