Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 14,
участников - 1 [ XOR]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› За чей счет этот банкет на Майдане? Кто оплачивать будет?
 Страница:  ««  1  2  ...  947  948  949  950  951  ...  1593  1594  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 12:27:06 #  

AndyRadist
Вы перепутали Донецк с Лос-Анжелесом. Вот если-бы армия Украины зачищала Лос-Анжелес, это была-бы ассоциация с Берлином. 
В случае с Донецком это если-бы немцы сами бомбили ковровыми бомбардировками Дрезден чтобы их боялись англичане, американцы и русские... 


Ладно, пусть будет Грозный 95-го: наша армия - фашисты?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 12:30:05 · Поправил: Programmist (29 Июл 2014 12:38:34) #  

БП630
Судя по заросшему травой крыльцу и фронтону здания "зачистка" проходила все последние годы, при мирной жизни.
Когда жители разрушенного Лисичанска придут во Львов, надеюсь, что зачистить его до такой степени не успеют.

Fath
пусть будет Грозный 95-го: наша армия - фашисты?
Про Чечню и нашаармияфашисты здесь уже упоминалось неоднократно, думаю, что не стоит в очередной раз заводить эту карусель.
Реклама
Google
Мишган
Участник
Offline3.7
с дек 2010
Москва
Сообщений: 148

Дата: 29 Июл 2014 12:38:41 #  

Programmist, AndyRadist, TevatroN, ТАНК - правда, скучно бы было без троллей ?
Fath, дружище, куда же вы пропадали? Мы о вас уже стали забывать.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 2531

Дата: 29 Июл 2014 12:42:24 #  

Мишган
Мне не особо. Хватает утром двух трёх звонков с вопрос - "как ночь пережил? все живы?".
at_hacker
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Москва/Смоленск
Сообщений: 154

Дата: 29 Июл 2014 12:44:15 #  

медведь
Как они сначала по воякам -потом разворачивают "град" на населённый пункт и лупят по мирным людям. Наверное дабы обвенить укрвояк.

Ну да, а жители местные, проклинающие украинскую армию и Порошенко лично -- все поголовно дебилы, и не в состоянии понять, откуда по ним прилетело. Когда Славянск обстреливали -- на каждом втором видео местные говорили, что "снаряд прилетел с Карачуна", который (Карачун) на тот момент контролировался украинской армией.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 29 Июл 2014 12:55:46 #  

Мишган
Вы хоть ко мне в перечне участников не обращались, но отвечу. Вы тоже тролль в определённой степени задавая подобные вопросы. Давайте не будем развешивать ярлыки. А про скучно... "Скучно" на кладбище Дзержинска, которое было расстрелено из Града при наступлении на город. "Скучно" в тех местах где прошли каратели, поддерживаемые "моей" армией. "Скучно" вот этому человеку из Горловки склонившемуся над трупом своего любимого человека...

А здесь нам не"скучно" пока...
at_hacker
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Москва/Смоленск
Сообщений: 154

Дата: 29 Июл 2014 12:56:58 #  

AndyRadist
Ваша задача сейчас создать запасы на зиму для своей семьи.

Я бы ещё добавил, что ближе к зиме не исключены меры в духе продразвёрстки. Или не продразвёрстки, а просто бандитизма с походами по еду.

Так что запасы стоит не только создать, но и как следует позаботиться об их безопасности. Как минимум -- разделить на несколько частей и хранить их отдельно в надёжных местах.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2276

Дата: 29 Июл 2014 13:04:49 #  

at_hacker
А Вы когда нибудь видели, как снаряд прилетает? Я видел, и фиг Вы поймёте, откуда он там прилетел. А стенающих на камеру "мирных жителей" даже я при желании могу организовать, можно ещё видео понарезать, как в случае с матерью погибшего солдата, которая в сюжете наших СМИ якобы проклинала Порошенко, убившего её сына, а при просмотре полной версии видео выяснилось, что совсем про другого президента она говорила. Славянск естественно обстреливали войска, но положить пару снарядов в город для красивой картинки в Новостях - почему нет?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 29 Июл 2014 13:09:32 · Поправил: mad_alex (29 Июл 2014 13:12:07) #  

Ну и традиционный вопрос: живого "правосека" там хоть кто видел?
Fath
Очень густо и толсто троллите.
Первый "правосек" Украины на Донбассе, это если Вас в поисковиках забанили:
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 13:10:48 #  

разделить на несколько частей и хранить их отдельно в надёжных местах.
Желательно в таких местах, куда сложно добраться с собаками. В земле найдут.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 29 Июл 2014 13:12:30 #  

Против Коломойского провели каббалистический "обряд смерти"
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3380127-protyv-kolomoiskoho-provely-kabbalystycheskyi-obriad-smerty-yzraylskye-smy

Как пояснил раввин Моше Зеэв Пизем, «пульса де нура» - это каббалистический обряд, название которого происходит от арамейского выражения «удар огня».

«Смысл этого обряда - отделить от тела душу человека, творящего зло, когда нет никакого другого способа остановить его. Этот обряд очень опасен для тех, кто его производит, ведь если они не правы на 100%, то сами погибнут», - сказал он.


Обе стороны обряда живы. Таки как так ?
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 29 Июл 2014 13:16:42 #  

Статик
Не сразу действует, поговаривают, что против Шарона такой-же обряд провели.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 13:16:58 · Поправил: Programmist (29 Июл 2014 13:19:51) #  

Обе стороны обряда живы. Таки как так ?
На посвященных сатанистов оно не действует, ну или пока не успели подкрепить действие ядом. :)
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 694

Дата: 29 Июл 2014 13:22:19 #  
Мишган
Участник
Offline3.7
с дек 2010
Москва
Сообщений: 148

Дата: 29 Июл 2014 13:29:54 #  

"Скучно" на кладбище Дзержинска, которое было расстрелено из Града при наступлении на город. "Скучно" в тех местах где прошли каратели, поддерживаемые "моей" армией.-Мираж -ни-ни-ни! Ну разве могут мирные банреровцы стрелять в гражданское население? Конечно нет! Вы же, как одессит знаете - это злые колорады сами сбежались в Дом Профсоюзов и сами себя сожгли молотов-коктейлем, чтобы потом во всем обвинили несчастных бандер! Fath- правильно?
Мишган
Участник
Offline3.7
с дек 2010
Москва
Сообщений: 148

Дата: 29 Июл 2014 13:33:42 · Поправил: Мишган (29 Июл 2014 13:34:35) #  

На посвященных сатанистов оно не действует- лучше всего на посвященных сатанистов действует ледоруб.

Цукерки Судоплатовские - тоже чудо, как хороши - из тех кто пробовал - никто не жаловался.
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 13:35:07 · Поправил: Programmist (29 Июл 2014 13:35:19) #  

Очередная партия укровояк наконец-то дошла до москалей:

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 424

Дата: 29 Июл 2014 13:39:32 · Поправил: Мираж (29 Июл 2014 13:42:52) #  

Новые "цифры" потерь в "моей" УА -
Стрелков: потери карателей за три месяца составили 12 тысяч человек
Главнокомандующий армией Новороссии рассказал о ситуации, сложившейся в украинских войсках.
По данным Игоря Стрелкова, общие потери карателей в Донбассе со второго мая по 27 июля 2014 года (почти три месяца) составили 12 тысяч 615 человек, из них 7401 человек – убитых и раненых, 14 – пленных и 5200 дезертиров.
- Спецификой последних суток (28 июля) стало массовое дезертирство из окруженных частей, а также дезертировало две трети батальона территориальной обороны "Львов", - сообщил командующий армией Донбасса. - Львовяне сбежали по дороге в Донбасс.
Также он добавил, что массовые антивоенные акции прошли в Николаевской, Запорожской, Киевской, Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской областях.
Помимо этого, министр обороны ДНР привел имеющиеся у него данные по количеству военной техники, которую почти за три месяца потеряли украинские военные.
- Танков Т–64 – 25 единиц; боевых машин пехоты (БМП) - 19 единиц; бронетранспортеров (БТР) – 11 единиц; самоходных артиллерийских установок "Гвоздика" – 11 единиц; систем "Град" – 12 единиц; гаубиц Д–30 – пять единиц; минометов разного калибра (в основном 82 мм) – 16 единиц; зенитных установок – две единицы и автомобильных тягачей - пять единиц, - сообщил Стрелков.
Также главнокомандующий ополчением рассказал о ситуации с дезертирством в украинской армии. Он указал, что число солдат, отказывающихся воевать на стороне Киева, составляет на сегодняшний день 5200 +2.
- Поток дезертиров из состава группировки карателей в Донбассе растет и достиг уже цифры в 5200, - сказал Стрелков. - Но к ним смело можно прибавить +2 – дети Порошенко и Турчинова не хотят ехать карателями в Донбасс, не хотят реализации третьей волны мобилизации.
В конце сообщения министр ДНР подытожил все вышесказанные сведения и добавил, что потери карателей – 7401 человека (убитых, раненых), 14 пленных: из них - 2400 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих национальной гвардии Украины.
Затем он детализировал количество убитых и пленных в каждой отдельной бригаде, в том числе сообщил о потерях среди наемников. По его сведения, погибли 330 иностранных наемников: польская ЧВК ASBS Othago потеряла 139 человек, американская ЧВК Грейстоун – 40 человек, американская ЧВК Асаdemi (до 2009 года известна как Blackwater) – 125 человек.

http://antimaydan.info/2014/07/strelkov_poteri_karatelej_za_tri_mesyaca_sostavili_12_tysyach_chelovek_127967.html
at_hacker
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Москва/Смоленск
Сообщений: 154

Дата: 29 Июл 2014 13:45:40 #  

Fath
А Вы когда нибудь видели, как снаряд прилетает? Я видел, и фиг Вы поймёте, откуда он там прилетел.

А, то есть когда на том же Карачуне раздаётся "бум", потом свист, а потом кусок стены жилого дома вылетает -- то это нам ни о чём не говорит, да?

А стенающих на камеру "мирных жителей" даже я при желании могу организовать, можно ещё видео понарезать, как в случае с матерью погибшего солдата, которая в сюжете наших СМИ якобы проклинала Порошенко, убившего её сына, а при просмотре полной версии видео выяснилось, что совсем про другого президента она говорила.

А нарежьте такого видео. Чтобы местные говорили: "Будь проклят, Порошенко, и чтобы твой внук вот также лежал, как эта девочка сейчас на асфальте". Но тока не так, как СБУ-шники, а чтобы единым кадром и без следов склеек. Давайте я угадаю, что вы скажете на такое предложение: "Моё время стоит 100500 долларов в час, хотите, чтобы я нарезал такого видео -- извольте оплатить".

> Славянск естественно обстреливали войска, но положить пару снарядов в город для красивой картинки в
> Новостях - почему нет?

Не, ну если обстрел гражданских объектов -- это "естественно", то я вопросов больше не имею.
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 29 Июл 2014 13:55:21 #  

- Под Торезом поляки из ЧВК используют местное население в качестве живого щита
http://zkan.com.ua/main/yugo/1959-pod-torezom-polyaki-iz-chvk-ispolzuyut-mestnoe-naselenie-v-kachestve-zhivogo-schita.html
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 29 Июл 2014 13:57:44 #  

Fath
пусть будет Грозный 95-го: наша армия - фашисты?
Не надо, ч.н. "лохматить очередной раз бабушку"! Вам напомнить что предшествовало декабрю 1995-го в ЧИР , начиная с 1991-92- годов и даже 1989 ода? Что там и как происходило, сколько русских, украинцев и прочих национальностей буквально вырезали озверевшие от безнаказанности националисты-ичкерийцы? У меня на работе в 90-х был не один беженец оттуда. Первый уехал с семьёй ещё в 1989-м, когда ещё открытой резни не было, но чума национализма и русофобии уже бурлила. Второй - в 1992м с большими материальными, квартирными проблемами, проблемами в школе своих детей, но ещё бескровно. А в в 1993-м "нетитульные" нации бежали уже кто как мог: по ночам на попутках и в товарных вагонах (пассажирские в открытую шерстили). И поезда эти в степи гордые ичкерийцы останавливали, женщин насиловали, мужиков избивали, добро нажитое отбирали. Вам это наверное неведомо, а мне рассказывали непосредственные свидетели-пострадавшие.
Никаких аналогий не возникает с нынешним фашиоукраинизмом и его исполнителями в виде т.н. нацгвардии?
Ветерок
Участник
Offline4.3
с янв 2013
Верхняя Волга
Сообщений: 157

Дата: 29 Июл 2014 14:10:47 #  

at_hacker, БП630

Понимаете, такие люди как Fath так и будут играть одну и ту же пластинку и во всем сомневаться, пока это не коснется лично их. Например (прости Господи, может нельзя так говорить) его ребенка изнасилуют и убьют по дороге из школы. И тогда эти люди начинают петь по другому: "Ой где была полиция, общественность, президент наконец, да как же можно, средь бела дня" и т. п. В равной степени это относиться и к Медведю.
navigat
Участник
Offline2.0
с ноя 2010
Челябинск
Сообщений: 361

Дата: 29 Июл 2014 14:16:01 #  

Вам напомнить что предшествовало декабрю 1995-го в ЧИР
Зачем Вы трудитесь. Эти люди берут отсчёт истории от того момента, от которого им удобнее её исказить. Они стараются не замечать многого, даже если их переодически тыкать носом.
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 29 Июл 2014 14:16:43 #  

- Хороший сюжет, как по мне - многое объясняет, в том числе что нас ожидает.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 437

Дата: 29 Июл 2014 14:18:36 #  

Они стараются не замечать многого, даже если их переодически тыкать носом.
- это точно. я удивляюсь какое ангельское терпение и железная выдержка ещё тут у форумчан
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 14:36:23 #  

Ветерок
будут играть одну и ту же пластинку и во всем сомневаться
Пластинка та методичкой называется, людям свойственно разбираться в ситуации, а не скакать на граблях.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 29 Июл 2014 14:37:55 #  

а тут тоже война. И выигрыет её тот, кто более народу на свою сторону перетащит. Америкосы не случайно выбрали Украину для этого-почва благодатная. Видимо классиков наших все-таки прочли они. А вот сами украинцы о них забыли им преподнесли более свежее видение, но ложное.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 29 Июл 2014 14:39:34 #  

А мы будем как-нибудь чевствовать человека запостившую 1000ю страницу темы?
Programmist
Участник
Offline4.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 7912

Дата: 29 Июл 2014 14:53:09 #  

Америкосы не случайно выбрали Украину



Юмор не слишком уместен, но как-то уж очень фото выразительное.)
Vlad_01
Участник
Offline1.6
с авг 2012
Пенза
Сообщений: 221

Дата: 29 Июл 2014 14:55:27 · Поправил: Vlad_01 (29 Июл 2014 14:59:03) #  

- Хороший сюжет, как по мне - многое объясняет, в том числе что нас ожидает.
Ну так давно нужны жёсткие ответы и действия! А у нас сплошные оправдания Лаврова на международных трибунах.
Если вспомнить историю, то ко всему этому, да и вообще к потрясениям приводят руководители - ХЛЮПИКИ!
Царь Николашка не подавил революцию, получили потрясения на почти сотню лет.
Горбачёв хлюпик поиграл в демократию с пиндосами, получили развал страны и ещё разруху на 23 года!
Ельцин ... даже вспоминать не буду.
Вот теперь очередной хлюпик Янукович изобразил из себя голубя мира, привёл к власти нациков.
ТАК И БУДЕМ ДАЛЬШЕ УТИРАТЬСЯ?
Битзнес элита у власти тоже воевать не желает, нам в СМИ гонит пургу что всё делает правильно, а в итоге, только оправдывается перед западом! Результат будет тем же что и у предшественников!
Уже погибли ТЫСЯЧИ мирных жителей, и НИКАКИХ жёстких действий! Так чем вы лучше хлюпика Януковича?
Кричали: "Да Я, да мы с мамой, за любого русского порвём жопу на британский флаг агрессору!" Играли мускулами на границе, а что в итоге? СЛИВ? Где защита русских?
Пора забить болт на америкосов и делать то что нам нужно! Или всё будем европу уговаривать, чтобы всё поняла и разрешила действовать? Не поймёт и не разрешит!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  947  948  949  950  951  ...  1593  1594  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.225. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004