Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 32,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  735  736  737  738  739  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 6716

Дата: 26 Май 2014 23:04:58 #  

Вот теперь и извиваются эти "федерасты", как ужи на сковородке, пытаясь спасти свои шкуры.

Пока клубок змей со змеихами отчетливо в Киеве наблюдается. К гадалке не надо ходить - осенью Порошенко свергнут и очередная Октябрьская Украинская майданная революция произойдет.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 26 Май 2014 23:06:41 #  

TevatroN
В результате, голимый Янукович окажется белым и пушистым по сравнению с тем что уже есть и еще будет.
Где то через годик может смело выставлять свой зад на майдане, для массового покаянного лобзания)))
Реклама
Google
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 26 Май 2014 23:07:27 · Поправил: TevatroN (26 Май 2014 23:08:13) #  

triton
Да уже в интернетах POROSHENKO-MURDERER!
Уже по спальным районам лупят. PS. видео наверно скоро удалят из ютуба.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 26 Май 2014 23:07:58 #  
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 26 Май 2014 23:18:09 · Поправил: ТАНК (26 Май 2014 23:18:30) #  

Донецк сегодня.
https://www.youtube.com/watch?v=LA0eUDufBEM
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 1513

Дата: 26 Май 2014 23:25:23 · Поправил: Капитан (26 Май 2014 23:28:42) #  

ТАНК
Один из коментариев:
Ну что **ять, доорались, расея?! Вы ЭТОГО хотели?! Ещё не поздно остановиться! Дальше будет Грозный. Шабаша вечно не будет. В Июне будет зачистка. Мирные жители - прячутся. Те, кто на улице либо больные, либо НЕ мирные пособники террористов, либо террористы (украинцы, россияне, может даже русские, кадыроцы) - ВСЕ должны быть уничтожены.
То есть без предупреждения, без ЧП, без комендантского часа?
Похоже скоро кровная месть пойдет на запад.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 2183

Дата: 26 Май 2014 23:35:34 #  

Это уже "клиника"... Оставить бы их всех там как пауков в банке... но ведь больше половины действительно мирные жители.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 267

Дата: 26 Май 2014 23:47:17 #  

ополченцам сейчас достаточно хоть на полдня развалить хотя бы один пункт пропуска на границе с донецкой областью и временно удержать коридор. Каждый час этого дела многие дни, а то и недели выиграет. уже столько раз об этом ТАМ говорили и писали.
главное продержаться до финансового краха-дефолта в Украине, который как мы надеемся наступит ближе к осени.
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 27 Май 2014 00:03:03 · Поправил: meteorolog (27 Май 2014 00:34:39) #  

Оперативная информация по Славянску идёт в твиттере Андрея Краснощекова.

Сегодня при минометном обстреле жилых кварталов погибло трое местных жителей: женщина 54 лет, мужчина около 40 лет, мальчик около 14 лет.

UPD. Видео
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
R.A.F.I.
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Киев
Сообщений: 5

Дата: 27 Май 2014 00:12:19 #  

главное продержаться до финансового краха-дефолта в Украине, который как мы надеемся наступит ближе к осени.
Не дождетесь! Правительство легитимное, а про хунту это у вас в головах.
Я увидел кто друг, а кто совсем не друг!
Как говорится, друг познается в беде.
ВЫ нам ничего хорошего и не пожелали! А еще говорите братья, славяне!
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 00:15:03 #  

Я так понимаю воюет в основном майданутая нацгвардия?
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 27 Май 2014 00:18:46 #  

Диванным газовикам посвящается.

Ukraine’s Delusional Energy Calculus full of Shale
The problem remains the fact that the US shale gas boom is going bust.
Were Ukraine to make itself dependent on US shale gas and cut its lifeline with Russian gas, it would be doing worse than shooting itself in the foot.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 27 Май 2014 00:19:10 #  

ВЫ нам ничего хорошего и не пожелали! А еще говорите братья, славяне!
А еще недавно легитимный шоколадник называл братьев славян православными суками.
Так что могу только пожелать удачи и поздравить с выбором.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 00:22:18 #  

R.A.F.I.
ВЫ нам ничего хорошего и не пожелали!
Ну разве что 23 года кормили и газ нахаляву давали, а так да, только плохое желаем. :)))
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 00:28:51 #  

Я так понимаю воюет в основном майданутая нацгвардия?

Воюют все, кому небезразлична судьба Украины, и армия, и нацгвардия. Одни на передовой на востоке, другие стоят на блок-постах вокруг своих городов, третьи оказывают помощь милиции в обеспечении охраны общественного порядка. И это не считая волонтеров, которые занимаются сбором средств и приобретают на них амуницию для армии, которую до этого разворовали.
Кстати, подразделения национальной гвардии это полностью легальные вооруженные формирования, подчиненные МВД, а не бандформирования, как их представляют некоторые СМИ.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 27 Май 2014 00:34:45 #  

R.A.F.I.
ВЫ нам ничего хорошего и не пожелали!
Все хорошее, лично Вам, пожелал чуть ранее новый друг и брат:

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 00:36:48 · Поправил: яхта (27 Май 2014 00:39:32) #  

RSGU
Кстати, подразделения национальной гвардии
Да в курсе, кто они такие. Гопота майданная, "легализованная" незаконными указами хунты. Как они могут быть законны, если созданы незаконным правительством?

Увеличить

Армии там похоже нет, вернее есть только десантники.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 00:43:29 · Поправил: RSGU (27 Май 2014 00:51:05) #  

яхта
Да мы в курсе, кто они такие. Гопота майданная.

А в Вашем понимании "майданная гопота" это те люди, которые любят свою страну и не хотят ее раскола?
Я лично знаю довольно много людей, которые сейчас находятся в рядах нацгвардии. И многие из них вообще не были на майдане. А кое-кто даже не поддерживал майдан. Но тем не менее они добровольно вступили в нацгвардию и отправились защищать территориальную целостность Украины.
А со сколькими бойцами нацгвардии знакомы Вы?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 27 Май 2014 00:51:46 #  

Попалась вот картинка в интернетах. Ни на что не намекаю.

Увеличить
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 27 Май 2014 01:03:36 #  

RSGU
А законны ли вооруженные объединения аля батальон Семена Семенченко?
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 01:26:19 · Поправил: RSGU (27 Май 2014 01:28:28) #  

А законны ли вооруженные объединения аля батальон Семена Семенченко?

Эти подразделения набираются из добровольцев-резервистов и официально подчиняются или МВД или МО. А иначе кто и на каком основании дал бы им оружие, боеприпасы и бронетехнику. У моего хорошего товарища сейчас сын проходит службу в таком батальоне.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 27 Май 2014 01:26:50 · Поправил: AndyRadist (27 Май 2014 01:27:16) #  

RSGU
R.A.F.I.
Вот этих граждан Украины ваши нацгвардейцы уже защитили. Навсегда.
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Потом не жалуйтесь, когда родственники этих граждан защитят Украину от вас и ваших родственников.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 01:41:06 · Поправил: RSGU (27 Май 2014 01:41:42) #  

AndyRadist

Знаете, я в последнее время привык всю информацию проверять и перепроверять.
Вот Вы сейчас утверждаете, что это сделали бойцы национальной гвардии.
А Вы что, были непосредственным очевидцем происходящего? Нет?! И я не был.
А украинские СМИ рассказывали вчера об этом расстреле и утверждали, что это дело рук боевиков.
Так кому верить?!
Однозначно могу сказать, что если эти люди, на видео, являются простыми гражданами, то пусть земля горит под ногами тех, кто это сделал, независимо от того, по какую сторону баррикады они находятся.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 111

Дата: 27 Май 2014 01:55:27 #  

RSGU
слушал пару интервью с ним, нигде не припомню упоминание о принадлежности к МВД или МО. И в своем интервью он как-то странно упоминает о неких счетах, сочувствующих предпринимателях. И регулярные службы, я так понимаю, имеют определенные внешние отличия, по которым определяется служба, звание и т.д.
Отчего ж это официальное подразделение выглядит как сбор ополченцев-разбойников?

Насчет оснований.. Музычко много видимо имел оснований, особенно когда прокуроров гонял. И на похоронах его было много людей с оружием. Я хочу сказать, что понятие законность применительно к Украине по роликам смотрится весьма сомнительно.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 02:07:07 · Поправил: RSGU (27 Май 2014 02:11:13) #  

слушал пару интервью с ним, нигде не припомню упоминание о принадлежности к МВД или МО. И в своем интервью он как-то странно упоминает о неких счетах, сочувствующих предпринимателях

Здесь можете вкратце прочитать об этих формированиях - http://zn.ua/UKRAINE/v-ukraine-formiruyutsya-batalony-territorialnoy-oborony-144240_.html

А что касается сочувствующих предпринимателей, то действительно, в целях повышения заинтересованности кандидатов на службу, ряд предпринимателей, во главе с олигархом Коломойским, выступил с инициативой об осуществлении доплаты бойцам этих формирований сверх денежного содержания, установленного для контрактников. Сейчас средний размер оплаты рядового бойца, с учетом "надбавки Коломойского", составляет около 1000 долларов США в гривневом эквиваленте.

Музычко много видимо имел оснований, особенно когда прокуроров гонял.

Белый, по моему мнению, был обычным беспредельщиком. За что и поплатился.
Кстати, о нем уже никто практически не вспоминает, включая и его соратников из "Правого сектора".
Как говорится: "Умер Трофим и х*р с ним".
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 27 Май 2014 02:17:55 #  
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 27 Май 2014 03:17:37 #  

Человек живет в Донецке...погранец... вот так сегодня переломали укры даже мнение толерантных людей...
Далее цитирую сообщение. Адресат не я, но это нужно рассказать всем:

Слушай, Игорь. Слушай. Только внимательно слушай. Щас расскажу тебе и другим то, что сегодня видел сам, собственными глазами. Не знаю поверишь ли или будешь сам себя убеждать в том, что я лгун, ***** или *******.
С утра в небе над городом шарились самолёты доблестной украинской армии, которые до обеда пугали обывателей тепловыми ракетами и проходом звукового барьера. Как оказалось это были даже не цветочки, а я даже не знаю что. Потому, что когда наступил вечер...
Я был в цеху до 18.00 приблизительно, потом начал двигать домой. До этого мне звонили жена и дочка и рассказывали страшные истории о боях в городе. Как обычно я считал, что это просто панические настроения и плевать хотел на все предупреждения. Они говорили, что АС на ЖД вокзале расфигачили миномётами. Когда я днём ехал на Киевский проспект, то слышал канонаду в районе аэропорта, автобусы ходили только до Путиловского моста и разворачивались. На автовокзал Западный уже тогда добраться было практически невозможно. Ну ладно, это вобщем-то мелочи по сравнению с моими дальнейшими рассказами. Я вышел на Ветку (это транспортный узел в городе) и стал ждать либо трамвай, либо автобус, которые идут на вокзал. (Мой маршрут домой никак не может миновать ЖД вокзал).Около 19.00 из автобуса идущего со стороны аэропорта выскочил парень и начал неистово орать. Из его бессвязного и истеричного крика было понятно только одно - бегом сваливайте от дороги, там стреляют и они едут. Кто едет, почему стреляют и зачем надо убегать - было понятно не совсем. Но я на всякий случай перешёл дорогу и понимая, что транспорт до вокзала всё равно не ходит и как опытный мебельщик, который знает город лучше любого таксиста - пошёл в сторону дома через промзону и тайными тропами. Буквально через три минуты после моего ухода сзади начались автоматные очереди, взрывы и были слышны крики людей. Самолёт всё так же бороздил просторы донецкого неба и уже не стесняясь ***рил по аэропорту. Я знал, что по дороге будет продуктовый магазин. На всякий случай зашёл, купил блок сигарет, три пачки макарон, три банки тушёнки, десяток коробок спичек и так далее по мелочи. Через 10 минут вышел на центральную улицу Артёма. По дороге к вокзалу необходимо пройти через путепровод. Ездили машины, хоть и намного меньше чем обычно, видел автобус, который ехал пустой но очень быстро и бежали люди. Именно не шли, а бежали по направлению к вокзалу. Выстрелы были слышны всё ближе. Под путепроводом есть проход, что-то типа тоннеля. Впереди меня из тех, кто не бежали а шли, были одна пара и чуть впереди трое подростков. Когда я уже был посередине тоннеля, они все уже вышли из него и шли быстрым шагом. Потом раздались выстрелы и все они - ВСЕ! - их как будто отшвырнуло вправо. Я остановился. Слышал визг тормозов и удаляющиеся звуки выстрелов. Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара. По дороге к вокзалу машин уже почти не было. Из любопытства всё же зашёл на привокзальную площадь. Невдалеке от колбасного магазина видел лужу крови (уже позже, когда пришёл домой, жена показала фото на телефоне. Там лежала убитая женщина) Потом пошёл домой по улице Горной. Сильно хотелось выпить. Но не работал ни один магазин. Даже на заправках, которые практически рядом с домом, в пределах 15 минут ходьбы.
Сейчас я уже сижу за ноутом. Жена занавесила все окна, ну типа светомаскировка,смишно блеать. Где-то вдалеке гупают взрывы. Поезда не ходят (магистраль проходит в 800 метрах от моего дома). Завтра запретил всем выходить из дома. Ни на учёбу, ни на работу, никуда.
А теперь хочу поблагодарить товарищей, которые освободили меня от рабства Януковича. Спасибо вам, посоны. А то ведь я действительно был так неблагодарен. Теперь, если я вас вдруг встречу, даже если я кого-то из вас когда-то считал друзьями - буду с вами честен. Буду рвать зубами, бить тяжёлой, железной трубой, ***чить всем, что попадёт под руку. Ну это если вдруг у меня в этот момент не будет оружия. А вот если будет, то таких мучений вы избежите. Сдохнете быстро и безболезненно. До встречи, гондоны, поддерживающие анти-террористическую-операцию.

AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 27 Май 2014 03:23:30 #  

Один из защитников Славянска сегодня написал:
Доброй ночи.друзья. Тяжкий сегодня день для Донбасса. Бомбят Донецк. в настоящий момент сильная кононада слышна со стороны Славянска. Но всегда нужно искать позитив.его немножко есть у меня.Сегодня ночью один из форумчан, до глубины души оскорбленный хроническими и наглыми неплатежами со стороны хунты- то России за газ.а теперь и Краматорску за воду- перекрыл на Ясногорке задвижку и на Карачун уже сутки вода не поступает. Грит если заплатят-откроет. Цена вопроса- 6 или 7 БМД, парочка Т-64, минометиков с десяток. Не соглашаются, звонят своим идейным собратьям в Доброполье шоб привезли водички. Те везут в бочках, но по дороге непонятно хто их захватывает. А пить то хоцца.и это ведь только первый день без воды на практически голой горке
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 267

Дата: 27 Май 2014 03:24:42 #  

R.A.F.I.
Не дождетесь! Правительство легитимное, а про хунту это у вас в головах.
Я увидел кто друг, а кто совсем не друг!
Как говорится, друг познается в беде.
ВЫ нам ничего хорошего и не пожелали! А еще говорите братья, славяне!


как раз я и желаю хорошее. В данном случае чтобы одна масса простых людей не шла на другую за чужие интересы. А идут когда есть деньги. Будет дефолт - не будет той поганой бумаги, которой можно дирежировать и вести войны. Сейчас на границе (с украинской стороны) творится просто рэкет и беспредел, что я несколько дней назад имел возможность лично на себе проверить. Это до тех пор, пока можно кого-то раздевать. А когда их не будет. то имеющие власть и оружие очень подумают друг в друга ли палить, грабить обычных граждан или куда-то в другое место стволы повернуть. Так что дефолт это момент истины и прозрения, путь к сохранению жизней. А вовсе не отсутствие "универсального эквивалента стоимости". Настоящие братья-славяне как-то к этому спокойно относились, до вечера все раздать старались, что взяли в бою.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 587

Дата: 27 Май 2014 03:46:09 #  

Видео в подтверждение сегодняшнего приказа по Славянскому гарнизону ДНР
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  735  736  737  738  739  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.218. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004