Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 10,
участников - 0
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  736  737  738  739  740  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 27 Май 2014 05:00:57 #  

Ну разве что 23 года кормили и газ нахаляву давали, а так да, только плохое желаем. :)))

В десятку . :) Как соседский алкаш . Пока давали ему в безденежье кусок хлеба, то были хорошие . Как надоело кормить дармоеда - стали плохие . Так пусть вас пиндосы и европа теперь кормят и сланцевым газом втридорога снабжают . Россия не против . Пора бы Украине вылазить из памперсов и пожить реальной жизнью . Вэлкам в реалити лайф .
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 27 Май 2014 05:04:12 #  

Воюют все, кому небезразлична судьба Украины, и армия, и нацгвардия.

Вы то сами чего не на передовой ? Или справку по какой то хвори прикупили ? Войнушки захотели ? Так войнушка хороша в кино . А в реалии быстро всё становится на свои места и вспоминаешь маму . Кухонные герои хреновы . Вы это мамкам убитых пацанов попробуйте сказать и главное доказать нужность этих жертв .
Реклама
Google
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 27 Май 2014 06:43:15 #  

Вся жизнь игра: http://www.youtube.com/watch?v=5TK0HVQYjpU
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 27 Май 2014 08:45:14 #  

Кстати, подразделения национальной гвардии это полностью легальные вооруженные формирования, подчиненные МВД, а не бандформирования, как их представляют некоторые СМИ. ага мы видим как они воюют. Количество жерт простых жителей растет с каждым днем. А вам всё факты и доказательства подавай. Эх мать перемать...........
Int 13h
Участник
Offline4.1
с авг 2005
Їrkћeim
Сообщений: 114

Дата: 27 Май 2014 09:00:08 #  

Количество жерт простых жителей растет с каждым днем

Кстати, сколько жертв среди мирного населения нужно, чтобы ввести миротворческий контингент, а властям устроить трибунал за геноцыд, как дедушке Милошевичу не так давно?
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 27 Май 2014 09:45:34 · Поправил: Alarm (27 Май 2014 09:52:49) #  

Int 13h
Кстати, сколько жертв среди мирного населения нужно, чтобы ввести миротворческий контингент, а властям устроить трибунал
Ситуация сильно напоминает 1933 год. Тогда Адик тоже что то нес про чистое единое государство, постоянно рвался на восток и что примечательно, денег ему на это давали неограниченно. Новый президент уже начинает превосходить Адика, и если его не остановить, то может далеко зайти. Запад уж сильно его подогревает в этом. Как бы рикошетом не отскочило...

P.S. - Восток во все времена был не правильным направление для силового давления. Там за чужие серебрянники власть долго не держится.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 09:55:23 · Поправил: яхта (27 Май 2014 09:57:13) #  

RSGU
А в Вашем понимании "майданная гопота" это те люди, которые любят свою страну и не хотят ее раскола?
Прям определение из методички на английском, что выпустила Сюмар к выборам :)))) Там именно так и написано.
Ну и в карательные отряды СС, во время отечественной, тоже предатели добровольно записывались, и что?
Карателей набирать в нацгвардию начали почти сразу же, как только поняли, что регулярные войска не горят желанием воевать против народа. События в Крыму это ясно показали. Никаких "сепаратистов" на востоке тогда еще и не было.
Поначалу и лозунгов об отделении не было. Люди требовали простых и естественных вещей- русский язык государственный, федеральное устройство государства. Какие возражения против этого могут быть у Киева с хунтой? Никаких, даже по нормам эвропы это вполне нормальные требования.
Но нет, хунта, западенская, опьяненная безнаказанностью в Киеве, решила утопить всех не согласных с ней в крови, вот и все причины появления карателей, ну еще и деньги конечно, в армии забесплатно проливать кровь дураков нема.
И так никто из "патриотов" незалежной мне и не ответил, почему такой страх вызывает простое и вполне себе эвропейское требование ввести второй государственный язык? Да при этом еще и уверяют, что этот совсем не важный вопрос.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 10:09:19 #  

Tejlor
Вы то сами чего не на передовой ?

Ну Вы же не поп, чтобы я Вам исповедовался, где я и что.
Откуда Вам известно, на передовой я или нет? А может я в танке сейчас горилку с перцем пью и салом заедаю. Или снаряды тряпочкой от пыли протираю и к орудиям подношу. Или в Генштабе сижу и цветными карандашами стрелы на картах Славянска рисую. А может я "труженик тыла" и на свои кровно-заработанные жратву бойцам покупаю, да продпайки на восток отправляю. Или стою на блок-посту и в бронике на солнце жарюсь. Сейчас каждый, кто считает нужным, что-то делает по мере своих сил и возможностей.
А насчет кухонных героев Вы правы. В особенности это заметно, когда о проблемах Украины начинают рассуждать жители Урала, Москвы и т.п., давая советы, как лучше поступить. Так и хочется спросить, если вас, господа, так беспокоит судьба востока Украины, то почему же вы сейчас не в Славянске?
То, что сейчас происходит на востоке Украины, мне очень напоминает события в Чечне почти двадцатилетней давности. И слова звучат практически те же самые. И эпитеты. Только слово "чеченцы" заменено словом "украинцы". Но рано или поздно все войны заканчиваются и стороны садятся за стол переговоров. А спустя несколько лет об этих событиях люди вспоминают все реже и реже. За исключением тех, кто потерял своих близких, как с одной, так и с другой стороны.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 27 Май 2014 10:15:28 #  

RSGU
А спустя несколько лет об этих событиях люди вспоминают все реже и реже. За исключением тех, кто потерял своих близких, как с одной, так и с другой стороны.
Сами поняли, что написали? И это будет "единое государство"?
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 27 Май 2014 10:29:21 · Поправил: Proffessor (27 Май 2014 10:30:14) #  

RSGU
А спустя несколько лет об этих событиях люди вспоминают все реже и реже
Не дождетесь, не рассосется. Те массовые убийства безоружных, которые устроила ваша родная хунта, будем помнить не только до полной победы над над ней, но и всегда, чтобы не повторилось.
яхта
Участник
Offline3.4
с янв 2007
КО48
Сообщений: 5731

Дата: 27 Май 2014 10:29:44 #  

Вчера очень интересно выступал Продан на прессконференции , суда по бессвязности речи, общей растерянности и обильному потоотделению, незалежной внезапно дали понять эвропейцы, что за них платить за газ ни кто не собирается. А самим им этот "банкет",под названием Украина , не профинансировать. Особенно если немедленно не подавить сопротивление на востоке.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 10:39:34 #  

Proffessor
которые устроила ваша родная хунта

Она такая же мне родная, как и Вам. Мне глубоко наплевать на тех, кто сейчас при власти.
Меня беспокоит не их судьба, а судьба страны, гражданином которой я являюсь.
Вот Вы гражданин Украины, житель Николаева. Позвольте мне задать Вам вопрос.
Какой бы Вы хотели видеть дальнейшую судьбу Украины?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 1231

Дата: 27 Май 2014 10:40:20 #  

Вот читаю я тут и не могу ответить в связи с цензурой. Как тут однобоко все. Этакие безоружные они, пушистые, мягенькие и мирные..

Жаль что так с Цензом.
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 27 Май 2014 10:43:43 · Поправил: Kilim (27 Май 2014 10:46:10) #  

А спустя несколько лет об этих событиях люди вспоминают все реже и реже


Один черногорец(это национальность такая, а не прозвище), будучи в командировке в России сказал как-то о немцах: "А за что их любить? Они две войны в Европе развязали, много людей уничтожили, за что мне их любить? Не буду с ними водку пить и все!"
Так то Черногория... Сильно её война задела? А нас? С тех пор когда слышу с экрана зомбоящика из уст президента или премьер-министра слова " ...наши немецкие партнеры..." меня коробит.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 27 Май 2014 10:49:49 #  

AndyRadist
Видео в подтверждение сегодняшнего приказа по Славянскому гарнизону ДНР
У низ действуют законы 1941 года :))
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 27 Май 2014 10:50:18 #  

RSGU[А насчет кухонных героев Вы правы. В особенности это заметно, когда о проблемах Украины начинают рассуждать жители Урала, Москвы и т.п., давая советы, как лучше поступить.
Вот откуда оказывается идут призывы к насилию.

То, что сейчас происходит на востоке Украины, мне очень напоминает события в Чечне почти двадцатилетней давности. И слова звучат практически те же самые. И эпитеты.
Вот здесь трындеть не нужно. Дудаев не просил разрешения говорить на родном языке и федерацию. Там требования изначально иные были. Не нужно выдавать желаемое за действительное.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 27 Май 2014 10:51:27 #  

RSGU
Мне глубоко наплевать на тех, кто сейчас при власти.
Меня беспокоит не их судьба, а судьба страны, гражданином которой я являюсь

Вдумайтесь ЧТО Вы пишите! Вы действительно считаете, что судьба страны НЕ зависит от того кто у власти???
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 27 Май 2014 10:52:37 #  

Вот читаю я тут и не могу ответить в связи с цензурой. Как тут однобоко все. Этакие безоружные они, пушистые, мягенькие и мирные..

Жаль что так с Цензом.

присоединяюсь.
Двойные стандарты - однако во всём мире.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 27 Май 2014 10:58:54 #  

Все проблебы от того, что в миру правят жалкие, жадные сущности, с пещерным образом мышления - дикари. которые кроме, как грабить и убивать, ничего не могут. Вечная погоня за богатством и властъю будет вечно сопровождаться войнами. Пока не поменяется сознание всего человечества - ничего не изменится. Мир пошол не по тому пути развития...
Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 468

Дата: 27 Май 2014 11:06:16 · Поправил: Proffessor (27 Май 2014 11:21:36) #  

Какой бы Вы хотели видеть дальнейшую судьбу Украины?
А что понимать под Украиной? Недогосударство, вопящее о своей незалежности, но полностью управляемое пиндостаном и являющееся расходным материалом в холодной войне с Россией? Территорию, населенную бывшими русскими, но забывшими свое генетическое родство, свою историю? Территорию, отданную на разграбление "народным" олигархам? Культуру, язык, вышиванки? Если уж незалежность, то будьте добры обеспечить настоящую незалежность, и от пиндосов и от москалей, и чтоб был экономический расцвет! Ну как в Финляндии! И тогда я стану настоящим патриотом. Что касается евроинтеграции, после выборов в европарламент она под большим вопросом.
Как это ни жестоко звучит, распад Украины неизбежен, это точно. Но когда это произойдет, в какое количество жертв это обойдется, сейчас предсказать невозможно.
RSGU
Участник
Offline1.4
с мар 2014
п. Кировское
Сообщений: 320

Дата: 27 Май 2014 11:07:16 #  

fed
Вдумайтесь ЧТО Вы пишите!
Ключевое слово в моем сообщении было "сейчас".
На Украине состоялись президентские выборы, а это означает, что дней через 10 новый президент вступит в должность и начнет формировать свою команду. Потому мне уже безразлична судьба временного правительства. А что будет дальше, время покажет.
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 27 Май 2014 11:08:21 · Поправил: Alarm (27 Май 2014 11:16:17) #  

медведь
Мир пошол не по тому пути развития...
Вот что бы его направить в нужную сторону и существует "всемирный полицейский", взявший на себя бремя навести "New World Order" и создать рай на Земле. "Золотой миллиард", кажется проект называется. Но эти несознательные жители всех "востоков" противятся этому благому делу, все о каких то правах и своей земле рассуждают. Их в ушат западного рая по самую макушку окунают - им не нравится.
"Уж мы их душили-душили, душили-душили…" - (с) Шариков
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 2172

Дата: 27 Май 2014 11:10:33 #  

Alarm
ответ понят и принят.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 933

Дата: 27 Май 2014 11:22:59 #  

Всё в конце концов будет хорошо. Правда всегда побеждала
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 27 Май 2014 11:29:47 #  

RSGU
Мне глубоко наплевать на тех, кто сейчас при власти.
Меня беспокоит не их судьба, а судьба страны, гражданином которой я являюсь
Вдумайтесь ЧТО Вы пишите! Вы действительно считаете, что судьба страны НЕ зависит от того кто у власти???

Как говорил герой Демьяненко в всеми любимой кинокомедии: "Иван Васильевич, когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите...". Только не комедия у нас увсех сегодня, а трагедия.
RSGU
На Украине состоялись президентские выборы, а это означает, что дней через 10 новый президент вступит в должность и начнет формировать свою команду.
См. выше. Выборы в несуществующей уже де факто стране? Выборы в стране на территории фактически неконтролируемой властью, где долбят из миномётоыв по многотысячным городам? Власть хунта, неконституционным и бандитским путём оказавшеяся у руля в Киеве? Протрите же глаза и почистите уши, хуторяне! Вы позволили угробить Украину горстке негодяев и откровенных ублюдков. Угробить руками выращенных за 23 года нациков-дебилоидов и наёмников, на гроши из за океана от "хозяина".Под улюлюкание и демшизоидные сопли Евросоюза. Покайтесь и опомнитесь пока не поздно! Хотя , наверное поздно. После 2 и 26 мая поздно!
RX3DJY
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Домодедово
Сообщений: 74

Дата: 27 Май 2014 11:33:49 #  

Я наблюдаю за развитием событий на востоке Украины и мне вот хочется получить ответ на один вопрос,- почему не хотят проводить переговоры с представителями Новороссии? Почему нужно подавить возмущение народа? ( ну может и не всего ). Насилие будет приводить только к ещё бОльшему насилию, неважно кто и с какими лозунгами выступает. Месть будет порождать только МЕСТЬ, чтоб положить конец мести остаётся либо истребить причину ( т.е. одну из сторон, либо наступить на свою гордыню величия и сесть за стол переговоров! Компромиссы ВСЕГДА можно найти! Первый вариант более кровавый. Второй - более гуманный да и в ЛЮБОЙ религии Гордыня считается ГРЕХОМ. Читайте классиков - " чем сильнее сожмёте кулак тем больше выскользнет между пальцев! " После всех событий Украина НИКОГДА не будет единой ( в смысле сознания народа )как бы это не пытались сделать. Если поставить на карту бизнес - да можно подавить мятеж, посадить и расстрелять участвовавших в нем, но память народа не сотрёшь, всёравно будут и провокации и диверсии и спираль уничтожения людей будет раскручиваться, но уже в более вялотекущем состоянии. Ну сядьте Вы за стол переговоров, ОДУМАЙТЕСЬ!!!
mA741
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Нижний Новгород
Сообщений: 78

Дата: 27 Май 2014 11:36:31 · Поправил: mA741 (27 Май 2014 11:41:32) #  

Потому, что хунтой рулят американцы. Для них чем больше убить-раззорить, тем лучше. Им нужна беспомощная территория с сокращенным населением.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 27 Май 2014 11:41:58 #  

почему не хотят проводить переговоры с представителями Новороссии
Потому что американцам ЭТО не нужно. Америке нужна восточная территория и ещё одно "карманное" государство
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 27 Май 2014 11:47:07 #  

мне кажеться, что Вы, RSGU, как раз из тех, кто выходил на майдан действительно бороться за справедливость и счастье всей страны. Но, только, прозевали тот момент, когда по вашим спинам "прошлись" ублюдки и встали "за руль". А сейчас Вы пытаетесь сами себя обмануть и выдать желаемое за действительное. И всячески закрываете глаза на неудобную, не влезающую в рамки Ваших убеждений правду.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 749

Дата: 27 Май 2014 11:55:36 #  

Украина готова заплатить за газ, когда Россия подтвердит новую цену

С ними по-человечески:
В понедельник состоялись газовые переговоры России, Украины и ЕС. По их итогам глава Минэнерго РФ заявил, что предоплата для Украины может быть отменена, если Киев оплатит долги
А они ... :
"Мы готовы заплатить после того как они (Россия — ред.) нам подтвердят цену газа на дальнейшее, но предложения, которые высказываются сейчас: вы заплатите, а потом начнем говорить, нас не устраивают", — заявил во вторник Шлапак, заявив о необходимости проведения переговоров между Украиной и Россией, где, по мнению министра финансов, должна быть гарантирована цена на газ на Украину на уровне 268,5 долларов за тысячу кубометров"

Ну, это же откровенный шантаж.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  736  737  738  739  740  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.200. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004