Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 10,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  930  931  932  933  934  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 23 Июл 2014 18:21:41 · Поправил: Programmist (23 Июл 2014 18:27:51) #  

Украинские военные вели прицельный огонь
Тут как раз из ада просили передать украинским военным, чтобы огонь расходовали экономно, а то вновь прибывших придется для начала замораживать.



Жилой дом в городе Снежное, разрушенный прицельным огнем украинских военных.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 23 Июл 2014 18:27:09 #  

Начали между собой гавкаться европейские "коллеги". Бабло побеждает зло?

http://www.vedomosti.ru/politics/news/29324121/britaniya-postavlyaet-oruzhie-v-rossiyu-nesmotrya-na-embargo

Депутат-консерватор сэр Джон Стэнли, председательствующий на совместных заседаниях по экспорту вооружений, заявил, что лицензии — свидетельство того, что прямо противоречит заявлениям Кэмерона об эмбарго на экспорт оружия России. Стэнли уже написал новому министру иностранных дел Филиппу Хаммонду с просьбой объяснить, почему, по официальным данным, из 285 действующих лицензий для России только 34 были приостановлены либо отозваны.

Кэмерон в понедельник заявил парламентариям: «Не следует продолжать в будущем военные поставки из любой европейской страны. Мы уже остановили их в Великобритании». Премьер-министр добавил: «Что касается вопроса о военной технике, мы уже в одностороннем порядке заявили — как это делали и США, — что мы не будем и дальше продавать оружие в Россию и мы уверены, что другие европейские страны должны поступить так же».

Во Франции Кэмерона уже назвали «лицемером», так как он требует от Франции отменить поставки французских вертолетоносцев Mistral России, в то время как Лондон остается убежищем для российских олигархов, пишет The Telegraph. В понедельник Кэмерон заявил, что в сложившейся обстановке считал бы «немыслимым» для своей страны продолжать работу по такому контракту.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/29324121/britaniya-postavlyaet-oruzhie-v-rossiyu-nesmotrya-na-embargo#ixzz38IlaYRXQ



И на фоне этого - олигархи забирают деньги из Лондона.

http://www.interfax.ru/world/387321

Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Крупные российские бизнесмены, приближенные к Владимиру Путину, начали выводить свои активы из Лондона, со ссылкой на официального представителя премьер-министра Великобритании сообщает сайт издания The Daily Telegraph.

Непойму - чего им переживать? У них же развитая экономика, а у нас - развивающаяся :D
Реклама
Google
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 23 Июл 2014 18:27:49 #  

RA4UIR
вот реально спросите у людей, тех же с радиолюбителей с луганска, донецка

С подключением Вас. Давно с 7.050?

сотню лет теперь не отмыться от этого всего.

подробнее, кому, от чего, какими средствами?
at_hacker
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Москва/Смоленск
Сообщений: 154

Дата: 23 Июл 2014 18:31:00 #  

toksin
Вы вините людей в том, что они хотят мирно жить? Появилась бы не признанная автономия аля Принднестровье, что бы изменилось в жизни людей, а почти ничего, кроме, как я писал выше, кучки новых олигархов, так зачем лить свою кровь ради этой кучки?

Не надо недооценивать нынешние украинские "власти". Не было бы Востока -- был бы Крым. Не было бы Крыма -- значит, было бы что-нибудь ещё, да хоть Польша или то же Приднестровье. Пока есть "ватники и колорады" -- все вроде бы при деле. Как только их по каким-то причинам не станет -- начнут замерять высоту скакания и метелить тех, кто скачет недостаточно высоко. Украине позарез нужен некий общий враг, потому что иначе это нынешнее "правительство" рискует закончить так же, как Янукович.
at_hacker
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Москва/Смоленск
Сообщений: 154

Дата: 23 Июл 2014 18:33:03 #  

toksin
т.е. вы за теракты с жертвами среди мирного населения на Украине?

А там что, сейчас нет таких терактов? В роли террористов -- украинская "армия" и "национальная гвардия" и ещё у них не взрывные устройства, а полный набор тяжёлых средств в виде артиллерии и авиации.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 23 Июл 2014 18:33:07 · Поправил: G305e (23 Июл 2014 18:38:18) #  

скоро киселев на спор внушать будет что земля плоская. и ведь кто то поверит.


RA4UIR


А кто это? Никогда не слушал, расскажите, какой он - любимый персонаж украинской телеаудитории?

Укр ТВ

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Верный Ленинец
Участник
Offline1.3
с янв 2008
Горки Ленинские
Сообщений: 1597

Дата: 23 Июл 2014 18:37:11 #  

У беженцев можно поспрашивать при личной встрече что они обо всем этом думают.
Спрашивал, большинство думают , что менты х---ы козлы.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 23 Июл 2014 18:43:44 #  

Посильную помощь всеукраинскому призыву оказал Дмитрий Стешин @kp_steshin · 3 ч
Передал список забаненых мною великоукраинских твиттеров прямо в Министерство обороны Украины.
Пора Неньке по настоящему послужить, маляты.

Имеются ввиду те, которые свидомо агитировали за войну и убийства.
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 23 Июл 2014 18:53:33 #  

Посильную помощь всеукраинскому призыву оказал Дмитрий Стешин @kp_steshin · 3 ч
Передал список забаненых мною великоукраинских твиттеров прямо в Министерство обороны Украины.
Пора Неньке по настоящему послужить, маляты.
Имеются ввиду те, которые свидомо агитировали за войну и убийства.

Так они служат уже, рядовыми информационной войны.
locomosha
Участник
Offline3.6
с июл 2009
Эфира хватит на всех
Сообщений: 698

Дата: 23 Июл 2014 19:06:32 #  

toksin
я Вам больше скажу, мало кто был бы рад вводу российских войск по всей Украине - простите
у Вас ошибка в падежах и склонениях или Вы обладаете фактами вторжения?
поделитесь,плз
Nefteugansk24
Участник
Offline2.7
с сен 2007
ХМАО-Югра
Сообщений: 146

Дата: 23 Июл 2014 19:26:23 #  

Salesperson
Тем, что это 1)нефтедобывающий регион 2)там живёт немало выходцев с Украины Нефтедобывающий регион примерно в 700-900 км. от Тюмени (Сургут,Нефтеюганск, Нижневартовск). Да действительно выходцев не мало, у нас в Нефтеюганске есть диаспора. Про Боинг еще есть такое размышление, почему когда начались вооруженные столкновения на юго-востоке американцы увидели со спутников концентрацию наших вооруженных сил возле границы, а сейчас ни чего не видели когда самолет сбили. Это только подтверждает их заинтересованность в сокрытии фактов.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 23 Июл 2014 19:27:36 #  

ybv
Так они служат уже, рядовыми информационной войны.
Так о том и речь, не надо тратится на политпросвещение, они уже политически грамотны, морально-устойчивы, сексуально правильно ориентированны и мотивированны - можно сразу в окопы.
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 4460

Дата: 23 Июл 2014 19:44:38 #  

Всегда уважал Сербов.
http://rusvesna.su/news/1405978781
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 23 Июл 2014 19:48:45 #  

HIPOPOTAM
Так они служат уже, рядовыми информационной войны.
Так о том и речь, не надо тратится на политпросвещение, они уже политически грамотны, морально-устойчивы, сексуально правильно ориентированные и мотивированны - можно сразу в окопы.
Какая польза от них в реальном бою? Никакой, не обстрелянные, пока научатся воевать повыбьют большую часть. Другая у них военная специальность, готовить мясо войны с помощью современных технологий, разжигая так сказать патриотизм. Да и кажется за самыми свидомыми твиттер-аккаунтами стоят бабы.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 23 Июл 2014 19:54:14 · Поправил: HIPOPOTAM (23 Июл 2014 20:00:39) #  

ybv
Какая польза от них в реальном бою? Никакой, не обстрелянные, пока научатся воевать повыбьют большую часть.
Вот это и есть самая что ни на есть "польза". Отпадает проблема с трудоустройством, отоплением, кормлением и т.д. этой части населения. Оно (это население) никак не понимает всей перспективы...
Да и кажется за самыми свидомыми твиттер-аккаунтами стоят бабы.
Не вопрос, сдадут своих парней. А сами в соответствии с постом от 18:17:58.
Если отвлечься от военных сводок и самолета, то хунта все четче и четче обозначает перспективы для населения.
"покращення" от Яценюка
http://eimg.pravda.com/files/1/3/139cace-----------------------------.pdf
http://eimg.pravda.com/files/2/4/24876f5--------------------------------2014.pdf
Суть документов сводится к главной задаче – привести бюджет в соответствие с объективной реальностью. Ускорение падения ВВП с 3% до 5%, обвал импорта на 25%, свертывание промышленного производства на Донбассе и, как итог, резкое сокращение как прибыли, так и числа прибыльных предприятий.
Как и в случае с мартовским законом "О предотвращении финансовой катастрофы", дальше правительство ждет небольшая победоносная битва в Верховной Раде.
Впрочем, это мало что изменит. По сути, выбора у народных депутатов не будет.
Скорее всего, на трибуну выйдет премьер Арсений Яценюк, и произнесет очередную пламенную речь о спасении страны. Без принятия этого пакета законов, МВФ не выделит в сентябре очередной транш кредита, что грозит Украине банкротством.

Все целиком Уряд підвищить податки та розпустить чиновників на два місяці
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 23 Июл 2014 20:04:22 · Поправил: Burr Master (23 Июл 2014 20:09:28) #  

RA4UIR
Просто как то странно читать про поддержку людей донецкой и луганской области ну и ополчения и совсем не слушать собственно мнение местного населения по этому вопросу.
На видеороликах, когда украинскую сушку догоняет Игла, слышны радостные возгласы мирных жителей. В том числе женщин и детей.
Я этих роликов наверно десяток посмотрел. Нигде признаков скорби...
Эт насчет мнения местного населения.
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 23 Июл 2014 20:05:56 · Поправил: toksin (23 Июл 2014 20:14:56) #  

Billy Bons
Почему сашко продолжал бегать с автоматом.. Зачем мирному человеку автомат?) - так уже не бегает, мало ли таких бегунов было и не только у нас)

at_hacker
А там что, сейчас нет таких терактов? В роли террористов -- украинская "армия" и "национальная гвардия" и ещё у них не взрывные устройства, а полный набор тяжёлых средств в виде артиллерии и авиации. - есть. Т.е. нужно еще устроить то, что есть - этого мало?

Не было бы Востока -- был бы Крым. Не было бы Крыма -- значит, было бы что-нибудь ещё, да хоть Польша или то же Приднестровье. - я не уверен, если и так, то это не оправдывает текущих само провозглашенных.

locomosha - суть, я думаю, понятна - мы вам здесь не рады, если вы с оружием.

Programmist - пруф. плиз, что все эти с оружием были на Востоке до всех этих ополчений и убивали москалей, хотя, откуда им там взяться, разве что проездом.
Тот вариант, что майдан проект ФСБ и ополченцы первые взяли в руки оружие здесь не прокатит. - дайте четкие доказательства обратного - я сразу изменю свое мнение, а пока все на догадках и предположениях, со многими я согласен, с некоторыми нет, ФСБ или Госдеп пока я не вижу четких доказательств, о причастности одно из этих организаций.
Чисто гипотетически - а что если это Ахметов заварил, ему выгодна автономия, свое отдельное княжество. Добро его никто не национализировали из "новой власти", чем не вариант?
Gri33ly
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Минск
Сообщений: 8

Дата: 23 Июл 2014 20:16:06 #  

вот реально спросите у людей, тех же с радиолюбителей с луганска, донецка (можно тут в личке), т.е. оттуда где "исконно русские", где все Россию поддерживают да,- хотят они помощи России, хотят они присоединения к россии, хотят они автономии? Больше чем уверен что пошлют на три буквы, и скажут что и так наелись вашей помощи. У беженцев можно поспрашивать при личной встрече что они обо всем этом думают.

Просто как то странно читать про поддержку людей донецкой и луганской области ну и ополчения и совсем не слушать собственно мнение местного населения по этому вопросу. ........
..................
сотню лет теперь не отмыться от этого всего.


У беженцев спрашивать как-то глупо - само направление их перемещения показывает на чьей они стороне.
+ можно добавить гастарбайтеров, работающих на "агрессора".

Но видимо что-то доказывать майданутым глупо, тк наверняка они расскажут, что во время 2-ой мировой советские бабы с дитями бежали от войны и разрухи прямиком в Германию, а советские мужики мечтали там устроится на работу и заколачивать рейхсмарки где-нибудь под Берлином.

Да, кстати, европа сочувствующая украинцам много приняла украинских беженцев ?
Может Польша приняла тыс 400 баб, детей и стариков ?
а да забыл, вам же визу надо. вы же туда можете только в туризм, посмотреть на неделю, максимум две - и пинок под зад - домой на свою родину, в Руину.

И да ты прав, вам теперь сотню лет теперь не отмыться от этого всего,
от того как вы назло соседу уши отмораживаете
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 23 Июл 2014 20:18:06 #  

Burr Master а я видел ролики, где местное население одного из освобожденных Восточных городов, с флагами Украины кричит "спасибо". И что из того, я должен это воспринимать как буд-то все подряд на Востоке имеют такое мнение?
Gri33ly
Участник
Offline1.0
с мар 2014
Минск
Сообщений: 8

Дата: 23 Июл 2014 20:22:43 · Поправил: Gri33ly (23 Июл 2014 20:26:20) #  

двое отлеталось
http://news.tut.by/world/408137.html

и конечно снбо как всегда уверено - что во всем виновата Россия

По предварительной информации СНБО, запуск ракет был осуществлен с территории Российской Федерации. "По предварительным данным, эти самолеты были сбиты не террористами, поскольку ПЗРК не имеют такой высоты поражения. Самолеты были подбиты на высоте 5200 м. Это высота для противовоздушных комплексов, которая характерна только для ракетных комплексов мощного действия", - добавил Лысенко.

ДА, ОПОЛЧЕНЦЫ на 5200 сбить НЕ МОГЛИ - для них это высоко, следовательно -рука Москвы

НО НЕСКОЛЬКО дней назад эти же ополченцы Боинг на 10 км завалили
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 1380

Дата: 23 Июл 2014 20:34:32 #  

Ничего нового, все это и нам знакомо, просто почитать на ночь...
Мобилизация «от Порошенко» и главные дети страны

Креативно :D
''Танець Пінгвіна'' Новая Волна Зима 2014

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
ybv
Участник
Offline1.1
с ноя 2010
Домодедово-Москва
Сообщений: 245

Дата: 23 Июл 2014 20:37:10 · Поправил: ybv (23 Июл 2014 20:37:40) #  

toksin
Burr Master а я видел ролики, где местное население одного из освобожденных Восточных городов, с флагами Украины кричит "спасибо". И что из того, я должен это воспринимать как буд-то все подряд на Востоке имеют такое мнение?
Я тоже внимательно слежу за этим индикатором. Смею заметить, что массового спасибо я ни видел и прошу если сможете привести пруф. Так, что бы все вышли, цветы, слезы счастья, рушники.. и т д. Да выходят человек 100 может 150 . Смотрим сколько проживает в городе, там допустим 120 000. Ну пускай половина уехала. Остается 60 000 . По составу в той местности 50/50 русских/украинцев. Логично было бы увидеть 30 тыщ ликующих, ну ладно, хотя бы 10 000 ну или хоть 1000 .. Я не видел, хотя специально мониторю украинские СМИ. Думаю в качестве пропаганды правильных действий ВСУ такую картинку дали бы первой, если б она была..
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 23 Июл 2014 20:44:41 · Поправил: Programmist (23 Июл 2014 20:51:26) #  

toksin
пруф. плиз, что все эти с оружием были на Востоке до всех этих ополчений и убивали москалей, хотя, откуда им там взяться, разве что проездом.
Не будет никаких пруфов, можете считать восток западом и что ополченцы пришли с оружием на землю укров, чтобы всех убить. В зазеркалье так принято и в этом нет ничего удивительного. Откуда там взялись москали и кто кого хотел на гиляку спросите у Вальцмана, он лучше осведомлен в данном вопросе. Все, что касается проектов ФСБ – к нему же, в крайнем случае к Авакову, а лучше сразу в армию, там быстрей все расскажут.

p.s.
Да, и самое главное, не надо забывать о том, что ополченцы рано или поздно придут, хотя бы за тем, чтобы отомстить за свои разрушенные города.
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 23 Июл 2014 20:46:04 #  

ybv вышло то там человек 20, может больше. Я просто привел пример, что нет там единого мнения и то, что на роликах - это еще не ничего не значит.
Еще раз в общих чертах обрисую свою позицию - я не защищаю текущую власть(она от предыдущей ни чем не отличается), но мне не нравится политика типа - все эти заводилы в ополчении белые и пушистые и они там за народ воюют, давайте объективно смотреть на вещи с одной(что тут и происходит) и с другой стороны. За чей счет ополчение и кто будет расплачиваться за его провал(если такой произойдет)?
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 200

Дата: 23 Июл 2014 20:52:31 #  

Programmist
что ополченцы пришли с оружием на землю укров, чтобы всех убить. - простите, но это вы считаете, что я так считаю. Вы не слышали о том, что перед всем Этим, у нас в СБУ треть +/- работников - были из России, даже действующие? Как только началось, эта треть +/- дружно с семьями свалила на родину. Это так сказать инсайдерская информация. Как они могли провтыкать такие массовые приготовления? Пруф я тоже не могу дать, но эта информация мне ломает стройную картину с госдепом, или у них договор был? Типа вот вам Крым, а мы тут свои вопросы будем решать. Тогда вина обоюдная.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 23 Июл 2014 21:01:23 · Поправил: Programmist (23 Июл 2014 21:40:29) #  

у нас в СБУ треть +/- работников - были из России
В России тоже треть +/- работников с Украины, и в этом нет ничего удивительного. А свалили, как только началось, за тем, чтобы остаться в живых.
Никакого договора с госдепом не было и быть не могло. Смешно договариваться о войне против самих себя.
Такие договора только бандеро-фашистская хунта может себе позволить и подобные случаи в истории найти сложно.

а что если это Ахметов заварил, ему выгодна автономия, свое отдельное княжество
Ахметов здесь вообще ни при делах и вынужден плясать под дудку "победителя", чтобы спасти свое добро. Раз решил, что победят фашисты, значит, останется с тем, что решил. Если, конечно, останется.
Вот такие заявления смешны:

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

Фашистам видней, что можно бомбить, а что нет, и его мнение теперь никого не интересует. Свой выбор Ахметов сделал.
Burr Master
Участник
Offline2.9
с ноя 2006
Самара
Сообщений: 977

Дата: 23 Июл 2014 21:16:12 #  

toksin
Burr Master а я видел ролики, где местное население одного из освобожденных Восточных городов, с флагами Украины кричит "спасибо"
Ктоб сомневался, есть и такие.
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 23 Июл 2014 21:24:25 #  

У беженцев спрашивать как-то глупо - само направление их перемещения показывает на чьей они стороне.
+ можно добавить гастарбайтеров, работающих на "агрессора".

Но видимо что-то доказывать майданутым глупо, тк наверняка они расскажут, что во время 2-ой мировой советские бабы с дитями бежали от войны и разрухи прямиком в Германию, а советские мужики мечтали там устроится на работу и заколачивать рейхсмарки где-нибудь под Берлином.

Да, кстати, европа сочувствующая украинцам много приняла украинских беженцев ?
Может Польша приняла тыс 400 баб, детей и стариков ?
а да забыл, вам же визу надо. вы же туда можете только в туризм, посмотреть на неделю, максимум две - и пинок под зад - домой на свою родину, в Руину.

И да ты прав, вам теперь сотню лет теперь не отмыться от этого всего,
от того как вы назло соседу уши отмораживаете


Gri33ly


Не по европейски рассуждаете. Слишком точно всё подметили.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 23 Июл 2014 21:55:38 · Поправил: Tejlor (23 Июл 2014 21:56:51) #  

По предварительной информации СНБО, запуск ракет был осуществлен с территории Российской Федерации.

Этой СНБО надо книжки писать про фантастику . Ну и зачем России после того как на нее Боинг собираются повесить - еще иметь проблему с сушками ? Ну завалили и завалили . Не первую уже . А с высотой могли банально и приврать . Сбивали скорее всего в момент работы штурмовика . Значить высота была в зоне поражения ПЗРК . А написать можно что угодно . Бумага стерпит . Не раз уже украинская служба безопасности несла такую чушь, что смешно было читать этот бред . Если сейчас сдохнет у кого то на Украине попугай - всё, рука Москвы . :)))
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 1336

Дата: 23 Июл 2014 22:03:32 #  

Ничего нового, все это и нам знакомо, просто почитать на ночь...
Мобилизация «от Порошенко» и главные дети страны


Мажоры и у нас в России всегда отмазывались от защиты Родины . В Украине то же самое . Сейчас мобилизуют свежее ,,пушечное мясо,, .
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  930  931  932  933  934  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.212. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004