Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 16,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  69  70  71  72  73  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
PenTod
Участник
Offline5.3
с сен 2003
г. Королёв
Сообщений: 99

Дата: 06 Фев 2014 12:24:43 #  
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 06 Фев 2014 12:28:11 #  

PenTod
молиться на своего бога, путина.
Реклама
Google
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 06 Фев 2014 13:40:18 · Поправил: Mamadu (06 Фев 2014 13:44:13) #  

RadioKoteg
своего бога, путина.
Дядя, а он здесь причём? А молиться - эт мы найдём на кого, вы б там свой иконостас подчистили б, имхо, и было б счастье.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 06 Фев 2014 14:36:03 #  

Ну, расскажите мне, что вас так тревожит?
- Наша жизнь. Разве вы сумеете мне помочь?
- Попробуем. Что именно вас тревожит?
- Они что, идиоты? Они что, не понимают?
- Седуксен, тазепам, 1 таблетка после еды 3 раза в день.
- Поможет? Спасибо. Я с дипломом стал полным идиотом, не понимаю, как они не понимают. Я не хочу зарабатывать. Я ничего не понимаю.
- Элениум перед сном.
- Ага. И я все пойму?
- Нет. Будет лень разбираться.
- Тогда простой вопрос. Где найти кран для сантехника?
- В аптеке. По одной штучке.
- И что?
- И ничего.
- А сантехник?
- А ему уже выписал.
- Ага. Значит, теперь...
- Вы не нужны друг другу. Тем более, что нет этих кранов.
- А где краны?
- Еще одну таблетку.
- И я их найду?
- Немножко поищете перед сном и забудетесь.
- А утром?
- А вы держите под рукой. Еще одну после еды и забудетесь.
- Я бы хотел забыться до еды.
- Толково.
- Теперь главное. Где достать эти таблетки?
- У меня есть две. Мы с вами примем и не будем об этом думать.
(c)
AFM
Участник
Offline5.1
с мар 2006
город на Неве
Сообщений: 68

Дата: 06 Фев 2014 15:24:17 #  
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 06 Фев 2014 15:43:13 · Поправил: КСВ (06 Фев 2014 15:48:45) #  

RadioKoteg
Память погибшим! Вечная память.
царствие им небесное конечно, но вечной памяти не совсем достойны. если это мирно протестующие, то надо быть идиотом. что бы находится в месте, где мирный протест уже не совсем мирный и становится ясным то, что обе стороны начинают силовое противостояние, пусть пока с помощью камней и терена. короч, как я посмотрю, промывают вам там сильно и мощно. у нас тоже моют, но в отличие от остальных, я уже 2 раза в Киеве побывал и раз в Одессе и Николаеве. Видел своими глазами. майдан понравился запахом советского курорта, колы шмонит жрачкой вперемешку с тем, что остается от жрачки посли ее поедания, правда не везде и это плюс. сюда примешан особый вкус - дров и угля, сжигаемых в буржуйках. и да, лиц бомжеватого типа столько за жизь не видел. запомнилось, что за неск. кварталов до стадиона лобановского ощущался стойкий запах горелых покрышек, какого то пенопласта или пластика, короче, запах как на пожарище каком то. коренные киевляне, мои друзья и коллеги не совсем довольны и не со всем согласны. их уже начинает не подетски парить этот западенский протест, загаженный центр города и запах горелой резины. эт самое, Котег, если так солидарны, шо дома сидите на попе ровно похаживая иногда с фотоаппаратом на атракцион? а да, одесситы кстати отвечают просто. нам шо, больше всех надо? мы город специфичский, можем и послать далеко и нам все по барабану.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 06 Фев 2014 16:18:15 #  

Правительственный квартал в осаде: в центре города Евромайдан взял силовиков в кольцо - http://ru.tsn.ua/foto/pravitelstvennyy-kvartal-v-osade-v-centre-goroda-evromaydan-vzyal-silovikov-v-kolco-347663.html
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 06 Фев 2014 16:32:48 #  

Дурка она и есть дурка. Типа искренне не понимают, почему им, мирным демонстрантам запрещено захватывать правительственные здания, кидать в милицию камни и бутылки с зажигательной смесью , избивать цепями правоохранительные органы и превращать площади в туалет. Ну не понимают. А если кому глаз выбило- за что? Меня то за что?))))))))))))))
Одно слово- папуасы. Пусть обратятся с жалобой в Лигу сексуальных реформ, ну, или кто там за неё- в посольство США. Поплачьтесь. Может премию выпишут.))) Им. Сахарова/ Ст. Бандеры
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 06 Фев 2014 16:39:39 #  

PenTod
Марионетки Майдана
Здесь принято на смех поднимать подобные очевидные вещи. Под кайфом "рыголюции" нельзя обламываться реальностью. =)
Барин
Участник
Offline3.4
с фев 2006
Москва
Сообщений: 9

Дата: 06 Фев 2014 17:09:28 · Поправил: Капитан (06 Фев 2014 17:53:08) #  

Память погибшим! Вечная память.

Русскоязычный польский еврей оплакивает убитых боевиков УНА-УНСО и правого сектора. Прекрасно, я считаю.

Скажите RadioKoteg, а вы прыгаете когда там кричат "хто не скаче - той москаль"? Отзываетесь как положено на "Слава Украине"?
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 95

Дата: 06 Фев 2014 17:53:51 · Поправил: дрон (06 Фев 2014 18:54:58) #  

Фотки для тех, кто шутил что мол, у Булатова было три уха, синяки нарисованные и руки не пробитые:

http://www.radiosvoboda.org/media/photogallery/25255303.html
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 06 Фев 2014 17:55:06 #  

Барин
То, что перечеркнуто, здесь не принято. За повтор подобного отправитесь изучать основы межнациональных отношений и правил форума в качестве читателя на форумах Радиосканера.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 06 Фев 2014 18:03:48 #  

Фотка для тех, кто шутил что мол, у Булатова было три уха:

Ну и что? Сказочки Толстого про нечестного мальчика помните. Хоть искричитесь "Волки! Волки!" Вам априори уже никто не верит. Вы клоуны, причем купленные за бусы американцами. Как говорил одни мерзкий тип в "Гараже"-"Вовремя предать - это не предать, а предвидеть..", Ваша философия, да? Ну тогда не обижайтесь.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 06 Фев 2014 18:15:47 #  

Россию это всколыхнет через лет так 20-25. жаль что я не доживу до этого. Жаль.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 06 Фев 2014 18:35:08 · Поправил: Плохиш (06 Фев 2014 18:43:57) #  

Самое смешное, что в России больше всех возникают по поводу событий в Киеве те, кто больше всего проклинают существующий режим у себя в стране. Эти ребята разглагольствуют про неправомерность действий "майданщиков", продавшихся американцам, а через пять минут могут начать бубнить , что преступный режим в России (руководимый Госдепом, ессесно) нужно смести силой и в стране "уже предреволюционная ситуация". Парадокс?
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 06 Фев 2014 18:49:09 · Поправил: КСВ (06 Фев 2014 18:49:30) #  

о, демшизой запахло. только забываются, что Венедиктов, который из ихних же, ну который у нас эхо-шмэхо и не любит Пу, приехав в Киев ткнул носом в собственное теплое революционеров с телеанала "громадьске тиви". шо то тут не так. нас обманули, расходимся! )))
RNnic
Участник
Offline1.0
с ноя 2010
только самолётом можно долететь
Сообщений: 745

Дата: 06 Фев 2014 18:51:10 #  

Плохиш
Давно хотел написать аналогичное. Поддерживаю.
Подняли тарифы? Платите, вы ж за законность. Посылают в командировку, езжайте, так надо. Закрыли предприятие в Златоусте? Так решили, а вы делайте то, что вам велено.
Stumbler
Участник
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 1073

Дата: 06 Фев 2014 18:57:21 #  

Плохиш
Я не разделяю внутренней политики Путина и последние годы даже не голосовал за него, но внешняя политика у него вполне достойная. И более того, сейчас себе трудно представить, что у такого президента как Путин, в стране случится подобный бедлам с подачи европейских миссионеров и их тихоокеанский повелителей.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 06 Фев 2014 19:00:22 · Поправил: Плохиш (06 Фев 2014 19:07:00) #  

Чего далеко ходить. У нас тут на форуме у некоторых участников такое раздвоение личности по поводу "законности действий украинских властей" и "преступного нелегитимного режима Путина", что только диву даёшься :)))))
Если собрать их диаметрально противоположные высказывания в сообщениях- ухохочешся :)))
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 06 Фев 2014 19:09:07 #  

RadioKoteg
Россию это всколыхнет через лет так 20-25. жаль что я не доживу до этого. Жаль.
Не всколыхнет. Менталитет абсолютно другой.
А если и всколыхнет, то где-то на окраинах, но только не центральные регионы.

Помнится кто-то не так давно (кажется Плохиш) давал ссылку на очень интересную статью, в которой дана подробная оценка отличия среднестатистического украинца от среднестатистического русского. Почитайте и Вы поймете, что Ваши надежды напрасны.
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 06 Фев 2014 19:29:56 #  

о, понеслась по стандартной схеме. Путина включили. ребзя, мы уже видели, кто там на болотной тусовался. лучше не надо. я вам вот что скажу, если на болотную приедут металлурги, газовики и нефтянники, ну то есть тру пролетариат, вот это будет шухер. так что по всем раскладам, пока что больше половины устраивает сам Пу. есть недовольство чиновниками и правительством, но в целом мимо кассы ваши стандартные мансы про сравнения. ))
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 06 Фев 2014 19:35:20 · Поправил: UW5E (06 Фев 2014 20:07:02) #  

я вам вот что скажу, если на болотную приедут металлурги, газовики и нефтянники, ну то есть тру пролетариат, вот это будет шухер.
Не придут. Ибо боятся. Того же Пу и боятся.

Смелости хватает максимум на то, чтобы лить грязь на интернет-форумах, да дома, сидя на кухне, рассказывать жене, что нужно сделать, чтобы изменить мир.

Вот интересно, найдется ли, среди тех, кто здесь поносит "майдановцев", хоть один смельчак, который приедет в Киев, придет на Площадь Независимости и скажет им в лицо все то, о чем он пишет на форуме?
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 06 Фев 2014 19:57:58 · Поправил: КСВ (06 Фев 2014 19:58:43) #  

Не придут. Ибо боятся. Того же Пу и боятся.
UW5E, хорошо сказал. душевно. то есть майданить и болотить - это прерогатива офисного планктона, реально не производящего ничего, кроме бумаги, ну и поедать гранты западных "благодетелей"? )
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 602

Дата: 06 Фев 2014 20:00:05 #  

КСВ
За "болотить" не скажу, ибо досконально не знаю.
А насчет "майданить", то там присутствуют представители всех социальных слоев.
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 06 Фев 2014 20:06:46 · Поправил: Плохиш (06 Фев 2014 20:12:03) #  

Помнится кто-то не так давно (кажется Плохиш) давал ссылку

Не, я тут ссылок вообще не давал.

больше половины устраивает сам Пу. есть недовольство чиновниками и правительством

Ну так. На Руси так издревле повелось: царь то хороший - бояре плохие. Кому подлый люд челобитные на бесчинства бояр да воевод носил? Правильно, цааарююю :)))

Вообще, я ведь не про страну говорил, а про раздвоение личностей на нашем форуме :)))) У нас тут недовольных Путей и майданом одновременно, вполне хватает :))) Это я имею ввиду не просто недовольных, а тех, кто кричит "на кол его!!!"
КСВ
Участник
Offline1.3
с июл 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 69

Дата: 06 Фев 2014 20:21:31 #  

Плохиш, интересно. вы же тоже не любишь Пу, да? а кого тогда? кто достойная замена ему? Навальный? и да, классный способ развернуть тему в сторну, когда по сути вопроса уже слюна не брызжет. ну это типо к тому, шо мы тут про Украину вроде. ))
Плохиш
Участник
Offline1.6
с дек 2007
Москва
Сообщений: 3155

Дата: 06 Фев 2014 20:33:11 · Поправил: Плохиш (06 Фев 2014 21:04:15) #  

да, классный способ развернуть тему в сторну, когда по сути вопроса уже слюна не брызжет

Да я в этой теме практически и не высказываюсь, ну, если, совсем немного. Уж ни как нельзя сказать, что я слюной тут всё забрызгал. Но читая высказывания некоторых участников в этой ветке и сравнивая их с высказываниями в других (про олимпиаду, про тарифы, про "почему россия не америка" и т.д.), очень веселился. Про этот парадокс и написал. Про полный раздрай и кашу в головах.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 06 Фев 2014 20:37:19 #  

Анекдот от Э. Лимонова

Актуальный анекдот про евромайдан.

Идёт Штирлиц по Евромайдану. В сопровождении радистки Кэт.

Видит, что там происходит, и возмущён. Врывается на сцену, отстраняет Кличко и певицу Руслану, и кричит :
"Да здравствует Ленин!"
Аплодиссменты.

"Да здравствует Сталин!"
Аплодиссменты.

Штирлиц, к радистке Кэт:
-Почему они на меня не набрасываются ?

-Вы забыли снять эсэсовский мундир,товарищ командир...
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 06 Фев 2014 21:21:13 #  

Фотки для тех, кто шутил что мол, у Булатова было три уха, синяки нарисованные и руки не пробитые:

А кому сейчас легко?:))

triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 06 Фев 2014 21:35:47 #  

Не понимаю одного. Какой смысл майдауна сейчас ? Туристов привлекать? Режим рухнул, досрочные выборы пожалуйста. Экономика она не резиновая. Да и экономический кризис бывает разный. до евродауна был в мягком режиме, сейчас все идет к тому, что в жесткий шоковый может перейти.
При всех разногласиях прошлые премьеры (Тимошенко, Азаров) находили некоторый общий финансовый язык с Кремлем и не давали скатываться в шоковый кризис экономике Украины. Те премьеры ,что скоро будут, вряд ли найдут общий язык с Россией.



Tejlor
Анекдот от Э. Лимонова

Улыбнуло... Товарищ Лимонов еще тот товарищ :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  69  70  71  72  73  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.288. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004