Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/club/whosonline.php on line 68 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/club/whosonline.php on line 68 Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/club/whosonline.php on line 72 Notice: Undefined index: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/club/whosonline.php on line 12 За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет? - Страница 66
   Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 1,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  64  65  66  67  68  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 15:42:26 #  

Что мне больше всего нравится в этом обсуждении, так то, как рассуждают о событиях в Украине те, кто находится за сотни, а в некоторых случаях и за тысячи, километров от места событий.
А ведь у подавляющего большинства данных ораторов познания о реальной ситуации в Украине примерно такие же, как и о территориальных проблемах австралийских аборигенов.
Но тем не менее, каждый считает своим долгом дать "мудрый" совет. :)))
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 2847

Дата: 01 Фев 2014 15:45:56 #  

Демократия - это не только безвизовое перемещение и кока-кола:

Реклама
Google
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 01 Фев 2014 15:48:53 #  

как крысы сбегут при первой возможности
стопудняк...так и сделают. Они же граждане германии и амэрики....чо им тут делать. Их дом там...
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 01 Фев 2014 15:49:45 #  

Неожиданно . :))) http://sadalskij.livejournal.com/1605603.html
Послухаем писню . Отвлечемся от всего .

Люды приносять вас до дому і вечером піздно
Хай сяйво святкове миттю заповнить вікна ваших дворів
Хто ж придумав вас у зимку дарувать, о білі троянди
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 01 Фев 2014 15:51:35 · Поправил: Tejlor (01 Фев 2014 15:53:25) #  

Что мне больше всего нравится в этом обсуждении, так то, как рассуждают о событиях в Украине те, кто находится за сотни, а в некоторых случаях и за тысячи, километров от места событий.
А мы уже в свое время нахлебались этого . И по дому правительства у нас из танков стреляли . А вам Беркут чутка по носам надавал - вы и расплакались . :) Теперь мы заняли места у мониторов и смотрим так сказать ретро . :)
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 01 Фев 2014 15:52:12 #  

каждый считает своим долгом дать "мудрый" совет. :)))
апагаварить? :))))))))
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 01 Фев 2014 15:53:39 #  

піздно :))))
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 01 Фев 2014 15:53:45 #  

апагаварить? :))))))))
Я в доле . :))))))))))))))
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 01 Фев 2014 15:56:45 #  

И по дому правительства у нас из танков стреляли
да свои же и стреляли -потом ремонт сдела помирились и теперь все вместе руководят! Ещё и клоуна на ставку взяли - поржать иногда :)))
пысы - хватит ругаться ВСЕМ.
"Каждый имеет право на своё мнение. Даже если оно расходится с официальными данными" :) (с) Я.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 01 Фев 2014 16:03:24 · Поправил: Tejlor (01 Фев 2014 16:03:47) #  

Да ни кто и не ругается . Выходной и просто переругиваемся без особой цели . Те кто на майдане сами себе выбрали свой гимор . Мы , кто в инете, кто лыжами снег топчет, а кто топчет диван и не только диван . :) У нас сегодня тепло -20 . Солнечно . Пришли с дачи . Кругом тишина . Птицы кормушку атаковали . Красота вокруг .
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 01 Фев 2014 16:08:10 · Поправил: Elabuga (01 Фев 2014 16:09:18) #  


Это Вы о ком? Трезубец является основным элементом Государственного герба Украины.
Так что? Ваши слова, насчет "папуасов" следует расценивать, как обращенные ко всему народу Украины?

Мои слова обращенные к бандеровцам, которые никак не угомонятся и уже начинают беспорядки. Те, кто всерьез верит в независимую Украину такие же больные люди, как и те, кто может себе представить валюту Курской области или международный суверенитет Рязани. Что, еще раз повторить? Украина никогда не будет Европой точка.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 16:10:04 · Поправил: UW5E (01 Фев 2014 16:33:27) #  

Tejlor
У нас сегодня тепло -20 . Солнечно .

А у нас "всего лишь" - 14. Это еще "тепло" по сравнению со вчерашними - 22.
На улице ни машин, ни людей...
А еще сегодня радость у дальнобойщиков. Наконец-то МЧС с дорожниками "откопали" трассу Днепр-Запорожье и пустили транспорт. Три дня копали... :)))
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 16:13:28 · Поправил: UW5E (01 Фев 2014 16:20:57) #  

Elabuga
Украина никогда не будет Европой точка
Думаю, что этот вопрос решать не Вам, а народу Украины. Решит большинство идти в Европу, пойдем в Европу, решит, что обойдемся без Европы, значит будем без Европы. Но то, что после высказываний, подобных тем, что звучат здесь, Украина никогда не будет частью России, так это уж точно.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 01 Фев 2014 16:21:08 #  

Не хочу ни кого обижать . Но в евросоюзе все думаю поделено . И Украине там приготовлено не самое лучшее место . Я лично не хочу опять всякие соединения-рассоеденения . Это лишний гимор для Украины и России . От вхождения Украины в евросоюз - выиграют только страны контролирующие этот евросоюз . Думаю, что Украине место где то между Грецией и Румынией . В общем где укажут, там и будет Украина стоять . Все политические игры отличаются жесткостью и наплевательством для простых граждан . В большой игре не место мелкой шушере . Простите за резкость . Просто найдите время и посмотрите, что было и что стало со странами типа прибалтов, Польша, Румыния, Греция и подобных . Понятно, что украинцы хотят жить лучше . Но хотеть и жить - разные вещи . Но все равно пожелаю удачи .
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 01 Фев 2014 16:24:18 · Поправил: Elabuga (01 Фев 2014 16:33:43) #  

UW5E

Да-да, вместе с Европой. Несомненно! А то как же!
Гитлер тоже говорил о единой Европе. И как говорил! Женщины плакали. Реально был мастер риторики. Яценюк даже рядом не валялся. Представляете?
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 16:29:33 · Поправил: UW5E (01 Фев 2014 16:31:24) #  

Tejlor
Самое интересное это то, что в сегодняшнем противостоянии народ о вхождении в Евросоюз уже думает в самую последнюю очередь. У народа цель уже совсем другая - освободиться от Януковича. От Азарова, слава Богу, уже избавились.

Кстати это "патриот", как только ушел в отставку, сразу сел на свой личный самолет и умотал в Австрию.
Вероятно понимает, что вполне может поселиться в свободной камере рядом с Тимошенко.

А что касается вхождения в Европу, то лично я, если бы сегодня был референдум, голосовал бы "против".
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 01 Фев 2014 16:51:22 #  

А Вы ждали, что люди безропотно позволят снова их избивать палками,
Ага , прямо как "китайская артиллерия обстреляла мирно пахавший советский трактор"
UW5E
Пытаетесь отстоять честь мундира. Я далеко не сторонник Российской действительности,
но то что сейчас происходит у Вас просто безумие . Ну в России хоть нефть и газ есть , как нибудь
выкарабкаемся. А Вы то на что расчитываете?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 01 Фев 2014 16:54:54 · Поправил: Programmist (01 Фев 2014 17:47:39) #  

каждый считает своим долгом дать "мудрый" совет. :)))



Предлагаю переименовать Майдан в Новій Ватикан. :)
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 17:05:02 · Поправил: UW5E (01 Фев 2014 17:10:45) #  

Верный Ленинец
Ну в России хоть нефть и газ есть , как нибудь
выкарабкаемся. А Вы то на что расчитываете?

Я юрист, а не экономист. Поэтому не смогу дать Вам ответ, основанный на собственном экономическом просчете потенциала Украины. А пользоваться чужими оценками не хочу, т.к. они весьма противоречивые, а я, в силу отсутствия должных познаний в данной области, не могу решить, какие из истинные, а какие нет.

Programmist
Предлагаю переименовать Майдан в Новій Ватикан. :)
Спасибо, что не в "Вавилонское столпотворение" :)))
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 01 Фев 2014 17:14:21 #  

Я юрист
Уважаемый юрист, могу я получить обратно треть Украины, как, фигурально выражаясь, владелец 30% украинских акций? У меня 1/3 родственников с Украины?)))))
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 17:17:27 #  

Elabuga
Исключительно в обмен на имение моих предков во Владимирской области, а также на часть территории Москвы, ибо большая часть моих родственников живет именно там. :)))
Seapass
Участник
Offline3.0
с июл 2011
Украина
Сообщений: 163

Дата: 01 Фев 2014 17:18:43 #  

Посчитал тут на досуге и вышло, что прожил я в городе герое Афгое, что почти рядом с Могадишой более года. И задумался. Там себя я чувствовал спокойнее (правда не сразу - и было время аккомодации) чем, как идя с ребятенком своим здесь, в родной мне Украине и в родном мне городе на майдан (ранее писал о наших "писюшных" походах). Да, там дети временами играют, таская на себе родительский АКМ (без рожка конечно), да нравы и нормы быть может покажутся дикими, но веры наши как пропасть откровенно говоря... но, там было ощущение свободы и какого то (быть может и гнетущего) спокойствия... Быть может, что в отличии от детей, рожок мой был полон, или просто время все уравнивает - не знаю. Но видимо знают люди на порядок нас умнее - опуская уровень жизни в Украине ниже чем в "рiдной" Сомали.
И возвращаясь к теме топика хочу повториться в своем, ранее сказанном - не успели и трусо по боялись просто вывести танки или трактора на майдан, со скоростью буквально 0,5Км/Ч и зачистить нафиг весь этот балаган изначально - вот теперь и расплатимся.... Расплатимся останавливающимися предприятиями (объяснять почему - или сами додумаете?), развалом правительства и скольжению в сторону банальной анархии... Как так? Как такое можно допустить - когда банды хулиганов(а по другому это и не назовешь) ломая и троща перед собой все и вся лезут и захватывают админздания? А накой тогда милиция? Которая тупо ждет... Упразднить тогда их на хрен! Чтоб не кормились от нарядов, трясущих на бабло подвыпивших сограждан и не устраивая фиктивные облавы.
Хотел было писать больше... не буду. Просто вопрос... если правительство Украины не может решить этот, буквально как прыщь на теле момент - на кой тогда такое правление? И одновременно... Кем их заменить? Свой вариант ранее озвучивал... За него на данный момент 4/5 страны. И быть может референдум всенародный таки и все решит? Как думаете коллеги?
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 01 Фев 2014 17:25:13 #  

Просто найдите время и посмотрите, что было и что стало со странами типа прибалтов, Польша, Румыния, Греция и подобных

Вы там часто бываете? Или из новостей и ютуба новости черпаете?
Вопрос без подколок. Просто у меня другое мнение.
Я там бываю. И мониторю цифры.
Размер инвестиций, ВВП на душу населения, рост ВВП и другие.

Греция вступила в ЕС в 1981 году. Показывала самые быстрые темпы роста. Имигранты просто ломились в Грецию. До мирового кризиса основной инвестор балканского региона. Самая развитая экономика региона.
Из за ошибок правительства и последствий всемирного кризиса наступил глубокий кризис. Причем тут ЕС?

ВВП на душу населения в Эстонии, Литве, Латвии, Польше, Греции больше чем в Росии и уж куда больше чем у нас в Украине. Эти страны даже во время кризиса показывали рост.

Само собой есть проблемы везде. Не так просто все дается бывшим соцстранам, но как показал ушедший год есть хорошое поле для движения вперед.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 01 Фев 2014 17:25:28 #  

UW5E
А я о чем. Безумие. Есть области, есть автономии, районы. Но государств нет. Нет предпосылок. Вы не поверите, даже "страны" Прибалтики долго не протянут. Максимум 20 лет.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 17:27:31 · Поправил: UW5E (01 Фев 2014 17:34:32) #  

И одновременно... Кем их заменить?
Да не кем. По крайней мере, на сегодняшний день
Выход один - объявить войну Швейцарии, а на следующий день капитулировать :)))

Ну а с другой стороны, скажите, Вам не надоела такая ситуация в стране, когда без взятки чиновнику Вы не можете ни бизнесом заниматься, ни даже справку в ЖЭК-е получить? Но при этом Вам каждый день рассказывают, как у нас успешно борются с коррупцией.

А ведь еще года три-четыре назад подобных масштабов не было.
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 327

Дата: 01 Фев 2014 17:37:40 #  

UW5E
А знаменитые попоборы в паспортных столах?
Это вообще невиданный размах...
Seapass
Участник
Offline3.0
с июл 2011
Украина
Сообщений: 163

Дата: 01 Фев 2014 17:45:09 #  

UW5E
Вы не поверите, я в свое время, как учредитель фирмы, проходил все эпостасии открытия и становления - и нигде, повторюсь нигде ни копейки лишней с меня не сняли. И в дальнейшем - только отчетность и уплата налогов в срок. Может потому что мы по началу ураном торговали (шутка :), а может просто не сраслось со взяточничеством - но... никогда и не разу моя фирма денег налево не давала. И сейчас, фирма живет, оказывая юридические услуги и здравствует (простите - тьфу,тьфу,тьфу :)
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 01 Фев 2014 17:47:02 · Поправил: UW5E (01 Фев 2014 17:53:19) #  

nomade
А знаменитые попоборы в паспортных столах?
Это вообще невиданный размах...


За это я вообще молчу.
Для сведения российских коллег.
Например, чтобы в Украине оформить загранпаспорт, при его официальной стоимости около 150-200 грн. (точно не помню), человек должен выложить около 800 грн. А все потому, что при каждом паспортном столе "аккредитована" куча всяких фирмочек, предоставляющих различные справки, которые реально для оформления паспорта совсем не нужны. И за каждую справочку с тебя требуют деньги. И все об этой ситуации знают, но только никого она не волнует, т.к. за всей этой схемой стоят те, кто должен с подобными схемами бороться.

Seapass
но... никогда и не разу моя фирма денег налево не давала. И сейчас, фирма живет, оказывая юридические услуги и здравствует (простите - тьфу,тьфу,тьфу :)
Возможно, что направление деятельности Вашей фирмы несколько отпугивает потенциальных взяткополучателей. :)))

Как в том анекдоте:
На вопрос директора: "Чем Вы можете помочь нашей школе?", я ответил: "Могу бесплатно устроить прокурорскую проверку".
Следующие 11 лет с подобным вопросом ко мне больше не обращались.
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 01 Фев 2014 17:56:33 #  

ВВП на душу населения в Эстонии, Литве, Латвии, Польше, Греции больше чем в Росии и ужкуда больше чем унасв Украине

Есть несколько версий подсчёта ВВП и по некоторым например Польша стоит ниже России . Да и не отражает ВВП истинного экономического состояния в странах. КНР по ВВП далеко не в лидерах. Монголия по версии МВФ на ступеньку выше Украины.
Abstergo
Участник
Offline1.1
с дек 2013
UA
Сообщений: 477

Дата: 01 Фев 2014 17:57:50 #  

Вот латунные 12 мм жаканы это супер конечно.
Показывали уже 300 раз, резиновые они, резиновые.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  64  65  66  67  68  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.314. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004