Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 44,
участников - 1 [ muha131]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Государство, политика, международные отношения —› Санкции запада против РФ и несимметричный ответ на них.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  31  32  33  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 08 Авг 2014 21:46:38 · Поправил: VHS1 (08 Авг 2014 21:54:13) #  

Скорее, стимулируем Белоруссию на экспорт польских яблок )))

Яблоки с Китая возят.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 08 Авг 2014 21:51:19 #  

Слышал есть идея у России ,в ответ на санкции, покупать у Ирана нефть по дешевке в обмен на нашу продукцию и возобновить ядерную программу.
Реклама
Google
opergass
Участник
Offline1.1
с июл 2006
Сообщений: 5

Дата: 08 Авг 2014 23:07:26 #  

УКРАИНА В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ ВИДОВ САНКЦИЙ РАССМАТРИВАЕТ ЗАПРЕТ НА ТРАНЗИТ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ ИЗ РФ
Европа в экстазе аплодировать будет... кулками по лицу Сене. =)


Однако в этом случае существует очень даже не нулевая вероятность попасть Газпрому на нехилые бабки в виде штрафов за непоставку товара. Ответственность транзитера по имеющимся в сети сплетням (договор то вряд ли кто видел лично) нигде не прописана. Списать можно только на форс-мажорные обстоятельства а такими обстоятельствами может быть только война. Очень не зря и Потрошенко, и Яценюк всячески уклоняются от признания войны - войной. Сами то они вряд ли способны строить столь далекие планы, видна рука кукловода.
slovar
Участник
Offline1.6
с дек 2009
Сообщений: 73

Дата: 08 Авг 2014 23:35:57 · Поправил: slovar (08 Авг 2014 23:46:23) #  

Мне лень искать ссылки, но помню.
1. С нашей стороны рассматривается возможность запрета транзитного пролёта над территорией России самолётов ЕС, Америки и т.д.
2. ЕС в ответ грозит закрыть воздушное пространство для бортов из РФ.
Ну, фиг с ним, в Европу можно и на поездах съездить.
А вот что с Калининградской областью станется?
Кроме как через Литву дороги нет http://maps.yandex.ru/-/CVrtMGLg
Россия вряд ли захочет бросить кусок своей территории. И что тогда- война?
И воссияют тысячи солнц...
Какое тут, нафиг, ограничение хавки.
Это уж точно будет- второе пришествие...
===============
Я просто в юности увидел сон, как за окном вдали вырос ядерный гриб.
Вот с тех пор и жду, когда он наяву взрастёт... Сон в руку,да? )))
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 09 Авг 2014 00:02:23 #  

slovar
Я просто в юности увидел сон, как за окном вдали вырос ядерный гриб.
Таких снов я штук 20-30 видел. Только и успевал на пол кидаться при каждой вспышке.
И в каждом оставался живым. Мы жертвы пропаганды.
VHS1
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Сообщений: 336

Дата: 09 Авг 2014 01:01:07 · Поправил: VHS1 (09 Авг 2014 01:29:13) #  

[i]Однако в этом случае существует очень даже не нулевая вероятность попасть Газпрому на нехилые бабки в виде штрафов за непоставку товара.

нулевая, т.к. яценюк заранее заявляет о не выполнении контракта по транзиту. Украине самой этот прикол яценюка обойдется в 3,6млрл$ убытка в год. Да и южный поток Европа начнет рассматривать быстрее.
slovar
Участник
Offline1.6
с дек 2009
Сообщений: 73

Дата: 09 Авг 2014 02:06:26 #  

Таких снов я штук 20-30 видел.
Это было в 80-х. В армии я не служил, видеосалоны были позже, а книжку "Это должен знать каждый" я читал лет в 10.
Ну да фиг с этими снами.
Хуже, что ВВП возомнил себя Мессией, Спасителем Земли Русской. А мы для него и есть черви земляные. Ну а то, что кроме России, на Земле ещё около двухсот стран, это ему по барабану.
Империя Всея Планеты мы- вот и всё!
Ну, а Он, соответственно- Император.
===============
А всё- таки хорошо. Движуха пошла. А то при Брежневе- застой, при ВВП- застой, а революцию 90-х я как-то за границей пропустил. Вот теперь-то может дождусь)))
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 09 Авг 2014 07:05:55 #  

slovar
как-то за границей пропустил
Может и в этот раз там-же порассуждаете о "спасителях" и переждете "движуху"?
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10264

Дата: 09 Авг 2014 09:03:10 · Поправил: killer258 (09 Авг 2014 09:17:31) #  

Только вряд ли мы "поднимем" нашего производителя.
Разумеется, этого недостаточно. Надо ещё "разобраться" с коррупцией и с перекупщиками с кавказа, оккупировавшими все наши продуктовые рынки и не пускающими туда местных производителей. Все рынки в городе – черные заполонили. Азербайжаны, армяны, таджики и чечены… Не пускают наших крестьян на рынок, предлагают или им всё сразу отдать по бросовой цене или весь товар у них раскидают и велят убираться по-хорошему. А власть берет с них мзду и ничего не делает, чтобы нас защитить.
И посмотрите, кто "держит" наши банки? Одни армяне. (!!!) Это как? Не знаю, как написать помягче, чтоб не обвинили в экстремизме и нетолерантности.
А всех чинуш, которые считали, что нам легче всё купить за границей, чем производить самим, надо отправить на лесоповал. Сталин бы вообще расстрелял бы их как вредителей. Собственно, это вредители и есть. Враги народа-это продажные чиновники, готовые за лексусы и особняки положить страну под чужой интерес.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 09 Авг 2014 10:20:11 #  

Поляки решили сами скушать те яблоки , от которых отказалась Россия . :)
Tejlor

По радио: "Наш постоянный слушатель Владимир Владимирович просит передать польским аграриям музыкальный подарок. Для них звучит песня "Яблоки на снегу":

Яблоки на снегу - розовые на белом
Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу?
Nabludatel
Участник
Offline6.4
с мая 2009
Москва
Сообщений: 228

Дата: 09 Авг 2014 10:49:13 #  

killer258 Нацист ?
ez9ra9
Участник
Offline2.6
с дек 2007
JO32JN
Сообщений: 52

Дата: 09 Авг 2014 12:00:31 #  

Статик
Мы жертвы пропаганды.
пропаганды ли??
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 09 Авг 2014 14:12:43 #  

killer258
Поддерживаю. У себя наблюдаю подобную картину. Чиновники зажрались.
ez9ra9
Участник
Offline2.6
с дек 2007
JO32JN
Сообщений: 52

Дата: 09 Авг 2014 15:19:53 #  

заранее хотелось бы извиниться за портянку.......к сожалению ссылка на данный ресурс не работает у меня больше..но сохранил вот ........
Молчание Путина
На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он занят, пьет чай с баранками и Медведевым. С любопытством наблюдает за движухой…

Меркель: Ну что, молчит?
Олланд: Молчит проклятущий!
Меркель: Может самим позвонить?
Олланд: Барак позвонил. Потребовал войска отвести от границы…
Меркель: А Он?
Олланд: А Он сказал, что отведет хоть сейчас … На Аляску!
Меркель: Барак согласился?
Олланд: Думает…
Меркель Про войска?
Олланд :Про то, что за свои пять миллиардов прикупил себе же нехилый головняк и подарил России контроль над Черным морем.

Рогозин (разговаривает по телефону): Хьюстон, Хюстон, у Вас проблемы! А это я, Рогозин, отсанкционированный, звоню… Да… Нет двигатели ракетные мы Вам поставлять будем… Не отказываемся, что Вы… Только вместе с боеголовками и своим ходом… Чего ты там кричишь? Алярм? (Где-то неподалеку просыпается белый пушной зверёк) Нет, дружок, это еще не Алярм, это пока шутка (зверек успокаивается)… Учи русский, чтобы понимать юмор…

Генсек НАТО Расмуссен: Мы твердо заявили, что прекращаем всякое сотрудничество с Россией! Оставляем только транзит через Ульяновск.
Рогозин: Во как!
Расмуссен: В Ульяновске мы сотрудничаем не с Россией, а с Министерством транспорта. А это разные вещи! Против Министерства транспорта мы санкций не вводили…
Рогозин: Ну это Вы классно вывернулись! Сильный ход, внушает! Прям и не знаю, куда нам деваться…

Входит Миллер. Тихонько напевает
Миллер: Ах сколько я зарезал, ах сколько труб обрезал, сколько вентилей я закрутил… (Обращается к Яценюку, радостно) Привет, ушастый! Для тебя две новости и обе плохие! Первая- газ "попитсот"!
Яценюк: А вторая?
Миллер: Бандэра не придэ, порядок не наведэ… Так что плати за газ, лишенец!
Яценюк: Як не придэ? А хто придэ?
Полярный лис (ласково): Здравствуйте! Ничего что я пораньше?
Миллер: Э! Э! Не к нам! Вон (указывает на Яценюка) к товарищам! Хотя, какие они товарищи?! К панам. Хотя...? Короче, вон, к убогим тебе, белый пушной северный зверёк.
Полярный лис (плотоядно): Ага!

Русское Радио: По просьбе Леши Миллера, для его друга Кролика Сени (Яценюк вздрагивает, Лис облизывается) передаем песню: «Вчера, из-за дублонов золотых, трех негодяев вздернули на рее, но мало: надо было четверых!»

Меркель (Тимошенко): Вы растолстели, милочка! Теперь Путин, в самом прямом смысле, сможет поставить жирную точку на Украине!
Юля: Вы думаете он обиделся? Ну на мою невинную шутку про атомное оружие?

Появляются двое в черных парах, с портновскими метрами, сноровисто обмеривают Юлию…

Первый: Записывай- девяносто на полтора метра… Расперло ее чего-то, не по-детски… Шире делать придется…
Второй: Фигня, усохнет!
Юля: Господа, нельзя-ли примерочку отложить? Вы, так понимаю, от Пьера Кордена?
Первый: Ну, почти… Мы от Семена Безенчука… Ты тут такую интригу замутила, что уже пора!
Юля: Что п-п-ора?
Первый, не обращая внимания, заканчивает снимать мерку и тихо себе под нос напевает: "В нашей синагоге отходняк".
Юля падает в обморок, никто на неё не обращает внимания.

Яценюк; Мы придумали гениальную схему! Берем у России в долг два миллиарда и выплачиваем ей же за газ…
Миллер: Не, ну Вы-то молодцы! Конкретные вещи предлагаете! Вас самих-то в этой логической конструкции ничего не напрягает? Кто комбинацию выдумал?
Яценюк: Наш министр энергетики Продан.
Андрис Берзиньш: Экка нэвида-а-а-ль у нас фсе-е мины-ы-ы-стры про-о-о-даны…
Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…
Лавров: Накой?
Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
Лавров: Псаку возьми…
Лукашенко: Ни…Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на обмякшую припухшую Тимошенко)
Юля (приходя в себя): И ты туда-же! Ты это…Нарвешься…Смотри у меня!
Лукашенко: Чего я там у тебя не видел? Тоже мне, Саша Грэй… срамота!

Лех Валенса: А я предлагаю его судить!
Меркель: Обаму что-ли?
Валенса: Путина!

В зале повисает зловещая тишина. Как на кладбище. Все смотрят на Валенсу с испугом.

Олланд: Это вообще кто?
Меркель: Нобелевский лауреат из этого… Географического недоразумения…
Олланд: Из Гваделупы?
Меркель: Ну не до такой-же степени! Из Польши! (Валенсе)Ты реально не понимаешь суть проблемы. Главное, ведь, не Путину Страсбург устроить… Главное спрятаться, когда он нам Нюрнберг устроит… Впрочем, у дураков свой бог! На, (протягивает телефон)… Звони… Можешь Сам предложить ему явиться на суд.
Валенса: Але… Але… Это Валенса… Вообще-то Лех, ну хорошо... пусть Лох, если Вы настаиваете… Я чего звоню: Вы знаете, что вся Европа объединилась против России… Вам не страшно? Так… сейчас запишу (лезет в карман за записной книжкой) Записываю… (добросовестно, высунув язык, скрипит авторучкой в книжечке) Проверьте: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой…Гы-Гы… в 1812 и в 1941. Это Вам должно быть страшно!.... И передай этим придуркам, пусть больше не звонят. Мне с ними разговаривать некогда… Ёпта…Я им письма написал». Все правильно?

Олланд: Каких придурков он имеет ввиду?
Меркель: Нас, по всей видимости… Кто письма получит, тот и …

Входит Печкин с пачкой конвертов

Печкин: Это я, почтальон Печкин, Вам письма принес…

Обама выхватывает из рук Печкина конверт, разрывает начинает торопливо читать.

Печкин: Эй, мартышка! А ну отдай письмо! Оно не тебе написано! Чье животное? Его надо срочно в поликлинику сдать… Для опытов!
Обама (радостно): И чего Вы испугались? Пишет- же: «нужно решать мирными средствами»… Значит, сегодня никого не повесит! (Всеобщий вздох облегчения)… Ну разве только Мишико…
Саакашвили (подавившись галстуком): Вах!!!
Обама: Напугался наших санкций!!! Я Вам что говорил!? Америка и Евросоюз - великая сила! А Россия - маленькая никому нужная региональная супердержава…

Дух Уинтона Черчилля: Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку…
Занавес

Автор - Александр Перлин.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10264

Дата: 09 Авг 2014 18:24:49 #  

Показательно, что европейские политики сразу просекли главную фишку российских санкций — дело в том, что санкции вводятся на год, а вот российский рынок можно потерять навсегда. Поэтому ущерб от «аккуратных санкций» Путина будет долгосрочным. Помимо прямого экономического эффекта, российские санкции будут создавать постоянные политические проблемы. Получается, что Путин щедро разложил целое созвездие кнопок на стул, а Евросоюз со всей дури на него плюхнулся. Дело в том, что теперь все пострадавшие страны будут требовать от Еврокомиссии компенсации за полученные убытки, а у Еврокомиссии лишних 12 миллиардов евро в год нет и не будет.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10264

Дата: 09 Авг 2014 18:28:13 #  

Не исключено, что нам предстоит наблюдать за довольно забавным спектаклем: Вашингтон будет давить на Евросоюз и требовать сохранения и усиления санкций, а Евросоюз будет требовать компенсаций от США. Лишних денег у американцев нет, они и так вынужденны останавливать печатный станок («программу количественного смягчения») этой осенью из-за боязни окончательно подорвать экономику. Более того, платить европейцам компенсации — абсолютно неприемлемо с внутриполитической точки зрения. Президента, который попытается это сделать сожрут сразу, а у Обамы и так импичмент на носу.
gurvinec
Участник
Offline1.0
с июн 2014
Кстово
Сообщений: 1

Дата: 09 Авг 2014 18:43:36 #  

ответить ботинком
чтобы пендосы напугались
Alarm
Участник
Offline3.0
с фев 2013
GPS-off
Сообщений: 862

Дата: 09 Авг 2014 19:18:09 · Поправил: Alarm (09 Авг 2014 19:23:29) #  

killer258
Евросоюз будет требовать компенсации от США
В свою очередь США будет требовать от ЕС оплату за членство в НАТО и за защиту евродемократии от " Российской агрессии". Да и план госдепа изначально имел цель экономически отрезать ЕС от России, что бы получить европейский рынок в единоличное пользование США. Без такого рынка Америке грозит банкротство. Так что все идет по-плану: США решает свои проблемы, Россия не вмешивается и экономически возраждается, а Украинский "расходный материал" США никогда не интересовал: "Ни чего личного, просто бизнес".
Вальцман до конца отработает задание госдеповских работодателей и свалит. Западные соседи Украины вернут свои земли, а оставшиеся в живых майдауны двинут на заработки в соседние страны.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 09 Авг 2014 20:40:21 #  

оставшиеся в живых майдауны двинут на заработки в соседние страны
Alarm
На прошлой неделе был по служебным делам на одном из предприятий Москвы. На входе висит объявление о том, что жителей Молдавии на работу не принимают по всей России и ссылка на какой-то документ. Точно так же может случиться и с жителями Украины.
slovar
Участник
Offline1.6
с дек 2009
Сообщений: 73

Дата: 10 Авг 2014 03:04:34 #  

Фотограф
жителей Молдавии на работу не принимают по всей России
Ну, не знаю... У меня под домом продуктовый магазин- там русских вообще нет. Одна молдаванка, остальные- узбеки, киргизы, казахи. По-русски лопочут вполне нормально, хотя иногда между собой стрекочут по-своему.

Ну, а очередная версия про запрет норвежской рыбы- попросили друзья ВВП.
Зачем им столько денег-то? Всё равно ведь перед смертью не надышишься...

http://itar-tass.com/ekonomika/1370523
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 8604

Дата: 10 Авг 2014 10:06:05 #  

У меня под домом продуктовый магазин- там русских вообще нет. Одна молдаванка, остальные- узбеки, киргизы, казахи.
slovar

На предприятии, где я был, тоже много гастарбайтеров. Но они все оформлены официально. Там в объявлении о приёме на работу об этом написано жирным шрифтом.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 3840

Дата: 10 Авг 2014 10:16:14 #  

жителей Молдавии на работу не принимают по всей России
В нашей России работают.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 10264

Дата: 10 Авг 2014 15:48:39 #  

Наконец-то у нас появился шанс создать собственную промышленность и научиться самим выращивать овощи. Теперь надо только молить Бога о том, чтоб европа и америка вдруг не прекратили бы эти свои санкции, оздоровляющие нашу экономику,иначе наши гнусные чиновники опять возьмутся за старое и снова начнут финансовыми методами душить местное производство в угоду зарубежному импорту. И из ВТО надо срочно выходить. Потому что одним из условий вступления туда было обязательство -импортные товары задёшево в обмен на уничтожение своих производств, не давать слишком хорошо развиваться им внутри страны.
ez9ra9
Участник
Offline2.6
с дек 2007
JO32JN
Сообщений: 52

Дата: 10 Авг 2014 16:02:31 #  

гебельсовская пропагадна ..начала понемногу отступая публиковать письма о ситуации в европе
возможно от безисходности и понимания надвигающейся полукатастрофы для промышленности.аграрного сектора.фото из воскресной сегодняшней газеты
slovar
Участник
Offline1.6
с дек 2009
Сообщений: 73

Дата: 10 Авг 2014 23:58:34 · Поправил: slovar (11 Авг 2014 00:00:11) #  

безисходности По правила русского надо "безЫсходности"- чередование гласных в таких случаях. Ну да ладно.
Товарищи, которые ЗА эмбарго- а давайте, я вам буду говорить, что именно должно быть в ваших холодильниках? Заодно и меню на неделю составлю. У вас найдутся цензурные слова, чтобы охарактеризовать моё вторжение в вашу личную жизнь?
Кстати, мы ведь с еэсовцами ещё и одним воздухом дышим! Давайте внедрим поголовное ношение кислородных масок с запахом "русского духа"? Ну, к примеру, экстракт из солдатских портянок. Патриотично, не так ли? А выпуск сего чуда техники наладит, разумеется, один из соратников ВВП.
Ничего, подышим. Зато Крымнаш...
Капитан
Модератор
Offline1.0
с фев 2005
Мичуринск
Сообщений: 665

Дата: 11 Авг 2014 00:19:36 #  

slovar
Зато Крымнаш...
У вас очень большой шанс вылететь от сюда навсегда, как неспособного вести дискуссию в нормальном ключе, без матов, без троллинга и оскорблений. Вот эта манера доносить свою точку зрения в стиле "радио шансон", "бульварной газеты", комментариев на немодерируемых ресурсах, в конце-концов в стиле стены в сельском сортире нас очень расстраивает. Мы уже знаем, что мы "пропутинские" модераторы", нас подобные выпады не задевают, потому, что наряду с этим мы "проукопские", "пролугандонские", "ватники", "еврогейские" и прочий лексикон, которому тут просто места нет и не будет.
Приведите свою стилистику в норму - это последнее предупреждение.
slovar
Участник
Offline1.6
с дек 2009
Сообщений: 73

Дата: 11 Авг 2014 02:45:26 · Поправил: slovar (11 Авг 2014 02:54:17) #  

Капитан
Вы не перепутали с этим товарищем http://club.radioscanner.ru/topic1888-967.html#msg139013 ? Матом я уже давно не пишу- стараюсь))) Газет не читаю, "шансон" не слушаю, никого не оскорбляю, а всякие "про-..." я тут сроду не употреблял. Хотя, если я начну приводить высказывания ВВП, то они точно подпадут под ваши пункты Правил... там- ниже пояса и т.п.
К сожалению, бан в Клубе автоматически переходит и на основной сервер, чего мне совсем не хочется...
Так что постараюсь соответствовать. Хотя и непонятно чему.
Marabout
Участник
Offline1.0
с авг 2013
CCCP
Сообщений: 129

Дата: 11 Авг 2014 08:44:38 #  

slovar
Большая часть населения страны, как жила за счёт продуктов, со своих дачных участков и огородов, так и живёт до сих пор и собственно даже не заметит отсутствия изобилия очень красивых, но совершенно безвкусных овощей и фруктов.
Ещё в советское время, в некоторых районах крайнего севера, функционировали теплицы, урожаи в которых собирали даже зимой и поставляли, в первую очередь, в детские дошкольные учреждения, с формулировкой: "Всё лучшее - детям!". С приходом развитого капитализма, все эти замечательные проекты, которые можно поставить в один ряд со светлой Советской мечтой о цветущих яблонях на поверхности Марса, были заброшены на смену им пришли выходцы с Кавказа с бесконтрольным количеством продуктов по демпинговым ценам и никакого рыночного регулирования, только взятки и откаты...
На данный момент, происходят позитивные изменения в попытке навести порядок и восстановить контроль над рынком, а санкции только хороший повод для этого.
И Крым всегда был НАШ!
admhome
Участник
Offline1.0
с авг 2010
Мос.обл., Пушкино
Сообщений: 4

Дата: 11 Авг 2014 09:45:25 #  

Зато Крымнаш...

Крым - важный стратегический объект. Лучше пусть там стоят наши РЛС и прочие средства обороны и разведки, чем там были бы те же средства только НАТО и обращены они были бы совсем не на защиту от внешнего врага.

И запрет импорта европейских продуктов мало повлияет на привычную жизнь россиян.

Зимой картофель как был египетский, так он им и останется.
Youry
Участник
Offline1.2
с дек 2004
Sochi
Сообщений: 20

Дата: 11 Авг 2014 16:00:59 #  

Это я, ты, он, она - вместе целая страна - должны САМИ решить, чего нам покупать, а от чего нос воротить, кому свой рубль отдавать.
А вместо этого светлоликий кормчий решает сам...
А если я приду на рынок или к прилавку - и принципиально буду искать отечественное?
Нету - до свиданья! Есть - ну-ка, заверните!
В Индии, когда шла компания "отказа от всего импортного из Англии" (сатьяграха) - так к словам М.Ганди прислушивались и покупали принципиально изготовленное у себя, на родине.
И победили! Без эмбарго, без встречных и невстречных санкций.
Просто надо было дух народа поднять.
И нашелся духовный авторитет без приблатненного жаргона.
С единомышленниками, не хлебающими из госбюджета.
Которому народ реально поверил.
И вместе они победили.
Чем не пример для подражания?

Как пел в свое время И.Тальков: "...Ну а у нас тут через..."
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  ...  31  32  33  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004