Клубный форум - обо всем, кроме радио
  · Форум про радио здесь! · LPD-Форум · Копилка
  · Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Файлы
На сайте: гостей - 25,
участников - 1 [ John79]
 · Начало · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила ·
 Клубный Форум —› Экономика, бизнес, финансы —› Прод-карточки и не только..
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 08 Фев 2017 20:50:26 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 12:36:48) #  

В этом году планируют ввести прод-карты. Есть списки товаров, которые можно приобрести по этим банковским карточкам. Водки, сигарет и прочих "излишеств" там конечно нет. )) И некоторые либерасты завыли - вот мол.. дожили.. Но как-то умалчивают (или и знать-не знают), что в тех-же штатах (и в куче других стран) такое давно есть, аж 50 лет уж как, и Америка очень даже гордится этим социальным достижением (жратва на 130 баксов не даст умереть с голоду).
Не пойму, почему тошнит либералов, кому от этого плохо?
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1172

Дата: 08 Фев 2017 21:05:23 #  

Не пойму, почему тошнит либералов, кому от этого плохо?

рефлекторное это у них.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8_ %D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2

Министерство сельского хозяйства США приводит следующие данные об участниках программы (по состоянию на 2006 год):[3]

49 % участников программы — дети (в возрасте 18 лет и младше), 61 % из них живут в неполной семье;
в 52 % домохозяйств, участвующих в программе, имеются дети;
9 % всех участников программы — пожилые люди (в возрасте старше 60 лет);
76 % средств направляется в домохозяйства, где есть дети, 16 % — где есть инвалиды и 9 % — где есть пожилые люди;
33 % домохозяйств с детьми — неполные семьи, в подавляющем большинстве из них взрослый член семьи — женщина;
средний размер домохозяйства — 2,3 человека;
средний размер выплат на домохозяйство по программе — $673;
43 % участников программы — белые, 33 % — чернокожие, 19 % — латиноамериканцы, 2 % — азиаты, 2 % — индейцы.


У них 45 миллионов человек получают карточки. Куда смотрит спортлото?
Реклама
Google
ShadowFlash
Участник
Offline1.0
с апр 2009
Москва
Сообщений: 468

Дата: 09 Фев 2017 01:18:53 · Поправил: ShadowFlash (09 Фев 2017 01:19:29) #  

Лучший вариант был бы - это чтобы уровень жизни был такой, что любой человек, который не неработающий бомж-алкоголик/наркоман мог бы себе позволить достаточное питание, необходимую одежду, коммунальные платежи и траспортные расходы, и чтобы при этом еще чуток денежки осталось. Но эа этим к социализму. А он оказался той штукой, которая часто встречается в промышленности и инженерии - вещью опередившей своё время. В случае железок - это слишком крутая для технологий своего времени штука, чтобы быть надёжной, долговечной и доступной.

В случае государственного строя есть человеческий фактор - люди должны уйти от неразумного потребления к разумному, без желания приобретать гору ненужного барахла и от понимания свободы как "что хочу, то ворочу" к осознанию того, что не только, государство, родственники, окружающие должны для тебя что-то делать но и ты ответно и даже первым. А тогда такое было далеко не у всех, поэтому-то с помощью тупой с теперешней точки зрения, основанной на жизненном опыте, пропаганды и предательства верхушки и удалось свалить СССР.

Живем пока при капитализме. А при нём не бывает так, что нет бедных. В принципе. И бедных всегда много, за исключением карликовых и небольших государств, у которых доходы превышают потребности населения на многие порядки. Но у них и экономика отличается от относительно крупных стран - полная зависимость от внешней торговли, война или еще что не так пойдет и такая страна улетит из богатства в дичайшую нищету.

Поэтому такие вот программы и действуют практически во всех крупных странах Европы и с 1948ого года в США, где 45 миллионов кушают за счёт этой программы.

Потому пока хоть так пусть будет. Если со временем придём к бездефицитной экономике, оно станет ненужным и отомрёт быстро и незаметно, как сейчас почтовые голуби в качестве основного средства связи.

Что до либералов-западников - у них всё плохо, что делается в России, даже если делается точно то же самое, за что они хвалят Запад. Ибо "плохо" для них не потому, что что-то не так делается, а прежде всего потому, что в России.

-Грузины лучше, чем армяне!
-Чем?
-Чем армяне!

Вот такая примерно логика у них, как в этом старом анекдоте.
RA3QHY
Участник
Offline1.2
с авг 2010
Воронеж
Сообщений: 13

Дата: 09 Фев 2017 07:06:20 #  

У нас уже был подобный печальный опыт с талонами. ни к чему хорошему не привел. (подделка талонов,и прочее). Мне кажется чем изобретать велосипед, лучше повысить пенсии, снизить ком. платежи и социально незащищенное население зто почувствует. А предлагаемое - мне кажется очередной пиар.
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 09 Фев 2017 07:22:43 #  

Те же детские пособия. Многие родители тратят деньги на свои потребности, или те же алименты. Да много еще чего нибудь. Те же бабушки всю пенсию кладут в банк и стоят просят милостыню. Да то же самое что детям все отдают, а сами на паперти стоят. В США правильно сделали что не чисто деньги дают. Положено иметь продуктовый набор, вот его и покупай. Другое дело если человек живет своим хозяйством, или элементарно в сельмаге карточкой расплатится нельзя. В иностранных фильмах мелькает соц. карты.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 09 Фев 2017 08:41:28 #  

50ET01
Не пойму, почему тошнит либералов, кому от этого плохо?
очередная корупционная схема-всё просто-кому нужно-будет очень сложно(!)получить-и через условное время доказывать "что вам не свалилось с неба наследство"-а "ушлым" эти карточки будут домой возить.очередное "бла-бла-бла"Olexandr
Многие родители тратят деньги на свои потребности,
мда -400р оболденные потребности!RA3QHY
У нас уже был подобный печальный опыт с талонами. ни к чему хорошему не привел. (подделка талонов,и прочее). Мне кажется чем изобретать велосипед, лучше повысить пенсии, снизить ком. платежи и социально незащищенное население зто почувствует. А предлагаемое - мне кажется очередной пиар
согласен на все 100!
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 09 Фев 2017 09:25:54 #  

Зачем их возить? Да на обычную пластиковую банковскую карту будут скидывать деньги на которые тот же алкоголь и табак нельзя будет купить. Коррупционные схемы? Как же без них. Фильм Карты деньги два ствола там был небольшой эпизод. Конечно и с материнским капиталом обналичить можно было.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 11:05:03 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 11:07:05) #  

Наша коррупция - просто смешна по сравнению с западной. Там это основа, основа капитализма как такового, принцип которого - либо ты, либо тебя. И никак по другому! Банки целиком крупные кидают.. Страны целиком. И тишина.. Никто не истерит, наоборот, потирают руки.
С мат капиталом - все нормально. Знакомая девушка-архитектор с двумя детьми 4 года жила в съемной комнате, в течение прошлого лета построила домик на месте бабушкиного (умерла). Расчиталась капиталом плюс накоплениями и сейчас будет переезжать в СВОЁ ЖИЛЬЕ. Никаких кредитов! СВОЁ! И не в каменной коробке-зоопарке.
Работает система мат капитала, реально помогает решать некоторые проблемы, казавшиеся ранее неразрешимыми!
И уж конечно эта молодая мама ни на какие болотные не пойдет.. ))
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 09 Фев 2017 11:39:17 #  

RA3QHY
У нас уже был подобный печальный опыт с талонами. ни к чему хорошему не привел.
Да, было. Составы забитые с продовольствием в тупиках (сам свидетелем был в подмосковье). Талоны и очереди в магазинах.Кто за это ответил? Кто ответил за "табачный" кризис" в 1989-м? Что, табачные фабрикки все встали - нет, всё крутилось и работало. Это всё делалось преднамерено. что бы "раскачать берёзу". Раскачали, опустили народ ниже плинтуса в 91-92-м годах, "отжали" всё что было под контролем, и -?
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 11:56:24 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 11:58:03) #  

Было всякое.. И страна была другая, боруха-ельц и окружения гайдаро-либерастов.
Только слепой может не видеть положительных глобальных изменений России.
Несколько знакомых семей вернулись после съезда, не получилось за почти пять-шесть лет
адаптироваться и найти себя на ЧУЖБИНЕ. И наличие нескольких машин и упакованной квартиры это не решает.
Всего этого и у нас завались давно, и зарабатывать тут гораздо легче, с головой нормальной, не фанерной.
Либерасты конечно немного прижмут хвосты, лавочка шары-подачек-фондов закрывается помалу.
Придется им, услвно говоря, мешки таскать, ибо на большее они не годятся.))
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 3142

Дата: 09 Фев 2017 13:02:30 #  

50ET01
адаптироваться и найти себя на ЧУЖБИНЕ.
У меня с 90-х есть хороший знакомый в Германии. Фолькс-дойч, немец по родителям , с Поволжья. Живёт там уже более 20 лет, водила-дальнобой, мясо возит по Еуропе. Познакомились в эфире, на 27 МГц, переписывались ещё в эпоху обычных писем. Адаптировался давно, но многие вещи ему до сих пор не нравяться. Не нравиться, что все на всех стучат. Буквально везде и всегда, по любому поводу. В "законы" играют. И мигранты всё заполонили. Могут на гоп-стоп любого, в любом месте остановить, женщинам и детям проходу не дают. Такая она, свобода и толерантность...
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 09 Фев 2017 15:34:28 #  

Работает система мат капитала, реально помогает решать некоторые проблемы радужно! Только вот забываем, что как только банки начали давать кредиты направо и налево, цены на жильё выросли ровно в 2 раза. Как только появился мат.капитал цены выросли как раз на эту составляющую. Браво! В нашей деревне картонная однушка 900т.р. Мат.капитал 450т, плюс надо ещё 450т и будет счастье поселиться в ней вчетвером.
Друг во вторую Чеченскую остался по контракту, думал подзаработать на квартирку. Пока гонял "известных людей", как раз произошло сие "развитие" экономики. Обиделся он немножко. И если бы не мамки и папки, дай бог здоровья тем кто ещё жив, хрен чего здесь свернёшь.
А вот из той же оперы- Программа утилизации авто, как только заработала автоваз поднял цены как раз на 50т.р. Продолжать???
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 09 Фев 2017 15:59:27 #  

а да, Забыл главное. И всё равно нам здесь нравиться. Сложностей масса -как в целом по стране, так и с людьми. Но всё таки в РФ мир, а это главное. Есть и бедные и богатые, но это кому как повезло наверное. Общий уровень благосостояний населения конечно же выше,чем в 90х- факт. Короче усё нормуль! А проблемы они были и будут.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 16:11:16 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 16:27:35) #  

ASB
Я не говорил о квартире, я рассказал конкретную реальную историю с домом, домиком в полтора этажа, в котором можно жить и он СВОЙ. Без безумных кредитов-удавок. И это - реальное достижение в социалке, факт.
И общий уровень - нормальный, не хуже других, это действительно правда. И возможностей зарабатывать - море, и налоги меньше всех.

Сравнивать, как это делают либерасты, Эмираты, Чехию, Швецию-Финляндию - не надо! У них нет такой военки, атомн. флота, ракет, ВКС и т.д.. А это - бремя акуенное, без которого Россию сожрут заживо! Если-бы этого не было и мир был другой, не враждебный - мы бы давно "срали икрой в золотые унитазы".))
Более того, у нас подавляющее количество населения живут в городах в собственных квартирах! Это - великое достояние. За рубежом этого нет и не было. Все - в съёме! Всю жизнь, из поколения в поколение. Купить своё - да, можно, но!! Надев удавку банкира и с залогом-поручителями, надооолго! А если выкинули с работы (обычное дело, закрылась лавочка) - куда? Хорошо если быстро найдешь другую. А если нет - кредит не вернешь, писец.. Только в банду, и то если смелый и смекалистый..
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 09 Фев 2017 16:49:45 #  

50ET01
Наша коррупция - просто смешна по сравнению с западной
видать Вы с ней не сталкивались с ней с "нашей"-хотел написать что рад что так у Вас получается-но будет момент по жизни-узнаете:(:(.Только слепой может не видеть положительных глобальных изменений России.
да!да!да!у нас самые быстрые танки-крутые ракеты-и.т.д. и самый крутой мост-это видят все!50ET01
Я не говорил о квартире, я рассказал конкретную реальную историю с домом, домиком в полтора этажа, в котором можно жить и он СВОЙ
за 400т.р его можно только "оштукатурить" по кругу и накрыть шифером за эти деньги-и то при условии что делать самому-если нанимать стройбат-не уложишься по любому в эту суму.сносную хату домиком в полтора этажа
надо как миниум-1.5-2 ляма-или в Казане так всё дёшево-?лично я в сомнении!50ET01
И возможностей зарабатывать - море, и налоги меньше всех.

где????мне сдаётся-весь текст-методичка50ET01
Это - великое достояние.
ага-точно!значит я слепой :(.
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 09 Фев 2017 17:16:52 #  

50ET01
Не пойму, почему тошнит либералов, кому от этого плохо?
Они не попадут под эту программу, как и пенсионеры, которым гарантированы
пенсии не ниже (местные доплаты) прожиточного минимума.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 17:20:38 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 17:21:26) #  

Сам по жизни не давал (за что, чтоб нарушить что-то?) и уж тем более не брал, не чиновник нисколько.

Глобальные изменения по жизни людей, причем тут мосты, дружище?

Где про 400, ткните.. Я писал , что мат капитал плюс накопления. Вам очки купить? ))
Домик - типовой проект, из кругляка, под ключ. 1,1 ляма р.. Штукатурка и шифер - это для слабоумных..
Не в Казани, под Москвой, Северо-Восток.

Налоги в России - меньше всех, это факт. А работы - больше всех.))
Все, у кого голова не фанерная, и которые не ждут кость от хозяина, спокойно работают и не верещат

Девушка та, кстати, не уборщица, а архитектор грамотный, с з\п 150-180, не на дядю конечно..
wh1902
Участник
Offline1.5
с мар 2014
Одесса/Липецк
Сообщений: 491

Дата: 09 Фев 2017 17:24:49 #  

50ET01
Налоги в России - меньше всех, это факт.
И зарплаты! Если не вспоминать бывших братьев по СССР.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 17:31:29 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 17:41:34) #  

З\п теперь сам чел для себя и определяет, ибо капитализм. Хочешь - на траулер, хочешь - дворником, хочешь - учись на банкира.. Кто-то вахтовым в нефте-газе нехило.., аж по 400-500.. Кто-то на базаре, тоже не хило..
Я вот не смог ни в нефтянку, ни в банкиры, ни в адвокаты с врачами, неинтересно мне всё это было.. А раз не интересно - это муки, хоть за 200, хоть за 300..)
IT и электроника - вот это моё! И на з\п грех жаловаться. Работаю, кстати, только тогда, когда нужно, а не по гудку.
С другой стороны, вижу, что не все сумели приспособиться, даже из знакомых.. Кое кто всё еще ждет "коммунизма", "вот наши придут и всё дадут" !..
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 09 Фев 2017 17:39:53 #  

50ET01
дружище?
оппа-с этого момента по подробней? Вам очки купить? )
я человек самодостаточный-сам могу купитьДевушка та, кстати, не уборщица, а архитектор грамотный, с з\п 150-180, не на дядю конечно.
это Вы народу за МКАДом расскажите-они смеятся не будутВсе, у кого голова не фанерная, и которые не ждут кость от хозяина, спокойно работают и не верещат

как смело сказанно-аж дух захватывает!откуда текст? Штукатурка и шифер - это для слабоумных..
про это тоже "замкадышам"расскажите!....ой не могу-тема то серьёзная только то не пойму от какой партии лозунги.
бесовгон
Участник
Offline2.0
с окт 2014
около Москвы
Сообщений: 5262

Дата: 09 Фев 2017 17:43:24 #  

50ET01
IT и электроника - вот это моё
что это? тот же мост или танк?"дайте потрогать?"или это пол тоны мяса?дайте потрогать!!!!!! Работаю, кстати, только тогда, когда нужно, а не по гудку.
ах-всё ясно-партия какая?
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 17:48:54 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 17:50:14) #  

Я ж улыбнулся, про очки-то.. )) Ну что уж так.. 400 я не писал точно!))

А причем тут народ из замкада?
У девушки ИП и офис в Мск. Работает с Ашанами, ну там, перепланировки, лифты, лестницы..
Что рассказывать, всё обычно, договор, работа, деньги. И так по кругу.

Ну расскажите о своём опыте, поделитесь тяжкой участью ))
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 17:55:25 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 18:21:05) #  

дайте потрогать?

Пожалуйста, трогайте - Мой новый форум
там много чего.. Своё-то дадите потрогать?))

И насчет прод-карт банковских что скажете, плохо это или хорошо?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 4312

Дата: 09 Фев 2017 18:03:35 #  

50ET01
У девушки ИП и офис в Мск. Работает с Ашанами, ну там, перепланировки, лифты, лестницы..
Черт возьми, ну живут же люди... Видать не туда свернул я в своей жизни.... Стал инженером-электроником, баран....
А говорила мама: "Иди сынок учиться на архитектора гинеколога - и работа с людьми, и руки в тепле!"
Позавидовал девушке белой завистью. :)
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 18:15:52 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 18:16:52) #  

Так и я инженер-электронщик, но.. не баран вроде, к зеркалу сходил на всякий..)
Совершенно не жалуюсь, мастерскую по ремонту всякого и компов, ноутов, плазм закрыл 5 лет назад, по причине полной неспособности переварить поток. 200-300 обычная з\п была, меньше не было точно.
Девушке не завидую, труд ещё тот, но зато по призванию, не по нужде. Офис кстати - 6 квадратных метров на первом этаже со двора.. Не плясать же там..
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 09 Фев 2017 18:38:15 #  

Кто-то вахтовым в нефте-газе нехило.., аж по 400-500..
Уточните где и кем. Может топ менеджером. Сейчас в районе 100, причем многие конторы начинают отказывать оплачивать проезд.
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 18:43:35 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 18:46:23) #  

Зам Гл. энергетика, стройка, вышки ЛЭП, ТП, нефтянка, Север. Явку не дам, у сына друг, два года уже.. Второй объект сдают.
Ездит из Мск, самолет+ вертолет. У Гл. энергетика - з\п 600. Ну и забот ещё больше))
Olexandr
Участник
Offline3.5
с мая 2009
Оренбург/Днепропетровск
Сообщений: 392

Дата: 09 Фев 2017 19:40:55 #  

Обычных работяг или младший ИТР озвучте оплату труда... зам. Главного это штучный товар, не показатель. На Сабетте в прошлом году з/п 120, и не Газпром. Могут быть потом последствия в худшую сторону. На Приразломной в районе 200 и постоянный насморк, тяжело на легкие...
50ET01
Участник
Offline1.1
с ноя 2013
Мск. обл, Казань, деревня рядом
Сообщений: 1592

Дата: 09 Фев 2017 20:06:08 · Поправил: 50ET01 (09 Фев 2017 20:46:54) #  

Понятия не имею, зачем нам с сыном про обычных, они сами выбрали путь, как захотели..) Мы - штучные, затем и учились, чтобы не работячить, а работать..
В комп-мастерских, ИП у нас например - 3-4 штуки в день - обычное дело.

Учиться, кстати, никогда не поздно. Сам программинг по серъёзному освоил в 50.. Сейчас солидная прибавка к пенсии!))
Замечаю, молодежь рванула (у кого голова не фанерная) в тех-вузы, в реальные профессии, а не в менеджеры и фин-консультанты, мать их.. У нас вот возродили авиа, ТУ-160 оцифровали, полностью весь цикл производства. Спецы нужны позарез.
Даже тех, кто когда-то уволился именно с этого производства, разыскали и вернули, с оч. хорошими з\п.
ASB
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Бузулук 50RS409
Сообщений: 1861

Дата: 10 Фев 2017 08:47:44 · Поправил: ASB (10 Фев 2017 08:48:43) #  

с з\п 150-180 гы-гы. У нас чтоб около сотни- это родственные связи в нефтянке. Полезешь сам- не пропустят, а если настырный и маслину в лоб можешь схлапотать ну или "несчастный случай" на трассе может произойти.
Кто-то вахтовым в нефте-газе нехило.., аж по 400-500. Ага, у меня товарищ, там в лучшее время получал 120 потом 100, далее 80- месяц дома, месяц там. итого. 40т в месяц! Послал всё лесом сейчас в Саратове мусор возит. Про зарплаты на Северах рассказывает только тот, кто там не работал.
Кое кто всё еще ждет "коммунизма", "вот наши придут и всё дадут" ! да ну его нах.
Спецы нужны позарез. ага последний инцедент с "Прогрессом" это показал. Знаем мы какие зарплаты там. Потому товарищ после института туда и не пошел.
у кого голова не фанерная загибайте пальцы. Занимаюсь ремонтом бытовой электроники, стиральных машин, водогреев, газовых котлов (отчасти), ремонтом и прошивкой радиостанций, антенн, их настройкой, компов, осваиваю и запускаю и оптимизирую программы для вещательных станций. Если остаются силы и время монтажируем оборудование сотовикам- но сейчас послали их лесом, ибо платить совсем не хотят. Хотят чтобы на них "джавшутили". Еще сам перестраиваю и достраиваю дом, на который наскребли и чиню 3 авто- себе, маме и папе.
И заниматься чем то одним тут не получиться- можно ноги протянуть.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.


Войти в форум :: » Логин » Пароль
 
Начало
Рации, приемники, антенны. Радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017. Поддержка: miniBB / radioscanner © 2004